Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Несу очередное бревнище в глазу. Стебет подписчика, который ошибся в слове.
просто вау, мисс ,,каравелла земного бала,, и ,,мы с Алисой канцлеры, ведь у нас принтер не просыхает,, посмеялась над подписчиком и уличила его в незнании значения слова. Все ок, гениальная Киселямба, только учти, что твоим хомякам от десяти до шестнадцати и они ещё успеют выучить много новых слов, а вот ты со своим убогим злорадством лучше точно не станешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.107
ооо дааа, зашло сюда написать об этом же. Просто поражает наколько у Киселя отсутствуют хотя бы малейшие понятия о личном комфорте близких людей или даже своих питомцев. Валерона постоянно ставит в неловкое положение, снимает на камеру его трусы чтобы сделать кликбейтный заголовок влога ,,ЗАСВЕТИЛА ТРУСЕЛЯ МУЖА!! АХТУНГ!,, хотя суженый всем своим видом показывает, что ему это неприятно. Мучает кошку, с силой хватая ее за голову и разминая в своих руках как пластилин. Даже на собственную мать похеру Натахену, все ради контента, ОНАЖИБЛОГЕР! А че там и кому не приятно вообще по боку.
Зато если ее кто-то не дай бог сфоткает без ее разрешения, сразу волны говна и ТАК НЕЛЬЗЯ ЖЕ
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.107
просто вау, мисс ,,каравелла земного бала,, и ,,мы с Алисой канцлеры, ведь у нас принтер не просыхает,, посмеялась над подписчиком и уличила его в незнании значения слова. Все ок, гениальная Киселямба, только учти, что твоим хомякам от десяти до шестнадцати и они ещё успеют выучить много новых слов, а вот ты со своим убогим злорадством лучше точно не станешь.
Нам надо сочинить песню на манер той, что Стас Давыдов в прошлом году делал про мемасы
А какииииие ляпы кисель выдавала в январе «кошка мохнатка» «мы с Алисой канцлер»
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Зато если ее кто-то не дай бог сфоткает без ее разрешения, сразу волны говна и ТАК НЕЛЬЗЯ ЖЕ
А вы как думали))) только наш ангел имеет право всех осуждать и обсуждать на весь интернет, чмырить за вкус в музыке или одежде, ошибки в тексте + нарушать личные границы кого угодно и когда угодно)) но не дай боже в сторону Киселя косо посмотреть)) прознает - разорвется от этакой несправедливости надвое и армии хомяков своих нажалуется))
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Нам надо сочинить песню на манер той, что Стас Давыдов в прошлом году делал про мемасы
А какииииие ляпы кисель выдавала в январе «кошка мохнатка» «мы с Алисой канцлер»
а мне недавний скрин сообщения для Валеры про подзалупных и проблевавшихся конченных петушар особенно понравился)) который описывал их с Алисой гонку на электричку:facepalm:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.421
Адрес
Мухосранск
А вы как думали))) только наш ангел имеет право всех осуждать и обсуждать на весь интернет, чмырить за вкус в музыке или одежде, ошибки в тексте + нарушать личные границы кого угодно и когда угодно)) но не дай боже в сторону Киселя косо посмотреть)) прознает - разорвется от этакой несправедливости надвое и армии хомяков своих нажалуется))
Меня вот это-то больше всего в ней и бесит. Нытьё, инфантилизм, жадность, это все вторично. Но это вот бревно в глазу... То ли она действительно настолько слепа и правда не замечает этого за собой, то ли она настолько высокомерна, что всерьёз считает себя КАРАВЭЛОЙ всея вселенной, которой все можно и чьё мнение единственно верное.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Меня вот это-то больше всего в ней и бесит. Нытьё, инфантилизм, жадность, это все вторично. Но это вот бревно в глазу... То ли она действительно настолько слепа и правда не замечает этого за собой, то ли она настолько высокомерна, что всерьёз считает себя КАРАВЭЛОЙ всея вселенной, которой все можно и чьё мнение единственно верное.
есть ощущение, что она действительно слепа и слепа как раз от своей необъятной высокомерности)) причем настолько, что не замечает этих противоречий и на самых серьезных щщах считает себя агнцем божьим) И весь ее образ ,,прынцесски,, вкупе с постоянно транслируемыми фразочками о том, какая она ,,сильная,, и как она борется с этим жестоким миром и гадкими людьми в нем, только дополняют клиническую картину.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.587
Адрес
Усть-Пиздюйск
Несу очередное бревнище в глазу. Стебет подписчика, который ошибся в слове.
Эта дура сама в каждом прдлежении по 2 слова неправильно употребляет, а подписчиков стебет за Т9 , вот сука, и не отписываются же от нее
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Эта дура сама в каждом прдлежении по 2 слова неправильно употребляет, а подписчиков стебет за Т9 , вот сука, и не отписываются же от нее
детишки многое готовы стерпеть за распаковки цветастого хлама с Алика))
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Натахен не в силах признаться, что не может в красивый монтаж и лепит оправдания в Твиттер. А ещё как всегда упоминает, что ей наплевать на маленькие просмотры. Конечно мы ей все верим, она ведь четыре канала не для просмотров, а исключительно ради творчества создала, да и жрачку из Ашана на камеру только ради него, родимого, жрет))
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Натахен не в силах признаться, что не может в красивый монтаж и лепит оправдания в Твиттер. А ещё как всегда упоминает, что ей наплевать на маленькие просмотры. Конечно мы ей все верим, она ведь четыре канала не для просмотров, а исключительно ради творчества создала, да и жрачку из Ашана на камеру только ради него, родимого, жрет))
Аааааааххааааххааа! Ай да натахен! Вот значит почему ее влоги плохо смотрят. Не из-за однотипности происходящего и унылости Наташи, а из-за того, что нет свистелок-перделок. Ну-ну
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Аааааааххааааххааа! Ай да натахен! Вот значит почему ее влоги плохо смотрят. Не из-за однотипности происходящего и унылости Наташи, а из-за того, что нет свистелок-перделок. Ну-ну
мне очень доставляет, как Киселямба придумывает все новые и новые оправдания загниванию своих каналов)) то тупые подпищики не способны оценить кривых поделок (прастити, DIY))) и получасовых съёмок иностранных жрален, то эффектов им в монтаже не хватает)) а контент ни разу не говно, не))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.107
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.107
Натахен не в силах признаться, что не может в красивый монтаж и лепит оправдания в Твиттер. А ещё как всегда упоминает, что ей наплевать на маленькие просмотры. Конечно мы ей все верим, она ведь четыре канала не для просмотров, а исключительно ради творчества создала, да и жрачку из Ашана на камеру только ради него, родимого, жрет))
Хахахахахахахах я же говорила! То орала, что перестанет снимать влоги, а теперь вдруг «буду продолжать делать, .что нравится и снимать ламповые вложили»
Прости, Наташ, но ламповый - это вряд ли полный брюзжания и распаковки херни всякой, со ссаной пеленкой на кухне и вечно сидящим за компом Валерой )) ах да, ещё ЖРАЛЬНИ ) вот у Зоэлы влоги проникнуты ламповостью, да, да даже у той же самой Блан влогмасы мне зашли больше - в них была именно вот эта волшебная частичка домашнего уюта. Видео мамоки, какими бы они не были - ламповые. А твои - разве что поржать и ужаснуться
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
22.107
Натахен не в силах признаться, что не может в красивый монтаж и лепит оправдания в Твиттер. А ещё как всегда упоминает, что ей наплевать на маленькие просмотры. Конечно мы ей все верим, она ведь четыре канала не для просмотров, а исключительно ради творчества создала, да и жрачку из Ашана на камеру только ради него, родимого, жрет))
И вдогонку сразу вспомнилось ее это «я для вас тут влоги всю ночь монтирую, а вы не сморите» - так чего же ты простую нарезку из пары видео всю ночь лепишь ?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
97
Симпатии
789
Хахахахахахахах я же говорила! То орала, что перестанет снимать влоги, а теперь вдруг «буду продолжать делать, .что нравится и снимать ламповые вложили»
Прости, Наташ, но ламповый - это вряд ли полный брюзжания и распаковки херни всякой, со ссаной пеленкой на кухне и вечно сидящим за компом Валерой )) ах да, ещё ЖРАЛЬНИ ) вот у Зоэлы влоги проникнуты ламповостью, да, да даже у той же самой Блан алогизмы мне зашли больше - в них была именно вот эта волшебная частичка домашнего уюта. Видео мамоки, какими бы они не были - ламповые. А твои - разве что поржать и ужаснуться
вот да, она же два дня назад сокрушалась, что перегорела и влоги надоели?)) а теперь Натахен твердо решил снимать ДЛЯ СЕБЯ))) ой не могу))