Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
По поводу носика Зиппи. Как утверждает армянская родня, аккурат после 18-летия девушки идут на пластику носа. Сама пока была в Ереване, удивлялась, как много на улицах и в ресторанах совсем молодых девчонок с послеоперационными нашлепками на носу - они этим гордятся и факта носоправки совсем не скрывают.
Чтобы сгладить национальные черты? Я не верю что большинство армянских женских носов некрасивы - как-то размножались же они и не вымерли в эпоху до пластических операций, следовательно нравились и вызывали симпатию у противоположного пола.
Post automatically merged:

Потом родятся у них дети и фамильный шнобель все равно вылезет...
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.010
до последник как раз 4-5 лет в ютюбе ещё не было так развито направление интервью, а для федеральных каналов не такая уж важная персона кто-то очередной сериальный (вдруг одноразовый?), да и сериалов, как грязи, даже если и стал кто-то в то время у кого-то кумиром... - про стадионы, которые собирали на сериале "Закрытая школа" и там их (актеров) типа рвали на части (это Паша в интервью Стрелец рассказывал, что для меня, честно говоря, просто выглядит каким-то пиздежом, ну прям Ласковый май ёпты... Что такое на стадионах должны были исполнять сериальные персонажи, интересно, и нахуя?..)

но вообще какие проблемы поискать-то в ютубе?..
и 6 лет назад есть:

а это сюжет о Паше и Агате вообще 7-летней давности...
Спасибо почему то не находило это интервью
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.663
Ору, с 2018 года знакомы, поздравляли иногда с праздниками потом встретились через 4 года в ТК, он предложил сойтись и она такая (приличная же девочка с его слов!) - ну почему бы и нет, пошли?!:fli_rt::;;-))): представляю если мне давний коллега предложит такое в ТК ахахаха:;-))): очень "правдоподобная" легенда, "верим" конечно же
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.976
Новый разбор Павла!
На этот раз от психолога Лины Диановой:
Какая-то душная, даже на скорости 2х невозможно слушать. Мы и так знаем что Падлик туповатый мужлан, а она это очень долго пытается доказать.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.521
Симпатии
67.766
а я вот думаю, если зепюр такая правильная девушка, да еще и из очень богатой семьи... нафиг ей этот алкаш- гуляка прилучный, еще и с детьми? как вообще родители допустили эту свадьбу? в таких семьях часто родители всем крутят
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.750
Симпатии
78.852
а я вот думаю, если зепюр такая правильная девушка, да еще и из очень богатой семьи... нафиг ей этот алкаш- гуляка прилучный, еще и с детьми? как вообще родители допустили эту свадьбу? в таких семьях часто родители всем крутят
Влюбилась , плюс она нарциска такая. Он знаменит , как никак. Теперь и ее рожа лица растиражированы. Иначе как бы она попала на обложку Hello.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
361
Симпатии
1.947
Я терпеть не могу Агату , но в этом интервью она мне даже немного понравилась. Уверена , что она ещё не все пережила, но уже получше ей , и это пройдёт .
Детей он не позвал на свадьбу из-за конечно же новой жены и ее родителей и их родственников , они были бы против , что мол за балаган и прицеп . Как Агата может этого не понимать . Это не их с Пашей свадьба .
В комментариях у Агаты , Агата и подруга ее видимо ржут над фразой «пожелаем верности». Ну он такой , нарцисс , второй Безруков , надо знать с кем уговариваешься , простите .
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.521
Симпатии
67.766
а я в ахуе от того, что детей не было на свадьбе... на интервью в грудь себя бил ДЕТИШКИИИ, ДЕТИШКИ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОБОЖАЮ СВОИХ ДЕТОК
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.776
Симпатии
49.435
Да уж тем более в этом возрасте всем девочкам интересна свадьба Невесты асе дела мальчику тоже было бы гордостно побывать на мероприятии таком как бы батя все таки. Ну и гнида этот прилучный, ждём зипюрку с оправдательным интервью у кого нить :y_azyk:
 
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.750
Симпатии
78.852
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.521
Симпатии
67.766
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ой, помню у меня подруга развелась примерно когда и Прилучный, и долго требовала узнать в какой зал он ходит, очень хотела познакомиться
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.653
Ой, помню у меня подруга развелась примерно когда и Прилучный, и долго требовала узнать в какой зал он ходит, очень хотела познакомиться
Это очень смешно)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798