Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
425
Симпатии
5.260
Как говорится, не насосала, а навизуализировала.

Судя по вопросом, которые ей задают, многие ее воспринимают как пациента, просто Оля не понимает и продолжает вещать о прошлогодней жизни на Оболони, хотя ее только переночевать иногда пускали, о своих супер заработках, успешности. Посмотреть вложение 2179477


А тут Судачка нам привет передала, точно про Ольчу.
Посмотреть вложение 2179490
Олька конечно корова та ещё и про стройность свою врёт постоянно, но Судачка эта такая же заплывшая тётка:pig_2:Недавно в сториз лежит на пляже и ноги свои снимает и как задрала одну ногу вверх - а там такая заплывшая, целлюлитная рулька, прям бугристая, фууууу. У неё такие некрасивые ноги, с коленями заплывшими, и на многих фото и видео это оооочень видно. Так что пусть особо не гордится своими 60 кг!
 
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
1.447
Симпатии
14.490
Милое, а змея булгари за 7 тыс евро)))))
У неё 1 реклама около 1 тыс евро стоит. Повторюсь, до последнего времени она практически ничего не покупала. Вангую, что выплатила кредит за машину, поднакопила - и понеслась тратить на шмотки да цацки. Мне одной кажется странным носить кольцо за 7 € и жить при этом в однухе? Не имеея вообще никаких вариантов на чёрный день. Завтра не дай Бог заболеть - и все, на хлеб не будет. Я понимаю, она надеется приманить питательного, мол смотри какая я дорогая - соответствуй. Но не верю, вот не верю, что выйдет замуж. Либо подвинется в запросах и согласится на простого менеджера среднего уровня.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
191
Симпатии
1.724
Девы, а Биг это и есть борода (манагер из автосалона?) ‍♀️
Post automatically merged:

Собственно цены, можно и накопить на кольцо) учитывая как она активно рекламирует
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.298
Симпатии
23.764
А откуда понятно, что у неё однушка 30 м2? (Я недавно за ней слежу) Она показывала/рассказывала?
Это можно понять посмотрев на сайте комфорт тауна планировки квартир. Может там не 30 м2, но около того. У нее однушка с кухней студией. Она постоянно говорит об огромной гардероПной, а по факту ни разу ее не показывала, она в принципе снимает очень мало в квартире. Это странно если учесть, как она любит хвастаться. Так что не сомневайтесь, милое.

upd: вот планировки однушек, одна из них бородавкина. Не думаю, что КТ сильно заморачивается и придумывает новые планировки
0C1B08A3-C4F9-4675-986A-85A7CF6FC670.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
У неё 1 реклама около 1 тыс евро стоит. Повторюсь, до последнего времени она практически ничего не покупала. Вангую, что выплатила кредит за машину, поднакопила - и понеслась тратить на шмотки да цацки. Мне одной кажется странным носить кольцо за 7 € и жить при этом в однухе? Не имеея вообще никаких вариантов на чёрный день. Завтра не дай Бог заболеть - и все, на хлеб не будет. Я понимаю, она надеется приманить питательного, мол смотри какая я дорогая - соответствуй. Но не верю, вот не верю, что выйдет замуж. Либо подвинется в запросах и согласится на простого менеджера среднего уровня.
Серьезно? А что ж она тогда не сняла сто раз пакет булгари и распаковку? Если она ленточку ЛВ снимала со всех сторон
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
241
Симпатии
1.638
А что за история интервью с Сашей Бо? Почему бородавке вопрос такой задали ?
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.298
Симпатии
23.764
А что за история интервью с Сашей Бо? Почему бородавке вопрос такой задали ?
Ебобо разводится, и как принято у блохеров пиарится на этом давая интервью. Хотя я тоже не поняла почему у бородавки про нее спросили
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
13.096
Наси , ну вот а если предположить что наша бородавка исправилась и действительно сейчас не носит фейки а все ее вещи оригинал ? И что она сейчас просто отдувается за старые ошибки . Вот правда . Почему вы все так не верите ?))
И забыли, как она радовалась ленте Луи Виттон на сумку(по гламурному твилли)? хулиард сториз, фото, видео, распаковка, коробка, пакет, снова фото, снова видео… а дальше как в тумане. И цена вопроса 180€, зато оригинал
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
554
Симпатии
6.531
Девы, а Биг это и есть борода (манагер из автосалона?) ‍♀️
Post automatically merged:

Собственно цены, можно и накопить на кольцо) учитывая как она активно рекламирует
Вот это расценочки:oops:
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
580
Симпатии
4.263
Так она там по ходу ещё на полу валяется в белых своих ботинках Селин? Или мне показалось? И ёрзает ими по полу?! Прям «оригинальными» Селин и по полу ёрзать?! :zvez_ochki:
Не почитала нас тут, и оправдашки в сториз по поводу ботинок «Селин»
Post automatically merged:

И кстати, после того как, тут написали не верим в оригинал украшений, выставлен в сториз чек на браслет Картье и распаковка Булгари в сториз появилась, хотя после покупки не было. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Не почитала нас тут, и оправдашки в сториз по поводу ботинок «Селин»
Post automatically merged:

И кстати, после того как, тут написали не верим в оригинал украшений, выставлен в сториз чек на браслет Картье и распаковка Булгари в сториз появилась, хотя после покупки не было. :hi_hi_hi:
Удивительно что ей написали про кольцо Картье, а она выставила чек на браслет. А распаковка Булгари сомнительная, по пакетам сложно определить оригинал или нет
 
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
575
Симпатии
5.518
Слушайте, у меня тут знакомые из Турции приехали, показывали целые магазины пали сумок и обуви, неудивительно что бородавка приезжает из Турции и брендами, а когда едет в Париж, то в магазинах пусто. Ну-ну, верим, верим… паленое кольцо булгари ведь легче купить, чем что бы сумку келли в Париже вынесли, по сути ценовая категория одинаковая
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Слушайте, у меня тут знакомые из Турции приехали, показывали целые магазины пали сумок и обуви, неудивительно что бородавка приезжает из Турции и брендами, а когда едет в Париж, то в магазинах пусто. Ну-ну, верим, верим… паленое кольцо булгари ведь легче купить, чем что бы сумку келли в Париже вынесли, по сути ценовая категория одинаковая
Ей сумку Келли никогда в жизни не вынесут!
 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.628
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.628
Тайский транс?))))) Или как тут недавно насик чётко подметил!
Бородавка, смотри, а то тебя скоро бобры украдут:lau_gh1:
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
888
Симпатии
8.851
Тайский транс?))))) Или как тут недавно насик чётко подметил!
Бородавка, смотри, а то тебя скоро бобры украдут:lau_gh1:
Серьезно ? Селин на танцы они уже все чёрные !!! 100000% оригинал ! ))))
Post automatically merged:

Бревно! Она Антисекс
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.897
Симпатии
341.124
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
13.096
бляяяяяя! Вот бы она побольше выставляла танцев, как я ржууу, дядя Оля
Post automatically merged:

Боже это просто любимое за последнее время CC70DE62-3B35-4CF2-8FC7-3CCED52E09C7.jpeg 00C13960-865D-4221-B007-4C21F72F6B31.jpeg 6D76B8CE-84CA-48E4-8F5A-73949C143C2E.jpeg E39120B7-4277-45BD-9AFA-B22DF7C71218.jpeg