Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.188
Мне показлось, что у Оли волосы на подбородке и щеках сильно выделяются? Не обычный пушок, а прям хороший волос такой. У меня похожая фигня из-за проблем с гормонами. Баки по-моему тоже видать на других фото. Уж не БАДы ее?
Всякое может быть. Я вообще хз как можно при имеющихся многочисленных болячках (с ее же слов) самостоятельнл пичкать себя бадами в таком количестве. Здоровому-то человеку не рекомендуется для профилактики пить без проверки, анализов, врача. А тут вообще неизвестно что и как провзаимодействует
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.922
Нуууу. Только если себя любимую ))) Но шоп вам подсказать без диванона — вы погуглите например героиню игры Mirror’s Edge, эффекты из игры Detroit Becoming Human и посовмещайте с поздней леди Мэри из Downton Abbey (где у неё волосы короткие, то есть уже карэ с челкой). Могу из дома, попозже, пару ссылок на Пинтерест в личку кинуть )))
Ок, спасибо!
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.188
Не прошло и 10 минут с моего анонса:za_da_va_la:рекламный пост подоспел. Ну что, начинаем наш традиционный отсчет?? :-)Шел 32 день носки гель-лака..
708E2D36-A17F-4E08-9751-78F359A7C765.jpeg
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.188
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.922
Бля, ногти пиздяо, нет слов. Неужели так дорого сделать коррекцию или у Бурака нет времени?)
А что там на башке, узбека нарошенного тоже ведь надо время от времени поправлять
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2.130
Симпатии
30.234
Бля, ногти пиздяо, нет слов. Неужели так дорого сделать коррекцию или у Бурака нет времени?)
А что там на башке, узбека нарошенного тоже ведь надо время от времени поправлять
Я думаю ищет, чтобы по бартеру когти отпилили
Но дураков нет
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.417
Симпатии
27.532
Еще и какой-то вонючий ноуннейм рекламирует.
Я думала с лайфака бизнес леди по советам миллионерши поднялись и теперь будут гуре нокоточки наперебой делать за рекламу. Где же смекалочка?
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Еще и какой-то вонючий ноуннейм рекламирует.
Я думала с лайфака бизнес леди по советам миллионерши поднялись и теперь будут гуре нокоточки наперебой делать за рекламу. Где же смекалочка?
Думаю Буракова боится встречаться с теми, кто у нее говнокурсы покупал. За те говняные наепательские бестолковые вэбинары по 150 уе она может пост фактум и по зубам получить при живой встрече
:a_s_s2:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.188
Так там не только отрос гель, но и ободрался. Капец.
Бля, ногти пиздяо, нет слов. Неужели так дорого сделать коррекцию или у Бурака нет времени?)
Очень дорого, да. Полторы тыщи снятие, маникюр и покрытие)) Она говорила, кстати, что ей лень сидеть по 2,5 часа. Хз почему ей так долго делают. В лухари салоне где я паклю крашу тоже медлят и 2,5 берут. Ахах, послала их нахер. Не напасешься если регулярно делать. Через инстаграм нашла студию возле дома. 1500-1700 р, максимум полтора часа по времени. Еще и каждый 5 маникюр бесплатно. Удобно
Как так Олег ходит месяцами, я не понимаю.
Во всем остальном ее вроде не назовешь так с виду чушкой неухоженной. С грязной башкой не мелькает. Что ж за затык с когтями. Может фобия какая у человека:-)
upd: справедливости ради, ногти у нее растут не слишком быстро. Отросло прилично, но 32 дня..БАДЫ не работают ???? Алех??!! Че там по ферритинчику
 
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
116
Симпатии
1.672
Идет 3ий день марафона.....

Иииигггааааррррь! Ты хде? Отзовись? Я волнуюсь ужо, что за интрига? Кого куда послали??? :s_o_s::s_o_s::s_o_s::s_o_s:
 

Вложения

Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
116
Симпатии
1.672
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.188
Идет 3ий день марафона.....

Иииигггааааррррь! Ты хде? Отзовись? Я волнуюсь ужо, что за интрига? Кого куда послали??? :s_o_s::s_o_s::s_o_s::s_o_s:
Ихаря нет, но Бурак на базе. Или криминал или она даже его тщеславную душонку умудрилась заебать со своим «иди к деватькам, Кот»:-)
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
4.510
Симпатии
50.633
Адрес
твои слаженные мечты
Милые, длиннопост созрел-таки:
Честно говоря, я очень удивлена, что Олегу удалось развести почти 100 человек.
А налоги наша бизнесвумен заплатила с полученной суммы? Хоть где-нибудь - хоть в России, хоть в США? Чёт сильно сомневаюсь.
И это какой надо быть дурой, чтобы значительную часть нажитого непосильным трудом "инвестировать" в груду металла aka Бесичку??
Все-таки Бурак непроходимо туп.


Особенно, если у него довольно скромные доходы)) (относительно Олеговых запросов)
Налоги она в семью, в дом, - в "Энберт и Ко", или как там ирушин муж обозначен был:
))

))
Думаю, это - Алексей - муж Ириши (той самой подруги Олега, чей участок под Адлером она активно постила и выдавала за свой).
К Вопросу

Так, господа насики. Я тут отлучалась - устала от всех поциентов. Щас нагоняю. Поясните, плиз: кто такой Энберт А. Ю. я нагуглила. А какое отношение он к Олегу имеет? Если зайти на сайт с "программами", то лектор - Оленька, а ИП этого загадочного Э. Какая связь?
)))
итак, у МАдленчиков дача в Сочи они же администраторы группы в вк с наебизнесом, так же через ИП Энберт капат лавэ (норм жаргон?) от ОЛиных семинаров.
целая группа детей лейтенанта Шмидта:nuar: запомните все этот виноградик.скоро нам его будут фоткать под фильтрами "Элитные вина" курс от Олега Дуракова как разбираться в винишке.
К вопросу о срубании бабок в НЙ - видимо, НЙ всё было ишшо сложнее, чтоб бурак вообще нигде не засветился, $$ нужно было делить между питерскими (?) Энбертами (ируша+муж+кабачок) и Иришей из НЙ, которая, видимо, этот единственный, не-медицинский курс бурака оформила на себя, как опытный манагер малого предприятия. ( @Отлайфаченая, Милое, какой инсайд! Рады Вас тут видеть! )
Денег она срубила за этот курс дохуа так как в чате курса в телеграм 96 человек!! 96*150$=10К $:sh_ok: (может некоторые купили без обратного отзыва, тогда чуть меньше). У многих были успехи, но я считаю, что это эффект азарта и временого желания свернуть горы, он всегда есть после подобных тренингов, но потом мотивация спадает. Отзыв не писало ибо не хотела стать кормом для хомяков. Она же сразу все в инстаграм пилит. Я считаю, что все те лекции ее ни о чем,но и половину слушателей были мамочки в декрете и домохозяйки (я никого не хочу обидеть просто описую аудиторию 1 потока) и они хотели научится заработывать на своём хобби.
))
@gitaralkina, Велкам ту зе клаб, Милое!
Так вот, как человек с мед. образованием могу смело тебе заявить Олег, что токсикоз -это норма. Бедные хомяки, она точно калечит не только здоровье, но и психику.

Ещё вещала, что при токсикозе нужно пихать в себя белки, даже если не лезут. Нет слов...... нары по ней плачут
Уважаемое, если бы она еще чуть дольше повещала-бы, сидя жо*пой в НЙ, она бы села там же, в НЙ, тк озуительного штрафа не наскребла бы, и на залог бы не хватило. Университет Корнелл уже был в курсе, что она свой сертификат онлайн курсов без права на проф деятельность выдает за диплом о биохимическом образовании, она быстро сверула рекламу "растительное питание, диплом корнелл" в инсте.

А в Питере - пит/ь/ерцам бы пошевелиться...

Вот он, буровский фейковый диплом 'университета сша', с деталями, скриншотами итд:
Если уж на то пошло, то eCornell, вот е, именно Е, eCornell, а никакой НЕ University.


Cornell University это ВУЗ, с этим вузом бура и рядом не стояло.

Бур стоял рядом с eCornell.

Обучался по вот этамувота онлайн курсу, по видеокурсу тоесть, какбэ, который не предоставляет звания специалиста, а является допобразованием для любознательных людей с уже полученной специальностью, по которой они УЖЕ работают. Ну или для абитуриентов сойдет, после поступления в этот самый Корнелл, т.е. ЕСЛИ их примут и зачислят в ВУЗ, они могут заработать себе определенные часы "отдыха", предоставив сертификат в вузе))
Посмотреть вложение 673837
Курсишко длится около месяца; я само удивилось, что за такое чудо-образование, обратилось к ним. ЛОЛ. Они не отвязывались потом месяцев восемь, убеждали купить у них этот бессмысленный курс)) НЕТ, этот сертификат НЕ дает право на работу. Этот курс не дает держателю сертификата НИКАКОЙ специальности.

Ну Насики уже всё это заценили еще год назад эта информация общеизвестна..))

Посмотреть вложение 673860

Посмотреть вложение 673864 Посмотреть вложение 673865

НУ И САМА БРОШЮРА КУРСА:
Посмотреть вложение 673879 Посмотреть вложение 673880

Насики, записывайтесь - нехочу)))
20190718_081350.jpg
 
Последнее редактирование: