Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.024
Симпатии
53.037
Улыбнули. Где фото со страстным обниманием отчим+ падчерица взяли,"штирлицы"? ::-):

Ну что про Надю можно нового сказать? Ничего. Все тоже самое.
Считаю ниже своего достоинства комментировать даже. Но- коли просите...:

...Посмотрела Надино последнее видео. Вика мать в глаза называет "валенком". Слов нет.
Я бы в кровь губы сопле 12 -летней разбила за подобное. Но Надя сделала вид, что не услышала.
Хочется в Америке ей(Наде) жить и - НЕ работать. (Наде не хочется работать)
Толи еще будет.
Еще услышит от Вики,что все ,что имеет Надя, это благодаря Вике у нее.
Угу.

Страстная обнимашка 12 летней Викуси с мужем матери.. как -то ни в какие ворота .... Неприлично.
Это - фу.

Норма- это когда муж любит жену. А Жена ублажает мужа во всех видах "ублажений",по-взрослому, и за это муж заботится(чехлит бабосы) о жене и о ее (если такова ситуация) отпрысках. И- далее, продолжая "круговорот воды в природе", жена благодарна (страстно прилюдно обнимает и преданно смотрит мужу в глаза ... за его заботу и за его "чехлеш" бабосов..,за то, что есть дом," который построил Джек" для нее, для женщины, для жены.

То, есть ,нормальная схема в семье выглядит так:
Муж - жене. Жена - мужу, муж - жене, жена- мужу.

Дети тут сидят в коробе на загривке у мамани и помалкивают, т к не детское это дело- "круговорот воды в природе". :-)
Фото обнимашек с ФБ Нади, но как-то странно, даже если ребенок от первого брака, НО. Живет с американским мужем маман последние пять-семь лет разве они не могут обняться на его днюху?
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Фото обнимашек с ФБ Нади, но как-то странно, даже если ребенок от первого брака, НО. Живет с американским мужем маман последние пять-семь лет разве они не могут обняться на его днюху?
А нафик? :-) То есть, а на какой фик? :))
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.746
Симпатии
11.662
А нафик? :-) То есть, а на какой фик? :))
Ребёнок тоже хитрожопый, как Мама и готов на многое чтобы жить в Америке. )) Вот и обнимает расчехлившего бабосы старпера, сильно и искренне. Как вам такой фиг? А то вы Гаденыша выставляете жертвой, с почти сломаноой психикой, а это все мимо. Гаденыш похлеще мамы будет и ей манипулировать Гришкой в удовольствие, ей -то перепадает многое, а принципов или морали там отродясь не было. Это они обе ещё доведут деда до нервного срыва. ))
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.700
Симпатии
60.706
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Ребёнок тоже хитрожопый, как Мама и готов на многое чтобы жить в Америке. )) Вот и обнимает расчехлившего бабосы старпера, сильно и искренне
Согласна. Мелкая - манипулятор ещё тот. Похлеще мамо. Добавлю ещё в наших еуропах вот так обнимаццо на ДР или при встрече, если долго не виделись - обыденное дело. Мну, когда мамо/папо Олкаша обнимали, я сначала так от удивления фигело

ей манипулировать Гришкой в удовольствие, ей -то перепадает многое, а принципов или морали там отродясь не было.
Да, и так не было. Остатки морали Надё стёрла, рассказывает при Мелкой "Работаю хорошей женой, не хочу работать ххх часов, мужмуж, зОвидываете, пАлкан"
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Улыбнули. Где фото со страстным обниманием отчим+ падчерица взяли,"штирлицы"? ::-):

Ну что про Надю можно нового сказать? Ничего. Все тоже самое.
Считаю ниже своего достоинства комментировать даже. Но- коли просите...:

...Посмотрела Надино последнее видео. Вика мать в глаза называет "валенком". Слов нет.
Я бы в кровь губы сопле 12 -летней разбила за подобное. Но Надя сделала вид, что не услышала.
Хочется в Америке ей(Наде) жить и - НЕ работать. (Наде не хочется работать)
Толи еще будет.
Еще услышит от Вики,что все ,что имеет Надя, это благодаря Вике у нее.
Угу.

Страстная обнимашка 12 летней Викуси с мужем матери.. как -то ни в какие ворота .... Неприлично.
Это - фу.

Норма- это когда муж любит жену. А Жена ублажает мужа во всех видах "ублажений",по-взрослому, и за это муж заботится(чехлит бабосы) о жене и о ее (если такова ситуация) отпрысках. И- далее, продолжая "круговорот воды в природе", жена благодарна (страстно прилюдно обнимает и преданно смотрит мужу в глаза ... за его заботу и за его "чехлеш" бабосов..,за то, что есть дом," который построил Джек" для нее, для женщины, для жены.

То, есть ,нормальная схема в семье выглядит так:
Муж - жене. Жена - мужу, муж - жене, жена- мужу.

Дети тут сидят в коробе на загривке у мамани и помалкивают, т к не детское это дело- "круговорот воды в природе". :-)
Плюсую Вас, милое!
Мою такую обнимательную картину со степ дедом второй раз наблюдает. Первый раз было на Дне Рождения внучка одной моей русской/белорусской знакомой. Она со своим пердедом жила исключительно плохо, что и не скрывала и постоянно на него всем жаловалась, но и обратно не уезжала потому, как уже некуда было и доча ее от белорусского мужа этого совсем не хотела.
Доча эта, по быстрому, в 20 лет вышла замуж за такого же эмигранта, сразу родила и они прикупили какую-то отдельную, требующую срочного ремонта, хибарку.
Так вот, маманя (моя, стало быть, знакомая) первый День Рождения своему внучку у себя дома устроила. Пришло время гостям расходиться и доча ее тоже со всеми подарками уходит. Вдруг у дверей она оборачивается и вопит: я должна обнять папочку, с папочкой попрощаться забыла!!!! Американского «папочку» срочно зовут из его кабинета, где он все время праздника отсиживался. Доча моей знакомой его прилюдно благодарит-обнимает-целует. Старику, понятное дело, приятно.
С чего это вдруг, думаю я. Ведь всю днюху ее маман организовывала. Дело было в том, что молодой семье тогда денюжки были ох, как нужны. А пердед время от времени копейку молодым подкидывал.
Надькина Вика рано, конеш, деда окучивать начала, а что поделаешь? Ведь дед уже в возрасте, можно и не успеть…

А мое на эти «Дни Рождения внучка» больше не ходило, потому, как ярмарку тщеславия терпеть не может.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Phx, ваш случай со взрослой тетенькой("дочкой" ) другой. (ключевое : взрослая тетенька)
Совсееем не гадин.
Да какая там «взрослая», тем более «тетенька», - малая, на вид 15.
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Да какая там «взрослая», тем более «тетенька», - малая, на вид 15.

**Доча эта, по быстрому, в 20 лет вышла замуж за такого же эмигранта, сразу родила и они прикупили какую-то отдельную, требующую срочного ремонта, хибарку.**
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
**Доча эта, по быстрому, в 20 лет вышла замуж за такого же эмигранта, сразу родила и они прикупили какую-то отдельную, требующую срочного ремонта, хибарку.**
Милое, что Вы этим сказать хотите? В 20 лет ведь можно выглядеть на 15, не так ли?
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Милое, что Вы этим сказать хотите? В 20 лет ведь можно выглядеть на 15, не так ли?
Да мы все до 48 лет выглядим как девочки. Только при чем тут кто как выглядит? :;-))):
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.916
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.280
Симпатии
30.011
Да мы все до 48 лет выглядим как девочки. Только при чем тут кто как выглядит? :;-))):
Да вы в 49 ещё бебик, с позиции пациентов. Деватька у нас здесь Ленка Хеппи в свои 56:hi_hi_hi:
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Ребёнок тоже хитрожопый, как Мама и готов на многое чтобы жить в Америке. )) Вот и обнимает расчехлившего бабосы старпера, сильно и искренне. Как вам такой фиг? А то вы Гаденыша выставляете жертвой, с почти сломаноой психикой, а это все мимо. Гаденыш похлеще мамы будет и ей манипулировать Гришкой в удовольствие, ей -то перепадает многое, а принципов или морали там отродясь не было. Это они обе ещё доведут деда до нервного срыва. ))
Есть понятие - совершеннолетний "народ" и НЕсовершенно-летние дети.
Несовершеннолетние- это дети. Они зависимы от взрослых, они не могут зарабатывать еще, не могут правильно думать.
Они слушаются(повинуются) тех, кто сильнее и на них цикнул. Они еще- пластелин и мозг ,и сознание у них незрелое.
Таковой и является Вика. Глупенькая еще.
Ее же вовлекли взрослые во взрослые игры.
У матери свои цели, у мужа ее- свои цели.
Но и мать и отчим зациклены на ней. И да, она понимает это и ощущает свою значимость в треугольнике.
Взрослые же игры для несовершеннолетних - это нехорошо, вредно для психики детей и это неправильно.
Post automatically merged:

___
Ну скажите мне, кто-нибудь из вас, тут, присутствующих, в свои 12 лет кто-нибудь из вас обнимал со взрослой благодарностью отца своего, в середине отцовского торжества ДР, растолкав локтями гостей,........значит, так, "Папа! Дай я тебя обниму КРЕПКО!" за то, что ты крышу над головой дал мне, значит, (вы же в 12 лет жили же где-то), за то,что за хавку платишь и сапоги зимние мне,вон ,купил... на свои заработаные деньги"... "Дай папа, обниму тебя крепко "

Неужто вам, кому-то такие нелепые мысли(что вы обязаны) приходили в голову в 12 лет??? :c_o_p_y:

:sh_ok::sh_ok:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
536
Симпатии
2.880
Ничего ужасного в «обнимашках» не вижу, но мои дети в подростковом возрасте фиг нас так обнимут. А вот у моей 9-ней племянницы есть отчим, она его обнимает с чувством благодарности за заботу и щедрость, потому как родной отец полный козел и ребёнок хочет иметь Отца!
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.280
Симпатии
30.011
Тоже думаю ничего в обнимашках нет плохого, наши мальчишки малышней всех подряд обнимали училок в школе, знакомых… Подростками перестали, сейчас старший сам папа со всеми обнимается, даже с мужиками, особенно в церкви. Пациента на себя переносим, а зря, здесь обнимашки и прочие усипуси с пинка Гади происходят. В этом случае согласна с Диетой, Гадя впутывает девочку во взрослые отношения, НАУЧИЛА малявку с молодых соплей КАК СЕБЯ ВЕСТИ с дедом. Он доволен, Мини получает плюшки, Гадя пристроена - все счастливы. Но!!! сейчас Мини действует с подсказки мамы и у неё уже начинают прорезываться зубки. Скоро наученная мамой манипуляциям повернет эту науку против самой Гади. А еще позднее начнет использовать деда против мамы в своих целях (если мамо не согласно будет). Ух Гадя, берегись, недолго осталось, люлей от доньки получишь мало не покажется.
 
Последнее редактирование:

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Тоже думаю ничего в обнимашках нет плохого, наши мальчишки малышней всех подряд обнимали училок в школе, знакомых… Подростками перестали, сейчас старший сам папа со всеми обнимается, даже с мужиками, особенно в церкви. Пациента на себя переносим, а зря, здесь обнимашки и прочие усипуси с пинка Гади происходят. В этом случае согласна с Диетой, Гадя впутывает девочку во взрослые отношения, НАУЧИЛА малявку с молодых соплей КАК СЕБЯ ВЕСТИ с дедом. Он доволен, Мини получает плюшки, Гадя пристроена - все счастливы. Но!!! сейчас Мини действует с подсказки мамы и у неё уже начинают прорезываться зубки. Скоро наученная мамой манипуляциям повернет эту науку против самой Гади. А еще позднее начнет использовать деда против мамы в своих целях (если мамо не согласно будет). Ух Гадя, берегись, недолго осталось, люлей от доньки получишь мало е покажется.
Ну прямо уж- тоже скажите- Надька -"главный полководец" и кукловод в семье. :-)
Нет ,конечно.Там все поется под дудку того, кто "платит за музыку бабосики". Ему все и пытаются угодить . (Грег)

Там Надя вообще не имеет голоса.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Всех с пятницей :privet: Посмотреть вложение 2170537
Post automatically merged:


Начать зовидовать чтоли
Посмотреть вложение 2170790
Стопудово ещё на родине ею «обжирались»))) поэтому и все равно, потому и размазана полчайной ложки на куске)
Люблю когда икра сплошняком намазана, а не как тут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.368
А нет же баночки, что та самая белужья лухарно- дорогая. Может это паюсная- эконом вариант.
Точно не паюсная, она не самая дешевая. Ястычная дешевле. А еще бывает ,вообще, искусственная или подкрашенная.