Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
:facepalm::facepalm::facepalm: Хоссспаде.
Попытался автор сказать что-то умное; думал-думал - ничего не надумал. Поэтому сказал просто "жопа" - не пропадать же заряду.
1) Ширина таза и ширина родовых путей - это два разных параметра. На легкость/сложность родов влияет не только ширина таза, но и подвижность тазовых костей, тонус мышц и еще куча всего. Поэтому бывают роженицы с широкой кормой, не способные разродиться сутками, и хрупкие, рожающие за час.
2) У младенца кости черепа еще не сросшиеся. На место оно становятся уже после родов, и то не за две минуты. И мозг у него, кстати, скромных размеров; и дорастает до нужных гомосапиенсу размеров он в процессе взросления, а не во время беременности.
3) Гормон окситоцин, отвечающий за формирование привязанности, работает не только в отношениях половых партнёров. Привязанность, кстати, отличненько обходится без половой ебли.
4), 5) и до бесколнечности....
Ой, разбирать этот полуграмотный тёкст - только время терять. Потому как автор - дилетант и легкость в мыслях у него от этого необыкновенная.
Жаль, кто полного разбора не будет. А то у автора мелькает мысль, что андрогинизация мужчин и гинандризация женщин приведут к исчезновению любви, так как она при физически сильных и похожих на юношей женщинах будет не нужна.
Насчёт того, как женщины одеваются на работу: да ему любая одежда гиперэротична, даже то, как я одета. Не нравится, что женщины не в изоляции от общества, а если не в изоляции и не носят ящики от холодильника, то для него во всём выглядят гиперэротично. Если на работе женщина, то она не работать пришла, а соблазнять любой одеждой, кроме ящика. Вот такие вот у автора мысли.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.671
Подарите, говорит, мне, я и его доломаю
Насколько я помню, у фотоаппараты поднебесного своей смертью не помирают - два у него украли, какой-то он сам ломал
Не разъебёт, так проебёт, короче
А цена в объявлении - 4 тысячи
FireShot Capture 073 - Alex Podnebesny - vk.com.png
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.163
Симпатии
27.704
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.671
Поднебесный недоволен обсуждением своего попрошайничества, пришёл к нашим коллегам-грибам ругаться)))
FireShot Capture 075 - ВАГИНОГРИБЫ АТАКУЮТ 18+ - vk.com.png
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.163
Симпатии
27.704
Совсем ебанулся, он же не сосет! Вот насосет на топор, можно будет поразмыслить о фотике.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.081
Симпатии
12.492
Пашечка эти 10 тыщ заработал! Не зря же он старался, пейсал посты про то как жрет курочку на глазах у детей! Вон, какой- то состоятельный дядька не выдержал и 200 баксов прислал. Вот вам бы такой талантище как моему Пашеньке!
А вообще как несправедлив мир к бедному лайф коучу! Столько сил в своих неблагодарных дочек вложил. Правила строчил, регламенты прогулок писал, курочку и гирос у них на глазах лопал чтобы достойно воспитать, котлетки учил за 300 рублей себе жарить!. А они, вместо того чтобы благодарно впитывать бесплатное(!!!!) общение с папой ( а ведь мог бы и 15 тыщ за консультацию потребовать!) в уме считали до 10 ( первый косяк, второй, третий) после чего прогнали такого прекрасного папу ссаной тряпкой из жизни. Вот такое оно нынешнее поколение!!! Я, сочная курочка, негодую на все KFC!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.499
Возраст
38
Мысль о чужих бабах как соблазн на работе не давала мне покоя всю смену. Нет, на этот раз я не пошла пересказывать опусы Поднебесного ребятам с отгрузки. Нафиг надо, они ещё от предыдущего раза не до конца оклемались. Переложила на себя. И что и требовалось доказать, Поднебесный не только на нынешней работе хуи пинает, он похоже никогда серьёзно не работал. Просто реально, когда дел много, я вообще не обращаю внимания, сексуален ли коллега. Чего, дать скотч? В тумбочке возьми. Когда все готово будет? Минут через двадцать. С некоей долей вероятности даже смотреть на спрашивающего не буду. А вот в курилке или столовке можно и поразглядывать. Видимо у Лохи вся работа как одна сплошная курилка у кофе-машины.
Интересно, что на мысли эти навёл меня торт в холодильнике. Вкусный, любимый. Ни кусочка не съела, для здоровья важнее было навернуть белка, а все вместе - много будет. Кстати, а почему чужая баба - это любимый торт. Любимым тортом по логике должна быть любимая жена, а другая - каким-то другим, возможно непробованным, тортиком.
А потом, вдоволь наприслушивавшись к ощущению сексапильности дорогих моему сердцу мальчиков с отгрузки, решила я подумать о действительно прекрасном: о работе и зарплате. И опять мне Поднебесный вспомнился. Неправильный он коммунист. Они хотели отдать землю крестьянам и заводы рабочим, а этот только деньги делить порывается. Не, ладно, допустим, поделили. Отняли у Абрамовича сто тысяч евро, отдали Пожнебесному. И что дальше. Есть он их собирается или в член втирать? Потому что больше с ними делать будет нечего. Кефира купить не выйдет, никто же не работает, не сделали кефир. Холод, голод, апокалипсис, самое время подрочить пачкой евриков.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Мысль о чужих бабах как соблазн на работе не давала мне покоя всю смену. Нет, на этот раз я не пошла пересказывать опусы Поднебесного ребятам с отгрузки. Нафиг надо, они ещё от предыдущего раза не до конца оклемались. Переложила на себя. И что и требовалось доказать, Поднебесный не только на нынешней работе хуи пинает, он похоже никогда серьёзно не работал. Просто реально, когда дел много, я вообще не обращаю внимания, сексуален ли коллега. Чего, дать скотч? В тумбочке возьми. Когда все готово будет? Минут через двадцать. С некоей долей вероятности даже смотреть на спрашивающего не буду. А вот в курилке или столовке можно и поразглядывать. Видимо у Лохи вся работа как одна сплошная курилка у кофе-машины.
Интересно, что на мысли эти навёл меня торт в холодильнике. Вкусный, любимый. Ни кусочка не съела, для здоровья важнее было навернуть белка, а все вместе - много будет. Кстати, а почему чужая баба - это любимый торт. Любимым тортом по логике должна быть любимая жена, а другая - каким-то другим, возможно непробованным, тортиком.
А потом, вдоволь наприслушивавшись к ощущению сексапильности дорогих моему сердцу мальчиков с отгрузки, решила я подумать о действительно прекрасном: о работе и зарплате. И опять мне Поднебесный вспомнился. Неправильный он коммунист. Они хотели отдать землю крестьянам и заводы рабочим, а этот только деньги делить порывается. Не, ладно, допустим, поделили. Отняли у Абрамовича сто тысяч евро, отдали Пожнебесному. И что дальше. Есть он их собирается или в член втирать? Потому что больше с ними делать будет нечего. Кефира купить не выйдет, никто же не работает, не сделали кефир. Холод, голод, апокалипсис, самое время подрочить пачкой евриков.
А если красивый коллега до блевоты надоел и вообще мудак, то на него никто не покусится)))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.618
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Кстати, а почему чужая баба - это любимый торт. Любимым тортом по логике должна быть любимая жена, а другая - каким-то другим, возможно непробованным, тортиком.
Это по вашей неправильной женской логике так должно быть.
По мудешной логике тортик - это не сама женщина, а... как бы поделикатнее выразиться: женское естество само по себе. Какая там женщина вокруг этого естества наверчена, большого значения не имеет. Ну, разве что перед другими муднями повыеживаться, если айфона или мафынки не насосал заработал.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Если мужик телок-блядун, то его и соседка склеит, и в магазине баба, которая за колготками пришла.
Незамужние существуют не только в офисах.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Это по вашей неправильной женской логике так должно быть.
По мудешной логике тортик - это не сама женщина, а... как бы поделикатнее выразиться: женское естество само по себе. Какая там женщина вокруг этого естества наверчена, большого значения не имеет. Ну, разве что перед другими муднями повыеживаться, если айфона или мафынки не насосал заработал.
Их внутренний мир женщины не интересует: они считают, что либо:
1. его нет.
2. он крайне примитивен.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Жаль, кто полного разбора не будет. А то у автора мелькает мысль, что андрогинизация мужчин и гинандризация женщин приведут к исчезновению любви, так как она при физически сильных и похожих на юношей женщинах будет не нужна.
Насчёт того, как женщины одеваются на работу: да ему любая одежда гиперэротична, даже то, как я одета. Не нравится, что женщины не в изоляции от общества, а если не в изоляции и не носят ящики от холодильника, то для него во всём выглядят гиперэротично. Если на работе женщина, то она не работать пришла, а соблазнять любой одеждой, кроме ящика. Вот такие вот у автора мысли.
Ноет ноет а не дохнет)))
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.295

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.618
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Их внутренний мир женщины не интересует: они считают, что либо:
1. его нет.
2. он крайне примитивен.
3. Им просто пох, их интересует только вагина.
Хех... Мотя подумала и теперь считает, шо не всё так однозначно. И что дело наверное даже не в вагине как таковой.
Мудяшнику секс сам по себе не нужен. Был бы нужен - уже бы нашел, где взять; чай, в двадцать первом веке живём, женщин, зантересованных в необременительной постельной интрижке, хотя и меньше, чем мужчин, зато они, скажем так, открыты для предложений с самых разных сторон. В крайнем случае, если ты ну совсем уж клинический несоциализируемый аутист, есть рынок таких услуг (Мотя не одобряет - Мотя просто перечисляет доступные варианты).
Вагина для мудня - это даже не инструмент получения сексуальной разрядки. Перманентно доступная вагина - это символ их хуеносный привилегий, коих они считают себя достойными. Ну, там, власть, богатство, доступ к развлечениями, освобождение от скучных бытовых хлопот и пр. Из-за этого стремления обладать теми или иными привилегиями (и побольше, доктор побольше) мудней часто упрекают в эгоизме. Мотя думает, что это зря. Эгоист, в отличие от мудня, не нуждается в абстрактных конструкциях для того, чтобы внутренне легитимизировать свои хотелки. Поэтому эгоист примет или откажется от любой идеологии в зависимости от того, полезна ли она именно сейчас лично ему или нет.
А мудень, простите, существо идейное, готовое пожертвовать ради этих абстрактно положенных ему после дождичка в четверг привилегий тем, что может иметь здесь и сейчас - нормальные отношения с окружающими, семью, детей, родителей, карьеру, заработок, другие интересы, нужное подчеркнуть. Сама его личность мало-помалу редуцируется до простого носителя мудешных идей, а его жизнь - до кормовой базы его же идеологических тараканов. Поэтому спорить лично с ними с помощью разумных или эмоциональных доводов - пустая трата времени, потому что личности, с которой можно было бы коммуницировать, уже нет - есть носитель лярвы, которая его потихоньку жрёт.
А самая хохмочка случается, если мудню обваливается вот это всё, чего он вожделеет. Оказывается, что порадоваться ништякам он уже не может - личности, которая могла бы всему этому порадоваться или воспользоваться, не осталось; есть одна ненасытная лярва, которая может только переводить полученное на говно и требовать большего.
Так оно Моте видится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.618
Адрес
Симбирск-за-Дунаем