Николай Саркисов и его шлюшки

Симпатии
111
Симпатии
574
Вот пациенты, я считаю, тупые. Сначала в ПЭ выходят с пластырями на губах, только из-под наркоза (в лучшем случае) или накуренные Решетом ( в худшем), чтобы потом хомякам рассказывать, что они не тронуты пластикой, все своё

Симпатии
111
Симпатии
111
Вот пациенты, я считаю, тупые. Сначала в ПЭ выходят с пластырями на губах, только из-под наркоза (в лучшем случае) или накуренные Решетом ( в худшем), чтобы потом хомякам рассказывать, что они не тронуты пластикой, все своё
Орууууу

Симпатии
574
Симпатии
5.111
Симпатии
29.549
Симпатии
111
Уколами сейчас не то сделать можно...уж поверьте
Уж поверьте, не из деревни и у друга своя клиника, а он главный косметолог. И когда я просила приподнять верхнюю губу, он сказал, что у всех знаменитостей и тд это хейло, а не филлеры. От филлеров эффект сбоку утинных губ, они выпячиваются, даже если поднимать! Уж я себе много раз делала губы раньше.
пляя скиньте мне этот эфир я вам сделаю скриншот пластыря

Симпатии
31.458
Симпатии
111
По крайне мере очень хочется верить, что она не додумалась до оперативного вмешательства
Илона к плохому хирургу не пойдёт. А хорошие делают все так аккуратно и по уму, что вот все ужасы которые писали про хейлопластику отпадают. День реабилитации. Может какие то запущенные случаи были что там и шрамы и тд.
Почитайте отзывы нормальные. Не у всех после этого вмешательства все ужасно.

Симпатии
762
У Илоны и так красивые губы, нет предела совершенству , как говорится. Что-то мне подсказывает, что Коля очень токсичен, раз его женщины становятся такими неуверенными в себе , режут и кроят себя без сожаления, имея изначально прекрасную внешность .

Симпатии
111
Симпатии
31.458
У Илоны и так красивые губы, нет предела совершенству , как говорится. Что-то мне подсказывает, что Коля очень токсичен, раз его женщины становятся такими неуверенными в себе , режут и кроят себя без сожаления, имея изначально прекрасную внешность .
Вспомните про то,что все женщины от него умирают ,это классический токсичный нарцисс .

Последнее редактирование:
Симпатии
111
Да все мужики токсичны в той или иной мере, а женщины хотят быть идеальными. Но если есть бабки, то почему бы не сделать себя красивой? Я бы сделала все что только можно и не вредно. Это выбор каждого. Но я согласна, что это эпидемия современного мира в какой-то степени. Мода на такую красоту.

Все должно быть в меру! Не надо скатываться до идиотизма и быть клонами в погоне за идеалом.

Симпатии
111
Симпатии
31.458
Да все мужики токсичны в той или иной мере, а женщины хотят быть идеальными. Но если есть бабки, то почему бы не сделать себя красивой? Я бы сделала все что только можно и не вредно. Это выбор каждого. Но я согласна, что это эпидемия современного мира в какой-то степени. Мода на такую красоту.

Все должно быть в меру! Не надо скатываться до идиотизма и быть клонами в погоне за идеалом.
В нашей стране это более гипертрофировано и основополагающие требования к бабам богатых мужиков ,губы уткой ,сисьге торчком ,нос Джексона ,жопа с подоконник ,вот наши пациентки и из кожи лезут

Симпатии
5.111
Под носом шрам- Булхорн ,это не я сказала ,а врач мой .
Так то у неё 2 рино было...или вы забыли? Нет у неё булхорона. Филлеры колит вот и все. Есть разные техники. Можно и уголки поднять и рот лягушки сделать. Я вот вижу отчетливо гель...при чем комками