Настя Цветаева. Охуевшая актриса

Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
99
Симпатии
810
а как ее будет принимать семья мужа, если она живя столько лет с ним в его стране, родив ему двоих детей, так и не удосужилась язык выучить?..
Согласна. И учить она его не будет. Это ниже ее уровня - над семитским языком пыхтеть.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.594
Симпатии
21.589
Ой да ладно вам, дался всем этот язык. Я тоже живу уже почти 15 лет в другой стране и не могу сказать, что блестяще знаю язык. С мужем мы до сих пор говорим на англ. Нам так удобно потому что. На отношении семьи мужа ко мне это никак не сказывается)) Поздравить их с праздниками моего уровня хватает.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
она недавно говорила, что ей языка не хватает, чтобы поддержать беседы на глобальные темы типа политики, социальной сферы и тд. Т.е. для рядового бытового общения ей запаса хватает. С семьей они явно нормально общаются, были ее сторис с ДР свекра, плюс к ним в гости брат мужа с семьей приходил не раз
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.139
Ремонт вещь оооочень затратная, везде, а уж в Израиле - то вообще.. и делать в квартире, которая даже не твоя.. да еще это все не в 20 лет по наивности..не знаю, не знаю..
А разве не так, что если жилье в браке, хоть муж купил, но оно будет считаться общим? Или я путаю? :_umnik_:

А откуда у нее деньги?Такие,как на ремонт,например?Что то сочиняет.
Она ж цацками барыжит. Либерман-2
Или уже не барыжит? Раньше мб какой-то доход с жж имела, там же блог вела, сейчас возможно - с инсты, но вроде блогерша она так се.

Я знаю много израильских юристов, и особо крутые , высокого ранга (как Настенька позиционирует своего мужа) - они в таких квартирках тесных на таких низких этажах не живут . Крутость муженька очень сильно раздута. .
Я думаю, её крики расчет на публику не из Израилей, а на средний класс в России, которым это все действительно кажется волшебной сказкой про прынца и жизнь в замке
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.663
Мне кажется, Настя стала меньше хамить в последние месяцы, потому что зарабатывает она, скорее всего, только в Инстаграме. Не знаю, кто ей помогает, она Инстаграм качественно ведёт: аккаунтом много занимается, с подписчиками общается. Рекламы, разумеется, очень много, но она её хорошо миксует с житейскими историями, советами и рассуждениями на злобу дня. Постоянно чем-то интересуется у подписчиков, чтобы активность была в комментариях, и в сториз много отвечает. Фото у неё хорошие постановочные и все обработаны, молодец, что успевает столько фотосессий с тремя детьми и хозяйством. Её явно читает в большинстве семейная аудитория, большинство текстов - это такая женская болтовня обо всем на свете, часто просто глупости, но лайки и комментарии есть, а значит можно регулярно вставлять рекламу. Я на Настю не подписана, только сейчас заметила, что у неё ТОЖЕ есть страница по «инстаграмоведению» с Викторией Сысоевой (не знаю, кто это) и 28 тыс. подписчиков. Видимо, все блоггеры-миллионники решили открыть свои смм-агентства, пока есть спрос быть как они :-)
Post automatically merged:

Ну и пример рекламы: текст небанальный, начинаешь читать и только с середины видишь, ради чего был придуман весь пост. Не забыла Настя и про активность в комментариях, сразу вопрос к подписчикам - а кто же о себе рассказать не захочет, когда сама знаменитость вашим мнением интересуется.
1F0150BD-1B15-40DF-AA3D-2A8DF9383CB5.jpeg 355A2E1B-800E-41A9-88F0-A29E89A58BE9.jpeg
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.139
ото у неё хорошие постановочные и все обработаны, молодец, что успевает столько фотосессий с тремя детьми и хозяйством.
По секрету скажу, что часто такие фотосессии для соцсетей делаются "разом по пять нарядов десять локаций", не утверждаю, что так у неё. Но многие блогеры к такому прибегают, чтобы "дважды не вставать".
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Мне кажется, Настя стала меньше хамить в последние месяцы, потому что зарабатывает она, скорее всего, только в Инстаграме. Не знаю, кто ей помогает, она Инстаграм качественно ведёт: аккаунтом много занимается, с подписчиками общается. Рекламы, разумеется, очень много, но она её хорошо миксует с житейскими историями, советами и рассуждениями на злобу дня. Постоянно чем-то интересуется у подписчиков, чтобы активность была в комментариях, и в сториз много отвечает. Фото у неё хорошие постановочные и все обработаны, молодец, что успевает столько фотосессий с тремя детьми и хозяйством. Её явно читает в большинстве семейная аудитория, большинство текстов - это такая женская болтовня обо всем на свете, часто просто глупости, но лайки и комментарии есть, а значит можно регулярно вставлять рекламу. Я на Настю не подписана, только сейчас заметила, что у неё ТОЖЕ есть страница по «инстаграмоведению» с Викторией Сысоевой (не знаю, кто это) и 28 тыс. подписчиков. Видимо, все блоггеры-миллионники решили открыть свои смм-агентства, пока есть спрос быть как они :-)
Post automatically merged:

Ну и пример рекламы: текст небанальный, начинаешь читать и только с середины видишь, ради чего был придуман весь пост. Не забыла Настя и про активность в комментариях, сразу вопрос к подписчикам - а кто же о себе рассказать не захочет, когда сама знаменитость вашим мнением интересуется.
Посмотреть вложение 1617893 Посмотреть вложение 1617892
"знаменитость" :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa::lau_gh1:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
9.663
Абсолютно согласна. Обычная маленькая квартира с самой простой мебелью, без никаких изысков.. на обычной улице не самого лучшего района Герцелии. Самая простая семья, каких большинство. А гонору у этой бабы много - она очень громко гремит в пустоту
Post automatically merged:

пятикомнатная квартира в герцлии на очень низком этаже (то ли первый то ли второй) и с очень маленьким балконом - это ну никак не "хорошо обеспечен" для израиля. Обычный средний класс, которому хватает на прожитье, но никак не "обеспечен". Обеспечен это когда активоив много и пассивный доход превышает активный, ну и уровень недвижимости немного другой, не такой как у Настенькиного мужа. Я знаю много израильских юристов, и особо крутые , высокого ранга (как Настенька позиционирует своего мужа) - они в таких квартирках тесных на таких низких этажах не живут . Крутость муженька очень сильно раздута. Семья его из Йокнеама тоже очень простая и никто там звезд с неба не хватал, это очень простые люди с определенными мирскими устоями, я вообще удивляюсь как они своему Надавчику на гойке разрешили поджениться, наверняка там руки заламывали и кричали караул, это очень простецкая публика. Это не тот уровень которым Настенька пытается казаться.
А по вашим прикидкам, сколько такая квартира может стоить?
 
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
390
Симпатии
3.756
Post automatically merged:



А по вашим прикидкам, сколько такая квартира может стоить?
Пару миллионов шек. Очень зависит от района. Судя по планировке,квартира скорее старо/обновленного фонда. Такие не стоят "дорого"
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
9.663
Пару миллионов шек. Очень зависит от района. Судя по планировке,квартира скорее старо/обновленного фонда. Такие не стоят "дорого"
Спасибо милое! Это 600 тысяч долларов примерно, не лухари для израиля, а понтов то было у актрисы, в интервью рассказывала какая она богачка
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Спасибо милое! Это 600 тысяч долларов примерно, не лухари для израиля, а понтов то было у актрисы, в интервью рассказывала какая она богачка
В каком интервью?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.139
Спасибо милое! Это 600 тысяч долларов примерно, не лухари для израиля, а понтов то было у актрисы, в интервью рассказывала какая она богачка
Чагооо?
Даже если у неё бохатый муж это совершенно не её бохатства, чтобы ими там перед собой потрясать.
А если это ейные бохатства, то вопрос: откуда? На цацках и рекламе? Не, ну блог может неплохо приносить, но не такая она все-таки "на слуху" неипаццо блогерша, карьера у неё была довольно посредственная. Продолжала бы сниматься, мб, сейчас бы имела и роли в звучных проектах, и рекламные контракты, но этот поезд ушел.
Сейчас она типичная "мама того-то жена сего-то" в итоге, не думаю, что это прямо мульоны приносит нонче.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
9.663
года три назад она была в москве, и ходила на какую передачу , фамилию тетки ведущей не помню, сорри, должно быть на youtube, не так уж и много у нашей великой актрисы берут интервью ))
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
года три назад она была в москве, и ходила на какую передачу , фамилию тетки ведущей не помню, сорри, должно быть на youtube, не так уж и много у нашей великой актрисы берут интервью ))
Как оказалось, много :-) хотело глянуть, но ощущение, что она в каждый приезд в Москву на интервью ходит. Я не осилю все пересматривать))))
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.234
Симпатии
9.663
Как оказалось, много :-) хотело глянуть, но ощущение, что она в каждый приезд в Москву на интервью ходит. Я не осилю все пересматривать))))
Да? Извинити за дезинформацию. Мне казалось она никому не нужна)
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
474
Симпатии
5.754
О, и у нее палата имеется, я не знала. Контент у нее красивый, съёмки, дети очень хорошенькие. Уровень средний, она и сама недавно писала, что далеко не миллионеры, интересно что многим так кажется. Но желание всех научить жить правильно не нравится. Уже курс замутила для родителей подростков, типа я ж подростка воспитала, уже могу учить других. Кхе кхе.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.064
О, и у нее палата имеется, я не знала. Контент у нее красивый, съёмки, дети очень хорошенькие. Уровень средний, она и сама недавно писала, что далеко не миллионеры, интересно что многим так кажется. Но желание всех научить жить правильно не нравится. Уже курс замутила для родителей подростков, типа я ж подростка воспитала, уже могу учить других. Кхе кхе.
а что Кузьме уже все? Вырос?
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.057
Симпатии
58.853
О, тоже пришла сюда про курс посудачить. Там ей уже стали в панамку пихать, мол и вы туда же и воще с какой стати вы курсы такие мутите.
она уже оправдашкин пост накатала

вот ссыль на курс - https://smartoctopus.ru/warandpeace

+Скрины поста и сторек
 

Вложения