Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.299
Ещё немного лухари-вип-премиум одежды, обуви, сумки, очки бородавки




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
1.245
Симпатии
12.519
Ещё немного лухари-вип-премиум одежды, обуви, сумки, очки бородавки




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Объясните,зачем покупать вещи с большими логотипами ,или кричащие бренды узнаваемые?Для чего?Что это даёт, если ты в Диоре или сумка Celine?Dior удобные или красивые?Нет. Есть же спортивная обувь,создающие коллаборации для стритстайла.И удрбно, и красиво.
А сумка Селин сама себя несёт?Или она решает все проблемы в твоей жизни?Нихуя не пойму что-то.
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
413
Симпатии
5.090
Ещё немного лухари-вип-премиум одежды, обуви, сумки, очки бородавки




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вашему таланту сыщика и дедукции можно позавидовать, милое))) я даже и представить не могла, насколько все плохо у этих дешевок))) дешевые базарные бабы ….. чтоб так разводить хомяков… фу, прямо мерзко, хочется руки помыть… кампейны у них… жесть… вот просто нет слов :ze_le_ny: у кого-то в палате есть после этого какие-то сомнения по поводу бородавки?!? Китайская дешевка - твоё второе имя, коновалка
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
57
Симпатии
690
Слушайте, ну у меня просто нет слов…ну как, как так можно бессовестно накручивать цены? Ну факинг же ты шит! Ок, всё могу понять, пизнесы-кампейны (воротит, блеать, от этого слова), все хотят зарабатывать, но не в 10(!) раз ценник завышать. Хотя чё я возмущаюсь…я чехол себе на алике взяла за $0.30 это 8 грн, а в инсте его загоняют за 150 грн, почти в 20 раз дороже.
Барыги вонючие
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.299
Вашему таланту сыщика и дедукции можно позавидовать, милое))) я даже и представить не могла, насколько все плохо у этих дешевок))) дешевые базарные бабы ….. чтоб так разводить хомяков… фу, прямо мерзко, хочется руки помыть… кампейны у них… жесть… вот просто нет слов :ze_le_ny: у кого-то в палате есть после этого какие-то сомнения по поводу бородавки?!? Китайская дешевка - твоё второе имя, коновалка
А заносчивости, пафоса и кича при этом сколько у бородавки?! Одета в китайское фуфло и орёт на каждом углу, что она "звезда", а все остальные - дешёвки. "Работает" она в праздничные дни пАнимаешь, упахивается можно сказать. Все ж вокруг идиоты, а они с Юленькой самые умные.. К слову, пока вчера ковырялась в бородавкином тяжелом люксе тряпье, ещё одних премиум модниц-сковородниц идентифицировала, маму с дочкой - отдыхают в Дубаях, Италиях, а носят китайские тряпки, но хоть не кичатся ими, как наша бородавка










 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Ещё немного лухари-вип-премиум одежды, обуви, сумки, очки бородавки




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------




--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Милое, ну вы даёте))
Но как по мне, знаю бородавкину недалекость, она может и не знает откуда эти вещи. Ее дело какое, втюхать их своей аудитории,сделать рекламу и показать какая она звезда для своих хомяков.
а на счёт этой Юли, тема заезженная в таких кругах привозить китайский хлам и делать на этом бизнес. Только где заработок не понимаю. Ездить по миру фоткать китайский мотлох
Post automatically merged:

И бородавка какая ж ты несчастная «есть люди,которые говорят,что у меня три пера»
Кому и что ты хочешь доказать?? Займись с собой! Гляди может и семья появится о которой ты так мечтаешь! локти уже небось все сгрызла
Не ведётся никто а часики тикают. Тебе и показать нечего аудитории. Хоть Дусю свою или как там ее верни на экраны))
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
580
Симпатии
4.263
А заносчивости, пафоса и кича при этом сколько у бородавки?! Одета в китайское фуфло и орёт на каждом углу, что она "звезда", а все остальные - дешёвки. "Работает" она в праздничные дни пАнимаешь, упахивается можно сказать. Все ж вокруг идиоты, а они с Юленькой самые умные.. К слову, пока вчера ковырялась в бородавкином тяжелом люксе тряпье, ещё одних премиум модниц-сковородниц идентифицировала, маму с дочкой - отдыхают в Дубаях, Италиях, а носят китайские тряпки, но хоть не кичатся ими, как наша бородавка










Ой, это семейство знаю в жизни… казаться, а не быть - их девиз! А количество фэйковых сумок, и Эрмес у ее дочери из кроко-мини и часы ролексы просто умиляют!
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
362
Симпатии
3.125
Ой, это семейство знаю в жизни… казаться, а не быть - их девиз! А количество фэйковых сумок, и Эрмес у ее дочери из кроко-мини и часы ролексы просто умиляют!
Всегда подозревала, что там фейк на фейке, нет у Головко таких заработков, чтобы покрывали её "luxury shopping". Зато так кичиться, что у нее своя туристическая фирма (нигде про нее не слышала, да никто не слышал, и учредитель там не Головко), и ее агенство по паспортам и визам. Рыли? Кто то будет платить 500$ чтобы биометрический загран сделали за 2 дня, я таких отчаянных не знаю. Мне вот одно интересно, а как бабе которой будет 44 года появляться в тусовках киевских и модных ресторанах в тряпье китайском и с палеными сумками, не стыдно вообще что ли в таком то возрасте :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.314
Симпатии
16.029
А заносчивости, пафоса и кича при этом сколько у бородавки?! Одета в китайское фуфло и орёт на каждом углу, что она "звезда", а все остальные - дешёвки. "Работает" она в праздничные дни пАнимаешь, упахивается можно сказать. Все ж вокруг идиоты, а они с Юленькой самые умные.. К слову, пока вчера ковырялась в бородавкином тяжелом люксе тряпье, ещё одних премиум модниц-сковородниц идентифицировала, маму с дочкой - отдыхают в Дубаях, Италиях, а носят китайские тряпки, но хоть не кичатся ими, как наша бородавка










Хочу сказать, что на Иннке оно ном смотрится. Есть и ориджинал, а так норм. Типа за настоящее преподносит. Но, она норм. Миксует:)))))
Post automatically merged:

Всегда подозревала, что там фейк на фейке, нет у Головко таких заработков, чтобы покрывали её "luxury shopping". Зато так кичиться, что у нее своя туристическая фирма (нигде про нее не слышала, да никто не слышал, и учредитель там не Головко), и ее агенство по паспортам и визам. Рыли? Кто то будет платить 500$ чтобы биометрический загран сделали за 2 дня, я таких отчаянных не знаю. Мне вот одно интересно, а как бабе которой будет 44 года появляться в тусовках киевских и модных ресторанах в тряпье китайском и с палеными сумками, не стыдно вообще что ли в таком то возрасте :nez-nayu:
Очень хорошо «зарисовалась» в кругу. Была замужем за футболистом, а так одноклаШка, Степы Черновецкого и вся наша туса))) Интересно, а малую не отдала в Израиль, чтобы не служила? Инна эээ фадиха… фадиха… не представляешь дочь там? Хм
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
114
Симпатии
925
Судя по всему поц был в салоне Мерседес, пускал слюни или оформлял кредит. На лице (или морде….) маска, которую дают при входе в салон Мерс…. Спорим, она будет ее носить пол года?
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.299
Судя по всему поц был в салоне Мерседес, пускал слюни или оформлял кредит. На лице (или морде….) маска, которую дают при входе в салон Мерс…. Спорим, она будет ее носить пол года?
А тут и спорить нечего - "рожденная летать"(С) в вонючей китайской одежде только так и делает - минимум 6 месяцев будет носить маску из салона. Представляю какой стоит штын от китайского тряпья в её гардероПной! 100 лет назад заказала, не понятно зачем, одну скакалку на Алиэкспрессе, так эта скакалка завоняла буквально всю квартиру, в итоге выбросила.

Бородавка, а что это ты на мужчине крест поставила??? Ой, как не хорошо! Хотя бы смайлик какой поцепила..
Но захват смотрю у тебя - крепкий, беднягу захватила подмышкой по полной. Хоть не повалила там же на лопатки беднягу???

 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.613
Милое, ну вы даёте))
Но как по мне, знаю бородавкину недалекость, она может и не знает откуда эти вещи. Ее дело какое, втюхать их своей аудитории,сделать рекламу и показать какая оана звезда для своих хомяков.
а на счёт этой Юли, тема заезженная в таких кругах привозить китайский хлам и делать на этом бизнес. Только где заработок не понимаю. Ездить по миру фоткать китайский мотлох
Post automatically merged:

И бородавка какая ж ты несчастная «есть люди,которые говорят,что у меня три пера»
Кому и что ты хочешь доказать?? Займись с собой! Гляди может и семья появится о которой ты так мечтаешь! локти уже небось все сгрызла
Не ведётся никто а часики тикают. Тебе и показать нечего аудитории. Хоть Дусю свою или как там ее верни на экраны))

Вернула.Даже подписала идиотка))))
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
574
Симпатии
5.502
Девочки, ну вы прикиньте расходы какие там, бородавку отфотографируй, сколько там она берет за рекламу свою как мондель,$800 или сколько? Во Францию съезди,плюс себе на карман-вот и цена за топ $72 вместо $8. То, что они там не дизайнеры и своего производства нет это было понятно изначально, привозной китай и все.
 
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.299
Уау, какая красотка!!! Так сколько ты говоришь, бородавка, тыщ-пыщ стоит твой любимый пинджак??? И не только твой любимый, но и наш любимый, ты его не снимала, не стирая, несколько месяцев - все глаза нам промозолила




 
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.613
Уау, какая красотка!!! Так сколько ты говоришь, бородавка, тыщ-пыщ стоит твой любимый пинджак??? И не только твой любимый, но и наш любимый, ты его не снимала, не стирая, несколько месяцев - все глаза нам промозолила




пЫНжак за 50 тыс грн.оно акцентировало на стоимости
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.239
Наси, сумка Селин настолько ужасно выглядит, что мэйд ин китай прям горит на ней. Молодцы, накопали ее) Я подписана на нескольких баеров в телеге, таких сумок и близко не было последние годы. Сейчас в тренде сумки Селин в коричневой коже с мелким лого иногда с надписью бренда, иногда без. Но ее сумку я бы даже за 10 евро в ларьке на пляже не взяла, ну или это как раз красная цена для нее)

Но есть баеры, которые паль толкают по цене оригинала, наша с отсутствием вкуса могла и на таких попасть.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.199
Симпатии
9.358
Вернула.Даже подписала идиотка))))
Умираю))))
Post automatically merged:

Судя по всему поц был в салоне Мерседес, пускал слюни или оформлял кредит. На лице (или морде….) маска, которую дают при входе в салон Мерс…. Спорим, она будет ее носить пол года?
Про салон вы точно подметили. Дрочит на Мерседес сутками! И так смешно с этой маской, убогая, бородавка прекрати смешить народ