Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Так все выглядит через два часа после нанесения. Видно что пигмент въелся, а остался глянцевый топпер. Также на мне ведут себя тинты Романовой, что неудивительно. By Terry создаёт революционные формулы, которые потом можно встретит у других брендов.

https://irecommend.ru/content/formu...vaya-pomada-s-intensivnoi-pigmentatsiei-otten

очень долго продиралась сквозь дебри, но так и не поняла: почему неудивительно. Какие формулы ? Почему у француженок синий ассоциируется с лухари?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Так все выглядит через два часа после нанесения. Видно что пигмент въелся, а остался глянцевый топпер. Также на мне ведут себя тинты Романовой, что неудивительно. By Terry создаёт революционные формулы, которые потом можно встретит у других брендов.

https://irecommend.ru/content/formu...vaya-pomada-s-intensivnoi-pigmentatsiei-otten

очень долго продиралась сквозь дебри, но так и не поняла: почему неудивительно. Какие формулы ? Почему у француженок синий ассоциируется с лухари?
Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!

достойные своих мужей жены!

Та авторка отзыва просто больная на голову, после приветствия вообще можно сразу отзыв закрывать
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!

достойные своих мужей жены!

Та авторка отзыва просто больная на голову, после приветствия вообще можно сразу отзыв закрывать
Я поняла. По её разумению, после загса можно и страшненькой быть и косметикой интересоваться, раз штаны сумела отхватить. Остальные - вон. Кроме тех, кто ещё только невестится и поэтому прихорашивается.
Другие - не её аудитория.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.376
Симпатии
298.073
Адрес
Чё мачкалоо
Прекрасное с фраги. Я хз, для меня капс и обилие многоточий - это какой-то симптом явно.
ТАКИЕ АРОМАТЫ, КАК ЭТОТ ...(ДЛЯ ТЕХ , КТО НЕ СЛЫШИТ АРОМАТ)
ОТВЕЧАЮ:АРОМАТ СО ШЛЕЙФОМ, НО ВЫ... САМИ ЕГО ЧУВСТВОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО НЕ БУДИТЕ....
НОС ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРИВЫКАЕТ ...К ЭТОМУ АРОМАТУ И ВОСПРИНИМАЕТСЯ ...КАК ВАША ВТОРАЯ КОЖУ...
А ВОТ ОКРУЖАЮЩИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНЯТ АРОМАТ И ШЛЕЙФ(НО ТОЛЬКО НЕ ВЫ)
ЭТО КАК ЗАЙТИ В ЧУЖУЮ КВАРТИРУ И ОЩУЩАТЬ ТАМ АРОМАТЫ (ВСЕ ОДЕЖДЫ...СВОЙ ЗАПАХ ДОМА... НАПРИМЕР)
НО ТЕ ..КТО ЖИВЕТ В ЭТОТ КВАРТИРЕ ...АРОМАТЫ - ТО НЕ ОЩУЩАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ...НОС ПРИВЫКАЕТ...
ВОТ ТОЖЕ САМОЕ С ЭТИМ АРОМАТОВ...
ВСЕ ПОТОМУ ЧТО... АРОМАТ НЕВЕСОМЫЙ, ЛЕГКИЙ, НЕЖНЫЙ...
ШЛЕЙФ ЕСТЬ , ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!!
(НО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГУРМАНСКИХ, ВОСТОЧНЫХ И СИЛЬНЫХ АРОМАТОВ...ЭТОТ АРОМАТ ВОЗМОЖНО БУДЕТ СЛИШКОМ ЛЕГКИМ....НО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ)
И КСТАТИ КАК БАЗА...ЭТОТ АРОМАТ...ТОЖЕ ХОРОШО ПОДОЙДЕТ, ИМЕЮ В ВИДУ ДЛЯ СМЕШИВАНИЯ С ДРУГИМИ АРОМАТАМИ...
НАПРИМЕР НАДОЕЛ АРОМАТ....ДОБАВИЛИ К НЕМУ ДРУГОЙ И ВУАЛЯ НОВЫЙ КЛАССНЫЙ ШЛЕЙФ...ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ...НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ...ПОМОЖЕТ МНОГИМ)))
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.856
Добрый день, красавицы и достойные своих мужей жены!

достойные своих мужей жены!

Та авторка отзыва просто больная на голову, после приветствия вообще можно сразу отзыв закрывать
Эта тётка отбитая. Я так и не поняла, она стебётся и троллит остальных отзовичек или правда считает себя экспертом по любому вопросу и для неё нормально под каждый отзывом спамить, что она только вернулась из Омерик и оставила в ресторане несколько тысяч еуро рублёв.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Я так и не поняла, она стебётся и троллит остальных отзовичек
Мне кажется, что такая формулировка "достойные своих мужей жёны" (которую можно интерпретировать в любую сторону), больше похожа на троллинг.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.083
Симпатии
35.399
Прекрасное с фраги. Я хз, для меня капс и обилие многоточий - это какой-то симптом явно.
Я не специалист, конечно, но читала, что такое беспорядочное злоупотребление знаками препинания называется шизофренической пунктуацией. Так что всякое может быть.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.159
Симпатии
27.693
Блин, перешла к женщине, достойной своего мужа, а теперь думаю, что она достойна и у нас отдельной палаты. И еврейка, и на полном мужнином обеспечении занимается своим хобби, и в Эуропах живет, и ielts 7,5, и вообще высокоморальная женщина, не терпящая ни грана лжи: отписалась от некой блогирши за то, что та своему мужику не сказала, что родилась мальчиком и тем самым нанесла травму, не совместимую с тонкой душевной организацией парнишки (по мнению дамы):

https://irecommend.ru/content/ya-otpisalas-chelovek-kotoryi-stroit-schaste-lomaya-zhizn-drugikh
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.007
Блин, перешла к женщине, достойной своего мужа, а теперь думаю, что она достойна и у нас отдельной палаты. И еврейка, и на полном мужнином обеспечении занимается своим хобби, и в Эуропах живет, и ielts 7,5, и вообще высокоморальная женщина, не терпящая ни грана лжи: отписалась от некой блогирши за то, что та своему мужику не сказала, что родилась мальчиком и тем самым нанесла травму, не совместимую с тонкой душевной организацией парнишки (по мнению дамы):

https://irecommend.ru/content/ya-otpisalas-chelovek-kotoryi-stroit-schaste-lomaya-zhizn-drugikh
Ох, она адски душная, представляю, что там за муж, которого она достойна. Притворяется глухим, наверное, как тот британец
 
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.078
О, мне тут пришлось углубиться в отзывы на товары, которые раньше не были нужны, ну и соответственно, я хз, что надо выбирать. И вот на айреке заметила такую бесячую особенность: половина отзывов просто не по теме и содержат такую ценную (нет) информацию «Как Я использую это средство не по назначению»:facepalm: Да мне похер, дура тупая, как ты его используешь не по инструкции! Напиши, как оно работает там, где должно работать!
ПС. Божэ, храни флудилку ФСН, где можно нарыть любую инфу.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.409
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
Рекомендяха и её образное мышление. Отзыв на smas
Screenshot_2020-02-01-22-49-37-571_com.android.chrome.jpg

Как тут не вспомнить Божену с её прожаркой старого мяса у косметолога
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Леди Годзилла, прикол в том, что блогирша все-таки сказала своему мужу, просто не сразу. Видимо у нее такой английский, как у меня китайский. Слово услышала и понеслась.. Кто ж блять такое сразу скажет? Привет, парниша - я трансгендер, хочешь познакомиться?!)))
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.159
Симпатии
27.693
@МегаДрайв, там мадам на протяжении всей ветки комментариев по этому поводу срется. Ее там уже по-всякому увещевают, и что сказала говорят, и что это ее, блогирши, дело вообще. А та все нудит, что, мол, обманула, окрутила, а могла и в гычу за такое схлопотать, и для гетеромужика это травма тяжелейшая - с бывшим мужиком спать, а у самой у ней ielts 7.5, так что язык английский она понимает и вообще толерантная и в Европе живет, только вот лжи не терпит.

Как сказали выше - жутко душная мадам.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Эта тётка отбитая. Я так и не поняла, она стебётся и троллит остальных отзовичек или правда считает себя экспертом по любому вопросу и для неё нормально под каждый отзывом спамить, что она только вернулась из Омерик и оставила в ресторане несколько тысяч еуро рублёв.
Сегодня видела ее в сраче под отзывом о свадебном платье.

Платье должно быть роскошным и дорогим чтобы жизнь была богатая у семьи.
Это касается религиозных церемоний как у мусульман, иудеев и христиан.
Я выходила замуж давно. Могу себе позволить платье от провоновиас, я в отеле за 900 евро останавливаюсь.
тут
Post automatically merged:

_________

Год сбора пустых банок, чтобы написать отзыв о Project Pan (пустые банки - это уже не мадам провоновиас из отеля за 900 евро, другая рекомендяха).







А это фото, чтобы все снобы Фрагрантики убились сразу :sha_lun:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.401
"Хоспадя, а разговоров-то было..." (с)
Ох уж эти богачки, с тучей отзывов на айреке по 3 копейки за стопицот просмотров косметики...из супермаркета))
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Милые, так это ж вроде та самая Жасмин, чьи посты сюда не раз приносили, только она ник немного поменяла. В прошлый раз были пакеты типа Н&М в лухари Парижском отеле.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.207
Адрес
Замкадная электричка
Сегодня видела ее в сраче под отзывом о свадебном платье.





тут
Post automatically merged:

_________

Год сбора пустых банок, чтобы написать отзыв о Project Pan (пустые банки - это уже не мадам провоновиас из отеля за 900 евро, другая рекомендяха).







А это фото, чтобы все снобы Фрагрантики убились сразу :sha_lun:

Парфюмы охуительны! Бля, где они все это берут вообще

Бляблябля, она на эти подделки еще и одзавы строчит :facepalm1::facepalm1::facepalm1:
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.007
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.750
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
@Под диваном, выхуела немного. Знатный нищеброд, который немного заработал денежек и счас смотрит на всех как на говно. Представьте какая она нищая была, если это для нее лухари и она об этом всем сообщает.

Мадама наверное, не знает что есть люди, которые живут в номерах по 900 евро в день. Просто так. Им так хочется, на работу ходят, а живут в отеле. И не сообщают об этом, а есть те которые, не только на свою свадьбу могут себе позволить номера за 900 евро, а и каждый отпуск, коих у них не один раз в год случается.

А банки, то а банки! Мечта нищеброда. Все из DM по 5 евро за штучку.

И платья проновиас, а не провоновиас, прям короновирус у мадам получился. Такой лухари такой лухари и написать не может.
Платья эти 300-3000 евро, на скидках по 100-1000. Может себе позволить :)) У некоторых людей белье на повседневке столько же стоит.