Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.144
Симпатии
85.721
И бабушка в уме, и двое ее совершеннолетних детей рядом не остановили дурдом.
Видимо, кто платит деньги, тот и творит что хочет
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.334
Блядь, ебанулась, миллиардерша хренова. Такое впечатление, что уже запланировали инстаграмное освещение пати для бабули, дабы на весь свет показать, какая она "заботливая" внучка, а тут бабушка сломала все планы и приставилась раньше, чем испекли торт. Бля, нафига? Треш, жуткий некро- треш.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.194
Господи, какой дурдом. Полуживой старушке делают маникюр, наряжают, наносят макияж. Она не может сидеть за столом, ее укладывают на диван и устраивают застолье там. С видео звонками и тостами. Потом ей становится плохо (грибочки и рвота с кровью, интересно, никак не связаны?), Водянова орет над ней отходную молитву... Что за цирк с конями
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Не дай бог дожить до такого состояния беспомощности, когда над твоим умирающим/умершим телом добрые родственники творят любую дичь, а ты и сделать ничего не можешь с этим безобразием. Бедная бабушка, ей уже все равно, но не позавидуешь такому печальному итогу, ставшему ко всему прочему достоянием мирового сообщества абсолютно посторонних людей. Наташка сволочь, конечно.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
С этим стограммом все окончательно ебанулись. Должны же быть какие-то личные границы, которые нельзя переступать, выкладывая на публику интимные моменты своей и чужой жизни.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
бабушка покоя хотела.Может видела уже за ней пришедших с того света .,а тут жруще-жующе-орущие толпой нависли над человеком. o_O

Неужели грибы дали отведать.:zvez_ochki:
Почему грибы — тяжелая еда

В основе состава клеточной стенки грибов — хитин. Это то же самое вещество, которое формирует твердые покровы членистоногих. В человеческом организме нет фермента для переваривания хитина, поэтому грибы, приготовленные целиком или в виде крупных кусков, мы усвоить не в состоянии. Значит, грибы — уникальный высокопитательный продукт — окажется совершенно бесполезным в таком виде. А для детей и людей старшего возраста — даже вреден.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
Всё ещё страшнее, чем я думала. Хорошо, я эти последние сториз уже не видела... Человек спекулирует абсолютно на всём, просто нет слов.
С этим стограммом все окончательно ебанулись. Должны же быть какие-то личные границы, которые нельзя переступать, выкладывая на публику интимные моменты своей и чужой жизни.
Они уже этого не понимают.
Хотя, данная конкретная барышня ещё до появления инстаграм и прочего использовала болезнь своей сестры, чтобы раскрутиться. Я до определённого момента верила в её искренность, но она нон-стоп ходила по всем западным тв-шоу с одним и тем же заученным текстом, написанным пиарщиками. В России тоже "лепили образ". И вот эти настойчивые попытки создать легенду вокруг себя стали дико раздражать. Тем более, что поступки вообще никак не сочетаются с этим имиджем "бескорыстной благодетельницы".
Поразительная ничем не прошибаемая чёрствость по отношению к состоянию бабушки.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.745
Адрес
Зелёные всякие парки
бабушка покоя хотела.Может видела уже за ней пришедших с того света .,а тут жруще-жующе-орущие толпой нависли над человеком. o_O

Неужели грибы дали отведать.:zvez_ochki:
Почему грибы — тяжелая еда

В основе состава клеточной стенки грибов — хитин. Это то же самое вещество, которое формирует твердые покровы членистоногих. В человеческом организме нет фермента для переваривания хитина, поэтому грибы, приготовленные целиком или в виде крупных кусков, мы усвоить не в состоянии. Значит, грибы — уникальный высокопитательный продукт — окажется совершенно бесполезным в таком виде. А для детей и людей старшего возраста — даже вреден.
Зажилась бабунечка, тут внучечка ей и помогла. Миллионэров своих грибочками не кормит?
А деткам, выросшим за границей, какие впечатления!..
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
14.934
Она не могла обойтись одним фото молодой бабушки? Это просто ужасно, умирающий человек, которому нужны близкие рядом и спокойствие, получил танцы с бубном, спасибо, что фешн съёмку не успели сделать
А текст только на русском языке, я так понимаю?
не там на англ тоже есть
Атеншнвхор головного мозга :du_rak:
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.521
Симпатии
67.797
наверняка за 257 страниц это обсуждалось, но не могу не поднять эту тему: в чем феномен водяновой? почему она стал так популярна?
видела фото ее юности, да, симпатичная, но не более
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.194
наверняка за 257 страниц это обсуждалось, но не могу не поднять эту тему: в чем феномен водяновой? почему она стал так популярна?
видела фото ее юности, да, симпатичная, но не более
Хваткая и попала в струю. Мне после этого поста про бабушку кажется, что она очень подлая и беспринципная.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.144
Симпатии
85.721
даже стал одним из первооткрывателей Сардинии для русской светской публики. А вечеринки Тарико в фешенебельном отеле Cala di Volpe считаются самыми разбитными русскими вечеринками на острове. Скажем, в 2003 году вечеринка закончилась тем, что Тарико бросал в бассейн отеля раздетых моделей, а лорд Портман и Наталья Водянова — одетых гостей.
https://mkam.business-gazeta.ru/article/27962

Какая прелесть. Главное, что из всех гостей именно английских лордов упомянули. Веселая молодость была у Водяновой и друзья отличные
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.058

Вложения

Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.036
Симпатии
10.388
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
1.579
Симпатии
25.165
Наталья раньше казалась женщиной селф-мейд, трудной судьбы, но фартовой. Только удивляло, почему так мало интервью о жизни, о простых каких-то вещах. Наталья молчала в основном. Теперь, когда она открыла рот, стало понятно, что Наталья ебанько.
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.389
наверняка за 257 страниц это обсуждалось, но не могу не поднять эту тему: в чем феномен водяновой? почему она стал так популярна?
видела фото ее юности, да, симпатичная, но не более
Вы смотрите женским взглядом, как я понимаю. Четкий типаж девочки "мечта педофила"со слегка бессмысленной улыбкой, которая делает еще младше.
Смотрело с ней фильм какой то дурной. Играть не умеет, но даже не знаю, как сказать, воздушная, с чертами лица очень нежными и странная робкая улыбка.
Мужчины, а таких много, и тем более с деньгами. Ну, чем выше по соц. лестнице, тем больше крышу сносит, я думаю с ума сходили от сексуального желания. Там даже не нимфетка была, а ребенок внешне.
Как то так. Фигура модельная.
Ей очень повезло, что она выплыла и сейчас этот француз у нее. Вот очень.