Ольга Савельева, блогер совести

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Какая нахуй подруга Маша? Какой ребёнок-инвалид? Какие справки? Насики, всё это в Колтун Оле боженька нашептал после прочтения новости о бешеных очередях во Внуково на ковид. Так и родилась эта зубовыдирательная до душевного вскрежета история. То есть инсайт по мотивам инфоповодов.
 
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
644
Симпатии
9.448
Не бывает "не вовремя", бывает "у меня есть дела и поважнее".
Кто тебе сказал, что не бывает? Вполне себе бывает. А Паша твой, нарицательный, если у него есть дела поважнее, мог бы прослушать аудиосообщение после встречи с нарицательными инвесторами, в офисном сортире.
На фото - белые голуби. Сфоткала около дома.
А я вижу на фото берёзу с двумя стволами от общего корня. Как тебе аллегория? Посильнее голубей, «работающих» на свадьбах?
Да сколько же можно-то!
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
А вот кому халатец? #халатыотборщеноги
Изучала часть про кошку на предмет обоснованности названия для этой же статьи в дзене «Зачем нужна кошка в приюте для собак» любительницы желтых заголовков Савельевой О.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.487
А вот кому халатец? #халатыотборщеноги
Изучала часть про кошку на предмет обоснованности названия для этой же статьи в дзене «Зачем нужна кошка в приюте для собак» любительницы желтых заголовков Савельевой О.
Да, мой измученный глаз тоже эту метафору(с) выхватил. Мурашилась.
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.483
Симпатии
17.479
"Очень ёмкая миниатюра" (с)
Я должна была полететь в Ижевск этой весной.

Весну 2020 я запомню на всю жизнь: пандемия захлопывала границы, с корнем выкорчёвывала планы, не пускала летать самолёты, загоняла людей по домам.

Где-то за неделю до выбранной гастрольной даты стало понятно, что встречи в Ижевске не будет. Ни этой, ни остальных.

Помню, как я сидела на кухне, на листе А4 передо мной лежал список гастролей на март, апрель и май, и я взяла, скомкала его и выкинула в мусорное ведро.

Очень ёмкая миниатюра. Называется "моя весна".

Ижевск поддержал тогда больше всех - он практически не сдавал билеты, как бы говорил: "Я жду тебя, Оль".

Мы четыре раза переносили дату.
Может, в июле? А может, в августе? Сентябрь?
Измучились все.

Я бесконечно ценю отношение людей и несданные билеты, но я не умею быть должна.
А я должна Ижевску стендап - и хочу отдать долг.

Когда мы с мужем делали ремонт, то на все дверцы всех шкафчиков установили доводчики. Это такое механическое устройство, которое закрывает дверцу.
Ты прикрыл, а он - закрыл.
Доделал за тебя.

Вот я сама себе доводчик.
Я должна довести это дело до конца и закрыть этот гештальт.
И поставить в списке важных дел галочку напротив позиции "Свидание с ижевчанами".

Ижевск, я лечу. Прямо вот сейчас.
Вот опубликую этот пост - и взлетаю.

Скоро увидимся, дорогой мой!

Смешная фоточка, как я кривляюсь на стендапе)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10.904
Симпатии
135.487
Новое
Я должна была полететь в Ижевск этой весной.

Весну 2020 я запомню на всю жизнь: пандемия захлопывала границы, с корнем выкорчёвывала планы, не пускала летать самолёты, загоняла людей по домам.

Где-то за неделю до выбранной гастрольной даты стало понятно, что встречи в Ижевске не будет. Ни этой, ни остальных.

Помню, как я сидела на кухне, на листе А4 передо мной лежал список гастролей на март, апрель и май, и я взяла, скомкала его и выкинула в мусорное ведро.

Очень ёмкая миниатюра. Называется "моя весна".

Ижевск поддержал тогда больше всех - он практически не сдавал билеты, как бы говорил: "Я жду тебя, Оль".

Мы четыре раза переносили дату.
Может, в июле? А может, в августе? Сентябрь?
Измучились все.

Я бесконечно ценю отношение людей и несданные билеты, но я не умею быть должна.
А я должна Ижевску стендап - и хочу отдать долг.

Когда мы с мужем делали ремонт, то на все дверцы всех шкафчиков установили доводчики. Это такое механическое устройство, которое закрывает дверцу.
Ты прикрыл, а он - закрыл.
Доделал за тебя.

Вот я сама себе доводчик.
Я должна довести это дело до конца и закрыть этот гештальт.
И поставить в списке важных дел галочку напротив позиции "Свидание с ижевчанами".

Ижевск, я лечу. Прямо вот сейчас.
Вот опубликую этот пост - и взлетаю.

Скоро увидимся, дорогой мой!
https://vk.com

Смешная фоточка, как я кривляюсь на стендапе)
/SPOILER]
Post automatically merged:

пандемия захлопывала границы, с корнем выкорчёвывала планы, не пускала летать самолёты, загоняла людей по домам.
Рыдаю
Post automatically merged:

как я кривляюсь на стендапе
Золотые слова
Post automatically merged:

Я бесконечно ценю отношение людей и несданные билеты, но я не умею быть должна.
А тут как бы нельзя иначе, потому что статья. Это не "про должна" (с), Оль.
 

Вложения

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.577
Симпатии
77.250
Адрес
Заябликово
Блин. Только сегодня участвовала в сраче тёплых беседах под постом Мониавы, где светлые человечки клевали интересующихся, зачем таскать по метро в ковид инвалида с ослабленным иммунитетом. Вопили: всё фигня и мировой заговор, маски - удавки, у всех равные права на кудахочутудахожу. А вот девятимесячный младенец с менингитом, который подцеплен где-то из-за шляний с матерью. Береженого бог бережёт. И деньги бюджетные экономятся. Мой деверь, оглохший после менингита, подцепил его в 12 лет в школе. В 1973 году, когда кохлеарной имплантации не было. От школы некуда деться. Но в 9 месяцев, летом...
Вы, милое, герой. Я бы там начало материться с первого коммента. Эти незамутненные светлые человечки плюют на все, лишь бы причинить добро. А этот Коля - разменная монета, средство для достижения цели. Его не любят. Ему прокалывают уши и меняют памперс на холодном ветру.
Post automatically merged:

Помню, как я сидела на кухне, на листе А4 передо мной лежал список гастролей на март, апрель и май, и я взяла, скомкала его и выкинула в мусорное ведро.

Очень ёмкая миниатюра. Называется "моя весна".
Надеюсь, Оля сидела с прямой спиной, обидевшись на коронавирус. Тогда миниатюра будет не только емкой, но и смешной.
А я должна Ижевску стендап - и хочу отдать долг.
Если мы, зная Олю Савельеву, рискнем перевести это с ее языка на общечеловеческий, то получится: "Дайте же мне поскорее свалить из дома!"
Когда мы с мужем делали ремонт, то на все дверцы всех шкафчиков установили доводчики. Это такое механическое устройство, которое закрывает дверцу.
Ты прикрыл, а он - закрыл.
Оля, только ты под сраку лет не знаешь, что такое доводчики, и радостно рассказываешь всем, что, оказывается, есть такая штука - доводчик. Или твоя ЦА - дебилы?
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.483
Симпатии
17.479
Наша вывалила на фб дзеновский пост про Машу-на 23 минуты-опоздашу. Публика рыдает, мурашится и умоляет дать номер карты. :-)
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.881
Симпатии
42.165
Возраст
47
Публика рыдает, мурашится и умоляет дать номер карты
В фб совсем уже курицы)) в Дзене хоть спросили, что за больница (куда так Маша рвалась). Савельева, кнчн, не ответила :-) тк никакой Маши и больницы просто не существует (как выше отметили в теме).
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
Я прочло половину истории про машину пашу или пашину машу, дальше не смогло, стошнило от приторности.

Моя нелепая экспертность ябедничает, что персонажи нарицательные.

Колечко от тиффани и кипенная, выглаженная рубашка сожителя на женщине утром через шесть лет отношений (потом с этой рубашкой сентиментальный борец с рейдерами и переговорщик с инвесторами спал, нежно её обнимая) - это то, от чего сорокалетняя девочка Олечка намокает мечтами. Но, поскольку все это гнездиися исключительно под колтуном Валерой, Оля мстительно придумала, что на нарицательной Маше не менее нарицательный Паша не женился шесть лет. Чарлик-то, хоть и без тиффани, и рубашка замызганная его на Борща не налезет, Олю-то взамуж взял. Бебебе.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Я прочло половину истории про машину пашу или пашину машу, дальше не смогло, стошнило от приторности.

Моя нелепая экспертность ябедничает, что персонажи нарицательные.

Колечко от тиффани и кипенная, выглаженная рубашка сожителя на женщине утром через шесть лет отношений (потом с этой рубашкой сентиментальный борец с рейдерами и переговорщик с инвесторами спал, нежно её обнимая) - это то, от чего сорокалетняя девочка Олечка намокает мечтами. Но, поскольку все это гнездиися исключительно под колтуном Валерой, Оля мстительно придумала, что на нарицательной Маше не менее нарицательный Паша не женился шесть лет. Чарлик-то, хоть и без тиффани, и рубашка замызганная его на Борща не налезет, Олю-то взамуж взял. Бебебе.
блин, сначала Маша стирала эту рубашку в Пашиной стиралке, потом Маша гладила эту рубашку "удобным" утюгом, сделала из нее ИДЕАЛЬНУЮ рубашку(!!!).. а потом надела . чтоб сверкая голой жопкой блинчики на завтрак пожарить?? да маша мазохистка)))
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.577
Симпатии
77.250
Адрес
Заябликово
На дыбе, надеюсь)))
Или с вытянутой рукой?
блин, сначала Маша стирала эту рубашку в Пашиной стиралке, потом Маша гладила эту рубашку "удобным" утюгом, сделала из нее ИДЕАЛЬНУЮ рубашку(!!!).. а потом надела . чтоб сверкая голой жопкой блинчики на завтрак пожарить?? да маша мазохистка)))
Не переживайте. Это влажные мечты Амбассадора. Она так представляет себе любовь и страсть.
Наша вывалила на фб дзеновский пост про Машу-на 23 минуты-опоздашу. Публика рыдает, мурашится и умоляет дать номер карты. :-)
Наши любимые светлые человечки в мурашках!
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
блин, сначала Маша стирала эту рубашку в Пашиной стиралке, потом Маша гладила эту рубашку "удобным" утюгом, сделала из нее ИДЕАЛЬНУЮ рубашку(!!!).. а потом надела . чтоб сверкая голой жопкой блинчики на завтрак пожарить?? да маша мазохистка)))
У этой великой писаки все описания семейной жизни взяты из рекламы на центральных каналах тв, такое складывается ощущение. А сюжеты - из третьесортных мылодрам
Post automatically merged:

Спиной, спиной! Писательница так написала пальцем!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
3.074
Симпатии
25.559
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
58
Симпатии
933
блин, сначала Маша стирала эту рубашку в Пашиной стиралке, потом Маша гладила эту рубашку "удобным" утюгом, сделала из нее ИДЕАЛЬНУЮ рубашку(!!!).. а потом надела . чтоб сверкая голой жопкой блинчики на завтрак пожарить?? да маша мазохистка)))
Милое, в стирках участвовала Лиза, Маша, тем временем бегала за справкой и вся эта гоп компания родилась из колтуна Валерия и выползла на просторы интернета. Господи боже мой, что там они такое забористое курят? Мурашусь и завидую.
Пойду хлебну вискаря, благо вечер уже. И стану ещё более напуганной
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.400
Применительно к себе я с удовольствием употребляю "с укоризненной спиной". Олюн, дарю. Не благодари.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Ору чайкой.
Увлеченка Савельева будет гундосить свой мотивирующий стендап в ночном клубе Ссылка на их иг, 16+ (Может и 18, хз))
:;-)))::;-))):
(Инфа из группы мероприятия)

А еще любимый савельин формат - когда жрут:hi_hi_hi:
 

Вложения

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.577
Симпатии
77.250
Адрес
Заябликово
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.391
Симпатии
55.085
Но вытянутая рука смотрится логичнее, чем спина
Протянутая! Подааайте лайков и комментов! Смеееейтесь, хвалииите! *дрожит буковками*
Post automatically merged:

В вк под постом про собачек появились реквизиты
Post automatically merged:

ППС в посте про «Машу» (которую Савельева все обещает в комментах, но ее чето так и нет, странно, странно; зато свою предводительницу почуяли мошенники-сборщики денежек со слезливых дам)
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Какая нахуй подруга Маша? Какой ребёнок-инвалид? Какие справки? Насики, всё это в Колтун Оле боженька нашептал после прочтения новости о бешеных очередях во Внуково на ковид. Так и родилась эта зубовыдирательная до душевного вскрежета история. То есть инсайт по мотивам инфоповодов.
Пора уже не стесняясь называть это инсайдом. Если вы понимаете о чем я