Оксана Лаврентьева

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.835
Симпатии
216.088
Все не так просто, милое ) кто сказал, что она простая? Далеко не простая, просто не светится. У неё обширная сетка каналов в телеге. Она же курирует пропаганду в сети. Причём, слили Сурка, слили васю, а она как работала, так и работает. На ап. Одета в в гуччи и прада, самый фешенебельный отдых несколько раз в год и пр.
Милое, не буду спорить. Просто по ее текстам не могу судить о каком-то уме. Скорее поверю, что есть питательный. Ну то что особо не светится - единственный плюс.
Ну не претендую на истину.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.174
Симпатии
65.003
Милое, не буду спорить. Просто по ее текстам не могу судить о каком-то уме. Скорее поверю, что есть питательный. Ну то что особо не светится - единственный плюс.
Ну не претендую на истину.
У неё муж при этом есть. Лет 7 как, молодой. Тоже не светится. Антон бердов. Самое удивительное, что про неё никакой инфы.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
339.812
Вот тута можно ознакомиться с последним результатом творчества великого русского песателя.

https://snob.ru/profile/30233/blog/155048/

Что я ни в коей мере не рекомендую.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Оксан, мы все понимаем. Но, на кой любящий супруг тебя фоткает, когда ты бухаешь. Да еще и выкладывает без фильтров?
Говорит на весах 54кг.. С такими щеками?)) Или килограмм в щеках застрял?..
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Откровения Оксаны - великая депрессия на фоне великих пизднесов
"Остервенело погрузилась в спорт"... Оксана,результаты хде? Щекастый хомяк как был так и остался. Или это отечность?..
"Совместно с психологом пришли к выводу,что я выгорела.." Бинго! Мозговой штурм! Высший пилотаж! Сука 2 человека сидят б...ь и думу думают"а что такого с Оксанкой?" Вот это уровень психолога! Молодец! Оксанка-находка для психологов! Такую феерическую ТП поискать надо. Ещё и платит+ещё и психологу помогает выводы совместные делать
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
"Остервенело погрузилась в спорт"... Оксана,результаты хде? Щекастый хомяк как был так и остался. Или это отечность?..
"Совместно с психологом пришли к выводу,что я выгорела.." Бинго! Мозговой штурм! Высший пилотаж! Сука 2 человека сидят б...ь и думу думают"а что такого с Оксанкой?" Вот это уровень психолога! Молодец! Оксанка-находка для психологов! Такую феерическую ТП поискать надо. Ещё и платит+ещё и психологу помогает выводы совместные делать
Все же предположу, что щеки, последствие ежевечерних пьянок, от сюда и отеки
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Все же предположу, что щеки, последствие ежевечерних пьянок, от сюда и отеки
Про остервенело погрузилась в спорт-смешно..))) у неё в ИГ больше фоток с бутылкой/бокалом на столе,чем того спорта
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Про остервенело погрузилась в спорт-смешно..))) у неё в ИГ больше фоток с бутылкой/бокалом на столе,чем того спорта
Да она не толстая. Просто мышцы не ярко выражены. Скорее даже худая. Ставлю на ежедневное винишко. Само такое практиковало. Было крайне худым в те времена, но лицо предательски отекало и краснело. Один в один как у Оксаны. Раз в месяц набУхаца такого эффекта не будет. Это систематические возлияния
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Посмотреть вложение 739984
Тут уже паранойей попахивает. :big_boss: Где лаврентьева увидела хамство? Мне каж, что Жаба ее заразил ЧСВ, а наложившись на комплексы ололо, все это приобрело сегодняшние неадекватные формы. Ну, и цыпа добавил.
Ей Шелягова откровенно нахамила,так Оксанка чего то Ее не заблокировала)) Боязно ей.. Шелягова то получается по статусу сильнА)) Оксанка прогнулась. Ещё и ответила ей в такой вежливой форме"ой Виктория а где же это я вас поучала? Я такого нет нет не писала.." Вот же плебейская сущность,правильно говорят"самые злые хозяева бывшие рабы"
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265
Да она не толстая. Просто мышцы не ярко выражены. Скорее даже худая. Ставлю на ежедневное винишко. Само такое практиковало. Было крайне худым в те времена, но лицо предательски отекало и краснело. Один в один как у Оксаны. Раз в месяц набУхаца такого эффекта не будет. Это систематические возлияния
Так и я о чем! Спортом занимаца занимаца,а мышц нет и нет,рельефа нет и нет! Правильно сумасшедшая Ленка Миро говорит"бокал винчика = минус одна тренировка"
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Так и я о чем! Спортом занимаца занимаца,а мышц нет и нет,рельефа нет и нет! Правильно сумасшедшая Ленка Миро говорит"бокал винчика = минус одна тренировка"
Миро сама квасит, не Меньше Оксаны.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Оксана уже не первый раз пишет: все!наконец-то похудела! И раздаёт совет как это сделать. А потом, ты видишь ее фото и не понимаешь, что она имела в виду.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.899
Симпатии
214.467
Оксана уже не первый раз пишет: все!наконец-то похудела! И раздаёт совет как это сделать. А потом, ты видишь ее фото и не понимаешь, что она имела в виду.
Да, здесь все поцики худеют только в своих мечтах и в фотошопе)))
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.281
Давате объективно. Оксана наверное самый худой пациент
После этого поста в смежной палате разбушевалась одна Коготкова, а на соседней койке встрепенулись Георгиева и Якимчик. Воронкова в обмороке (возможно, голодном)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
После этого поста в смежной палате разбушевалась одна Коготкова, а на соседней койке встрепенулись Георгиева и Якимчик. Воронкова в обмороке (возможно, голодном)
Ой, чей-то я склерозом похоже страдаю
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Ей Шелягова откровенно нахамила,так Оксанка чего то Ее не заблокировала)) Боязно ей.. Шелягова то получается по статусу сильнА)) Оксанка прогнулась. Ещё и ответила ей в такой вежливой форме"ой Виктория а где же это я вас поучала? Я такого нет нет не писала.." Вот же плебейская сущность,правильно говорят"самые злые хозяева бывшие рабы"
Тоже самое было с тетей мотей (Давыдова). Типа, Наташа, я не это имела ввиду, и все такое. Приосанивается перед простымнародомэтопиздец.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.899
Симпатии
214.467
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.265