Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.473
Симпатии
21.549
А комменты то какие к отзыву,закачаешься:

РК
Такое исследование 20 лет назад мне делал первые пару раз врач мужчина в возрасте. Второй раз матка сократилась и охватила этот аппарат. Врач тянят, а матка его обратно. Врач говорит "отдай!", а я врачу "бери, бери". Вот хохма то была.

Ответить



shhuka_sveta

17 часов назад

Это же, вроде как, называется (сокращение матки), ой, забыла. То ли рефлекторное сокращение, то ли как. В общем, еть научное объяснение этому сокращению.

Ответить



РК

17 часов назад

Да. Рефлекторно матка охватывает, простите, член. От УЗИ матка сокращается тоже. У меня при беременности тонус от УЗИ повысился, положили в потологию на 3 недели.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
Мне больше понравился, что она удивилась тому факту, что на УЗИ, обоже! доктору понятно где спираль, а где яичник.
Нет блин, он просто так датчиком ковыряется и несёт чушь, чтобы денег взять.
Ну а вы думали. Он ей только в звизду заглянул - откуда, по идее, ничего не видно, а уже сразу про неё всё понял! Кто может быть готов к такому?
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.493
Я однажды в ЖЖ дамы, которая писала про себя как про врача (!!!!!!!) прочитала потрясающее объяснение: мол, зря мужчины комплексуют из-за размера члена, ведь средний размер влагалища - это всего сколько-то там сантиметров, ПЛЮС СКОЛЬКО-ТО САНТИМЕТРОВ МАТКА, и таким образом достаточно пиписьки 12 см, чтобы женщину удовлетворить.
Нет, я так-то против шейминга за размер, самое эротичное в мужчине - это мозг, а дальше разберется, как физиологию пристроить...
Поразило меня, что врач себе представляет секс как долбежку членом через влагалище прямо в матку!
Это ж не орган, а проходной двор какой-то!
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.675
Симпатии
96.509
Ойбля, чот я ржу обзигованным конем... Матка сократилась...
И это в комментах у существа женского пола, у которого стоит спираль. То есть ей эту спираль туда вставляли - и наверняка она помнит ту адскую боль, которая ощущается при раскрытии шейки и вводе спирали в матку. Но не, мозг не работает, аналогию провести не дано. Головой мы только кюшаем.
На свою беду залезла в отзыв той из комментов, что РК - а там в первом же отзыве такооээээ...
https://irecommend.ru/content/deistvennyi-preparat-ot-erozii-i-yazv
Вот. Несу все. Там все прекрасно в своем пиздеце.
Как же я люблю такую воинственную и неуемную в своей деятельности безграмотность.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.581
Симпатии
84.493
Ойбля, чот я ржу обзигованным конем... Матка сократилась...
И это в комментах у существа женского пола, у которого стоит спираль. То есть ей эту спираль туда вставляли - и наверняка она помнит ту адскую боль, которая ощущается при раскрытии шейки и вводе спирали в матку. Но не, мозг не работает, аналогию провести не дано. Головой мы только кюшаем.
На свою беду залезла в отзыв той из комментов, что РК - а там в первом же отзыве такооээээ...
https://irecommend.ru/content/deistvennyi-preparat-ot-erozii-i-yazv
Вот. Несу все. Там все прекрасно в своем пиздеце.
Как же я люблю такую воинственную и неуемную в своей деятельности безграмотность.
У меня теперь язва глаз...
Анализы ее опровергают теории врачей, от болей в желудке помогает морковный сок - только понемножку, чтобы не было морковной желтухи! Йогурты закисляют желудок... интересно, а в норме там что? Пэаш пять и пять, как в рекламе мыла?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.991
Симпатии
24.116
А вы догадываетесь, почему в СССР не выпускали йогурты, хоть и родина их Болгария, входящая в соц.лагерь?:;-))):
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Единственный коммент:


Да, у них там ещё и свои смайлы в виде губ. И не очень ясно, какие какую эмоцию обозначают. Очень странный сайт отзывов. Очень.)
у него своя палата есть даже в ветке косметисты
https://forum.baginya.org/index.php?threads/beautypatrol.9050/page-7
правда тухлая, всего на 7 страниц.
А в ветке косметисты она потому что (трататам) туда уходили некоторые косметистки, и даже годные. Но основная волна отзывов - гребаный треш)) вообще жаль что ветка заглохла, ибо там есть смотрю до сих пор с чего взорать
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.078
Я думала, что она истерически захохотала в разговоре про спираль и яичник, потому что у неё ни того, ни другого не было, а врач нашёл их. Вообще какая-то странная тетя, рожать норм, а узи ппц как страшно. Напомнила многоматок: ебаться в однокомнатной квартире в присутствии девятерых детей - окнорм, но беседы в школах о презервативах - разврат.
П.С. РК выдаёт шедевры, надо почитать ее отзывы и комменты. В трёх предложениях: матка, как в фильмах ужасов, захватывает в себя члены и датчики, лечат патологию в отделении «потологии» по «полюсу ОМС».
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Та это ж цитата из того отзыва про таблетки от язвы.
Баба жрала как не в себя йогурты, по этой версии заполучила хелико бактерию и упомянула, что в совке йогуртов не было, потому что, видимо, берегли здоровье нации.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.082
Симпатии
25.642
На свою беду залезла в отзыв той из комментов, что РК - а там в первом же отзыве такооээээ...
https://irecommend.ru/content/deistvennyi-preparat-ot-erozii-i-yazv
Вот. Несу все. Там все прекрасно в своем пиздеце.
Как же я люблю такую воинственную и неуемную в своей деятельности безграмотность.
:w_a_l_l::wo)(ll: типичный мой среднестатистический пациент-сначала жрем-пьем, то попало, когда заболела - гугель прочитала, девочек на работе послушала, самые дешевые лекарства купила- не помогло, и виноваты йогурты, они весь желудок закислили до эрозий, да.Хотя, справеливости ради, некоторые любители "натурального и правильного питания"такие "йогурты" дома ваяют, что там не только эрозии, а дырка в желудке будет, особенно если их килограммами есть. Микрофлору поддерживать Тёмой это вобще:facepalm1:
Сдать АТ долговременные на инфекцию это сильно, но зато бесплатно...хотя если ей это гастроэнтеролог посоветовала, то в топку такого врача. И вобще там половина из рекомендованного лечения и обследования -фэйс палм полный. Ой, все, я на Плутон.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.985
На айреке что, платят за количество слов в отзыве? Что-то там развелось тёток со словоблудием.

Я про объектив для камеры телефона. Подходит абсолютно к любому аппарату. Я же тестила на седьмом Айфоне. Да, на своем старичке. Не вижу смысла менять телефон, если он прекрасно справляется со своими обязанностями. Мне его подарил муж, когда эту серию только выпустили на рынок, до этого ходила с четверкой и вообще не парилась, если бы в какой-то момент он не разбился во время очередного падения. Не гонюсь за новинками, меня устраивает качество моего телефона, работа его камеры и объем памяти.
Нахера мне эта информация в отзыве на линзу? Написать просто "Я тестила на седьмом айфоне" религия не позволяет?

Вкусняшку заказывали?


Кароче, аааа!
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.198
Адрес
Замкадная электричка
На айреке что, платят за количество слов в отзыве? Что-то там развелось тёток со словоблудием.


Нахера мне эта информация в отзыве на линзу? Написать просто "Я тестила на седьмом айфоне" религия не позволяет?
Ну как же. Вам совершенно необходимо знать, что у рекомендяхи есть мушш! Да не просто мушш, а мушш, который дарит ойфоны. А то, что ойфон несвежий - это не от того, что деняк на новый нет, а просто рекомендяхе он очень нравится. А напиши она без подробностей, что тестила на 7 айфоне - так вы же сразу подумаете, что незамужняя нищебродка какая-то.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.630
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
39.449
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
435
Симпатии
4.538
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то