Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Ничего не поняла ?Типо Илона дала понять ,что Коля её плохо ипёт?)))
Не буду брать грех на душу, но обратила внимание на ее двусмысленную реакцию

Если есть возможность глянуть эфир, может кто сохранил, посмотрите))) в первой половине это
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.270
Симпатии
35.844
Ничего не поняла ?Типо Илона дала понять ,что Коля её плохо ипёт?)))
Она озвучила что обычно она с водителем и охраной,но вот сегодня она решила «отдохнуть»)))) вспомнился ее прямой эфир ,где рядом шла помощница и несла ее сумку ))))
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Ептеть. У них даже елки одинаковые. У старшей жены чуть побогаче, у младшей поскромнее )))
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Она озвучила что обычно она с водителем и охраной,но вот сегодня она решила «отдохнуть»)))) вспомнился ее прямой эфир ,где рядом шла помощница и несла ее сумку ))))
Я рассказывала ,когда она просила водителя -телохранители помадки донести до машины ,но вы же не верите ,смысл нести то ,тогда ?
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.270
Симпатии
35.844
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.270
Симпатии
35.844
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Она озвучила что обычно она с водителем и охраной,но вот сегодня она решила «отдохнуть»)))) вспомнился ее прямой эфир ,где рядом шла помощница и несла ее сумку ))))
А потом там парень написал видимо и она прочитала:- «охранник...нужен» и так все это выразила неоднозначно, покусывая губу и посмеявшись.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Эх, Илона, Илона.. защищай тебя тут, можно сказать грудью.. а ты вон вишь какая неуважительная! Злая ты, Илона! Уйду я от тебя!!!)))) и Гранату с собой заберу! Порвут тебя тогда тут, на 100 маленьких Илонок!)))
Не порвут)))
Тут есть я
Великая жопоболь кодлы кряквы)))
И я с удовольствием потыкаю в очередной раз в больное: олигорхатиянка на стрипку так и не поймалось, а илоха -по прежнему с николя
Илоху проще слушать через призму осознания факта что она другое поколение-продукт дома2. Так что меня от ее манер не бомбит
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Губа у неё вздёрнутая уже давно. Операцию эту она себе уже сто лет как сделала. Хрен бы у неё без этих ваших Бухлонов верхняя губа была бы такая с подвывертом) только гелем такое не сделаешь. Плюс очень сомневаюсь, что человек с комплексами по внешности именно после операции и с пластырем под носом вышел в эфир)) Если бы эфиры были бы в день по сто раз, ещё можно поверить, но почти без эфиров жить, а потом запилить именно свой шрам с пластырем? Это бред. Эфир не видела, но на фотках четко видно что никакого шрама и пластыря нет. Обычный передоз сияторов-хуяторов, которые при неудачном свете под носом блестят как сопли.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Губа у неё вздёрнутая уже давно. Операцию эту она себе уже сто лет как сделала. Хрен бы у неё без этих ваших Бухлонов верхняя губа была бы такая с подвывертом) только гелем такое не сделаешь. Плюс очень сомневаюсь, что человек с комплексами по внешности именно после операции и с пластырем под носом вышел в эфир)) Если бы эфиры были бы в день по сто раз, ещё можно поверить, но почти без эфиров жить, а потом запилить именно свой шрам с пластырем? Это бред. Эфир не видела, но на фотках четко видно что никакого шрама и пластыря нет. Обычный передоз сияторов-хуяторов, которые при неудачном свете под носом блестят как сопли.
Вот и я так думаю, что если и была операция, то уже очень давно. Нет там ни шрамов, ни пластыря. Хотя кмк там гель. Поставили в арку купидона вот вам и вывернутая губа. У меня раньше так же загибалась. В общем если была операция, то уже давно.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.270
Симпатии
35.844

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Вот и я так думаю, что если и была операция, то уже очень давно. Нет там ни шрамов, ни пластыря. Хотя кмк там гель. Поставили в арку купидона вот вам и вывернутая губа. У меня раньше так же загибалась. В общем если была операция, то уже давно.
Я не самый большой специалист по пластике, но лично мое мнение, что Илона именно операцию делана на верхней губе. Она у неё отличается по степени надутости с нижней. В нижней геля три литра, а верхняя меньше захерачена гелем именно по тому, что во вздернутую операцией губу льют меньше геля. Арка купидона не даёт эффекта приоткрытого рта. Только операция. А Илона кроила губы по принципу Расковаловой, Собчак и тэ дэ. И было это явно не вчера)) Интересно посмотреть с самого начала за человеком, который совершенствует скальпелем себя. Сможет остановиться или нет? Для меня самый крутой пример, когда человек не смог во время остановиться-это Меган Фокс. Из обычной сделала красотку, а потом красотку превратила в транса. Илона знает на кого НЕ надо равняться)) Юлин опыт отличный пример как НЕ надо)))
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.270
Симпатии
35.844
Я не самый большой специалист по пластике, но лично мое мнение, что Илона именно операцию делана на верхней губе. Она у неё отличается по степени надутости с нижней. В нижней геля три литра, а верхняя меньше захерачена гелем именно по тому, что во вздернутую операцией губу льют меньше геля. Арка купидона не даёт эффекта приоткрытого рта. Только операция. А Илона кроила губы по принципу Расковаловой, Собчак и тэ дэ. И было это явно не вчера)) Интересно посмотреть с самого начала за человеком, который совершенствует скальпелем себя. Сможет остановиться или нет? Для меня самый крутой пример, когда человек не смог во время остановиться-это Меган Фокс. Из обычной сделала красотку, а потом красотку превратила в транса. Илона знает на кого НЕ надо равняться)) Юлин опыт отличный пример как НЕ надо)))
Илона уже демонстрирует то,что остановиться она не может -что она со своим лицом сотворила?было ведь намного лучше ! И зачем ещё гель в губы пихать,я не понимаю :zvez_ochki:
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Илона уже демонстрирует то,что остановиться она не может -что она со своим лицом сотворила?было ведь намного лучше ! И зачем ещё гель в губы пихать,я не понимаю :zvez_ochki:
Ну свисток у неё знатный был ещё с того момента, как я вообще о ней узнала. Для меня было знакомство с ее фото с фразы «ого губищи, как не лопнули ещё от геля»))) Теперь я уже даже привыкла)))
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.734
Симпатии
16.874
Пост у Юли ,конечно ,навеян какой то грустью,как мне показалось. И про показ нафиг опять ляпнула,у неё этот показ с лета уже пытается показаться и все никак :facepalm: Уж после младшей жены ,которая по тихому взяла и сделала ,лучше б молчала :facepalm: