Оксана Лаврентьева

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
во время интерьвью Лаврентьевой и ципы не могла отделаться от мысли... вот трахаются они перед зеркалом , смотрят и понимают «два урода трахаются» . Когда один партнёр норм, то ещё ничего.... Оксана запустила себя что-то . За последние годы сильно постарела . Вот что любовь с людьми делает ! Или это от ципкинской писанины....
постарела, и изо всех сил старается это принять, а не получается...
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.060
Вчера был вечер ностальгии у меня, попался клип Меладзе и ней (с ней же?). Какая она была классная.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
709
Симпатии
6.813
Попробовала смотреть Беспринципных , какое же это :scare2: . Такие классные актеры своими ртами говорят эти тупые тексты . Вот как он это пишет , а потом продает , а потом это читают другие люди , и он знает сам , ЧТО он написал , и тем не менее . Короч , еле досмотрела 1 серию . НЕ рекомендую .
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Вчера был вечер ностальгии у меня, попался клип Меладзе и ней (с ней же?). Какая она была классная.
была внешность , да… я вот тут глянуло Света вокруг света с Ципкиным, там и наша ОляОксана тоже лопочет… у неё фефект речи(с), не выговаривает букву Л, это очень раздражает, я ни разу с таким не сталкивалось… а представьте , такое на постоянке, лопочет и лопочет, да ещё и ересь несусветную)))
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Попробовала смотреть Беспринципных , какое же это :scare2: . Такие классные актеры своими ртами говорят эти тупые тексты . Вот как он это пишет , а потом продает , а потом это читают другие люди , и он знает сам , ЧТО он написал , и тем не менее . Короч , еле досмотрела 1 серию . НЕ рекомендую .
начните с 4 лучше, норм кинчик
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.581
Симпатии
109.405
Попробовала смотреть Беспринципных , какое же это :scare2: . Такие классные актеры своими ртами говорят эти тупые тексты
И не говорите. Пабло Деревянко хороший артист, а на его монологах так и видно, какие усилия он прилагает, чтобы сделать из говна конфетку. Тужится, как артисты "Аншлага", чтоб посмешнее было.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.194
Попробовала смотреть Беспринципных , какое же это :scare2: . Такие классные актеры своими ртами говорят эти тупые тексты . Вот как он это пишет , а потом продает , а потом это читают другие люди , и он знает сам , ЧТО он написал , и тем не менее . Короч , еле досмотрела 1 серию . НЕ рекомендую .
ой, а мне, кстати, оч понравилось...возможно, просто срезонировало с моим настроением, я как раз переживаю период, когда обнаружило «другую бабо», то есть вроде бы уже все начала забывать, вдалбливаю себе, что «встань и иди»:;-))): и что лошадь там и так давно сдохла, но, в общем, сценарий про вот это повсеместное враньё прям очень мне оказался близок, хотя я и не хомяк писателя ни разу...
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.066
Симпатии
141.275
Попробовала смотреть Беспринципных , какое же это :scare2: . Такие классные актеры своими ртами говорят эти тупые тексты . Вот как он это пишет , а потом продает , а потом это читают другие люди , и он знает сам , ЧТО он написал , и тем не менее . Короч , еле досмотрела 1 серию . НЕ рекомендую .
Посмотрите " нежность "
Перекликается с " мужчина и женщина", даже не знаю - намеренно, или думают, что никто не смотрел из молодёжи . Надеюсь, намеренно . Хорошая короткометражка , и Цыганов играет здорово .
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
709
Симпатии
6.813
Посмотрите " нежность "
Перекликается с " мужчина и женщина", даже не знаю - намеренно, или думают, что никто не смотрел из молодёжи . Надеюсь, намеренно . Хорошая короткометражка , и Цыганов играет здорово .
:thank_you!: Я смотрела и мне тоже не очень :) Актеры прекрасны , Питер прекрасен , а вот к истории есть вопросы :daa_a:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.286
Попробовала смотреть Беспринципных , какое же это :scare2: . Такие классные актеры своими ртами говорят эти тупые тексты . Вот как он это пишет , а потом продает , а потом это читают другие люди , и он знает сам , ЧТО он написал , и тем не менее . Короч , еле досмотрела 1 серию . НЕ рекомендую .
Я посмотрела все 5.
Только на последней увидало, что этот бессвязный бред - даже книжка нашего приживалы.
Первая серия ваще какой-то зашквар бессмысленный.
А на форуме ойропейские насики еще гордились, что ходили на ципкина. Этот бред в изложении деревянко еще как-то заходит фоном во время глажки, а как это слушать от ципкина, который даже анекдот (у пивоварова был проект) рассказать не способен?
Post automatically merged:

]
И не говорите. Пабло Деревянко хороший артист, а на его монологах так и видно, какие усилия он прилагает, чтобы сделать из говна конфетку. Тужится, как артисты "Аншлага", чтоб посмешнее было.
Вот уж да.
Акиньшина тоже пребывает в вечном ахуе - наверное, сценарий не читала, а потом осознала, поэтому в этой бессмысленной роли выглядит органично.
А вот линии с самбурской я ваще не поняла - это надо насколько угаситься, чтобы такое нафантазировать.

муж героини самбурской ее любит, но его вынуждают найти себе любовницу и начать изменять жене, а то ... уволят, жене говорят, что без этого ну никак. И дальше все в таком духе. В картине мира ципкина, видимо, развод не предполагается по религиозным причина, как аборт в беременна в 16.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.173
Симпатии
64.985
Я посмотрела все 5.
Только на последней увидало, что этот бессвязный бред - даже книжка нашего приживалы.
Первая серия ваще какой-то зашквар бессмысленный.
А на форуме ойропейские насики еще гордились, что ходили на ципкина. Этот бред в изложении деревянко еще как-то заходит фоном во время глажки, а как это слушать от ципкина, который даже анекдот (у пивоварова был проект) рассказать не способен?
Post automatically merged:

]

Вот уж да.
Акиньшина тоже пребывает в вечном ахуе - наверное, сценарий не читала, а потом осознала, поэтому в этой бессмысленной роли выглядит органично.
А вот линии с самбурской я ваще не поняла - это надо насколько угаситься, чтобы такое нафантазировать.

муж героини самбурской ее любит, но его вынуждают найти себе любовницу и начать изменять жене, а то ... уволят, жене говорят, что без этого ну никак. И дальше все в таком духе. В картине мира ципкина, видимо, развод не предполагается по религиозным причина, как аборт в беременна в 16.
О да! Этот бред я тоже не поняла.

Осилила 4 серии - сериал держится целиком на актерской игре, само содержание ебанный стыд. «содержанки» круче.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.821
Посмотрите " нежность "
Перекликается с " мужчина и женщина", даже не знаю - намеренно, или думают, что никто не смотрел из молодёжи . Надеюсь, намеренно . Хорошая короткометражка , и Цыганов играет здорово .
ха-ха, там уже из "нежности" цельный сериал состряпали, вот и Зина Пронченко отлично отписалась:;-))):
Зина не самый внимательный читатель Телеграм, но даже она заметила, что третий день подряд ведущие блогеры тг пиарят сериал Анны Меликян "Нежность" (платформа ivi). Зина помнила, что творчество Анны Меликян женщины смотрят в одном исключительном случае - когда в вибраторе «окислилась батарейка», мужчины, кстати, чуть чаще (бедные) - когда они оказались на Кинотавре. Но Зина также помнила, что на ivi у нее осталось бонусных баллов рублей на 39 и этого депозита хватит на пару серий. Ну надо же проверить насколько Героиня Татлера сошла с ума, насколько ей нужны деньги. Значит первая серия - это все та же позапрошлогодняя короткометражка по Цыпкину. Вторая и третья (нервы у Зины не железные, вибратор в полном порядке) - продолжение страданий Виктории Исаковой, сорокалетней успешной женщины с квартирой в Сити и гардеробом из ЦУМ, она, единожды переспав в Санкт-Петербурге, в отеле Астория с Евгением Цыгановым, готовится к следующему с ним свиданию. Для этого Виктория Исакова вызвонила Анну Михалкову, и вместе они изучают самые горячие позы в сексе right now, худеют, колют биоревитализацию, качают попу, выбирают трусы, делают интимные стрижки ("ну что это за полоска, как усы у Гитлера?" - гэг тысячелетия). Параллельно музицирует Константин Меладзе и декламирует Константин Хабенский. Евгений Цыганов, вот, сюрприз, ничем не занят, но все равно его жалко.
Заканчивался 2020 год. Кэрри Брэдшоу вышла на пенсию и продала на авито все туфли Маноло Бланик. Лена Данэм выросла, снялась у Тарантино и читает по вечерам дочерям остепенившихся подруг вслух Симону де Бовуар. Фиби Уоллер-Бридж пишет сценарий нового Джеймса Бонда и только Анна Меликян считает калории и инъекции ботокса и думает, что других мыслей в головах современных женщин нет. Тут должен быть какой-то стремный вывод, но тут фейсбук, а не Кимкибабадук. Поэтому просто покупайте два вибратора сразу и ни о чем не беспокойтесь.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.066
Симпатии
141.275
ха-ха, там уже из "нежности" цельный сериал состряпали, вот и Зина Пронченко отлично отписалась:;-))):
Зина не самый внимательный читатель Телеграм, но даже она заметила, что третий день подряд ведущие блогеры тг пиарят сериал Анны Меликян "Нежность" (платформа ivi). Зина помнила, что творчество Анны Меликян женщины смотрят в одном исключительном случае - когда в вибраторе «окислилась батарейка», мужчины, кстати, чуть чаще (бедные) - когда они оказались на Кинотавре. Но Зина также помнила, что на ivi у нее осталось бонусных баллов рублей на 39 и этого депозита хватит на пару серий. Ну надо же проверить насколько Героиня Татлера сошла с ума, насколько ей нужны деньги. Значит первая серия - это все та же позапрошлогодняя короткометражка по Цыпкину. Вторая и третья (нервы у Зины не железные, вибратор в полном порядке) - продолжение страданий Виктории Исаковой, сорокалетней успешной женщины с квартирой в Сити и гардеробом из ЦУМ, она, единожды переспав в Санкт-Петербурге, в отеле Астория с Евгением Цыгановым, готовится к следующему с ним свиданию. Для этого Виктория Исакова вызвонила Анну Михалкову, и вместе они изучают самые горячие позы в сексе right now, худеют, колют биоревитализацию, качают попу, выбирают трусы, делают интимные стрижки ("ну что это за полоска, как усы у Гитлера?" - гэг тысячелетия). Параллельно музицирует Константин Меладзе и декламирует Константин Хабенский. Евгений Цыганов, вот, сюрприз, ничем не занят, но все равно его жалко.
Заканчивался 2020 год. Кэрри Брэдшоу вышла на пенсию и продала на авито все туфли Маноло Бланик. Лена Данэм выросла, снялась у Тарантино и читает по вечерам дочерям остепенившихся подруг вслух Симону де Бовуар. Фиби Уоллер-Бридж пишет сценарий нового Джеймса Бонда и только Анна Меликян считает калории и инъекции ботокса и думает, что других мыслей в головах современных женщин нет. Тут должен быть какой-то стремный вывод, но тут фейсбук, а не Кимкибабадук. Поэтому просто покупайте два вибратора сразу и ни о чем не беспокойтесь.
Ужас :) я надеялась , что все закончится первой серией :) жадненький цыпкин
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.980
Симпатии
39.697
Куда коучер наш ушел из инсты? Какой-такой новый проект? Ставки будут? Ставлю от мертвого осла уши, что вернется с психологическим марафоном по 10 тыщ с носа и «лучшими спикерами»
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
429
Симпатии
7.046
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.870
Да, очень интересно, с чем ещё может выйти пациент. На чем модно заработать более млр рублей. Ну нам обещаны прямые эфиры, это даже лучше постов, правда там тоже можно не кисло фотошопиться. Но интересно,конечно. А смысл вести Инстаграм, писать посты, а вы тут сами пообсуждайте без меня. Думаю, что не прокатит это и она сама вернётся. Но время покажет.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
Да там не только литцо после пластики, ещё че нить обчекрыжила))) оляоксана оччень закомплексованая мадама)))
Думаете ноги ломала, чтобы нарастить и жопу увеличила?!))
Да, комплекс ходячий. Наверное решила доказать всему интернету "всё вы врети", я и без фильтров красавица.))
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.561
Симпатии
55.745
Я не понимаю, как при таком финансировании выглядеть как говно? Все доступно, даже свой салон и толку ноль. Опухшее алкашное лицо.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
622
Симпатии
9.662
Ну в ее конкретном случае очевидно. Алкашка, курение, спорт только для инсты, при этом нет внутреннего покоя, неудовлетворенность, депрессия, война со всем миром, постоянный кортизол в крови, и при этом не хватает мозгов, чтобы решать проблемы, а не загонять их как мусор под ковер, она психологов перебирала, перебирала и выбрала того кто по шерстке гладит и говорит то, что она хочет слышать, а не решает проблемы.
Во истину, если ты не красавица в 40, то ты- дура. Наглядное пособие.
В противовес Цейтлина, не для спора о ее красоте, а о принятии себя и гармонии с собой и миром. Не красавица, но выжала, что могла, поправилась с возрастом, лицо поплыло. Ну и чо?! Просто лучится удовлетворением и спокойствием, и продолжает нравиться себе и такой, и не срется со всем миром, доказывая не понятно кому, не понятно что.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.210
Симпатии
21.802