Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.433
Симпатии
54.026
А у меня вот вопррс не по теме. Кто бы хотел у себя на свадьбе фокусника, шаржиста и номер ростовых кукол?
Прр ведущую не спрашиваю. Просто я задолбалась все время натыкаться на "пипл хавает". Они серьёзно за всю эту херню платят??? Ну я понимаю там оформление, не знаю, живая музыка, выездная регистрация.... В том смысле, что для себя я хотела, когда мы с алкашом встречались, вообще просто пойти и расписаться, никому не сккзав... Но эти штуки я хотя бы могу понять. Но блядь фокусника...
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.401
А у меня вот вопррс не по теме. Кто бы хотел у себя на свадьбе фокусника, шаржиста и номер ростовых кукол?
Прр ведущую не спрашиваю. Просто я задолбалась все время натыкаться на "пипл хавает". Они серьёзно за всю эту херню платят??? Ну я понимаю там оформление, не знаю, живая музыка, выездная регистрация.... В том смысле, что для себя я хотела, когда мы с алкашом встречались, вообще просто пойти и расписаться, никому не сккзав... Но эти штуки я хотя бы могу понять. Но блядь фокусника...
Я классных ростовых кукол как представила на свадьбе, так не могу перестать ржать от этого балагана )))
Представляю свой взгляд, если бы алкаш предложил мне кровно заработанные на такую хуйню потратить :mad:
 
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
582
Симпатии
8.572
Да ей писать не о чем, вот и миксует старое. Вообще забавны с ее стороны наезды на мужиков-нищебродов, ее-то чарлика уж точно не заподозришь ни в какой такой мерзости типа одаривания всех цветами)) максимум, сгущенку старую разбавит и вручит, да и то только половинку и с лекцией, что это расточительно:ze_va_et: да и стричься он не пойдет, сам как-нибудь.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.539
Симпатии
497.531
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Я хочу создать свой новый нежный Дзен.
Ласковый, поддерживающий, уважительный.
тю, еще одна Фаркаш. у той "хныки", где азаза, низя автора очередной сопливой истории никак ничем никогда. даже если она, условно, собственную дочь в рабство продает или отменяет диабетику-сыну инсулин - только поддержка, только поглаживания и одобрение. и эта туда же. пошла! ты! нахуй! ебанашка. кто-то поверит, что человек в здравом уме и твердой памяти "случайно" выложит годичной давности тупой рассказец? ой! ай! опизденеть! как ты бесишь, особенно такими вот тупыми оправдашками. ты всех своих читателей считаешь по умолчанию такими же тупорылыми, как ты сама. проснись уже, люди куда умнее тебя, слава труду. редко найдешь такую вот солнечную ебанашку, а по факту злобную неудовлетворенную грымзу. тебе под жопу лет, все в девочку играешь, сколько можно?
Post automatically merged:

Я классных ростовых кукол как представила на свадьбе, так не могу перестать ржать от этого балагана )))
Представляю свой взгляд, если бы алкаш предложил мне кровно заработанные на такую хуйню потратить :mad:
а чо, драку не заказывают теперь на свадьбу? жаль, жаль
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
тю, еще одна Фаркаш. у той "хныки", где азаза, низя автора очередной сопливой истории никак ничем никогда. даже если она, условно, собственную дочь в рабство продает или отменяет диабетику-сыну инсулин - только поддержка, только поглаживания и одобрение. и эта туда же. пошла! ты! нахуй! ебанашка. кто-то поверит, что человек в здравом уме и твердой памяти "случайно" выложит годичной давности тупой рассказец? ой! ай! опизденеть! как ты бесишь, особенно такими вот тупыми оправдашками. ты всех своих читателей считаешь по умолчанию такими же тупорылыми, как ты сама. проснись уже, люди куда умнее тебя, слава труду. редко найдешь такую вот солнечную ебанашку, а по факту злобную неудовлетворенную грымзу. тебе под жопу лет, все в девочку играешь, сколько можно?
Post automatically merged:


а чо, драку не заказывают теперь на свадьбу? жаль, жаль
Вы будете смеяться, но:

Сотни! Тысячи текстов! Каждый день! Каждый день!
Отвечала на
Лена Кондратова
43 м
Очень обрадовалась началу поста. Слова "вот сегодняшняя ситуация" после слов о честности, которая даётся с трудом, явно должны были быть продолжены как-то так: я выложила сегодня пост, который уже был опубликован под другим названием. Постоянные читатели об этом написали, и я убрала этого злосчастного "Мужчинку". Потому что мне важно сохранить тех, кто читает меня так давно и продолжает в меня верить. Я прошу прощения за повторы. Каждый раз, когда я не могу легко и быстро написать новый текст, я начинаю думать, что меня забудут, что я останусь на заброшенном полустанке, а мои попутчики и не заметят моего отсутствия. И тогда мне кажется, что старый текст меня выручит, новым читателям понравится, а старые не заметят или простят. Но сегодня я поняла: мои тексты помнят! Через два года - а казалось бы, сколько там человек за эти два года дзенских текстиков прочёл, но мой помнится! Значит, если сегодня я ничего не напишу - меня не забудут. Я не буду больше прятаться за старые тексты. Я буду - как смогу и сколько смогу - писать о том, что важно мне сегодня.
... Это был призрак той самой трудной честности. Как всякий призрак, он оказался бесплотным и обманчивым... Честность, знаете, это как та самая свежесть у осетрины. Или есть, или нет.
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.539
Симпатии
497.531
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Вы будете смеяться, но:

Сотни! Тысячи текстов! Каждый день! Каждый день!
Отвечала на
Лена Кондратова
43 м
Очень обрадовалась началу поста. Слова "вот сегодняшняя ситуация" после слов о честности, которая даётся с трудом, явно должны были быть продолжены как-то так: я выложила сегодня пост, который уже был опубликован под другим названием. Постоянные читатели об этом написали, и я убрала этого злосчастного "Мужчинку". Потому что мне важно сохранить тех, кто читает меня так давно и продолжает в меня верить. Я прошу прощения за повторы. Каждый раз, когда я не могу легко и быстро написать новый текст, я начинаю думать, что меня забудут, что я останусь на заброшенном полустанке, а мои попутчики и не заметят моего отсутствия. И тогда мне кажется, что старый текст меня выручит, новым читателям понравится, а старые не заметят или простят. Но сегодня я поняла: мои тексты помнят! Через два года - а казалось бы, сколько там человек за эти два года дзенских текстиков прочёл, но мой помнится! Значит, если сегодня я ничего не напишу - меня не забудут. Я не буду больше прятаться за старые тексты. Я буду - как смогу и сколько смогу - писать о том, что важно мне сегодня.
... Это был призрак той самой трудной честности. Как всякий призрак, он оказался бесплотным и обманчивым... Честность, знаете, это как та самая свежесть у осетрины. Или есть, или нет.
то есть эта "склеротичка" забыла, что этот текст она не сегодня написала? от бедаааа! савух, а чо там с мамой-то было? это, может, наследственное, ты сходи проверься. а то ложку в ухо понесешь не сегодня - завтра
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
4AE0E2CD-6DF7-4EBD-9B79-956C288C2E97.jpeg
А поиск в Дзене есть! Так как я на нашу Потупчицу не подписано, периодически нахожу её высеры именно по поиску. Пользуется площадкой не первый год и не знает, где что. ОльСанн, а ты ф курсе, что на Дзене мессенджер подключили, м? Терь тебе и там личку тротилом разрывать будут фиолетовым ога...

Бл.., один из самых любимых моих цветов испоганила собой :cry_ing:
 
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
684
Симпатии
13.082
А у меня вот вопррс не по теме. Кто бы хотел у себя на свадьбе фокусника, шаржиста и номер ростовых кукол?
Мне кажется, я знаю одного такого человека. Это Ольга Савельева :-)
Серьезно, у нее же не было "свадьбы мечты" - наверняка она ощущает это как незакрытый гештальт. У кого-то свадьба мечты - расписаться быстренько в джинсах и уехать в путешествие, у кого-то - самое красивое в мире платье и подружки в розовом, у кого-то - чтобы обязательно 500 гостей. Но вот ростовые куклы и все остальное - это что-то новенькое :-) По крайней мере, я в своем глухом Замкадьевске, покрытом катышками, о таком не слышало. Мне кажется, даже для пошлых свадеб с пьяными четвероюродными дядюшками и дурацкими конкурсами и тамадой типа Савельевой (если такие свадьбы вообще еще кто-то играет в наше время) это уж как-то слишком.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
29.796
Всегда очень смешно читать на Дзене, как Борщеногу разрывает между яростью и жадностью. Прямо видно, как у нее пукан пылает при чтении комментариев, а при этом банить комментаторов жаба душит - каждый "хейтор" кидает ей копеечку, пусть и отравленную "токсом". Так Цацуня плачет, колется, но банит по-минимуму, время от времени вытуживая поучительные тексты, которые должны устыдить хейторов и заставить их писать слащавые комментарии.

Дзен-оправдашки

С чистого листа

Честность на Дзене даётся сложнее, чем на других площадках.
Но я попробую.

Вот сегодняшняя ситуация.
Я с детьми отдыхаю в Анапе и написала об этом в своём блоге (не в Дзене).
Мол, ура-ура, я плаваю в море.
Блог - это территория поддержки, и я счастлива, что она у меня есть.
Там сотни комментариев с пожеланием хорошо отдохнуть, комплименты мне и детям, море конструктива и приятных воспоминаний.
Я читаю их - и ставлю сердечки: мол, спасибо! Спасибо, друзья!
И вдруг натыкаюсь на комментарий: "И охота вам нырять в канализацию? Вы что, не в курсе, что в Апапе все отходы человеческой жизнедеятельности сливают в море? Барахтаетесь в г..."


И знаете, какая у меня была первая реакция?
Я удивилась, когда это я успела открыть Дзен...
Вот такие ассоциации. Негатив - значит, Дзен.
Это ужасно, на самом деле, хотя это объективная реальность.
Комментарии на Дзене - это всегда гарантированный токс. Об этом все говорят, но читать об этом в теории и проживать на практике - разные вещи.
Я 10 лет в сети, вроде давно отрастила толстую кожу, и почти не восприимчива к негативу, но это не значит, что он мне нравится.

Дело в том, что комментарии на Дзене - это зарплата.
Моя первая начальница учила меня, что зарплата - это материальное и нематериальное вознаграждение. Материальное - это деньги. Нематериальное - это "молодец".

Я тогда работала за копейки. Много-много работы и зарплата, которую хватало на проездной и неежедневные обеды.
Но мне настолько было хорошо в той команде, меня хвалили, благодарили, мне так щедро отсыпали "молодцов", что это с лихвой компенсировало крошечные деньги.
А в Дзене этой компенсации нет.
О чем бы я не писала, я неизменно магничу токс, негатив и гадости.
Есть ощущение иногда, что ты повернулся к человеку, распахнул руки, а в тебя плюнули: и это и обидно, и брезгливо и не понятно за что.

Мотивация вести канал часто падает к нулю, происходит выгорание. Не у меня одной: у нас есть целый чатик авторов, так вот об иссякающем внутреннем ресурсе вести канал говорят многие.
Потому что без топлива "молодцов" очень сильно буксует самоотдача.

Стоять оплеванным, с распахнутыми руками - так себе удовольствие.
Особенно сейчас, когда я в неге, с детьми, в отпуске.
Так хочется позитива, поддержки, а не...

Я на Дзене периодически лажаю. Хотя по жизни я мега-ответственный человек. И это так странно: я то в одном шаге от кликбейта пройду, то случайно опубликую рассказ, который уже был опубликован пару лет назад. Потом опомнюсь, исправлю, но факт остаётся фактом - я невнимательна, опустошена.
Мне кажется, внутри меня живет дзеноубийца, который подсознательно несет мой корабль на скалы - где бумс! - и проблема решена, и можно больше не мучаться.
Мне очень стыдно за мои косяки, и никто не накажет меня сильнее, чем я сама и моя беспокойная совесть. Но толку-то что? Где взять мотивац

Вот пишу это и думаю, что получается очень похоже на прощание.
Мол, Дзен, пока, я устала, я ухожу...
Но нет. Я не умею сдаваться.

Любимая фраза психологов: "подумай, как ты это создал".
Я думаю. Много думаю.
О своей ответственности за этот негатив.
Меня не успокаивает мысль, что у других также.
Не важно, что у других, почему у меня так?

Я хочу создать свой новый нежный Дзен.
Ласковый, поддерживающий, уважительный.

Где приветсвуются положительные комментарии, инакомыслие, выраженное в конструктивном диалоге, и не приветствуется грубость, хамство и переход на личности.

Я знаю, что меня читают много людей, щедрых на поддержку и позитив, но они боятся писать хорошее, ибо тут обязательно всё задизлайкают.

Друзья, давайте бороться за добро.
Я поддержу и буду рядом.

Я на этом канале дирижёр, поэтому, и вести эту партию мне.
Сейчас вот опубликую этот пост - и пойду в чужие каналы, почитаю публикации и напишу вдохновляющие комментарии.

От своих комментаторов также буду ждать конструктива, стану следить за соблюдением правила: "прежде чем опубликовать комментарий, прочтите его так, будто он адресован Вам самим.
Нормально, не грубо? Тогда публикуйте".

Бан обесцениванию, грубости, оскорблениям, ёрничеству, злости, негативу и вот этим вот залётным "что за бред я прочитал?".
Все это - за скобки Канала.

Я верю, что при должном внимании смогу сформировать тут пространство позитива и поддержки, которое будет вдохновлять меня на яркий контент, а не заставлять вжимать голову в плечи, а читатели будут приходить сюда каждый день , предвкушая вкусный позитив.

И я оглянусь на свой новый Дзен и с радостью отвечу себе на вопрос: "Как ты это создала?"
Сложно, но возможно.
Верю в Вашу поддержку, мои любимые читатели!
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.579
Симпатии
53.003
Адрес
Посконно-Домотканск
Дзен-оправдашки

С чистого листа

Честность на Дзене даётся сложнее, чем на других площадках.
Но я попробую.

Вот сегодняшняя ситуация.
Я с детьми отдыхаю в Анапе и написала об этом в своём блоге (не в Дзене).
Мол, ура-ура, я плаваю в море.
Блог - это территория поддержки, и я счастлива, что она у меня есть.
Там сотни комментариев с пожеланием хорошо отдохнуть, комплименты мне и детям, море конструктива и приятных воспоминаний.
Я читаю их - и ставлю сердечки: мол, спасибо! Спасибо, друзья!
И вдруг натыкаюсь на комментарий: "И охота вам нырять в канализацию? Вы что, не в курсе, что в Апапе все отходы человеческой жизнедеятельности сливают в море? Барахтаетесь в г..."


И знаете, какая у меня была первая реакция?
Я удивилась, когда это я успела открыть Дзен...
Вот такие ассоциации. Негатив - значит, Дзен.
Это ужасно, на самом деле, хотя это объективная реальность.
Комментарии на Дзене - это всегда гарантированный токс. Об этом все говорят, но читать об этом в теории и проживать на практике - разные вещи.
Я 10 лет в сети, вроде давно отрастила толстую кожу, и почти не восприимчива к негативу, но это не значит, что он мне нравится.

Дело в том, что комментарии на Дзене - это зарплата.
Моя первая начальница учила меня, что зарплата - это материальное и нематериальное вознаграждение. Материальное - это деньги. Нематериальное - это "молодец".

Я тогда работала за копейки. Много-много работы и зарплата, которую хватало на проездной и неежедневные обеды.
Но мне настолько было хорошо в той команде, меня хвалили, благодарили, мне так щедро отсыпали "молодцов", что это с лихвой компенсировало крошечные деньги.
А в Дзене этой компенсации нет.
О чем бы я не писала, я неизменно магничу токс, негатив и гадости.
Есть ощущение иногда, что ты повернулся к человеку, распахнул руки, а в тебя плюнули: и это и обидно, и брезгливо и не понятно за что.

Мотивация вести канал часто падает к нулю, происходит выгорание. Не у меня одной: у нас есть целый чатик авторов, так вот об иссякающем внутреннем ресурсе вести канал говорят многие.
Потому что без топлива "молодцов" очень сильно буксует самоотдача.

Стоять оплеванным, с распахнутыми руками - так себе удовольствие.
Особенно сейчас, когда я в неге, с детьми, в отпуске.
Так хочется позитива, поддержки, а не...

Я на Дзене периодически лажаю. Хотя по жизни я мега-ответственный человек. И это так странно: я то в одном шаге от кликбейта пройду, то случайно опубликую рассказ, который уже был опубликован пару лет назад. Потом опомнюсь, исправлю, но факт остаётся фактом - я невнимательна, опустошена.
Мне кажется, внутри меня живет дзеноубийца, который подсознательно несет мой корабль на скалы - где бумс! - и проблема решена, и можно больше не мучаться.
Мне очень стыдно за мои косяки, и никто не накажет меня сильнее, чем я сама и моя беспокойная совесть. Но толку-то что? Где взять мотивац

Вот пишу это и думаю, что получается очень похоже на прощание.
Мол, Дзен, пока, я устала, я ухожу...
Но нет. Я не умею сдаваться.

Любимая фраза психологов: "подумай, как ты это создал".
Я думаю. Много думаю.
О своей ответственности за этот негатив.
Меня не успокаивает мысль, что у других также.
Не важно, что у других, почему у меня так?

Я хочу создать свой новый нежный Дзен.
Ласковый, поддерживающий, уважительный.

Где приветсвуются положительные комментарии, инакомыслие, выраженное в конструктивном диалоге, и не приветствуется грубость, хамство и переход на личности.

Я знаю, что меня читают много людей, щедрых на поддержку и позитив, но они боятся писать хорошее, ибо тут обязательно всё задизлайкают.

Друзья, давайте бороться за добро.
Я поддержу и буду рядом.

Я на этом канале дирижёр, поэтому, и вести эту партию мне.
Сейчас вот опубликую этот пост - и пойду в чужие каналы, почитаю публикации и напишу вдохновляющие комментарии.

От своих комментаторов также буду ждать конструктива, стану следить за соблюдением правила: "прежде чем опубликовать комментарий, прочтите его так, будто он адресован Вам самим.
Нормально, не грубо? Тогда публикуйте".

Бан обесцениванию, грубости, оскорблениям, ёрничеству, злости, негативу и вот этим вот залётным "что за бред я прочитал?".
Все это - за скобки Канала.

Я верю, что при должном внимании смогу сформировать тут пространство позитива и поддержки, которое будет вдохновлять меня на яркий контент, а не заставлять вжимать голову в плечи, а читатели будут приходить сюда каждый день , предвкушая вкусный позитив.

И я оглянусь на свой новый Дзен и с радостью отвечу себе на вопрос: "Как ты это создала?"
Сложно, но возможно.
Верю в Вашу поддержку, мои любимые читатели!
Ебануться - ножки гнутся!.. И столько пафоса просто из-за какого-то бложека на дзене? Ольк, а Ольк, сколько ты голубям ни втирай про тяжкую работу, но, понимаешь, такое дело: в наши дни только ленивый блог не ведёт. Да ещё и на «нескольких площадках». Потому мы все тут примерно представляем себе, сколько на это в реальности уходит времени и сил.

Так вот, Ольк. Даже в режиме «три поста в день», даже при «работе с комментариями» блогерство (как минимум - твоё) не может считаться ударной, трудной работой. И это я тебе как какой-никакой - но блогер говорю.

Миры она, блять, спасает своими писулями... Токс у нее, видите ли, в комментах... Ну позорище же, а?..
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.165
Возраст
47
Иногда думаю, вот в голове своей Савельева понимает, что своей пошлостью, лицемерием и хамством практически любых людей на дзене, в фб, на даче, на пляже ... она превращает в 'хейтеров'? :fli_rt5: Или она до сих пор думает, что это все несчастные завистники вокруг доброго добра)))
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Иногда думаю, вот в голове своей Савельева понимает, что своей пошлостью, лицемерием и хамством практически любых людей на дзене, в фб, на даче, на пляже ... она превращает в 'хейтеров'? :fli_rt5: Или она до сих пор думает, что это все несчастные завистники вокруг доброго добра)))
А она у нас вращается никакфсе — хотело бы написать как Венера, но не Венера ты, максимум Уран, они как раз крутятся в другую сторону, ты знаешь дыаа?... — и главное, в своей параллельной вселенной.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
Иногда думаю, вот в голове своей Савельева понимает, что своей пошлостью, лицемерием и хамством практически любых людей на дзене, в фб, на даче, на пляже ... она превращает в 'хейтеров'? :fli_rt5: Или она до сих пор думает, что это все несчастные завистники вокруг доброго добра)))
Оля- дура, она не понимает, что надо было использовать COVID по полной, чтобы соскочить с этих никому, кроме нее, не нужных гастролей, пяти площадок и "книг", которыми и не подтереться толком. Она все еще пытается скакать на не просто дохлой, а давно разложившейся лошади "я пясака". Плюс, вспомним заботливо выложенный самой леденцовой девочкой анамнез - ей все должны, в детстве пострадала от работающей мамы и любящих бабушки с дедушкой, поэтому всем ее жалеть надо и хвалить, а кто не согласен, те хейторы и бяка. Хуяка ты, Оля, а не пясака, панамка еще не порвалась, суют-то в нее с каждым днем все больше?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.034
Я погуглило, это реально существует:scare2:
 

Вложения

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
Я погуглило, это реально существует:scare2:
Увы, свадьба по сути своей- очень пошлое торжество, во всех мировых культурах. Но если гулять широко, два-три дня, с конкурсами и тамадой, то и фигуры-куклы вполне впишутся. То, что я за свадьбу в джинсах- ничего не значит, люди разные, да и если бы родители оба были живы и возжелали театра, то я бы ради них устроило, сцепило зубы и изображало веселье. Патриархальное воспитание не пропьешь.
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Оля- дура, она не понимает, что надо было использовать COVID по полной, чтобы соскочить с этих никому, кроме нее, не нужных гастролей, пяти площадок и "книг", которыми и не подтереться толком.
а куда?
я поэтому и сижу тут с условным попкорном, что хочу с сопалатниками наблюдать весь процесс деградации "писателя" до сборника анекдотов и гастролей с ним же. Куда она соскочит, тем более сейчас? В благотворительности без неё навалом желающих. Везде кризис. У фондов тоже. Жертвуют меньше. Кому нужна наша тупиздень???
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Я погуглило, это реально существует:scare2:
Спасибо, подрочил (с)
Post automatically merged:

Ы
а куда?
я поэтому и сижу тут с условным попкорном, что хочу с сопалатниками наблюдать весь процесс деградации "писателя" до сборника анекдотов и гастролей с ним же. Куда она соскочит, тем более сейчас? В благотворительности без неё навалом желающих. Везде кризис. У фондов тоже. Жертвуют меньше. Кому нужна наша тупиздень???
вот именно, что сидит как тупой гриб и думает, что можно все вернуть. ‘Согласовываю тексты’ - сама с собой?
Нет, Оля, надо было искать работу или не знаю, Ахмеда, куда ты со своим джигурдением, мировой кризис на пороге.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Вы будете смеяться, но:

Сотни! Тысячи текстов! Каждый день! Каждый день!
Отвечала на
Лена Кондратова
43 м
Очень обрадовалась началу поста. Слова "вот сегодняшняя ситуация" после слов о честности, которая даётся с трудом, явно должны были быть продолжены как-то так: я выложила сегодня пост, который уже был опубликован под другим названием. Постоянные читатели об этом написали, и я убрала этого злосчастного "Мужчинку". Потому что мне важно сохранить тех, кто читает меня так давно и продолжает в меня верить. Я прошу прощения за повторы. Каждый раз, когда я не могу легко и быстро написать новый текст, я начинаю думать, что меня забудут, что я останусь на заброшенном полустанке, а мои попутчики и не заметят моего отсутствия. И тогда мне кажется, что старый текст меня выручит, новым читателям понравится, а старые не заметят или простят. Но сегодня я поняла: мои тексты помнят! Через два года - а казалось бы, сколько там человек за эти два года дзенских текстиков прочёл, но мой помнится! Значит, если сегодня я ничего не напишу - меня не забудут. Я не буду больше прятаться за старые тексты. Я буду - как смогу и сколько смогу - писать о том, что важно мне сегодня.
... Это был призрак той самой трудной честности. Как всякий призрак, он оказался бесплотным и обманчивым... Честность, знаете, это как та самая свежесть у осетрины. Или есть, или нет.
Дебилка, чесслово. Столько текста и ноль информации, а человек сказал, между прочим, очень интересную для Борщеноги вещь, могла бы спасибо сказать, мол, да, вы правы, я незабываема.
А вместо этого пукнула в лужу своим "проекции, читаете про себя".
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.433
Симпатии
54.026
Дебилка, чесслово. Столько текста и ноль информации, а человек сказал, между прочим, очень интересную для Борщеноги вещь, могла бы спасибо сказать, мол, да, вы правы, я незабываема.
А вместо этого пукнула в лужу своим "проекции, читаете про себя".
Я чет не поняла: а контент-план отменили??
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.534
Симпатии
118.672
чудесный автор. особенно обожаю "меч святого скиминока" и "моя жена-ведьма". сильно поздние произведения, особенно после гибели его сына, не столь зашли. но "белый хрен в конопляном поле" - оооо да!
Потому, что про белый хрен написал Михаил Успенский
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
а куда?
я поэтому и сижу тут с условным попкорном, что хочу с сопалатниками наблюдать весь процесс деградации "писателя" до сборника анекдотов и гастролей с ним же. Куда она соскочит, тем более сейчас? В благотворительности без неё навалом желающих. Везде кризис. У фондов тоже. Жертвуют меньше. Кому нужна наша тупиздень???
Прям таки совсем в Москве работы нет? Да хоть куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.