Ольга Валяева

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
2.115
Симпатии
24.403
Блять, Овуляева, если тебя сводить сейчас на диспансеризацию, то у тебя коробка диагнозов на выходе будет, включая СД2.
На хуй шла бы со своими восемью детьми
это по фармзаговору у нее коробка диагнозов, лишний вес и диастаз от многочисленных родов.
Врачи ж главные враги мудрых женщин.
А все осознанные знают, что сами своими мыслями и молитвой создают реальность.
Если пишешь в инстаграме, что ты красивая, счастливая, плодоносящая и здоровая, то так и есть, а отвисшее пузо и ляхи толщиной с талию - это глюки и проекции хейтеров.
Вон, блять, мудрые люди мимо проходят…

а еще мудрые люди не занимаются репродуктивным давлением на весь интернет. Это вообще-то абьюз.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
это по фармзаговору у нее коробка диагнозов, лишний вес и диастаз от многочисленных родов.
Врачи ж главные враги мудрых женщин.
А все осознанные знают, что сами своими мыслями и молитвой создают реальность.
Если пишешь в инстаграме, что ты красивая, счастливая, плодоносящая и здоровая, то так и есть, а отвисшее пузо и ляхи толщиной с талию - это глюки и проекции хейтеров.
Вон, блять, мудрые люди мимо проходят…

а еще мудрые люди не занимаются репродуктивным давлением на весь интернет. Это вообще-то абьюз.
Да-да. Рожайте, девачки, это здоровье!
А сама чихнуть не может не обоссавшись и отечная, как подушка
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.949
Кстати да. Почему в православной культуре почти все (ну может есть исключения) попы и их жены толстые, пузатые, страшные. Я не пойму: где бог то написал, что за собой следить не надо, что за здоровьем следить грех? Жри и умри быстрее где написано то?)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Кстати да. Почему в православной культуре почти все (ну может есть исключения) попы и их жены толстые, пузатые, страшные. Я не пойму: где бог то написал, что за собой следить не надо, что за здоровьем следить грех? Жри и умри быстрее где написано то?)
А вы меню постное посмотрите, там все понятно станет: крупы, хлеб, картоха, растительное масло, чтобы не совсем голодно было, сладкие морсы, чай с вареньем, орехи, мед.
Фрукты и зелень можно, но самый длинный великий пост приходится на весну, когда это все дорого и не особо вкусно.
Естественно, там вырастут жопа, пузо и диабет.
Особенно с учётом того, что православный священник постится 4 поста в году и еще в каждую среду и пятницу вне постов.

Но поскольку идея поста вообще-то не заключается в том, чтобы убить себя диетой, а заключается в исключении удовольствий (просто раньше мясо считалось удовольствием), то прогрессивные священники на сегодняшний день рекомендуют прихожанам на время поста отказ от сигарет, алкоголя, сладкого (если есть сильная тяга), развлечений ну и просто банального переедания вкусняшек. А по диете придерживаться нормального сбалансированного питания, с рыбой, мясом и молочкой.
Одного смотрела в эфире в ЮТ, так он сказал, что если человек на спорте и белковой диете, то у него и так аскеза и пост нон-стоп.
Но сами священники обычно от правил не отходят, а жены у них в силу особенностей "профессии" тоже готовят по канону в период постов. Так что надо выходить за протестанта, стройнее будешь)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
867
Симпатии
10.448
@Мать не в ресурсе, где припасть?)
Пы сы. Уже нашла.
а это разве не его дочь?
она четко говорит «я пришла услышать своего отца»
Там так и не поняли причем здесь «услышать отца». Палата гудит, Сатья вяло отбрехивается, дескать устал бедолага.
А чокасаемо Овуляевой я думаю скажет, что девушка вела себя неженственно, что хотела.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
6.754
Симпатии
60.949
@Мать не в ресурсе, может и прокомментит «сама виновата»
Все эти гуры хотят назад в 15 век, где бабы тока рожали и слово имел лишь мужик.
Но при этом забывают, что баб пиздили/насиловали/продавали как скот, а не подарочками одаривали и «сладкой мягкой пищей»
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Там так и не поняли причем здесь «услышать отца». Палата гудит, Сатья вяло отбрехивается, дескать устал бедолага.
А чокасаемо Овуляевой я думаю скажет, что девушка вела себя неженственно, что хотела.
Я так поняла, что это какой экзистенциальный отец. Я нашла инфу про эту бабу - начинающая блогерша, кондитер, переходящий в таро, с инсайтами каждый день
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.297
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
552
Симпатии
13.248
По прежнему последние распродажи, Валяева хуже Санлайта, то ли пиздит, что все платья последние, то ли эти тряпки уже даже самым преданным фанаткам не упёрлись.
Screenshot_2023-02-17-14-09-35-96_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
474
Симпатии
4.297
Ну я рада за нее, что она не устает ни от мужа, ни от детей. Но нафига транслировать, что уставать - это не норм. Детей у меня нет, но от мужа мне нужен отдых, мне от всех нужен отдых, я интровертный интроверт и мне очень важно регулярно быть наедине с собой. И я это считаю нормальным, и мой психолог согласен.
эти онлайн-гуры только комплексы навешивают

наоборот, если партнер хочет быть со мной 24/7, это меня пугает. Как будто у него нет своей жизни C533784F-067F-42C5-96D2-A53521250E29.png и я центр его мира. Слишком большая сразу ответственность ложится на меня за жизнь и счастье другого человека
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
204
Симпатии
1.335
Ну я рада за нее, что она не устает ни от мужа, ни от детей. Но нафига транслировать, что уставать - это не норм. Детей у меня нет, но от мужа мне нужен отдых, мне от всех нужен отдых, я интровертный интроверт и мне очень важно регулярно быть наедине с собой. И я это считаю нормальным, и мой психолог согласен.
эти онлайн-гуры только комплексы навешивают

наоборот, если партнер хочет быть со мной 24/7, это меня пугает. Как будто у него нет своей жизни Посмотреть вложение 3218395 и я центр его мира. Слишком большая сразу ответственность ложится на меня за жизнь и счастье другого человека
Ого! Это называется не «я не устаю от детей», а «меня пипец как пугает даже малейшая независимость мужа и детей от меня». Как же она боится потерять контроль и власть, как боится стать не нужной!
В здоровых отношениях совершенно нормально иметь как общие, так и разные интересы. И соответственно досуг при разных интересах будет разный.
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
867
Симпатии
10.448
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
552
Симпатии
13.248
Как она быстро переобулась, это вам, бездуховным травматикам надо отдыхать от детей, а мне, благостной и наполненной, надо побыть наедине с собой ))
Ну и про много времени для себя каждый день при наличии пятерых детей, без садиков, школ, бабушек и нянь - откровенный пиздеж )
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
619
Симпатии
7.253
Ну и про много времени для себя каждый день при наличии пятерых детей, без садиков, школ, бабушек и нянь - откровенный пиздеж )
100%

Ну или если дети растут как сорняки, хер пойми чем заняты, нет учёбы, и мать ими не занимается вообще.