ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Ментальная поебень, Я так попривыкла к Наташкиным чудачествам, что на шапку даже внимания не обратила :-) замылился взгляд)) а ваш вопрос очень кстати)) но нет ответов.. Очень Много вопросов и так Мало ответов :-)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
@Ментальная поебень, Я так попривыкла к Наташкиным чудачествам, что на шапку даже внимания не обратила :-) замылился взгляд)) а ваш вопрос очень кстати)) но нет ответов.. Очень Много вопросов и так Мало ответов :-)
@Усыки, я ее только здесь смотрю, не выдерживает моя психика полного погружения в ее инстаграмм)))) читать потоки бессознательного у меня не хватает духу, признаюсь честно)))) Поэтому новые фишки очень бросаются в глаза)))
а так как Натаха у нас секси модная молодуха слежу за трендами по ней, вдруг чего не усмотрела))))
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Пациент стабилен. Теперь похолодало, танцы переехали в метро
 

Вложения

Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.295
Симпатии
45.060
Адрес
Инострания
А сколько там щас градусов в Новосибе? А то на всей западной части РФ (юга не учитываем) холодрыга такая, что в босоножках не походишь, если, конечно, ты в своем уме.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.230
А сколько там щас градусов в Новосибе? А то на всей западной части РФ (юга не учитываем) холодрыга такая, что в босоножках не походишь, если, конечно, ты в своем уме.
милое, у нас бабье лето и днем до +25 доходит, только ветер холодный все портит. ночью холоднее, но +10/+15 набирается.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Я тоже как то заходила в гости к бровякулу))
Немного красоты вам))


Ну и лозунг с которым нужно идти по жизни))
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548
Ну все. Роды омолаживают.
Началось
Теперь жду
1. ГВ до армии
2. Роды в бетон
3. Антипри
4. Веганство до фруктоедства
5....
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.225
Ноташенька, так может тебе родить? Еще раз? А мы заценим, насколько ты омолодилась. Может, хотя б на свой возраст выглядеть будешь, м?
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Че, палата, спите?? "работаете??
А тем временем бровякул вв шапке с катышками покоряет дефолт сити
Я хз как она там оказалась, но блядь...
Натаха пробила очередное днище. Она красит в примерочной какого то шоурума или гавно - магазина. У меня всё. Занавес!!)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.157
Че, палата, спите?? "работаете??
А тем временем бровякул вв шапке с катышками покоряет дефолт сити
Я хз как она там оказалась, но блядь...
Натаха пробила очередное днище. Она красит в примерочной какого то шоурума или гавно - магазина. У меня всё. Занавес!!)
Милое, ну что вы так волнуетесь? Это ж ее постоянное место в столицах! Уж не первый раз взамужэм. Скоро начнётся примерка луков из этого магазина. Ну и кто не в теме, приём пять тыщ-пыщ!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
808
Симпатии
6.979
Милое, ну что вы так волнуетесь? Это ж ее постоянное место в столицах! Уж не первый раз взамужэм. Скоро начнётся примерка луков из этого магазина. Ну и кто не в теме, приём пять тыщ-пыщ!
примерка уже полным ходом у нее идет в леопердывае штаны и розовые пальто
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
127
Симпатии
661
Адрес
Масквабад
Вот честно, в Москве много фриковатого народу, но чтоб такую поебень на улицах танцевали - это дичь! У неё ж движения однообразные, руками крутит, ногами вертит - вот и весь танец. Отчубучивает Натаха, а стыдно почему-то мне!))
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
А теперь картинки!
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
508
Симпатии
4.157
Милаи, просветите, а в чем суть и философия этих оракульных танцев? Раскрепощение? Что-то я упустило этот момент.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.172
Адрес
Мебелированные нумера
Ей надо переходить с вязаных шапочек на ушанки, туда ей хоть монеток накидают зрители на лечение. Интересно ещё, подписаны ли одноклассники её дочки на инсту бровяшки? Если да, то бедный тот ребёнок.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Я думаю, от таких танцев охренели даже сами музыканты
 

Вложения

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Натаха, я знаю ты здесь пилишь свое рябое рыло. Не почитай и запомни!! Убери свой мерзкий палец без перчатки от лиц своих полудурошных клиентов.
Ты же врач блядь!! Хотя какой ты врач, все куплено, полюбас, и диплом и кпндидатская
 
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
127
Симпатии
661
Адрес
Масквабад
Ноташка "танцует" в Питерском метро посреди перехода, в потоке людей. Мешает проходу, люди в шоке по ходу. Идёшь себе, спешишь на работу, а на пути препятствие - Бровякулу корежит в танце. Идиотизм, чёс слово.