Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
Нет, не мое. Но это не отменяет того, что вы не имели права нести фото на фсн и сравнивать его с кем-то.
Имела. Вы это фото слили в публичный паблик. Вы же берёте инфу Шпаков, вот это тоже самое.
Меня больше интересует, зачем этой женщине деанон? Что она хотела показать, что хорошо выглядит в 48, в отличие от Жирки?
Хейтеры деанонятся самолично, а потом бегают как ужжаленные и требуют у админов удалить их аккаунты. Одно дело слитая база, другое вот как Побирушка в чате себя сливать.
Был ещё у Рыжа форум, там тётки себя показывали. И это при том, что их пациент - ебанутая Божена. Сейчас она хуесосит их в Телеграме. О чём думали?!
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я тут немножко посидела, по совету увожаемой @Аче Такова погуглила фото еще разок.
И нашла еще Побирушки, которая под именем Ксения знакомится с мужчинами на сайтах знакомств))
Не думайте, что я ее упрекаю, ни в коем случае. Просто в спорах какой из ее псевдонимов настоящий и какой возраст ближе всего - уверенно лидирует Ксения 38 лет
1574442479354.png


Новые фото, которых в теме не было ниже
К сожалению, пока что это не опровергает того, что Ксения может сидеть под другим именем в антиках и жадно требовать внимания с новыми идеями
И не подтверждает
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Я тут немножко посидела, по совету увожаемой @Аче Такова погуглила фото еще разок.
И нашла еще Побирушки, которая под именем Ксения знакомится с мужчинами на сайтах знакомств))
Не думайте, что я ее упрекаю, ни в коем случае. Просто в спорах какой из ее псевдонимов настоящий и какой возраст ближе всего - уверенно лидирует Ксения 38 лет
Посмотреть вложение 956322

Новые фото, которых в теме не было ниже
К сожалению, пока что это не опровергает того, что Ксения может сидеть под другим именем в антиках и жадно требовать внимания с новыми идеями
И не подтверждает
От кого внимания то? От халатов? Вроде мужчину ищет )
На фотографии то другая девушка, лоб и брови совершенно другие.
куда бы та девушка не выложила своё фото, уж никак не планировала наверное оказаться в палате дамы с нехорошей репутацией.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
От кого внимания то? От халатов? Вроде мужчину ищет )
Лила же она раньше свои фото по чатегам и форуму.
Брови как раз одни. Лоб и щеки несколько разные, но тут вопрос кукурса, возраста. Можно и ботокса кольнуть. Поэтому совпадений побольше, чем расхождений, но сомнения остаются

Особенно с учетом истерик насюлек с антика: слишком бурная реакция
Спокойно написать в личку: "Бестия, вы ошиблись, это не тот человек, вот пруф, уберите, пожалуйста, фото" - это намного эффективнее, чем выступление в стиле пойманных на горячем пациентов.
Вообще кстати знаете в чем ошибка многих пациентов, давящих претензии? Уж насям бы этого не знать
Агрессия. Это не только форума касается, но любого антика. Когда пациент приходит с юмором или теплом, или обращается в администрацию вежливо и с аргументацией - это показатель того что на человека возможно зря наехали. Пример тому палата Наталины, хоть ее там и потыкивают вяленько и иногда, но после ее прихода там градус агрессии резко упал, и она даже обзавелась поклонниками в лице некоторых насикомых
Когда начинается канкан в стиле УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА УДАЛЯЙ Я В СУД ПОДАМ - вот тут самый ржач с поца и начинается
Появившиеся здесь Аче такова и Персик какой-то там повели себя именно так. Это наводит на определенные мысли и подозрения, и не только меня
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.174
Адрес
Замкадная электричка
Брови как раз одни. Лоб и щеки несколько разные, но тут вопрос кукурса, возраста. Можно и ботокса кольнуть. Поэтому совпадений побольше, чем расхождений, но сомнения остаются
Вопрос фотошопа, кек. Мне кажется, если эту фотку зафотошопить и заблюрить вусмерть, как все остальные фото, то, скорее всего, сомнений не останется.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Лила же она раньше свои фото по чатегам и форуму.
Брови как раз одни. Лоб и щеки несколько разные, но тут вопрос кукурса, возраста. Можно и ботокса кольнуть. Поэтому совпадений побольше, чем расхождений, но сомнения остаются

Особенно с учетом истерик насюлек с антика: слишком бурная реакция
Спокойно написать в личку: "Бестия, вы ошиблись, это не тот человек, вот пруф, уберите, пожалуйста, фото" - это намного эффективнее, чем выступление в стиле пойманных на горячем пациентов.
Вообще кстати знаете в чем ошибка многих пациентов, давящих претензии? Уж насям бы этого не знать
Агрессия. Это не только форума касается, но любого антика. Когда пациент приходит с юмором или теплом, или обращается в администрацию вежливо и с аргументацией - это показатель того что на человека возможно зря наехали. Пример тому палата Наталины, хоть ее там и потыкивают вяленько и иногда, но после ее прихода там градус агрессии резко упал, и она даже обзавелась поклонниками в лице некоторых насикомых
Когда начинается канкан в стиле УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА УДАЛЯЙ Я В СУД ПОДАМ - вот тут самый ржач с поца и начинается
Появившиеся здесь Аче такова и Персик какой-то там повели себя именно так. Это наводит на определенные мысли и подозрения, и не только меня
Милое ,ну я вам так и написало ,в личку , спокойно и без истерик ,что это не она . И что ?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ой ,мусольте сколько угодно Леру , пусть вам там Ксения кажется , я еще слыхала у Ксении тату какое-то на руке есть ? Не разглядывала , у Леры нет :Unknown: даю новое задание , искать татухи :daa_a:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Я тут немножко посидела, по совету увожаемой @Аче Такова погуглила фото еще разок.
И нашла еще Побирушки, которая под именем Ксения знакомится с мужчинами на сайтах знакомств))
Не думайте, что я ее упрекаю, ни в коем случае. Просто в спорах какой из ее псевдонимов настоящий и какой возраст ближе всего - уверенно лидирует Ксения 38 лет
Посмотреть вложение 956322

Новые фото, которых в теме не было ниже
К сожалению, пока что это не опровергает того, что Ксения может сидеть под другим именем в антиках и жадно требовать внимания с новыми идеями
И не подтверждает
У Леры взрослый сын ,явно не 6 лет ))) само видало ) ну ладно ,лишь бы говорили )
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Вопрос фотошопа, кек. Мне кажется, если эту фотку зафотошопить и заблюрить вусмерть, как все остальные фото, то, скорее всего, сомнений не останется.
и я о том же. в том числе. ну и кукурс решает
У Леры взрослый сын ,явно не 6 лет ))) само видало ) ну ладно ,лишь бы говорили )
ну я могу своего парня выдать за сына. сказать, что мне допустим 35, а не 29, и все.
Милое ,ну я вам так и написало ,в личку , спокойно и без истерик ,что это не она . И что ?
без пруфов, милое. Вы тоже никаких пруфов мне не дали, хотя я вам прямо сказала, что я не имею права верить на слово в таких делах даже вам
Тем более, ваши товарки с палаты Шпаков уже успели нахуевертить в теме своими "требованиями"
"Лераксения" может им спасибо сказать лично
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
и я о том же. в том числе. ну и кукурс решает

ну я могу своего парня выдать за сына. сказать, что мне допустим 35, а не 29, и все.

без пруфов, милое. Вы тоже никаких пруфов мне не дали, хотя я вам прямо сказала, что я не имею права верить на слово в таких делах даже вам
Тем более, ваши товарки с палаты Шпаков уже успели нахуевертить в теме своими "требованиями"
"Лераксения" может им спасибо сказать лично
Да Лере похрен ) как жила дальше так и живет )))) а вам и другим ,посоветую очки прикупить
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.174
Адрес
Замкадная электричка
Да Лере похрен ) как жила дальше так и живет )))) а вам и другим ,посоветую очки прикупить
А чего вы так жопу-то рвете? Не Ксения — так не Ксения, мы вас услышали. Если вы еще десять раз скажете, что это Лера, а не Ксения, ничего от этого не изменится.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
7.823
От людям не все-равно, на трупаке поциента отплясывают, аж дым идёт. У меня уже мысли, что поцик в реале кому-то насолил. И это уже личная месть.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
А чего вы так жопу-то рвете? Не Ксения — так не Ксения, мы вас услышали. Если вы еще десять раз скажете, что это Лера, а не Ксения, ничего от этого не изменится.
Я просто за справедливость ,с каких пор ,это жопу рвать ? А? :nez-nayu:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Имела. Вы это фото слили в публичный паблик. Вы же берёте инфу Шпаков, вот это тоже самое.
Меня больше интересует, зачем этой женщине деанон? Что она хотела показать, что хорошо выглядит в 48, в отличие от Жирки?
Хейтеры деанонятся самолично, а потом бегают как ужжаленные и требуют у админов удалить их аккаунты. Одно дело слитая база, другое вот как Побирушка в чате себя сливать.
Был ещё у Рыжа форум, там тётки себя показывали. И это при том, что их пациент - ебанутая Божена. Сейчас она хуесосит их в Телеграме. О чём думали?!
Уважаемый модератор, почему вы не отвечаете мне в личке? Я готова была предоставить доказательства лично вам, что это два разных человека, выкладывать доказательства в палате, где большая часть страдает куриной слепотой по моему мнению неразумно как раз по отношению к женщине с фото.
Дело не в деаноне. Эта женщина не скрывает свое лицо, как хейтер Шпака. По ее словам, ей скрывать нечего и я уважаю ее позицию. Но она не заслужила полоскания в пале побирушко, с которой они просто "похожи". Разве вы не видите разницы между наговором и деаноном?
Подытожу.
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Бестия сказала, что женщина, взятая из инстаграм и женщина, предположительно идентифицированная, как насекомое-поберушко - одно лицо. То есть, она обвинила женщину на фото в сборе денежных средств на форуме. Это не является правдой, о чем я и заявила, и это порочит честь и достоинство женщины с фото.
Вот выписка из правил данного форума:
Screenshot_20191123_135025.jpg


Вы еще считаете, что Бестия ни при чем?!

Я бы слова не сказала, если бы фото из инстаграма принесли в палату Шпака, потому что эта женщина согласилась на публикацию фото без ретуши. Но говорить, что она собирала деньги - увольте, это перебор.
И еще хотелось бы отметить, что во всем цивилизованном мире (и в России в частности) действует презумпция невиновности. То есть, сначала вину человека нужно ДОКАЗАТЬ с помощью веских аргументов (просто сходство не является аргументом, две монетки тоже между собой похожи). А фсн получается, впереди планеты всей - здесь сначала нужно доказать НЕВИНОВНОСТЬ.

За сим откланиваюсь. Жду от вас ответа.

П.с. не считаете ли вы, как представитель форума, что этот случай ставит под удар всех пользователей фсн? Ведь теперь не нужно деанона, можно просто принести фотографию из открытого источника и сказать, что человек на фото похож на мистераХ? Можно любого человека обвинить в неком проступке, просто потому, что он всего лишь ПОХОЖ. Получается, нужно жить в вакууме, чтобы ни дай судьбинушка кто не взял фото и стал тыкать пальцем: "Это он(а)! Зуб даю!".
 
Последнее редактирование:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Бестия сказала, что женщина, взятая из инстаграм и женщина, предположительно идентифицированная, как насекомое-поберушко - одно лицо. То есть, она обвинила женщину на фото в сборе денежных средств на форуме.
Предположила. Мы тут просто допущения обсуждаем.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.146
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вот читаю последние страницы и у меня две версии разрыва жоп:
либо своей сомнительной защитой персонажа пытаются засрать палату, чтобы закрыли, либо полное непонимание того, что вопить и ставить условия на форуме глупо.
Никто особо поциэнтом не интересуется. Почти забыли.
Ну, принесли и принесли фотки.
В любом случае, публикуя что - либо, каждый должен отдавать себе отчёт, что обсуждать могут где угодно и в каком угодно тоне.
Посмотрели. Тут, в принципе, всем безразлично, она это или не она.
Если бы не набежавшие белые польты с истерикой, была бы пара - тройка комментов, максимум.
Не Алярма же.

Требования с броневичка "фсё удалить вотпрямщаз" имеют обратный эффект.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.339
@Аче Такова, милое, скрин правил вообще к чему был, это стандартная форма, она встроена в движок. Это вообще не наше, вы то уж должны понимать )
Багиня - место для обсуждения известных персон, шалав и фриков, сплетни наше всё :fli_rt5:

Бестия не утверждала, что дама и есть мошенница Ксения, а предположила. Фото запилила под спойлер.
Раз напрягает, Бестия может перенести фото в тему «похожие на пациентов» ::-):
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
7.823
@Аче Такова, милое, скрин правил вообще к чему был, это стандартная форма, она встроена в движок. Это вообще не наше, вы то уж должны понимать )
Багиня - место для обсуждения известных персон, шалав и фриков, сплетни наше всё :fli_rt5:

Бестия не утверждала, что дама и есть мошенница Ксения, а предположила. Фото запилила под спойлер.
Раз напрягает, Бестия может перенести фото в тему «похожие на пациентов» ::-):
Милое, а она ещё и мошенничество совершила??? Я все пропустило!!! Где припасть?