Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.618
Она вчера отвечала на вопрос про неделю моды в Милане, что если захочет заморочиться, попадёт туда (как модель на подиум). Да, Олька, мешок на голову наденешь и будешь в качестве реквизита стоять. Тебе ж мало одной маски, ты людям уже в двух показываешься.
Посмотреть вложение 2174974
Клиника))))))
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.093
Конечно клиника, милое ))) вон сама с собой с утра разговаривает))) спрашивает воображаемую собеседницу, оставит ли она ее в покое :;;-))): тут санитаров надо вызывать, пока галлюцинации поца не накрыли
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.618
Конечно клиника, милое ))) вон сама с собой с утра разговаривает))) спрашивает воображаемую собеседницу, оставит ли она ее в покое :;;-))): тут санитаров надо вызывать, пока галлюцинации поца не накрыли
Это собеседник)))))))) ЧСВ-шница чмошница
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Посмотреть вложение 2175858 Посмотреть вложение 2175859
текст не слушала, боюсь из ушей потечет, но пишет что она без фильтра, а пару стори назад глаза с фильтром. Верим-верим
Великий блогер просто только узнала, что если снять с фильтром, потом сохранить видео в галерею телефона, а потом снова это же видео выгрузить в сторис, то уже не пишет, что есть фильтр. Оль, ну не все такие тупые, ну камом)
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.093
Ааа, ору чайкой :;;-)))::;;-))): наси, вы видели сториз танцующей бородавки? Напоминает шоу старых трансвеститов в Тае :;;-)))::;;-)))::;;-))): бородавка, ты сделала мой день
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.093
Бородавка, ты для чего каждый раз оправдываешься по поводу оригинальности своих побрякушек?) кому ты что хочешь доказать, хабалка ты лухарная?))) был бы оригинал, так бы у тебя не пригорало бы))) а так гони чеки с бутиков, иначе мы тебе шаболде не верим :Unknown::mi_ga_et:
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.297
Симпатии
23.758
Бородавка, ты для чего каждый раз оправдываешься по поводу оригинальности своих побрякушек?) кому ты что хочешь доказать, хабалка ты лухарная?))) был бы оригинал, так бы у тебя не пригорало бы))) а так гони чеки с бутиков, иначе мы тебе шаболде не верим :Unknown::mi_ga_et:
Тоже улыбнуло) она так пишет - берите проверяйте, но если ей написать об этом, она же огрызаться начнет. Собака бешеная
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.093
О, шаболда, ты нас не почитала и сразу решила выложить чек))) дешевая дешевка, давай остальные чеки в студию))) :proof:вечер перестаёт быть томным :-)
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.618
Бородавка начала про энергию пизденькать))))) скоро маткой будет дышать??
Дебильная дебилка, лучше пиши про колготки в -20 по цельсию и короткие юбки. Ты столько херам разным раздала,что теперь тебя и замуж не зовут, дура набитая!!!
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.093
Бородавка продолжает отжигать ))) вещает, что мерс не может купить - ну нет его в наличии))) а вот был бы - пошла б и купила))) ну кого ты лечишь, ущербная? Все конечно поверили, что у тебя в 30 квадратах твоей коморки лежит бесхозная сотка зелени))) как раз на нулячий мерс. Наси, считаю, что мы просто обязаны вызвать поцу психиатрическую неотложку. Кто знает адрес?))) У бородавки начался бред. Биполярка накрыла беспощадно и бесповоротно.
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
241
Симпатии
1.638
Наси , ну вот а если предположить что наша бородавка исправилась и действительно сейчас не носит фейки а все ее вещи оригинал ? И что она сейчас просто отдувается за старые ошибки . Вот правда . Почему вы все так не верите ?))
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.093
Наси , ну вот а если предположить что наша бородавка исправилась и действительно сейчас не носит фейки а все ее вещи оригинал ? И что она сейчас просто отдувается за старые ошибки . Вот правда . Почему вы все так не верите ?))
Не могу отвечать за остальных, но мое верит))) ну а как не поверить, что у поца в прикроватной тумбочке ее однушки на Дарнице лежит сто тысяч долларов на новый автомобиль класса люкс?))) у меня язык не поворачивается не верить)))) :;-)))::;-))):
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
191
Симпатии
1.722
Не могу отвечать за остальных, но мое верит))) ну а как не поверить, что у поца в прикроватной тумбочке ее однушки на Дарнице лежит сто тысяч долларов на новый автомобиль класса люкс?))) у меня язык не поворачивается не верить)))) :;-)))::;-))):
я так понимаю она про gle coupe пишет, он больше сотки выйдет)) за шмотки не думаю что она паль др сих пор носит, реклама у нее не дешёвая, я как то спрашивала
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
425
Симпатии
5.252
Ааа, ору чайкой :;;-)))::;;-))): наси, вы видели сториз танцующей бородавки? Напоминает шоу старых трансвеститов в Тае :;;-)))::;;-)))::;;-))): бородавка, ты сделала мой день
Так она там по ходу ещё на полу валяется в белых своих ботинках Селин? Или мне показалось? И ёрзает ими по полу?! Прям «оригинальными» Селин и по полу ёрзать?! :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Наси , ну вот а если предположить что наша бородавка исправилась и действительно сейчас не носит фейки а все ее вещи оригинал ? И что она сейчас просто отдувается за старые ошибки . Вот правда . Почему вы все так не верите ?))
Я верю. Потому что ничего особо дорого у неё нет. 2 сумки и несколько пар обуви. И те появились не так давно. До этого год молилась на одни сандали. Вся одежда дешевле некуда, зара, либо рекламная синтетика. Купила один пиджак чёрный и тот стал неснимайкой. Неделями в нем ходила. Как можно в одном пиджаке пойти на ивент, потом в нем же лететь в самолёте, потом в нем же шариться по городу? Для меня самолетная одежда - это сразу снял и в мгновенно в стирку или химчистку, даже если рейс часовой. А Оле норм. Как-то совсем не лухарно.
Короче, нет там супер трат, которые не покрывали бы доходы от рекламы.
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.618
Я верю. Потому что ничего особо дорого у неё нет. 2 сумки и несколько пар обуви. И те появились не так давно. До этого год молилась на одни сандали. Вся одежда дешевле некуда, зара, либо рекламная синтетика. Купила один пиджак чёрный и тот стал неснимайкой. Неделями в нем ходила. Как можно в одном пиджаке пойти на ивент, потом в нем же лететь в самолёте, потом в нем же шариться по городу? Для меня самолетная одежда - это сразу снял и в мгновенно в стирку или химчистку, даже если рейс часовой. А Оле норм. Как-то совсем не лухарно.
Короче, нет там супер трат, которые не покрывали бы доходы от рекламы.
Милое, а змея булгари за 7 тыс евро)))))
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.240
Милое, а змея булгари за 7 тыс евро)))))
Как говорится, не насосала, а навизуализировала.

Судя по вопросом, которые ей задают, многие ее воспринимают как пациента, просто Оля не понимает и продолжает вещать о прошлогодней жизни на Оболони, хотя ее только переночевать иногда пускали, о своих супер заработках, успешности. 41DC7750-9DE9-4A1D-B128-047B405687D1.jpeg
Все ей даровано небесами, даже фильтр, за которым глаз не видно.
D14D8E2B-6C4B-4022-85D7-0F298E99BD32.jpeg
И хозяюшка она самалучша, когда мужик появляется, надо ж пристроиться надолго.
63ADDA7A-BEE0-4CBA-AF7A-DEE4EA70FCAA.jpeg
А тут Судачка нам привет передала, точно про Ольчу.
0A27F964-78D5-4E9C-9A7D-75EED4CB1219.jpeg