Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Пятница, сижу тут чет, за красоту хочу поговорить. Точнее за рекламку красоты. Мне тут инстаграм как обычно выдал предложение по теме и заодно неподалеку от дома, а я очень люблю, когда неподалеку от дома, на то и повелась (под настроение что ли). Пришла, то-се, в ходе разговора стало ясно, что то, на что я шла по рекламке, не произойдет так, как я бы хотела (в профиле нет этих подробностей, а то бы сразу стало ясно), в общем сделала уход на волосики и обычную укладку феном, и пошла домой. И через пару дней вижу в рекламке того же салона свои, блять, фото «до» и «после» и не узнаю себя ни до, ни после:-) Я вот прям на своей шкуре поняла, что такое инстаграмные фото охуительных работ: фото «до» — не первой свежести волосы ретушируют в худшую сторону (освещение в «тусклость» как минимум), фото «после» — в лампе и с простейшей укладкой — огонь. Честно, я чето никогда об этом не задумывалась и более того особо никогда не имела привычки ходить по незнакомым салонам, но вот дернуло, и мне открылся новый мать его мир наебалова:Unknown:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Пятница, сижу тут чет, за красоту хочу поговорить. Точнее за рекламку красоты. Мне тут инстаграм как обычно выдал предложение по теме и заодно неподалеку от дома, а я очень люблю, когда неподалеку от дома, на то и повелась (под настроение что ли). Пришла, то-се, в ходе разговора стало ясно, что то, на что я шла по рекламке, не произойдет так, как я бы хотела (в профиле нет этих подробностей, а то бы сразу стало ясно), в общем сделала уход на волосики и обычную укладку феном, и пошла домой. И через пару дней вижу в рекламке того же салона свои, блять, фото «до» и «после» и не узнаю себя ни до, ни после:-) Я вот прям на своей шкуре поняла, что такое инстаграмные фото охуительных работ: фото «до» — не первой свежести волосы ретушируют в худшую сторону (освещение в «тусклость» как минимум), фото «после» — в лампе и с простейшей укладкой — огонь. Честно, я чето никогда об этом не задумывалась и более того особо никогда не имела привычки ходить по незнакомым салонам, но вот дернуло, и мне открылся новый мать его мир наебалова:Unknown:
я тоже так повелась))) много лет хочу на маникюр/педикюр к очень прикольной барышне. Она не только прикольна, но еще и очень умела и креативна. ( и бюджетна). короче, ее я обожаю и не променяю. и вот меняет моя маникюрша место работы и я ухожу за ней. а там хозяин салона молодой мужчина, позиционирующий себя как охрененного мастера покраски волос( как они там по модному называются?).. инстаграм его прекрасен) и вот через полгода решаюсь у него постричься/покрасится. И ведь не с улицы зашла, он знал что я постоянный клиент его салона. По итогам и стрижка "как у тетки"( а я хоть барышня взрослая, но такая.... с ебанцой))) и покраска , ну просто никакая. Короче, не поняла я что это было и в моем лице он лишился своего личного клиента. Маникюр посещаю, в его кресло не сажусь. Предпочитаю талантливую девочку из соседнего муниципального салона. Тоже девка , парикмахер от Бога... а работает в занюханной точке... удобный график и рядом с домом.
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Я как-то прочитала, что кто-то из визажистов, вроде пациент Аветисян, на фотах до моделям протирает лицо спиртовым растворчиком, вуаля рожа красная раздраженная
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Ой, поделюсь своим опытом из той же сферы. Нужен мне был приличный вид на какой-то там пафосный корпоратив. Я нашла рядом с домом девицу, промышляющую этим делом. Вся такая пафосная звезда, типа сама как модель и всё такое. Прическу она сделала неплохую, но макияж подобрала... в общем, в нём я выглядела старше лет на десять, уставшей и с похмелья. А в другой раз случайно буквально записалась в первый попавшийся салон, там милая тётенька, похожая на бабушку-пенсионерку, забацала мне такой мейк, что я наглядеться не могла! Вот так с ходу и не узнаешь, кто из тебя звезду сделает, а кто не пойми что.
 
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
449
Симпатии
5.999
Возраст
42
Chiku
Fuer dich bin ich eine Chrysantemum
Supernova, eiliger stern

Tampupu
Fuer dich bin ich ein Loewenzahn
Tochter des Himmels
multipliziert

Solltest du mein Namen kennen
sprich ihn nicht aus
er birgt eine Gewalt - wie früher

Hyudi
Fuer dich bin ich eine Lilie

Chimawadi
Fuer dich werd' ich sogar eine Sonnenblume sein
Hoerst du mein leuchtendes

Ein weiterer Grund ein Ohr ab zu schneiden

Du kennst meinen Namen
Und sprichst ihn nicht aus
Er ist heilig, unbeweglich - gefroren

Ula, Anemone, Suiden
Eine Seerose, Anemone, Rose
oder ein unscheinbares Wolfsmilchgewächs

Awoihana, Kloichudi
Eine blaue Blume, schwarze Tulpe
da scheiden sich die Gemüter
streiten die Gelernten

Aber mein Name, solltest du ihn kennen,
bleibt unaussprechlich
und ausgesprochen - Malediction
I heard you call my name
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Я как-то прочитала, что кто-то из визажистов, вроде пациент Аветисян, на фотах до моделям протирает лицо спиртовым растворчиком, вуаля рожа красная раздраженная
Вот тоже вариант, например! А чо нет!
«Как жить, баб Шур?», что ж такое все хуевое-то кругом — никому нет веры
*ворчу в ночи*
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Chiku
Fuer dich bin ich eine Chrysantemum
Supernova, eiliger stern

Tampupu
Fuer dich bin ich ein Loewenzahn
Tochter des Himmels
multipliziert

Solltest du mein Namen kennen
sprich ihn nicht aus
er birgt eine Gewalt - wie früher

Hyudi
Fuer dich bin ich eine Lilie

Chimawadi
Fuer dich werd' ich sogar eine Sonnenblume sein
Hoerst du mein leuchtendes

Ein weiterer Grund ein Ohr ab zu schneiden

Du kennst meinen Namen
Und sprichst ihn nicht aus
Er ist heilig, unbeweglich - gefroren

Ula, Anemone, Suiden
Eine Seerose, Anemone, Rose
oder ein unscheinbares Wolfsmilchgewächs

Awoihana, Kloichudi
Eine blaue Blume, schwarze Tulpe
da scheiden sich die Gemüter
streiten die Gelernten

Aber mein Name, solltest du ihn kennen,
bleibt unaussprechlich
und ausgesprochen - Malediction
I heard you call my name
Нихрена не понятно, но весело!
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
1.773
Симпатии
17.078
Один лялон фанатеет от французского,
мои лялоны допом учат кто французский, кто немецкий, я вынуждена знать еще два языка, кроме своих четырех, это весело, я мало что понимаю, но перфектно читаю...
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.392
Chiku
Fuer dich bin ich eine Chrysantemum
Supernova, eiliger stern
Божи, какая красота, включила на ютьюбе, я таких и не знала. Пошлю перворожденной, она такое любит.
От Erlkoenig (Лесной царь) в ее исполнении млею, таю и ввергаюсь в экстаз.
Временами хочется плюнуть, когда заводят шарманку "немецкий такой некрасивый язык!"
Post automatically merged:

@Сара Соломоновна, спасибо за наводку про морского окуня. Вкус бомбический.
Купила окуня и сливок, киньтесь рецептом плиз.
А то (зыркает угрожающе) пойду к гению мультиварки рецептик просить :drazn:
Post automatically merged:

Раз уже зашла речь о немецких песнях, можно я свою любимую принесу? (ну, одну из)

 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Купила окуня и сливок, киньтесь рецептом плиз.
А то (зыркает угрожающе) пойду к гению мультиварки рецептик просить
Милое, все до безобразия просто. Рыбу отварила, вынула, закинула картошку, лук и морковь (я их немного потомила на сливочном масле) варим до готовности, потом блендером перемолола, добавила сливки, рубу от костей отделила, на мелкие куски разобрала и в суп, лук порей тонкими кольцами и туда же. Собсно усё.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
34.544
Милое, все до безобразия просто. Рыбу отварила, вынула, закинула картошку, лук и морковь (я их немного потомила на сливочном масле) варим до готовности, потом блендером перемолола, добавила сливки, рубу от костей отделила, на мелкие куски разобрала и в суп, лук порей тонкими кольцами и туда же. Собсно усё.
Милое, к чему такие сложности, закинули всё в кастрюлю, а потом блендериком и сливоньки добавить, делов то:;-))):
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.392
Милое, все до безобразия просто. Рыбу отварила, вынула, закинула картошку, лук и морковь (я их немного потомила на сливочном масле) варим до готовности, потом блендером перемолола, добавила сливки, рубу от костей отделила, на мелкие куски разобрала и в суп, лук порей тонкими кольцами и туда же. Собсно усё.
Спасибоньки! (Ой!)
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.392
Насички, очень хочется поплеваться ядом, можно я немного пошиплю?
Есть у меня одна коллега, со своими странностями (я уже на нее жаловалась, которая всегда орет над ухом счастливым голосом и ржёт как тыгдынский конь над любой хернёй).
Так вот. Мы все ездим на работу на служебном микроавтобусе, компания сложилась в общем и в целом хорошая, можем и бухнуть по дороге домой )) Ехать 60 км.
Но вот эта мадам (сидящая рядом со мной) всегда пристёгивается под титькой. Ну, руку над ремнем выправляет и сидит. Я бешусь, потому что как поведет себя эта нехуденькая тушка в случае аварии - неизвестно. На мои увещевания, что в случае аварии она расплющит свои дорогие щи (с), в которые столько инвестировано (с), что у нее кишки через горло полезут, что она себе ребра переломает, что страховку не выплатят, мадам ржёт как полковая лошадь "а мне неудобно, аххххахаха". Гавкнула, заставила ее пристегнуться, когда на дорогах звездец был, ну, думаю, ура. А вот хрен. Лёд сошел, и она опять пристёгивается под титькой. Водитель язык себе в жопу засунул и молчит, не хочет связываться.

Меня, как насмотренного водителя со стажем, это бесит, и портит мне настроение прямо с утра. Особенно сейчас, в зимней одежде я физически чувствую вот это выпухающее над ремнем тулово.

Советов не прошу, хочу на ручки (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.179
Насички, очень хочется поплеваться ядом, можно я немного пошиплю?
Есть у меня одна коллега, со своими странностями (я уже на нее жаловалась, которая всегда орет над ухом счастливым голосом и ржёт как тыгдынский конь над любой хернёй).
Так вот. Мы все ездим на работу на служебном микроавтобусе, компания сложилась в общем и в целом хорошая, можем и бухнуть по дороге домой )) Ехать 60 км.
Но вот эта мадам (сидящая рядом со мной) всегда пристёгивается под титькой. Ну, руку над ремнем выправляет и сидит. Я бешусь, потому что как поведет себя эта нехуденькая тушка в случае аварии - неизвестно. На мои увещевания, что в случае аварии она расплющит своим дорогие щи (с), в которые столько инвестировано (с), что у нее кишки через горло полезут, что она себе ребра переломает, что страховку не выплатят, мадам ржёт как полковая лошадь "а мне неудобно, аххххахаха". Гавкнула, заставила ее пристегнуться, когда на дорогах звездец был, ну, думаю, ура. А вот хрен. Лёд сошел, и она опять пристёгивается под титькой. Водитель язык себе в жопу засунул и молчит, не хочет связываться.

Меня, как насмотренного водителя со стажем, это бесит, и портит мне настроение прямо с утра. Особенно сейчас, в зимней одежде я физически чувствую вот это выпухающее над ремнем тулово.

Советов не прошу, хочу на ручки (с)
Милое, обнимаю!
Тоже хочу на ручки. У нас коллега умер на вчера. Не проснулся утром. 58 лет, активный образ жизни, без проблем со здоровьем, не так давно ( в декабре) курить бросил...
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.562
Насички, очень хочется поплеваться ядом, можно я немного пошиплю?
Есть у меня одна коллега, со своими странностями (я уже на нее жаловалась, которая всегда орет над ухом счастливым голосом и ржёт как тыгдынский конь над любой хернёй).
Так вот. Мы все ездим на работу на служебном микроавтобусе, компания сложилась в общем и в целом хорошая, можем и бухнуть по дороге домой )) Ехать 60 км.
Но вот эта мадам (сидящая рядом со мной) всегда пристёгивается под титькой. Ну, руку над ремнем выправляет и сидит. Я бешусь, потому что как поведет себя эта нехуденькая тушка в случае аварии - неизвестно. На мои увещевания, что в случае аварии она расплющит своим дорогие щи (с), в которые столько инвестировано (с), что у нее кишки через горло полезут, что она себе ребра переломает, что страховку не выплатят, мадам ржёт как полковая лошадь "а мне неудобно, аххххахаха". Гавкнула, заставила ее пристегнуться, когда на дорогах звездец был, ну, думаю, ура. А вот хрен. Лёд сошел, и она опять пристёгивается под титькой. Водитель язык себе в жопу засунул и молчит, не хочет связываться.

Меня, как насмотренного водителя со стажем, это бесит, и портит мне настроение прямо с утра. Особенно сейчас, в зимней одежде я физически чувствую вот это выпухающее над ремнем тулово.

Советов не прошу, хочу на ручки (с)
Понимаю вас, бесят такие ржущие "амнениченебудет", я бы наверное водителю капала на мозги, что в случае чего он сядет, потому что не убедился, что все пассажиры пристегнуты как положено и начал движение