• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Мультипликация (всё, что не аниме)

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.120
Адрес
Чё мачкалоо
Любители "Бриклберри" смотрели "Полиция Парадайз"? Вроде от их создателей.
Я вот хз, "Бриклберри" мне нравился, но вот этот...у меня олкаш смотрит, а меня блевать тянет. Настолько пошлый мерзкий юмор там.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.431
Симпатии
113.875
Любители "Бриклберри" смотрели "Полиция Парадайз"? Вроде от их создателей.
Я вот хз, "Бриклберри" мне нравился, но вот этот...у меня олкаш смотрит, а меня блевать тянет. Настолько пошлый мерзкий юмор там.
по вашей наводке смотрю сейчас "полицию.." - все персонажи, переделанные персонажи Бриклберри. Наверно поэтому не так доставляет::-(:

но все равно - прикольно:fli_rt5:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.169
Симпатии
27.756
Мульт про питбуля и котейку от Пиксар.
Спасибо! Раз 50 уже посмотрела. Как хорошо котейку отрисовали! Не зря часами видео с котиками смотрели (это по словам режиссера-сценаристки).
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
97
Симпатии
151
Мне Корги не понравился, какой-то он скучный вышел. Вроде и шутить пытались на злобу дня, но что-то не то все. Да и спецэффекты так себе. Вообще, скучно и пресно
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.433
Симпатии
204.575
Мне Корги не понравился, какой-то он скучный вышел. Вроде и шутить пытались на злобу дня, но что-то не то все. Да и спецэффекты так себе. Вообще, скучно и пресно
Понятно... да, судя по кадрам, сами собачки мило нарисованы, но не более того.
Меня вот "Разочарование" Мэтта Гронинга сильно разочаровало. Выйди оно в начале 2000-х - еще пошло бы, а так все шутки уже третьей свежести.
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.931
Адрес
На дне Москвы-реки
А кто-нибудь ждет "Историю игрушек 4"? Посмотрела трейлер, так в комментах чот бесятся все, прям странно.
Наверно потому, что трилогия кмк закончилась идеально) Продолжение и не требовалось. С другой стороны, я не думаю, что эта команда авторов выдаст какой-то шлак, так что тоже жду.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.169
Симпатии
27.756
@Маркисонька, Вы совершенно правы, этим и недовольны. Мол, "Дисней" деньги рубит на нашем детстве, когда история закончилась уже. Я тоже очень надеюсь, что шлака не будет. Я уже расстраивалась, когда"Дисней" купил "Пиксар", хотя что мне до этого, казалось бы, у людей бизнес, я-то тут причем :)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.444
"Любовь, смерть и роботы" еще не обсуждали? Кто смотрел?
У меня вообще мнение не сформировалось. Сама по себе картинка - потрясающая. Но серии оставили неоднозначное впечатление, некоторые очень поверхностные. Мне больше всего понравилась 4 - про фермеров и гигантских насекомых, там всё что я люблю - и сюжет как из "Полудня" Стругацких, и рисовка потрясающая, и персонажи очень живые, каждому сопереживаешь, ну и последние секунды очень понравились.
Еще очень классная последняя серия, хотя роботов так нет вовсе, но мне понравилось как хорошо была воссоздана эпоха - и русская военная форма, и оружие, и лица, и характеры, прям до слез. Надо почитать кто делал серию, наши поди ))
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.383
Симпатии
298.120
Адрес
Чё мачкалоо
Их
"Любовь, смерть и роботы" еще не обсуждали? Кто смотрел?
У меня вообще мнение не сформировалось. Сама по себе картинка - потрясающая. Но серии оставили неоднозначное впечатление, некоторые очень поверхностные. Мне больше всего понравилась 4 - про фермеров и гигантских насекомых, там всё что я люблю - и сюжет как из "Полудня" Стругацких, и рисовка потрясающая, и персонажи очень живые, каждому сопереживаешь, ну и последние секунды очень понравились.
Еще очень классная последняя серия, хотя роботов так нет вовсе, но мне понравилось как хорошо была воссоздана эпоха - и русская военная форма, и оружие, и лица, и характеры, прям до слез. Надо почитать кто делал серию, наши поди ))
обсуждали в сериалах)
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.121
Симпатии
174.134
Любители "Бриклберри" смотрели "Полиция Парадайз"? Вроде от их создателей.
Я вот хз, "Бриклберри" мне нравился, но вот этот...у меня олкаш смотрит, а меня блевать тянет. Настолько пошлый мерзкий юмор там.
посмотрели, отстой
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.435
"История игрушек 4" офигенная, как по мне) Я в полном восторге, такая милота! И смешно мне было довольно часто! И даже, сука, страшно пару раз. :pxaa_xaxa:
А "Тайная жизнь дом. животных" хуже 1 части, не зашло вообще.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.287
Симпатии
121.621
наконец-то посмотрела историю игрушек-4. Как всегда на уровне! мне каж-ся даже они все лучше и лучше с годами. Неужели это финал или дальше будет только про Вуди? Может Вуди вернется с годами к детям Энди?
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.931
Адрес
На дне Москвы-реки
Moonbeam city
Ебанутый комедийный мультсериал с капелькой чернухи, который создатели описывают как смесь "Полиции Майами" и "Джем и голограммы".
Визуально это просто оргазм, неон, много неона!
Если любите ретровейв и стилизацию под 80е, то вам прям зайдет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.346
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.431
Симпатии
113.875
В поисках Дори
мульт добрый, юмор и сюжет - твердая 5-ка.
дико угорала от Николай Николаевич:;;-)))::;;-))):
остался вопрос: почему у Дори проблемы с краткосрочной памятью, а ее собратья по виду, в т.ч. родители ее помнят?:hi_hi_hi: