Наталья Давыдова (Тётя Мотя, бегемотя)

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.567
Симпатии
20.870
А кто это с ней? С ярким кариесом во рту....
неужели ее таракан-муж? Усы покрасил, а зуб забыл запломбировать...
E30550C1-F4D6-4FD4-830E-FE2D31FC94AB.jpeg
7DCA0289-977B-4428-AF0C-594A8EB76C83.jpeg
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.496
Да неее... Это обед в зубах застрял)
Мне ее муж нравится. Идеальный: творчески одаренный добряк с комплексами и большими мозгами при жирных доходах.
Почему с комплексами? Потому что мне кажется, что он настолько не уверен в себе, что охуевает до сих пор, что рядом с ним молодая красивая женщина (ну для него красивая, особенно в наташиной молодости). Везде в очках, скрытен, даже поет в очках. Словно стесняется себя. И, наверное, он каблук... И абсолютно сексуально не амбициозный, полагаю. Находит себя в творчестве, а не в блядях на стороне. И очень любит детей. Иначе не могу объяснить этот союз. Наташе очень повезло с мужем. Стрешинский - это пазуха Христа для Наташи.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.567
Симпатии
20.870
Да неее... Это обед в зубах застрял)
Мне ее муж нравится. Идеальный: творчески одаренный добряк с комплексами и большими мозгами при жирных доходах.
Почему с комплексами? Потому что мне кажется, что он настолько не уверен в себе, что охуевает до сих пор, что рядом с ним молодая красивая женщина (ну для него красивая, особенно в наташиной молодости). Везде в очках, скрытен, даже поет в очках. Словно стесняется себя. И, наверное, он каблук... И абсолютно сексуально не амбициозный, полагаю. Находит себя в творчестве, а не в блядях на стороне. И очень любит детей. Иначе не могу объяснить этот союз. Наташе очень повезло с мужем. Стрешинский - это пазуха Христа для Наташи.
Скорее всего, это догадки. Мы можем догадываться. К сожалению, только инсайдеры знают правду.Я, например, слышала, у него была, на содержании, молодуха. Поэтому, кто знает... чужая семья потемки. Но мне кажется, там не все ладно и хорошо!
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Скорее всего, это догадки. Мы можем догадываться. К сожалению, только инсайдеры знают правду.Я, например, слышала, у него была, на содержании, молодуха. Поэтому, кто знает... чужая семья потемки. Но мне кажется, там не все ладно и хорошо!
Тоже так думаю.Эх,инсайдера бы,нам в помощь.Не похож он на закомплексованого стестяшу.Скорее поверю,что мякго говоря-«со-странностями».Никогда,уверенная в себе женщина,с мужем-каблуком,не начнёт творить с собой ТАКОЕ.А вот,на-фоне молодых соперниц-однозначно(если дама сама с заниженой самооценкой и не большого ума).
Post automatically merged:

Да неее... Это обед в зубах застрял)
Мне ее муж нравится. Идеальный: творчески одаренный добряк с комплексами и большими мозгами при жирных доходах.
Почему с комплексами? Потому что мне кажется, что он настолько не уверен в себе, что охуевает до сих пор, что рядом с ним молодая красивая женщина (ну для него красивая, особенно в наташиной молодости). Везде в очках, скрытен, даже поет в очках. Словно стесняется себя. И, наверное, он каблук... И абсолютно сексуально не амбициозный, полагаю. Находит себя в творчестве, а не в блядях на стороне. И очень любит детей. Иначе не могу объяснить этот союз. Наташе очень повезло с мужем. Стрешинский - это пазуха Христа для Наташи.
Наташ,ты ли,чёли?Не стесняйся,располагайся.Расскажи нам о муже-каблуке)))))
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.567
Симпатии
20.870
Кстати, я думаю, там все наоборот. Он ее держит в ежовых рукавицах, а не он подкаблучник...Все, что показано ею в интаграм лишь картинка, не имеющая никой связи с реальностью.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.496
ха, петь под гитару) Звучит, будто она на табуретке с цыгаркой в зубах гитарные струнки перебирает по вечерам...
У него своя группа, постоянный состав, вокалистка шикарная. Своя обустроенная студия. Я заслушивалась, когда Мотя записывала прямые эфиры с их домашних "концертов". Там все оборудованно профессиональной техникой было и очень атмосферно :bomb:. Они удачно каверы исполняли. И голос у Стрешинского красивый, правда. с внешностью не вяжется)) Помню, я даже трек "Черт" Басты начала слушать, потому что на квартирнике Стрешинского они его исполнили ТАК, что за душу взяло и долго не отпускало.
Ну и результат творчества Стрешинского - полноценный альбом группы. Так что извините. Создавать музыку, писать тексты и альбом выпускать - это полноценное ТВОРЧЕСТВО.
Реально клевый мужик. В таком возрасте не устать и не растерять запал. И не просто сидеть в кресле в офисе с важным видом.
Post automatically merged:

Не)) я не Натаха. Мне просто муж ее нравится. Хочется разгадать загадку, почему лучшие из мужчин выбирают таких необразованных женщин с провинциальными замашками и низкими амбициями а-ля "показывать жопу с нарядами" и "пусть все завидуют". Она ж как сыр в масле катается. Из самого низа вышла девочка. Он все ей дал.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.567
Симпатии
20.870
ха, петь под гитару) Звучит, будто она на табуретке с цыгаркой в зубах гитарные струнки перебирает по вечерам...
У него своя группа, постоянный состав, вокалистка шикарная. Своя обустроенная студия. Я заслушивалась, когда Мотя записывала прямые эфиры с их домашних "концертов". Там все оборудованно профессиональной техникой было и очень атмосферно :bomb:. Они удачно каверы исполняли. И голос у Стрешинского красивый, правда. с внешностью не вяжется)) Помню, я даже трек "Черт" Басты начала слушать, потому что на квартирнике Стрешинского они его исполнили ТАК, что за душу взяло и долго не отпускало.
Ну и результат творчества Стрешинского - полноценный альбом группы. Так что извините. Создавать музыку, писать тексты и альбом выпускать - это полноценное ТВОРЧЕСТВО.
Реально клевый мужик. В таком возрасте не устать и не растерять запал. И не просто сидеть в кресле в офисе с важным видом.
Post automatically merged:


Не)) я не Натаха. Мне просто муж ее нравится. Хочется разгадать загадку, почему лучшие из мужчин выбирают таких необразованных женщин с провинциальными замашками и низкими амбициями а-ля "показывать жопу с нарядами" и "пусть все завидуют". Она ж как сыр в масле катается. Из самого низа вышла девочка. Он все ей дал.
Откуда вы знаете, что он лучший? Хорошо, вы написали, что нравится его творчество. Но это одно. Откуда инфа, что он такой классный просто? Или это вы представляете, слушая его прекрасный голос и видя красивую картинку в инста??? Роман Полански тоже мой герой, в плане творчества. Обожаю его работы. Но это не мешало ему быть сексуально озабоченным монстром, и ебать малолеток во все дыры. А внешность такая... что и не скажашь...
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.496
Никогда,уверенная в себе женщина,с мужем-каблуком,не начнёт творить с собой ТАКОЕ.
Она выбрала путь финоняши, вернее, качка и простигосподи нутрициолога не из страха за любовь мужа.
Это просто попытка самореализации и попытка попасть в публику, стать узнаваемой и хоть чем-то в этой жизни заняться и хоть что-то из себя представлять. Столько лет сидела дома, рожала и наряды перебирала.... А тут возраст подкатывает, молодость уходит, дети растут, в тусовку светскую не берут.... Захотелось бабе что-то делать, иначе труба, а если муж бросит, то только и жить на алименты и подачки от брака. Попыталась сделать свой бренд одежды, даже сайт сделала, но в итоге обосралась, не вышло ничего.

Решила качать жопу и жрать химию.. Ну да... специфический путь выбрала. Ну какой смогла осилить. Но, можно, сказать, сработало. На первом канале вещала, в клипе снималась, ведущей взяли. Даже Собчак теперь просится к Наташе в комментах, а раньше даже в сторону Моти не смотрела. Помню я позорный момент, когда Мотя с кафе "Бублик" заигрывала в инсте, да всем похеру было...

теперь если развод, не так ей страшно будет
Post automatically merged:

Откуда вы знаете, что он лучший?
Я не знаю, я просто так считаю)
А с Полански вы меня удивили, потому что мой самый любимый фильм "Горькая луна". Никогда не интересовалась личной жизнью Полански, но этот фильм считаю шедевром.

Касаемо Стрешинского. Извините, девы... Может, это вас сплошь окружают вокруг успешные богатые семейноориентированные мужчины и вы за ними замужем. И они не гуляют, не изменяют и все такие идеальные. Поздравляю вас
Я же вижу в Москве много альфонсов, приезжих ипотечников из офисов, простых Вась, предпочитающих диван и считающих свой хер их главным достоинством... Маленький процент по-настощему интересных мужчин.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Почему да кабы умные мужики ебут дур, как будто вы не знаите.. по пьяни заверте.. и не выбирися))))
Post automatically merged:

Усатый хряк мерзок и отнюдь не каблук, от слова ни хуя. Вполне себе капиталист-хапуга. И пох, что гитараст. Ну ничо, по мерзкой внешке тётька Мотька его уже почти догнала. хыххы
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.546
Симпатии
255.875
Чувак купил себе дорогие игрушки,музыку не пишет сам как я понимаю и что тут такого ?
Я понимаю если бы он скульптурой увлекался,лепил,картины писал ,ну сам что-то делал,а то купил талантливых людей,заменил гитару на «охеренную аппаратуру» и всё-такой творяееееский))
Ну ок.У каждого своё представление о творчестве видимо)
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Денег напижженно заработано чуваком вполне достаточно для того ,чтобы оперу свою отстроить ,а тут какая-то аппаратура :lau_gh4:
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.496
Нет, что вы! Независимо от финансового положения и востребованности человек может быть хорошим, надежным, умным и тд..

Я лишь имела ввиду, что возможности для семьи разные. С одним мужчиной троих родишь с уверенностью в завтрашнем дне и что будущее детям обеспечено. А с другим одного ребенка и то вместо декрета на работу почухаешь, чтобы концы с концами сводить, а не ребенком заниматься.

И про приезжих объясню мой тон. Лично я заметила, что % альфонсов и приспособленцев высок именно среди приезжих. За милую душу в твою жилплощадь вселятся и будут играть роль мачо и всего такого положительного, пока все соки не вытянут..
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.546
Симпатии
255.875
Нет, что вы! Независимо от финансового положения и востребованности человек может быть хорошим, надежным, умным и тд..

Я лишь имела ввиду, что возможности для семьи разные. С одним мужчиной троих родишь с уверенностью в завтрашнем дне и что будущее детям обеспечено. А с другим одного ребенка и то вместо декрета на работу почухаешь, чтобы концы с концами сводить, а не ребенком заниматься.

И про приезжих объясню мой тон. Лично я заметила, что % альфонсов и приспособленцев высок именно среди приезжих. За милую душу в твою жилплощадь вселятся и будут играть роль мачо и всего такого положительного, пока все соки не вытянут..
Я уже поняла что вы имели ввиду,удалила про ипотечников)
Ну женщины тоже присасываются-это не от пола зависит.Люди вообще говно оч часто)
Неизвестно ещё к кому и как присасывались «разбогатевшие».
Мы видим только итог оч часто.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.496
Ну он же не чиновник, чтобы тырить. Он в коммерции крутится вроде. И под Алишером всю жизнь.

Ну ок.У каждого своё представление о творчестве видимо)
Не спорю.
Рада, что у вас вечера проходят интереснее и ваше творчество глубже...
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.546
Симпатии
255.875
@oroblu, ну куда мне до покупки аппаратуры,то ли дело на кастрюлях сыграть гениально и своё .Вот это я понимаю!)
А откуда деньги на коммерцию?чай не со стипендии накопил?)))
Мужчина,который интересуется женщинами в качестве вещи-уже мудак,хоть с аппаратурой ,хоть без.
И точка.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
1.944
Симпатии
21.496
Пидровна задолбала своей пиздой светить. Кто-нибудь, уже трахните ее и заберите из дома Мотьки к себе домой на содержание, пока баба цистит не заработала бегать голой в мороз
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.983
Пидровна задолбала своей пиздой светить. Кто-нибудь, уже трахните ее и заберите из дома Мотьки к себе домой на содержание, пока баба цистит не заработала бегать голой в мороз
ДЫг вроде и трахают ее в этом доме лижется с мотей,а музыкант играет :lau_gh4: