Оксана Лаврентьева

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.306
Симпатии
49.687
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.893
Симпатии
56.319
Осканку как пидорасит- не унять.
А чё её только сейчас это задело?
Или она думала,что все уже считают, что она приличная замужная женщина и всегда такой была? А оказалось,что все только вид делали?
После того как в переписке С. с У. ее обосрали,она не так реагировала. А тут уняться не может.
Чё там она за Якимчик впрягается?
Вот правду же говорят,что молчание золото.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Это раньше, в старинные времена могла прокатить поговорка ,,Деньги есть, ума не надо,,
Но! Пришел интернет, и простолюдин увидел весь ваш мозг (с) Оксаночка.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.778
Симпатии
43.929
Осканку как пидорасит- не унять.
.
личное) потому как есть же женщины, которые имели роман с состоятельным мужчиной и познакомились с ним не в эскорте, а например на работе, в отпуске, в компании какой-то, да тупо в клубе где-то. Таких полно. Вроде как результат с этими женщинами во многом схож, но старт разный) такая вот существенная деталь.
Она сама писала какой нищей была она и ее семья, где и как они жили, и потом бац и сразу цельный ВТБ. Поэтому конечно реакция на эскорт очень острая у нее. А в век интернета теперь Постоянно где-то что-то педалируется, вспоминается, выплывает. Вот ей пукан и рвет.
А оправдания которые она пишет, да еще таким слогом : "Для начала предлагаю пораскинуть вашими куриными мозгами", лишний раз говорит о том, что она такая же классическая ТП, эталонная, разве что денег много.

Окс, бери пример с Расковаловой, с Тети Моти, сидят молча "семейные и типа довольные жизнью" и делают вид, что их это не касается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.979
Симпатии
244.705
Ей просто в комментариях до этого написали, что ходят слухи, что Терехов и сказал про бузову Собчак. Она давай уточнять, где эти самые слухи ходят, оказалось, прямо у бузовой в комментариях. После этого родился пост, пришлось варягаться. За что от Собчак быстро последовала ответочка про "белое пальто".
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.954
Симпатии
339.897
Бедному Гвасалии придетело. Хотя чей та он бедный, небось живет в своих европах, может и не знает даже ни про Бузову, ни про Собчак.
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Мои родители жили в коммуналке- сказала как то Оксана. А где она жила в это время-не призналась )))
Может это было учереждение, где исправляют тех, кто лазит по форточкам ))):s_arcasm:
Если честно мне Оксанка из тусни селеб больше всех симпатичней. Своей нефальшивостью.
Про ту же Литвинову-можно почитать у А. Демидовой. Нелестно. Видимо прав был Макс Галкин своей пародией на ломаку )))
Ксю! Отходите от штампов московской тусни. Езжайте в Ялту, в дом-музей Чехова. Там твоему откроется истина, что писатель не имеет никакого права якать. Он наблюдатель.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.025
Цыпа - дурак! феерический дурак, возомнивший себя голосом поколения. Ой, бля.... какой примитив....

Оксанка, понятное дело, не въезжает, куда ей, но подружки дорогие, типо Белоники, не видят чтоль, что он - ПТУ-level, что король то - голый!!! Иль просветить специально не хотят, ждут чтоб насмеяться, второго акта марлезонского балета??????

Меня чтоль одну бомбит от его потуг на интеллектуальность и глубину мыслей? Он просто скучный обыватель, удачно припарковавший жопу, возомнил себя неясно кем - все очень поверхностно, скучно и предсказуемо в его так называемых опусах. Scott Fitzgerald в гробу переворачивается
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.406
Мои родители жили в коммуналке- сказала как то Оксана. А где она жила в это время-не призналась )))
Может это было учереждение, где исправляют тех, кто лазит по форточкам ))):s_arcasm:
Если честно мне Оксанка из тусни селеб больше всех симпатичней. Своей нефальшивостью.
Про ту же Литвинову-можно почитать у А. Демидовой. Нелестно. Видимо прав был Макс Галкин своей пародией на ломаку )))
Ксю! Отходите от штампов московской тусни. Езжайте в Ялту, в дом-музей Чехова. Там твоему откроется истина, что писатель не имеет никакого права якать. Он наблюдатель.
Литвинова очень ушлая баба, но я воспоминаю ее интервью 7-летней давности, и сейчас, это два разных человека, все мы меняем свою точку зрения со временем, но с резкой критики власти (тогда этой был мейнстрим), она перешла на хвалебные оды, платят хорошо. Очень цепкая, хваткая, держит нос по ветру, весь этот образ ее-ширма.
Очень мне нравится Демидова, но недавно увидела ее в Надькином клубе, и Ципкин там был и вся ветка селебрятей.
Сейчас послушала ее, да, все правильно, Рената-не режиссёр и не актриса.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
личное) потому как есть же женщины, которые имели роман с состоятельным мужчиной и познакомились с ним не в эскорте, а например на работе, в отпуске, в компании какой-то, да тупо в клубе где-то. Таких полно. Вроде как результат с этими женщинами во многом схож, но старт разный) такая вот существенная деталь.
Она сама писала какой нищей была она и ее семья, где и как они жили, и потом бац и сразу цельный ВТБ. Поэтому конечно реакция на эскорт очень острая у нее. А в век интернета теперь Постоянно где-то что-то педалируется, вспоминается, выплывает. Вот ей пукан и рвет.
А оправдания которые она пишет, да еще таким слогом : "Для начала предлагаю пораскинуть вашими куриными мозгами", лишний раз говорит о том, что она такая же классическая ТП, эталонная, разве что денег много.

Окс, бери пример с Расковаловой, с Тети Моти, сидят молча "семейные и типа довольные жизнью" и делают вид, что их это не касается.
интересно кто ее так удачно сосватал питательному
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
ололо разразилась новой тирадой под названием "палюсь как могу, ибо не соображаю".
речь идет об экскортницах, которых она считает идеальными лица помирающего - нет, не лебедя, скорее задохлого утенка - бренда терехоф и к.
ну что ж - каков бренд - такие и лица
Посмотреть вложение 727333
шелягова ей там хорошо в комментах написала, что судя по ее последним постам оксана возомнила себя психологом
кстати инста огзаны недоступна :shoooks::ps_ih:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.406
шелягова ей там хорошо в комментах написала, что судя по ее последним постам оксана возомнила себя психологом
кстати инста огзаны недоступна :shoooks::ps_ih:
Все на месте, строчит по 2-3 глубокомысленных поста в день. Вы, видимо, лайкнули коммент Шеляговой и были отправлены безжалостной Немезидой в бан.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.893
Симпатии
56.319
Все на месте, строчит по 2-3 глубокомысленных поста в день. Вы, видимо, лайкнули коммент Шеляговой и были отправлены безжалостной Немезидой в бан.
Но только ей,одной, похоже кажется,что ее посты глубокомысленные)))
Оксана раньше куйню постила и была в разы приятней.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.406
Но только ей,одной, похоже кажется,что ее посты глубокомысленные)))
Оксана раньше куйню постила и была в разы приятней.
Причём у себя в инсте такая четкая и дерзкая, на домашних орет в три горла, особенно Цыпкину достаётся, а подошла к ней Канделаки, так та, даже слова сказать не смогла, какие-то ужимки, как у пятилетней девочки, глазки закатывает, мнётся.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
490
Симпатии
2.714
Все на месте, строчит по 2-3 глубокомысленных поста в день. Вы, видимо, лайкнули коммент Шеляговой и были отправлены безжалостной Немезидой в бан.
о боже и это уже отслеживают!?
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.893
Симпатии
56.319
Причём у себя в инсте такая четкая и дерзкая, на домашних орет в три горла, особенно Цыпкину достаётся, а подошла к ней Канделаки, так та, даже слова сказать не смогла, какие-то ужимки, как у пятилетней девочки, глазки закатывает, мнётся.
Ну дык цЫпа на содержании ( домашнее животное),он все стерпит. А от Канделаки и прилететь может.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.954
Симпатии
339.897
Цыпа - дурак! феерический дурак, возомнивший себя голосом поколения. Ой, бля.... какой примитив....

Меня чтоль одну бомбит от его потуг на интеллектуальность и глубину мыслей? Он просто скучный обыватель, удачно припарковавший жопу, возомнил себя неясно кем - все очень поверхностно, скучно и предсказуемо в его так называемых опусах. Scott Fitzgerald в гробу переворачивается
Да я помню его он еще строчил какие-то записке в Снобе.
Я читала, но хоть убей, не помню о чем.
Все с такой пафосной подачей, мол, мы не лыком шиты. И, главное, совершенно невозможно выделить, чего он, собственно, хотел сказать.
Ну кроме того, какой он крутой и непростой перец.