Остальные пациенты

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.980
Прям Джей Ло, а не Поля Посмотреть вложение 3433429
Post automatically merged:

С каждым разом трусики все тоньше Посмотреть вложение 3433430
Не уверена, что хотела знать о Полли так много подробностей)))

Но как же заебало ее лицемерие. Реально человек-флюгер. У нее хомяки все с амнезией?? В прошлом году она кружила свои 85кг в открытых сарафанах и уверяла, что любовь к себе важнее всего и все у нее збс.
Теперь на коллаже "До" грустная рожа.
Screenshot_20230602-114738_Instagram.jpg
А ведь раньше коллажики были совсем другие: депрессивное выражение лица в весе 65кг и радостные 85 ))

Вопрос знатокам: сколько ккал вы видите на фото? На ужин наверное одно яйцо было.
Screenshot_20230602-114817_Instagram.jpg
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.622
Симпатии
313.787
Насики принимайте в палату, вот как чувствовала, что есть на фсн место где обсуждают Полину, странно что раньше не догадалась поискать. Я на неё относительно давно подписана, причём она мне вообще выпала в Pinterest с какой-то неплохой подборкой образов, я подписалась и иногда посматривала, мне даже нравилось, но потом отписалась когда они в Бразилию уехали так как она перестала вообще что-либо о стиле писать, но потом она выпала в рекомендуемом недавно , я зашла посмотреть, увидела, что она похудела, по стилю ее блог заметно просел по сравнению с тем, что было раньше. Но, блддб, вот эти ее рппшные диеты сука меня вывели из себя. 5 шариков моцареллы и половинку апельсинки. Вспомнился паблик 40 кг Вконтаке. И ведь хомячкам эту дичь впаривает!!
чет меня нереально бомбануло
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.689
Я такой завтрак видело в соседней палате Гогозавра, кофЭ с ягодами, там поцик после очередной откачки жира и штопки так прилерживался пп(счас опять разбарабанило, на ягодах,наверное гы-гы).
И да, тело ужас. Зачем это обнаженка? Надо работать над собой.
Поля скорее на оземпике и готовится к какой нибудь бариотрической оперичке. Судя по её мужу также (обтекаемый тюлень) в доме жрут только фастфуд. И никто пищевые привычки менять не собирается.
Ей бы лучше уже смотреть в сторону Тесс Холидей. Та хоть честна.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
309
Симпатии
4.824
А это Полины фишки. До - сутулость, ненакрашена, без укладки, грустная мордочка и на контрасте - макияж улыбка укладка. Подпись "Это диета меня изменила, это Джони меня изменил, это стиль меня изменил."

Ужина не будет сегодня, и так объелась.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.573
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.261
Возраст
41
Несу отзыв, соульевцы. Проходило я курс "Полное преображение" у Ванды. Брала тариф с куратором.

Впечатления 50/50.

Что понравилось: интересные лекции, теоретическая часть достаточно полезная, начинаешь лучше разбираться в вещах и узнаешь, на что обратить внимание при покупке, я опытный шопоголик, но узнала немало нового про элементы кроя, сочетание принтов, ткани и тд. Лекции хорошие, информативные, в хорошем качестве, с презентациями, фото примерами. К каждой лекции можно скачать конспект и другие полезные пдф-файлы. Есть очень интересные лекции про то, как самостоятельно смотреть показы и понимать тренды, например, было задание с анализом подиумов, тоже оч круто) Эфиры с Вандой классные, можно задать любой вопрос и получить исчерпывающий ответ. Общение с девушками в чате было классным и полезным, мы продолжаем общаться дальше. Задания проверялись вовремя. На выпускном я не была, но вроде участницам понравилось.

Что не понравилось: во-первых, куратор. Для начала, я никак не могла запомнить в чате, кто куратор: на аватарке какой-то мем, называется акк хер знает как. Считаю, что если ты в телеграме работаешь, то будь добра сделать нормальный аккаунт. В чате куратор появлялась раз в сто лет, в основном свои вопросы мы разбирали с участницами сами, образы друг друга комментировали тоже, покупки тоже. На спорные вопросы не отвечала: хотя лично мне часто было непонятно, почему та или иная моя вещь "забракована" ею, хотя по параметрам Ванды вещь хорошая (было задание отфотографировать гардероб, и из одобренных куратором вещей дальше мы собирали луки). Спорные вопросы из лекций тоже не были разобраны куратором и я так и не поняла, в чем проблема телесных колготок. Комментарии к вещам в домашке в основном были очень короткие и резкие, самое лучшее, что я слышала, это "ок", хотя другие кураторы поддерживали своих девочек и писали приятные вещи (типа классное платье, отличный свитер, ты молодец). Это важно, потому что лично я дико стрессовала от того, что большинство моих вещей были забракованы с нелестными комментариями. Думаю, пара приятных слов в адрес нормальных вещей сгладили бы впечатление и поддержали, очень морально неприятно, когда твой гардероб обкакивают, даже если ты пришла меняться. Во-вторых, время. Очень мало времени для очень объемных заданий (элементарно подготовить и отфотографировать полторы сотни вещей, подписать и выложить в строгом порядке, это долго, а это задание только одно из первых). Сразу по окончании курса домашки перестают проверяться и еще спустя неделю закрывается доступ к лекциям.

Отдельным пунктом хочу вынести предвзятость Ванды и Ко к ручной работе: огульно была обкакана "ярмарка мастеров", как рассадник кустарщины, именно так на курсе называют все, что имеет вышивку, орнаменты и вообще всё подряд. Любые украшения, кроме металлической бижутерии - кустарщина, не унылые из кожзама сумки - кустарщина, юбка с оборками? кустарщина! Короче, я как нелюбитель металлических украшений, украшения на проверку даже фотографировать не стала, мне хватило того, что почти весь мой гардероб забрраковали с комментарием "кустарщина" (я люблю этнику всякую, бохо и тп)

Немного успел подзаебать оверсайз. Абсолютно ко всем вещам пишется "хотелось бы побольше", девчонки в чате массами скидывают фотки из магазинов в пиджаках размера XXXXXXL, таких же тренчах и штанах. Я нормально отношусь к оверсайзу, но оверсайз всегда и во всем реально подзаебал, были советы даже обувь покупать на пару размеров больше, он был и у Ванды в инсте. С этого я вообще охуела.

Некоторые советы странные. Например "берите тренч на несколько размеров больше, чтобы когда вы наденете под него толстовку, выглядело ок". А что если я не планирую напихивать под тренч одежду, как капуста? Мне можно покупать по размеру? Или "Туфли с тонкими ремешками делают вашу ногу еще более полной, поэтому лучше использовать массивную обувь", а если у меня худые ноги? Мне куда? Таких странных советов было мало, но они были.

Короче, резюмирую: я хотела научиться стилистике: ваять на себе ретро, бохо, цирк, гранж и тд и тп по настроению. Этого в курсе нет, хотя обещается. В начале мы выклывали фото, которые нам нравятся, девушки скидывали самые разные образы, но в итоге всех нарядили в оверсайз, ничего близкого к тому кружавчатому ретро, которое "вдохновляло" меня, не появилось в моих навыках одеваться. Курс реально интересный, но вы будете учиться одеваться в трендовый кежуал и ТОЛЬКО В НЕГО. Вам не скажут, как стилизовать берет, вам скажут, что береты устарели. В общем, если хотите научиться одеваться трендово и повседневно, - курс огонь, вы реально многому научитесь. Если вы хотите, как я, разобраться в стилях и научиться работать как раз с беретками, платочками и необычными вещами, - это не ваш вариант.

В курсе нам дарили заодно шаг Ноль и какие-то гайды, тоже прикольные продукты.

В общем, не жалею, что сходила, что-то полезное для себя я все равно нашла, но с кустарщиной своей расставаться не собираюсь.
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.137
Симпатии
13.981
@Затуманенный хуями разум, спасибо за такой развернутый отзыв, очень интересно! Неожиданно, что у Ванды в итоге кежуал, мне казалось, у нее много необычных образов на грани эпатажа, как будто она имеет более интересно, чем другие, стилизовать.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.980
Полина похудела и снова влезает в размерную сетку масс маркета, в связи с чем выкуплен весь Лайм. Но в ВК ей бодро подписчики комментируют брюки карго
Screenshot_20230603-080620_VK.jpg Screenshot_20230603-080603_VK.jpg
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.261
Возраст
41
@Затуманенный хуями разум, спасибо за такой развернутый отзыв, очень интересно! Неожиданно, что у Ванды в итоге кежуал, мне казалось, у нее много необычных образов на грани эпатажа, как будто она имеет более интересно, чем другие, стилизовать.
она умеет, это правда! И в принципе среди инста стилистов она выделяется, сразу видно что человек учился где-то, в отличие от других она практически все правила нормально обосновывает и объясняет, почему сложилось именно так. Но на курсе от других стилей вы максимум сможете добавить пару элементов. Если к примеру вы любите корсеты и ярусные юбки, скорее всего вас не научат их носить, а скажут, что этот силуэт нактуален)
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.870
В целом мне понятно почему на курсе у Ванды то,что считается персональными вещами:берет,всякая кустарщина ,корсеты и т п таковыми считаются. Это же курсы, там про среднюю температуру по больнице. А вы хотели больше индивидуальных примочек. В целом, если бы Ванда сделала подраздел курса, как она сама подбирает стильные мульки, отталкиваясь от своей индивидуальности, описала бы механизм, было бы для вас палочкой-выручалочкой. Был бы пояснен сам механизм. Понимание того, как берет, который является для кого то его вещью можно интересно адаптировать в текущий стиль. Но для этого,надо отойти от клише:кустарщина и т.п. которые Ванда сама и создала. Вряд ли это ей недоступно,просто видимо ,это не слишком интересует широкие массы,в отличии от оверсайз а и трендов
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.537
Симпатии
17.970
Подписана я на одну стилистку, смотрю не так, не особо внимательно, но всегда охреневаю как она корячится при демонстрации луков. Я доебываюсь или она реально как сутулая каракатица?
 

Вложения

Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
875
Симпатии
10.461
Подписана я на одну стилистку, смотрю не так, не особо внимательно, но всегда охреневаю как она корячится при демонстрации луков. Я доебываюсь или она реально как сутулая каракатица?
Может, специально корячится. Я смотрела девушку в инсте, у нее все фотки с неестественно откляченной ногой, думала, это врожденный дефект или травма. А потом увидела ее в движении, никаких дефектов, видимо, считает, что это удачная поза
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
537
Симпатии
3.305
Может, специально корячится. Я смотрела девушку в инсте, у нее все фотки с неестественно откляченной ногой, думала, это врожденный дефект или травма. А потом увидела ее в движении, никаких дефектов, видимо, считает, что это удачная поза
Эту тему начала жена стетхема делать, она модель и фоткается в одной позе примерно также)
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.139
Симпатии
41.261
Возраст
41
Кто нибудь Константинову видел? Мне падает в рекомендациях, и я вахуе и от ее стиля и от того, как она лихо все подряд запрещает.
IMG_1689.jpeg
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Подписана я на одну стилистку, смотрю не так, не особо внимательно, но всегда охреневаю как она корячится при демонстрации луков. Я доебываюсь или она реально как сутулая каракатица?
Корячится ладно. Эти луки отправили меня лет на двадцать назад в родную деревню. И то уже тогда это считалось "колхоз".
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.453
Симпатии
19.929