Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
значит не потру

боже, горящие жопы видно из космоса
это ваше что ли фото?
Нет, не мое. Но это не отменяет того, что вы не имели права нести фото на фсн и сравнивать его с кем-то.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Хуя как шпакопалату бомбануло за подружку
Ишь ты требуют они, устали терпеть :_lol_:
Сто раз бестолочам говорили насчёт приосаниваний и деанонов
Это ФСН блеадь, а не уютная завалинка подружек с семками
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
788
Симпатии
8.626
А причем тут антик Шпака в ИНСТЕ и побирушко? Сейчас что, людям фото не выкладывать, чтоли? вообще? Только потому,что кто-то на ФСН посчитает, что вы на кого-то похожи и принесет сюда вашу фотку? С таким же успехом, повторюсь, можно пройтись по личкам в антиках и найти кучу похожих фото!
Повторяю, что любое фото пациента из различных соцсетей рано или поздно появляется в личной палате. Фото было вынесено на обсуждение, как похожее, некоторые утверждают, что это она, некоторые уверены, что нет. Не вижу проблемы.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Нет, не мое. Но это не отменяет того, что вы не имели права нести фото на фсн и сравнивать его с кем-то.
имела. имею. и буду иметь. и вы нихуя с этим не сделаете. а вот хамить не стоило

да и зачем вы собираете у себя в паблике архив фотографий и деанонов насехейтеров, что любой может ваши сторисы наскринить и унести мне - хороший вопрос
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Хуя как шпакопалату бомбануло за подружку
Ишь ты требуют они, устали терпеть :_lol_:
Сто раз бестолочам говорили насчёт приосаниваний и деанонов
Это ФСН блеадь, а не уютная завалинка подружек с семками
:ad-vokat: где ты я устал терпеть этот беспредел!!!!!
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Нет, не мое. Но это не отменяет того, что вы не имели права нести фото на фсн и сравнивать его с кем-то.
А чойта на ФСН нельзя инфу из инета класть?
Вы чтоли права выписываете? Или кто?
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Хуя как шпакопалату бомбануло за подружку
Ишь ты требуют они, устали терпеть :_lol_:
Сто раз бестолочам говорили насчёт приосаниваний и деанонов
Это ФСН блеадь, а не уютная завалинка подружек с семками
Прибежали шавки. Еще раз. Это фото НИГДЕ на фсн не мелькнуло. Нигде. Этой женщины даже на ФСН нет. Ни в шпакопалате, ни во флудильне. Получается, теперь можно взять похожее фото и сказать"это она, это она"? Деанон был в инсте, не на ФСН. Теперь весь интернет под запретом, потому что кто-то проверяет "похожесть"?
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.131
Симпатии
63.947
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Прибежали шавки. Еще раз. Это фото НИГДЕ на фсн не мелькнуло. Нигде. Этой женщины даже на ФСН нет. Ни в шпакопалате, ни во флудильне. Получается, теперь можно взять похожее фото и сказать"это она, это она"? Деанон был в инсте, не на ФСН. Теперь весь интернет под запретом, потому что кто-то проверяет "похожесть"?
Ну ваших шпаков тоже на ФСН не было, пока их из той же инсты не принесли, вы же и таскаете сами своими лапками. И их, и их друзяшек, родителей, родственников.
Да, на ФСН можно тащить все что угодно, прикиньте. И у вас нихуя никто не спросит.
Если вы хотите доказать, что в данной конкретной теме эта фотка оффтоп - пруфы, что это не пациент, а другая женщина
Или проследуйте нахуй со своими истериками.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Bestia,
Мне теперь тоже присралось, не могу ничо делать, хочу риттер спорт с чаем:cry_ing:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Ну ваших шпаков тоже на ФСН не было, пока их из той же инсты не принесли, вы же и таскаете сами своими лапками.
Да, на ФСН можно тащить все что угодно, прикиньте. И у вас нихуя никто не спросит.
Если вы хотите доказать, что в данной конкретной теме эта фотка оффтоп - пруфы, что это не пациент, а другая женщина
Или проследуйте нахуй со своими истериками.
Так принесите пруфы, что это ОДНА и ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА! А то странно, выходит как в том номере смешном: "оправдать - не посадить, здесь доказательства нужны!"
 
Последнее редактирование:

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Так принесите пруфы, что это ОДНА и ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА! А то странно, выходиткаквтомномересмешном: "оправдать - не посадить, здесь доказательства нужны!"
вам в посте с фото указали на сходство. Лицо: нос, глаза, и цвет и форма, и ресницы, носогубки, губы форма, овал лица, одинаковые серьги, одинаковые плечи, эксгибиционизм.
Опровергните. Или оффните уже отсюда

Вдогонку: нашла еще фото побирушки
photo_2019-11-21_12-11-19.jpg
photo_2019-11-21_12-11-37 (2).jpg
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Так принесите пруфы, что это ОДНА и ТА ЖЕ ЖЕНЩИНА! А то странно, выходиткаквтомномересмешном: "оправдать - не посадить, здесь доказательства нужны!"
Хуясе, пруфы им тащи
Вам как подойдёт - свидетелей или заключение экспертизы?
А хуй на воротник не хотите?
Вам надо, вы и тащите пруфы
Хотя не, лучше поистерите ещё, так забавно, сами апаете тему подружки, плохая услуга
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Извините ,прастити ,а куда побирушке бабло слали ? Счёт ,страна ,ну все такое .


А так ,ржу с новой инфы :;-))): *побежала удалять себя из соц сетей ,а то мааааало ли , вдруг я Серина Стайлз*
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
И ещё ,как побирушку зовут в реале ? Ту что принесли ,Лера ) как нашу главную багиню :sha_lun:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация