Остальные турецкие жены

Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Тем временем истанбулские инста ТПблогерши плачут что закрыли .... о Боже КАФЕ И РЕСТОРАНЫ! У лядей депрессия не больше не меньше. Они тяжело переживают эту «проблему». Негде фоткаться с надутыми губами, и волосами треплющимися в кадре. Бядаааааааааа....
Откуда они берутся такие долбоебически тупорылые?
Ебать у баб проблема, кофу не попить на Босфоре :facepalm:. Тупые пёзды, блять
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
59
Симпатии
502
Кто-то подписан на Диану, dianamalf из Измира? Ежедневные трансляции до тошноты приторным голосом о том что я пожрал на завтрак, трагичная история брака с турком- угрозы, шантаж, буллинг и иже (теперь ее дочь живет с ним), а она завела собаку и нового молодящегося турецкого мужа вдвое старше неё. Мучаюсь, как говорится, но смотрю
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.787
Симпатии
204.597
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Внезапно :drazn:
Палехче детка!
Во-первых, не крыса а суслик.
Во-вторых не стоит так нервничать, все тут будете :ro_za:
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Эта Катя мордовка что ли? Гласски маленькие, нос картошкой, на мужика похожа
Посмотреть вложение 1549008
Фиг знает, утверждает мол бывшая модель
тупая на редкость. Рыдала вчера в сторис из за комментов к посту. Все интересы : как похудеть, где сфоткаться, реснички сделать , накачать губки.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Внезапно :drazn:
Палехче детка!
Во-первых, не крыса а суслик.
Во-вторых не стоит так нервничать, все тут будете :ro_za:
Это она форум рекламирует, спасибо надо ей сказать)
А ее новый хахаль случайно не женатый?
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Это она форум рекламирует, спасибо надо ей сказать)
А ее новый хахаль случайно не женатый?
Она замужем вроде ж... ну судя из профиля.
У неё канал есть на ютубе , с подружкой ведут . Там тоже обнять и плакать , украинка Iryna Okur , естественно со своим ТП блогом в инста
 
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
2.758
Симпатии
19.681
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Расклад, получается, такой : "Семейный, романтичный, но жадный, плачется как баба, психбольной ревнивец, орёт и ногами пиздит регулярно". Сочувствую (нет).

У меня вопрос к этим "экспертам" и "знатокам турецких традиций": сколько турецких мужиков они познали на своем тупом веку, чтобы вот так вот категорично делать все эти никчемные сравнительные анализы?
В любом случае, будь у них хоть тысяча Ахмедов или один единственный Невзат, судя по этим "плюсам и минусам" вывод один: окружают их сплошные мудаки, идиоты и долбоёбы. Но, как говорится в рекламе одного известного косметического бренда: девочки, "Ведь вы этого достойны" ©.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
426
Симпатии
2.725
Перепутала ее с первой тп. Эти пёзды все на одно лицо (каламбур прям)
Я ее увидела в сторисах -друзьях у украинки ИрЫны, которая тоже типа блохер, они вместе выкладывали видосы какие то еблабанские а потом решили что пришло время заводить канал! ТП Катя пафосно заявила в сторисе мол с ирой мы «бывшие модели», вот и сошлись мол на этой почве. Хз насчёт хохлушки но ТП КАТЯ модель ?! Только если в отделе стиральных машинок и духовок на стенде «скидка 20%». Коротконогая, носатая , С зубами в разные стороны и глазками- пуговками - как то не тянет на модель. Ну и короче бесит она меня в целом. Блогерши блять. Сколько она лет в Турции -7? Ничего лучше не придумала кроме как родить и завести инсту жены султана
Post automatically merged:

Расклад, получается, такой : "Семейный, романтичный, но жадный, плачется как баба, психбольной ревнивец, орёт и ногами пиздит регулярно". Сочувствую (нет).

У меня вопрос к этим "экспертам" и "знатокам турецких традиций": сколько турецких мужиков они познали на своем тупом веку, чтобы вот так вот категорично делать все эти никчемные сравнительные анализы?
В любом случае, будь у них хоть тысяча Ахмедов или один единственный Невзат, судя по этим "плюсам и минусам" вывод один: окружают их сплошные мудаки, идиоты и долбоёбы. Но, как говорится в рекламе одного известного косметического бренда: девочки, "Ведь вы этого достойны" ©.
Я вас просто обожаю :ro_za:
Ну она там в рассказе про своего турка и их лавстори писала что он прям добивался ее чуть ли не с цыганами и золотыми каретами. Розами выкладывал пол в квартире , на отдых вывез , то да се.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
269
Симпатии
1.372
Я вас просто обожаю :ro_za:
Ну она там в рассказе про своего турка и их лавстори писала что он прям добивался ее чуть ли не с цыганами и золотыми каретами. Розами выкладывал пол в квартире , на отдых вывез , то да се.
Благодарю, милое!

Пиздёж турецких блогеров можно смело делить на три. Думаю, что склонность к пиздежу передаётся им половым путем от их же вот таких вот мужей "бабников в прошлом".

История знакомства в клубе Хабаровска и история ухаживания:
Post automatically merged:


Завязал ей глаза и повёз в ресторан. :-) Чтобы она дорогу не запомнила?
 

Вложения