Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.030
Симпатии
106.198
Во всех. Я ее лично видела, ну, реально, грязные волосы, говорит плохо. От неё ощущение грязи
Post automatically merged:


Посмотрите на фото. Там жопа. Огромная просто.
У вас что-то личное? ) Я не вижу огромной оппы и немытой головы
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
Ну не у каждой) у меня карие глаза и всегда хочется недостижимого, одно время я подсчитывала число голубоглазых без отличия оттенков и число кареглазых) в том городе голубоглазых было больше, но не так уж существенно, примерно 65%)) средняя полоса России
Post automatically merged:


Не вижу ничего примечательного и запоминающегося, такой типаж распространен очень, но для модели неплох, что хочешь нарисуешь, нет индивидуальности, попробуйте Шейк изменить, неа, не получится, она очень выразительна
Ну так я и говорю, у каждой второй. Натаха принадлежит к очень распространенному в России цветотипу. Как модель она просто в струю попала. Было мода на такой типаж ребенка из подворотни
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Видела её на видео в этом шоу с Рудковской, реально старо выглядит, без фильтров даже показать боятся, такое впечатление что на какой то наркоте сидит.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Видела её на видео в этом шоу с Рудковской, реально старо выглядит, без фильтров даже показать боятся, такое впечатление что на какой то наркоте сидит.
У неё подглазья опухают/отекают сильно, думаю бухает она.
Hе удивлюсь, все же несладко ей живется в этом Париже, общество не принимает, семья Арно не принимает, подруг нет

недавно видело сториз у младшего Алекса и у Антуана - ходили всех семьей на выступление жена Арно старшего, Наташки было не видать
ее берут только на показы и где Диор/ЛВ надо порекламить - все, больше ни на каких семейных выходах ее нет
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Прочитала вскользь про брак, что её "замуж не берут" (если я правильно поняла). Дело в том, что законный брак может быть неинтересен ей самой, именно с финансовой точки зрения. Учитывая колоссальную фортуну её мужа/сожителя, при заключении брака она становится привязанной к их налоговой декларации и схемам, со всеми вытекающими из этого последствиями. В брачном контракте невозможно обозначить, что жена "освобождается от налогов мужа", в случае даже не конфликтных, а спорных ситуаций (тем более, что энное количество лет назад Арно обвиняли в том, что он многое вывел, например, в Бельгию, и социализды пытались вцепиться ему в горло, но я за ними не следила, как-то не интересуют) - Водянова может стать со своими собственными деньгами заложником налоговых инспекторов. При сожительстве же во Франции можно выбирать, налоговая декларация вместе или у каждого своя, при этом сожительство в принципе принято почти как официальный брак (есть только нюансы по поводу совместно нажитого имущества и обязательств по закону заботиться друг о друге). Так что тут могут быть совсем другие причины, и очень даже объяснимые.
 
Последнее редактирование:

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Прочитала вскользь про брак, что её "замуж не берут" (если я правильно поняла). Дело в том, что законный брак может быть неинтересен ей самой, именно с финансовой точки зрения. Учитывая колоссальную фортуну её мужа/сожителя, при заключении брака она становится привязанной к их налоговой декларации, со всеми вытекающими из этого последствиями. В брачном контракте невозможно обозначить, что жена "освобождается от налогов мужа", в случае даже не конфликтных, а спорных ситуаций (тем более, что энное количество лет назад Арно обвиняли в том, что он многое вывел, например, в Бельгию, и социализды пытались вцепиться ему в горло, но я за ними не следила, как-то не интересуют) - Водянова может стать со своими собственными деньгами заложником налоговых инспекторов. При сожительстве же во Франции можно выбирать, налоговая декларация вместе или у каждого своя, при этом сожительство в принципе принято почти как официальный брак (есть только нюансы по поводу совместно нажитого имущества и обязательств по закону заботиться друг о друге). Так что тут могут быть совсем другие причины, и очень даже объяснимые.
По Водяновой видно что замуж она хочет ОЧЕНь, врят ли там какие то налоговые декларации её остановят.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
По Водяновой видно что замуж она хочет ОЧЕНь, врят ли там какие то налоговые декларации её остановят.
вот этого не знаю, не слежу за ней. Но про налоговые декларации Вы зря сразу отметаете. мне вот кажется, что как раз им выгоднее (и во Франции это сравнительно часто) жить именно так, во многих случаях это как раз защищает женщину. Но я не настаиваю, так как не знаю нюансов.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
8
Симпатии
89
В Давосе видели Натаху?
Самое место толкать про месячные: среди бизнесменов и с видом на горы
Она такая...тупая. Стояла, рассказывала о том, что месячные-это достойно вримания всех (рукалицо), что в странах Индии и Азии это постыдно (Давлс оченно озабочился, наверное, этим; сеачала неграм нечегопить в африказ, теперь надо топить ща прокладки)
Щатем выдала абсолютно русофобский текст про то, что однажды она запостила использованную прокладку-тут она сглотнула, сказала, что это очень нормально, -и получила в панамку хуев, и -тут она делала голосом высоко-все негативные комментарии бвли, о, ужас, от женщин, и эти женщины были русские!
К слову, все наташкины «спикеры» были тетки , штук семь, разных стран, и ни одного идиота не нашлось, кто б это слушал.
Бабы начали качать головой, цокать чзыком. Мол, какие русские плохие
И вот индуски понимают, как важно показывать и говоритьо месячных,
Это двигает женщин всегомира
Блабла

Тупая дура. И да. Она русофобка, не смотря на свои платья алярюс и походы в парижские православные церкви с кучей своего приплода
Прокладка была не использованная, а открытая (вынута из упаковки)! Все комментировали, как раз как будто использованная... странная реакция на предмет гигиены. Люди разбились на два лагеря, одни кричали как можно это же таинство, святое! Другие как можно, это же грязь, мерзко.

По поводу Индии проблема не в том что там нет денег на проклы, не проблема дать гуманитарную помощь. А в том что месячная тема это табу. Девочку во время месячных могут выгнать спать на улицу, потому что она считается грязной во время месячных. То есть дело не в деньгах а в неприкасаемости этой темы. Что мы и увидели в комментариях к той фотке. 21 век на дворе о прокладках нельзя говорить, фото с открытой прокладкрй приравнивается к фото с использованной.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.339
Симпатии
115.162
По поводу Индии проблема не в том что там нет денег на проклы, не проблема дать гуманитарную помощь. А в том что месячная тема это табу. Девочку во время месячных могут выгнать спать на улицу, потому что она считается грязной во время месячных. То есть дело не в деньгах а в неприкасаемости этой темы. Что мы и увидели в комментариях к той фотке. 21 век на дворе о прокладках нельзя говорить, фото с открытой прокладкрй приравнивается к фото с использованной.
Меня одну бесит что люди считают себя сильно умными и лезут в чужую культуру.
И позволяют себя критиковать чужие правила и традиции.
Вон к мусульманам лезут. У них женщины все закрытые-потому что у мужиков всех либидо очень высокое, и если бы женщины ходили раздетыми-было бы намного больше насилия.
Да и многоженство имеет свой смысл-берут женщин из своего соц круга, зато у нас гуляют и детей на стороне делают.
Всем таким советчикам надо в своей жизни разобраться, в Америке 70% разводов, нет они мусульман решили жизни учить. Себе помогите сначала.

Какое отношение имеет Наташа к месячным в Индии? Ну считают женщин грязными, и считают.
Наташа то тут причем! Где Наташа и где Индия.
Там же жара, инфекции всякие, а кровь самая благоприятная среда. Может и отделяют девочку от семьи чтобы не распостранять инфекции.
Все эти "дебильные" традиции позволили человечеству выживать годами. Можно подумать если она прокладку показывать будет-кто по другому будет к месячным относиться.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
Прокладка была не использованная, а открытая (вынута из упаковки)! Все комментировали, как раз как будто использованная... странная реакция на предмет гигиены. Люди разбились на два лагеря, одни кричали как можно это же таинство, святое! Другие как можно, это же грязь, мерзко.

По поводу Индии проблема не в том что там нет денег на проклы, не проблема дать гуманитарную помощь. А в том что месячная тема это табу. Девочку во время месячных могут выгнать спать на улицу, потому что она считается грязной во время месячных. То есть дело не в деньгах а в неприкасаемости этой темы. Что мы и увидели в комментариях к той фотке. 21 век на дворе о прокладках нельзя говорить, фото с открытой прокладкрй приравнивается к фото с использованной.
И индусы все подписаны на Натаху И прям изменят свое мнение после ее поста.
Хочет миссионерствовать? Пусть пиздует в Индию, в трущебы, и там показывает свое прокладки.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.113
Симпатии
76.982
ок. Индусы нетерпимы к месячным. В своей тупопездной речи про то, как важно вернуть женщинам Индии их достоинство , Натаха упоминает, что она мать несколькихсыновей, и как она талдычит им, что месячные в жизни женщины-это нормально, это фан, это естественно
Натаха?
ГДе те индусы и твои англо-парижские парни?
Ах, да. И не забыть упомяНуть свое приложение про отслеживание менструаций. А то ж. В Индиях трущобы и вот это все, девушек выгоеяют спать на обочины, и понятно, какой там социальный срез. Нет, Натаха, я не верю, что каждая из этих индусок с ойфончиком выслеживает свой цикл. Нету там ни прокладок, ни ойфончиков. Там есть нищета, разгул преступности, антисанитария, гниющие коровьи туши в грязных водах. А еще есть касты
Но как белый модельный жэнщин надо чем-то заниматься
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.231
Вон к мусульманам лезут. У них женщины все закрытые-потому что у мужиков всех либидо очень высокое, и если бы женщины ходили раздетыми-было бы намного больше насилия.
бля, у меня кобели от течных сук отзываются на раз, а тут человеческие мужики не могут сдержать свое либидо, дурней собак? вы о чем? они своих баб за людей не считают, хороша культура, бабы даже молиться рядом с мужиком права не имеют, мож нах такую культуру?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
бля, у меня кобели от течных сук отзываются на раз, а тут человеческие мужики не могут сдержать свое либидо, дурней собак? вы о чем? они своих баб за людей не считают, хороша культура, бабы даже молиться рядом с мужиком права не имеют, мож нах такую культуру?
А течка это разве не тогда когда уже поздняк метаться овуляция прошла? Почему кабели на нее реагируют?
Post automatically merged:

Там есть нищета, разгул преступности, антисанитария, гниющие коровьи туши в грязных водах. А еще есть касты
Сейчас нищета, потом будет не нищета. Их презик активно старается вытянуть страну.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.193
А течка это разве не тогда когда уже поздняк метаться овуляция прошла? Почему кабели на нее реагируют?
Post automatically merged:


Сейчас нищета, потом будет не нищета. Их презик активно старается вытянуть страну.
У самок человека, в отличии от других млекопитающих, овуляция отдельно от менструации происходит - это мы так эволюционировали. У собак одновременно
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.996
Симпатии
44.344
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Милые, не ссорьтесь. Но правда есть в Наташе что-то очень поверхностное и глупое. Вся мерзость натуры вылезла, когда она над Кемерово хайповала, жертвы считала тысячами и наводила сумятицу. Муа уже тогда подумало, что девочка лезет в дела, не по ее мозгам. Ей тогда хуев в панамку напихали в комментариях, что распространяет ложную информацию ради паники и хайпа. Она живо свой пост удалила. Недалекая тетка-приспособленка.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.030
Симпатии
106.198
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
923
Симпатии
8.338