ОШОТ! @natatravnikova, Наталья Травникова и её "брови из Vogue"

Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
11.027
Уфф, первый раз посмотрело сторис пациента, какая же она косноязычная: короче, эээ, в общем, а я такая, а он такой, капец ваще (с). И это за 30 секунд. И ещё люто бесят эти её "пжалста-пжалста"
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
И вот теперь скажите, милое, откуда у этого бревна, неумеющего связать двух слов, диплом врача и кандидатская?
Уфф, первый раз посмотрело сторис пациента, какая же она косноязычная: короче, эээ, в общем, а я такая, а он такой, капец ваще (с). И это за 30 секунд. И ещё люто бесят эти её "пжалста-пжалста"
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.293
Симпатии
45.054
Адрес
Инострания
И вот теперь скажите, милое, откуда у этого бревна, неумеющего связать двух слов, диплом врача и кандидатская?
Ну так подобных обладателей дипломов с диссерами разве не видели раньше? Все одним путем получают, хехехе, через родителей и мужиков обычно.
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
591
Симпатии
9.663
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.817
Симпатии
69.904
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
43.185
Оспидя, какая жырная тетя. Еще и с моей любимицей Милочкой Левчук переопылилась. :)

Посмотреть вложение 719970

ТРОЛЛь в стори.
Достаточно часто я получаю как восторженные взгляды на мои скрины,так и осуждающие и отрицающие.
Сегодня будет статья с неким разъяснением что это за такое явление в моем журнале.
•Ну во-первых,это воспитательные меры.Вы должны понимать что социальные сети часть нормальной жизни,только почему-то некоторые особо одаренные вздумали что у них свобода слова и им можно все. Называют свои оскорбления критикой,а мой лещ на оскорбления-не умением ее воспринимать.Кто тут спрашивал критику?Идите сообщите Преподавателю высшей математики что он логарифмы пишет не с тем наклоном.
Выставление и тролль комментариев в оранжевом цвете и предметной рамке четко показывает как Вы бы выглядели со стороны,когда начинаете лезть со своими взглядами в чужой устав.Вам же не нравится когда приходит свекровь и раздаёт Вам Советы как грудью кормить и как борщ варить,и памперсы мальчикам вообще вредно.И пелёнку кипяти.Вот так выглядят люди,кто оказываются в стори.На их примере, многие кто ещё не видит границы их смогут увидеть.Ведь Вам тоже везде хочется высказаться,написать все что думаете.Поймите, если Ваше мнение не спросили,не надо его вываливать.А если и вываливаете,то до «опубликовать», прочтите его так,словно Вы прочти это про себя.Ведь дурь которую Вы пишите про других-написана Вами про Вас.
•Во-вторых.Это очень смешно.И эта рубрика часть работы журнала.Это как горячий репортаж из теребольника,это ЧП.Кто-то любит только канал культура и Дискавери,а кто смотрит Человек и закон.Мне смешно читать дурачков,и я спешу С Вами поделиться обстановкой. Я не зачищаю комменты и не блокирую. Ведь многие из этих писателей теребя мои посты принимают веру и становятся частью нашей команды.И это успех.Это и цель.
В-третьих.
Я не обязана Вам нравиться.Вам не обязан нравится мой взгляд на жизнь,на красоту на все.Вы не обязаны нравиться другим,и совпадать с ними.Если Вы резонируете,это нормально,но эти не даёт права оскорблять реальных людей на моих фото,оскорблять меня.Говорить о моей внешности,о моем уровне ума и психического здоровье.Все что Они пишут-они пишут о себе.Это просто зеркало.
Главное:
молчание золото.
Либо комплимент либо ничего.
Мнения в Студию

Текст почти не абсурдный, просто местами безграмотный. Хорошо говорит, Нотаха, правильно. Только здесь очень актуально
Посмотреть вложение 719973
Нотахе стоит помалкивать про блог не для всех. Ибо ее прайс висит в открытую и является публичной офертой же. А она предлагает блог + консультации + ошоты по прайсу. И потому хош не хош, а ешь маленькой ложечкой.

Если блог для избранных, так закрой его.

Далее. Критика ошотов не равно критике всей (бабки) Ноташки. И если в ответ на «фу ты страшная вобла» написать «сама ты страшная жиробасина» пусть склочно и не красит, но сообразно первому комменту, то писать на «ты рисуешь страшный ошот» что-то типа «а ты зато жирная, и брови у тебя страшные, и кот страшный, и дочь страшная, и пол не мыт» - лютая бредятина. Ноташ, это НЕ АРГУМЕНТ! Тебе говорят про твою работу, плод твоего творчества (аж запнулась, печатая это слово). А ты говоришь не про плоды трудов человека, а про вообще другие сферы, лишь бы задеть. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Да и вообще пздц ущербно бегать за авторами негативных отзывов. Запиши себе в заметки и копипасть оттуда: «Большое спасибо за ваше мнение! Все люди разные, им нравится и подходит разное. Моя техника не в вашем вкусе, и это нормально. К счастью, мои клиенты довольны, а это для меня главное.» И еще. Не надо засирать клиента «до». Вот тебе еще шаблон: «N лет назад девушка сделала татуаж, но со временем ее вкусы изменились, и она решила перейти к естественным бровям. Я с радостью помогаю ей на этом пути, и на данный момент результат вот такой.»


Бляяя!!! Парень умнее тетки 32 летней! какая стыдоба! она еще и гомофобка, называет парня геем и считает это супероскорблением! какая тупая!!! и она не в курсе да, что геями рождаются, а не становятся? ууу, все запущено
Дыа, зекулями прям повеяло. Нотах считает, что гей = петух? Ну добро пожаловать в 2019, зайка. «Уже не в моде» быть зашоренной.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
3.447
Симпатии
51.754
Немного ноташки-ебанашки вам в ленту.:ps_ih:
IMG_20191019_034928.jpg

IMG_20191019_034945.jpg

IMG_20191019_035010.jpg

IMG_20191019_035140.jpg

Что-то пациент совсем обезумел,запаршивел и одряхлел.:-)
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
508
Симпатии
4.153
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.301
Симпатии
52.854
:uzas::krestica::mixer:
Это, пожалуй, наиболее точно отражает мои эмоции сейчас)

Я стою на асфальте, в лыжи обутый...

Посмотреть вложение 805930
Милые, извините за некропост. Где она живёт, уже сдиванонили? Я должна знать, чтоб те места обходить стороной.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.301
Симпатии
52.854
Надеюсь, ее дочка не наблюдает это падение, надеюсь она у папы или у бабушек- дедушек. Эта дура тупо опасна уже для окружающих. Что ей дальше в голову взбредёт? Сама купается голая, пока рядом мужики рыбачат, а если и ребенка заставит? Ска.
Волочиха вроде что-то похожее делала
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Вечер а палату! Хочу припасть к делу этого поцика! Хочу интрадюс майселф! Я насикОмЭриканский :privet:пысы морда на халате имеет замечательную палату, блохерка миллионщица . И какого то хрена я в блоке у неё BF10D601-EBB7-4822-B024-480DD4FF56A3.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.473
Симпатии
42.156
Вечер а палату! Хочу припасть к делу этого поцика! Хочу интрадюс майселф! Я насикОмЭриканский :privet:пысы морда на халате имеет замечательную палату, блохерка миллионщица . И какого то хрена я в блоке у неё Посмотреть вложение 938485
Вы не в блоке, эту старицу снесли. Вот текущая https://instagram.com/natatravnikova.2?igshid=1oldg29epo1r6
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
Вечер а палату! Хочу припасть к делу этого поцика! Хочу интрадюс майселф! Я насикОмЭриканский :privet:пысы морда на халате имеет замечательную палату, блохерка миллионщица . И какого то хрена я в блоке у неё Посмотреть вложение 938485
Милое, это же у вас алена америка?
А шо с ней не так? Муа вроде подписано, и иногда в ленте посты ее попадаются, в чем она поциент, хде припасть?
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Милое, это же у вас алена америка?
А шо с ней не так? Муа вроде подписано, и иногда в ленте посты ее попадаются, в чем она поциент, хде припасть?
Шо с ней не так? оно палату имеет, где скоро тысяча страниц, велком! Наберите милое, глянтэ, жабий рот, ну или алена америка! И наслаждайтесь! Alena hoffstetter!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
Шо с ней не так? оно палату имеет, где скоро тысяча страниц, велком! Наберите милое, глянтэ, жабий рот, ну или алена америка! И наслаждайтесь! Alena hoffstetter!
Да нашло уже, буду изучать))
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Давно не заходила к болезной, решила проведать ее в Иг. На арене все те же, без изменений. Несу очередную вонючую тему от бровякулы, тянет ее на подобное.
И да,я теперь точно уверена, что от нее воняет.немытым пирогом,подмыхами и ТД.
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
И она реально лысеет. Посмотрите, что это.и за ногтями следить перестала.
Screenshot_2019-11-15-15-00-23-148_com.instagram.android.jpg Screenshot_2019-11-15-14-58-37-954_com.instagram.android.jpg
И специалист во всем, как обычно. И подолог она теперь?
Screenshot_2019-11-15-14-59-06-887_com.instagram.android.jpg