Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.682
Алярм! Я читало это неделю. Ну или почти неделю, но это не точно. Все это время в мозгу моем чайки кричали и не молчали. Теперь я свободенннннн. Напомнила мне Наташо одного персонажа, как минимум с трёх форумов. Сейчас он обитает на АБФ. Вот так много общего. И да - чем вытравить "чайкикричали"?
Я в процессе чтения. И специально не включаю ее шедевры. Сильно за психику переживаю.
Ох, насики, какая прекрасная тема. Вернусь к вам позже.:)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.221
А Ноташи все нет, дыа? Гармонизирует на полученную зарплату?
Ну тогда покачаемся на волнах памяти, так сказать.
Ноталья - граммарнаци. Граммарнаци курильщика, если точнее
Screenshot_2.png
Красивая женщина умеет выбрать удачный ракурс (пост про больницу)
Screenshot_3.png
Универсальность во всем.
Screenshot_4.png
Жаль, укулеле бы Ноталье пошло.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
233
Симпатии
1.626
попробуйте
Еще вот приставучая херня, но лучше напевать "рапапара" чем "ясвободенннн"
Спасибо, милое) просто чайки кричали у меня в тот момент, когда я нализавшись стекломою, накануне, искренне припала к Ноташе. А звучало это у меня как - чайки кричали, а мы молчали... Горит зелёный семафор. И далее на мотив -" он уехал прочь на ночной электричке ", а потом случился "я свободеннннн" и два додика на фоне Кремля. И вообще жаль, что Натали закрылась и замолчала. Не хватает драйва в прямом эфире, от внезапных перелетов, до персиков с кальяном.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.252
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Спасибо, милое) просто чайки кричали у меня в тот момент, когда я нализавшись стекломою, накануне, искренне припала к Ноташе. А звучало это у меня как - чайки кричали, а мы молчали... Горит зелёный семафор. И далее на мотив -" он уехал прочь на ночной электричке ", а потом случился "я свободеннннн" и два додика на фоне Кремля. И вообще жаль, что Натали закрылась и замолчала. Не хватает драйва в прямом эфире, от внезапных перелетов, до персиков с кальяном.
Два додика на фоне Кремля- это вапще восторг. После "чаек"- это моё второе любимое. Чувствуется рука великого тортодела-хореографа Нотальи. Жалкие сальные кудельки и костюм-мешок с плеча богатого дяди, Ноташ, лучше бы ты их под зонтики спрятала. Или этот приём, как маскировку проёбов ты позже освоила?)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Два додика на фоне Кремля- это вапще восторг. После "чаек"- это моё второе любимое. Чувствуется рука великого тортодела-хореографа Нотальи. Жалкие сальные кудельки и костюм-мешок с плеча богатого дяди, Ноташ, лучше бы ты их под зонтики спрятала. Или этот приём, как маскировку проёбов ты позже освоила?)
это просто намек был на понаехавшесть шпроты и того второго додика-мультиинструменталиста
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
7.952
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Я волновайся. Все ли у Дрюни хорошо, не ездил ли он в Барнаул? СМИ сообщают, что некая жительница этого славного города откусила незнакомому мужчине нос. Возможно, это был какой-то любопытный нос и его совали куда не следует. Меня мучают смутные сомнения.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
О, на старых скринах Ноташ все подработку ищет? Олигархическая дочь ну ощень любит работать в удовольствие на трёх работах я смотрю ;)
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я волновайся. Все ли у Дрюни хорошо, не ездил ли он в Барнаул? СМИ сообщают, что некая жительница этого славного города откусила незнакомому мужчине нос. Возможно, это был какой-то любопытный нос и его совали куда не следует. Меня мучают смутные сомнения.
Я вот не поняла, это вы что ли намекаете. что это я отъело сопливый шнобель Шпротова?)))
ну вот еще. Я откусываю сразу голову)))
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.876
Симпатии
125.373
А Ноташи все нет, дыа? Гармонизирует на полученную зарплату?
Ну тогда покачаемся на волнах памяти, так сказать.
Ноталья - граммарнаци. Граммарнаци курильщика, если точнее
Посмотреть вложение 517188
Красивая женщина умеет выбрать удачный ракурс (пост про больницу)
Посмотреть вложение 517189
Универсальность во всем.
Посмотреть вложение 517190
Жаль, укулеле бы Ноталье пошло.
А пошто обделила укулеле? И да, ноташ, а что насчет гобоя например?
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
13.988
Симпатии
181.200
Адрес
электричка на Мальдивы
А пошто обделила укулеле? И да, ноташ, а что насчет гобоя например?
Ящетаю, что и фагот тоже незаслуженно обошли вниманием. И волынку. И варган. Да мало ли ещё прекрасных инструментов, не осквернённых бородавчатой рукой с маникюром Вог хамям.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.876
Симпатии
125.373
Ящетаю, что и фагот тоже незаслуженно обошли вниманием. И волынку. И варган. Да мало ли ещё прекрасных инструментов, не осквернённых бородавчатой рукой с маникюром Вог хамям.
И на всем умеет, поди ж ты. Там на 45 квадратах небось музей имени Глинки? В закутке у сортира. Если умеет, наверняка ж где-то хранит, чтобы, таксть, не терять навык отбивания ногтевых пластин.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.221
О, на старых скринах Ноташ все подработку ищет? Олигархическая дочь ну ощень любит работать в удовольствие на трёх работах я смотрю ;)
Крайне работоспособная женщина, учитывая шунты, отбитые пальцы, отсутствие мозга и крайне напряженный график работы музруком. А еще и торты ваяет. Зовидую!
А пошто обделила укулеле? И да, ноташ, а что насчет гобоя например?
Ставлю на то, что на нервах сия мадама играет лучше всего. На моих, например - кажный день бегу к ней на страницу, обновляю, обновляю, а она все закрыта. Плачу.
Ноташ, раз ты на всем играешь, кроме укулелей всяких, ты это... Сбацай мне на арфе что-нибудь. Можно классику - Мурку.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Крайне работоспособная женщина, учитывая шунты, отбитые пальцы, отсутствие мозга и крайне напряженный график работы музруком. А еще и торты ваяет. Зовидую!
Ставлю на то, что на нервах сия мадама играет лучше всего. На моих, например - кажный день бегу к ней на страницу, обновляю, обновляю, а она все закрыта. Плачу.
Ноташ, раз ты на всем играешь, кроме укулелей всяких, ты это... Сбацай мне на арфе что-нибудь. Можно классику - Мурку.
Работоспособная, потому ещё и всё время в отпуске. Творческом.
На синезаторах лабает.
 
Последнее редактирование:

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Опережая сразу скажу:
Нет, это не Наталья Викторовна Шипова заработав 500 рублей в качестве премии оплатила отделу дахабских хакеров мощнейшую ддос-атаку. Просто технические работы.
Да, она всех прокляла ещё давно. Нет, не сработало :-)
Нет, она не заработала премиальные 500 рупий, куды там, но дадим ей помечтать :-)
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.876
Симпатии
125.373
Я, кажись, нашла и ночной ларек, и пятерочку, и маникюр (поиск по организациям говорит, что в этом экономе маникюр тоже делают). Маршала Захарова, дом 7. Ноташ, там твой нин работает?
Screenshot_20181215-034111.jpg
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
13.988
Симпатии
181.200
Адрес
электричка на Мальдивы
Ай-нанэ-нанэ!!! Всем снова здравствуйте, дорогой консилиум хамямной палаты! :ya_hoo_oo:

Ноташа, и для тебя тоже кое-что есть, выходи уже из сумрака! :mi_ga_et:

 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.028
Ай-нанэ-нанэ!!! Всем снова здравствуйте, дорогой консилиум хамямной палаты! :ya_hoo_oo:

Ноташа, и для тебя тоже кое-что есть, выходи уже из сумрака! :mi_ga_et:

Не выйдет! Шпротов Ноталье новый синезатор подогнал, специально для отбитых нохтей.
IMG_2305.jpg