Остальные швабры

Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.700
Симпатии
80.169
Кто-нибудь уже смотрел последний влог Ризван? Там есть момент, где ее мама по отца по ходу матерится, примерно 21 минута. Я сначала думала, это соседи мои сверху, звук не прям чёткий. Но фразу «на пол, блядь» услышала явно. Чём-то он накапал на пол, пока нёс. Пипец, именно это так хорошо было слышно, и Алена не убрала это на монтаже…
Пошла послушала и охуела. Мамочка которая с папочкой каждый раз как в первый раз таким басом и матом на него орет! Красота!
Я от вчерашнего тоже в восторге: подруг и так нет вообще, но случилось очередное разочарование! Кому то помогала но кто-то зазнался и забыл добро. Ёпта! А надо было пожизненно кланяться
Алена с мамашей большие ебобо. Но долго смогли притворяться здоровыми
 
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
91
Симпатии
760
Посмотрела шведскую разведенку. Блог опять ни о чем. Показала, что купила булочки, купила свечку и ложку и повесила шторы. Назвала блог громко - Преображаю квартиру и показываю покупки.
Мда. Уже и сказать даже нечего...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
14.145
Горбатова там колесами заправилась чтоль для храбрости? Сидят два заскорузлых совка, делятся жизненным опытом, епт, со страждущей общественностью. Психологиня недоделанная.
Про эпилированную письку все уже вкурсии, про то, что ящик в спальне им нужен для просмотра фильмов для взрослых нам еще в прошлом году сообщали. Скоро, по ходу, будем лицезреть какую все таки порнуху они с Михуем там гоняют.
Горбатова, пишу запрос (с):flag_trusy: Пазязя, скажите, олени тоже участвуют или только наблюдают, стыдливо прикрываясь полотенчиками из василька, ммм?
Идиотка, бля!:eexx2:
Плюсом, нам постоянно демонстрируются какие "трусишки" себе купила, как они сидят на "фигурке". И как то раз даже были предъявлены презервативы. В распаковке продуктов. Со съёмной хаты. Дно днищенское.
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.181
Симпатии
24.281
Плюсом, нам постоянно демонстрируются какие "трусишки" себе купила, как они сидят на "фигурке". И как то раз даже были предъявлены презервативы. В распаковке продуктов. Со съёмной хаты. Дно днищенское.
А я помню когда они переехали, она демонстрировала новую гардеробную и в ней была штанга вертикальная, она типа шутила, что как раз для домашнего стриптиза.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.494
Симпатии
24.706
Посмотрела шведскую разведенку. Блог опять ни о чем. Показала, что купила булочки, купила свечку и ложку и повесила шторы. Назвала блог громко - Преображаю квартиру и показываю покупки.
Мда. Уже и сказать даже нечего...
Лучше б пару учебников купила, блин.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.700
Симпатии
80.169
Погодаева купила в подарок дочери месячного котёнка, который ещё не ест сам, кормить из бутылочки смесью. Пиздец, у меня жопа горит страшно. И от этих блядских заводчиков и от этой тупой бляди. Интересно теперь, когда у кого-либо из этих уебков выявится аллергия и кошечка исчезнет
Милое, вы пророк! Котик отъехал в прежнюю семью (хоть не на тот свет :krestica:) АЛЛЕРГИЯ !!!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.631
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.224
Пошла послушала и охуела. Мамочка которая с папочкой каждый раз как в первый раз таким басом и матом на него орет! Красота!
Я от вчерашнего тоже в восторге: подруг и так нет вообще, но случилось очередное разочарование! Кому то помогала но кто-то зазнался и забыл добро. Ёпта! А надо было пожизненно кланяться
Алена с мамашей большие ебобо. Но долго смогли притворяться здоровыми
Я вообще немного ошалела с ее рассуждений. Если даришь, помогаешь - забудь и не вспоминай об этом. Либо вообще не помогай. А тут получается, спихнула какой-нибудь Эвелин с рассылки (другого у нее нет) и припоминает об этом. Как язык то поворачивает, хоспади. Стерва неблагодарная забыла как нищая ползала во круг Алёнки, встала немного на ноги, а вот нехер. Помни в каком дерме ты побывала и какошником в пол бей вокруг Алёнушки. А ещё как она это называет: ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Прям ПРЕДАЛИ ее. Ебанутая она всё-таки.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.494
Симпатии
24.706
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
а вот в этом то и весь жир, короче я на форуме не так давно и можно ли назвать это жиром но суть истории такая : Алина на своём канале анонсировала что она вступает в Гринвей, все желающие могли присоединиться в её команду, я тогда как раз думала чтобы брать себе да мамам дайка к Алинке и влезу. Короче команду она набрала просто гигантскую, но весь прикол в том что всё ведет вообще другая баба, она в России, там чаты беспрерывно трещат от обучений и прочей тамошней херни но блин меня эта история оч залупила, получается кто-то за счетеё имени и подписчиков набрал команду, ну и неужели она бы это делала просто так? Да с хера ли, отстегивают они ей там регулярно вот и всё. Не надо ей вообще ничего делать, смотрю что с тех пор раз в пол года она упоминает там что-то гриновское да и всё. Либо она выводит бабки которые ей капают с того что другие продают, грин так работает, за каждого успешного продажника из твоей команды тебе падает денежка. Так как я не стала активным продажником они меня оттуда удалили но всё это время Алина торчала в чате и иногда что-то там писала но повторюсь, всем писала всегда и все вопросы ежели чего решала другая, которая в России.
Не совсем так. Она сразу озвучивала, что не будет лидером команды или как там это называется. Я помню, ей ещё много писали, что зачем она пристегивается к кому-то, если сама могла бы этим заниматься.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.700
Симпатии
80.169
Я вообще немного ошалела с ее рассуждений. Если даришь, помогаешь - забудь и не вспоминай об этом. Либо вообще не помогай. А тут получается, спихнула какой-нибудь Эвелин с рассылки (другого у нее нет) и припоминает об этом. Как язык то поворачивает, хоспади. Стерва неблагодарная забыла как нищая ползала во круг Алёнки, встала немного на ноги, а вот нехер. Помни в каком дерме ты побывала и какошником в пол бей вокруг Алёнушки. А ещё как она это называет: ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Прям ПРЕДАЛИ ее. Ебанутая она всё-таки.
И все коменты на модерации! Мама ж как оказалось такой нежный цветочек - обиииидеееееелась и не хочет появляться в кадре. То ж они все сидели мудрые советы давали, как идеальную семейную жизнь построить и вырастить чудесную дочь, и все им аплодировали, а тут надо же критика!!!
Надеюсь кто-нибудь ей в уши насвистит и она тут тоже непочитает.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
129
Симпатии
1.145
И все коменты на модерации! Мама ж как оказалось такой нежный цветочек - обиииидеееееелась и не хочет появляться в кадре. То ж они все сидели мудрые советы давали, как идеальную семейную жизнь построить и вырастить чудесную дочь, и все им аплодировали, а тут надо же критика!!!
Надеюсь кто-нибудь ей в уши насвистит и она тут тоже непочитает.
Там в последнем влоге оправдашки подъехали по поводу мата. Типа мама по телефону разговаривала, и вообще она такой человек- предприниматель из 90х, матерится. Причём преподнесла это так, что «да кто не матерится», но там не просто «ой, бля» прозвучало, а конкретный такой наезд. Почему-то приплела истории о том, что вот, мол, в такой строгости я и воспитывалась, держали меня в ежовых рукавицах. Кто-то путает тёплое с мягким, по-моему. И мама, и Папа, и она сама матерится, чотакова. Да в принципе-то ничо, но эта её фраза «как сказал один умный человек «Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем»» . Шта. Мама у неё резко отвечает, кстати, заметила в некоторых влогах, особенно, когда готовку показывали.
Я так поняла ей от мамы за это прилетело потом, так она неуютно себя чувствовала, когда говорила об этом.
Я бы на её месте вообще не стала акцентировать внимание на этом, ну было и было, все равно все неугодные комменты не пропустила.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
304
Симпатии
2.224
Вот уж правильно Алена подметила: "у роши мозгов больше, чем у меня". Теперь даже те, кто не услышал мат в прошлом видео, вернулись, пересмотрели и теперь точно услышали. Зачем эти тупые оправдания?
 

МИРКА

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
78
Симпатии
428
Не совсем так. Она сразу озвучивала, что не будет лидером команды или как там это называется. Я помню, ей ещё много писали, что зачем она пристегивается к кому-то, если сама могла бы этим заниматься.
Не совсем так. Она сразу озвучивала, что не будет лидером команды или как там это называется. Я помню, ей ещё много писали, что зачем она пристегивается к кому-то, если сама могла бы этим заниматься.
Возможно конечно я и могла прохлопать в том видео что она сразу говорила что вести не будет но то что это будет прям её команда это точно было, у меня есть до сих пор переписки в чатах что команда её ну и отрицать что она имеет с этого доход нельзя, ведь именно поэтому эта инфа и принесена. К сожалению то видео с канала удалено
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Возможно конечно я и могла прохлопать в том видео что она сразу говорила что вести не будет но то что это будет прям её команда это точно было, у меня есть до сих пор переписки в чатах что команда её ну и отрицать что она имеет с этого доход нельзя, ведь именно поэтому эта инфа и принесена. К сожалению то видео с канала удалено
А я и не отрицаю. Конечно, она имеет с этого доход. И по этому поводу был скандал в комментариях. Она потом ещё снимала вдогонку видео, что никого насильно не заставляет никуда вступать, и это, кстати, так. Я просто не понимаю, в чем тут жир.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
2.004
Симпатии
19.760
Ютуб подкинул в ленту нового блогера, на первый взгляд всё, как у остальных швабр: Икея, унитазы, рум туры, переставление банок на кухне. Дамы, подвиньтесь, в вашем полку прибыло, встречаем :privet:
Screenshot_20220130-182743_YouTube.jpg
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.656
Симпатии
33.474
Ютуб подкинул в ленту нового блогера, на первый взгляд всё, как у остальных швабр: Икея, унитазы, рум туры, переставление банок на кухне. Дамы, подвиньтесь, в вашем полку прибыло, встречаем :privet:
Посмотреть вложение 2452965
Она вроде давно снимает, ничего интересного и выдающегося. Тоже сплошная реклама. Одно время жили у ее родителей в доме, переехали втроём (муж и дочь лет пяти) в однушку
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.305
Ютуб подкинул в ленту нового блогера, на первый взгляд всё, как у остальных швабр: Икея, унитазы, рум туры, переставление банок на кухне. Дамы, подвиньтесь, в вашем полку прибыло, встречаем :privet:
Посмотреть вложение 2452965
Давненько её смотрела - нудно и скучно.
 

МИРКА

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
78
Симпатии
428
А я и не отрицаю. Конечно, она имеет с этого доход. И по этому поводу был скандал в комментариях. Она потом ещё снимала вдогонку видео, что никого насильно не заставляет никуда вступать, и это, кстати, так. Я просто не понимаю, в чем тут жир.
Ну как бэ в первом же сообщении сразу написала что не знаю жир это или нет, надеюсь хоть это понятно. Обсуждали на что Алинке жить, напомнилась статья дохода, всё, тему можно закрывать:ps_ih:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.840
Ютуб подкинул в ленту нового блогера, на первый взгляд всё, как у остальных швабр: Икея, унитазы, рум туры, переставление банок на кухне. Дамы, подвиньтесь, в вашем полку прибыло, встречаем :privet:
Посмотреть вложение 2452965
И интерьеры у всех как под копирку - бЭлая кухня, мебель, в ванной плитка под мрамор или дерево.