Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.775
Симпатии
49.431
Это смешно в первую очередь потому что она развелась только с арбузером и алкашом, правда вдобавок еще и безработным. И хотела такого же алкаша-арбузера, но который в телеке засвечен
Ладно поймает ещё , не все потеряно. такие гуляки ходаки как прилучный уже глазками начнут зыркать во все стороны как только зипюрка превратится из прынцессы Дюймовочки в рожавшую кормящую заебанную бабу
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.138
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.976
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.750
Симпатии
78.841
Ну кому как, да и не думаю, что главное в человеке это его ноги :zvez_ochki:
Да яснопонятно , что не ноги. Но если конкретно обсуждать ноги, то они некрасивые что у Агаты, что у Зиппи.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.138
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
4.750
Симпатии
78.841
А у Карпович красивые, мы поняли, ок
Кто мы? Вы за всю палату говорите, милое )))
Post automatically merged:

У карпович средние если что, но по крайней мере нормальной длины и худые. Все остальное не обсуждаю, но красивой я ее тоже не считаю. Самая видная из известных женщин Павлика, Агатка. В молодости вообще эффектная девочка была.
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
566
Симпатии
7.899
Возраст
30
а мне понравились ноги зепюр)) мясные такие, крепкие (не иронизирую), жопа есть. со спортом, видно, дружит
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.917
Симпатии
58.660

Вложения

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
Она наверняка была отвлекающим маневром. А с этой потрахушки ещё при агате устраивал
Значит он пиздец конченный, ведь возил детей с Мирой отдыхать, она там дочку его носила в своих тощих руках. Да и зепюр мне кажется очень активной, стала бы она таким сторонним персонажем
Может все таки пиар свадьба?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Очень странная ситуации. Ещё в январе был в Дубае с Мирославой, а в мае женился на другой??
Милое, такие мужчины бывают. Мой бывший со мной встречался месяцами, но мне втирал что жениться не собирается в ближайшее время. В итоге, После нашего расставания через 3 месяца он женился. Как потом выяснилось- он в последние наши месяцы общения уже параллельно с ней встречался)
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.775
Симпатии
49.431
Милое, такие мужчины бывают. Мой бывший со мной встречался месяцами, но мне втирал что жениться не собирается в ближайшее время. В итоге, После нашего расставания через 3 месяца он женился. Как потом выяснилось- он в последние наши месяцы общения уже параллельно с ней встречался)
Вот мудак! И что он щаслив в итоге или бумеранг прилетел?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.314
Вот мудак! И что он щаслив в итоге или бумеранг прилетел?
Милое, через 1,5 года они развелись и он начал мне писать сообщения, смысл которых был что надо человеку дать второй шанс, я понял что я некрасиво поступил и обидел тебя, лучше кокосового масла нет и тд)) но культурно был послан. Сейчас поздравляет на праздник и интересуется, замужем ли я. Говорит не спешить, «ничего хорошего там нет, я понял».
Как-то так)
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
Милое, такие мужчины бывают. Мой бывший со мной встречался месяцами, но мне втирал что жениться не собирается в ближайшее время. В итоге, После нашего расставания через 3 месяца он женился. Как потом выяснилось- он в последние наши месяцы общения уже параллельно с ней встречался)
Ещё как бывают. Моя подруга встречалась с одним. Потом в какой-то момент он начал водить ее выбирать обручалку и свадебные платья смотреть, хотя никакого предложения не было. В итоге через месяц после этого он женился на другой
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.465
Симпатии
8.738
Ещё как бывают. Моя подруга встречалась с одним. Потом в какой-то момент он начал водить ее выбирать обручалку и свадебные платья смотреть, хотя никакого предложения не было. В итоге через месяц после этого он женился на другой
А они точно встречались? А то я такую историю слышала, но он ее просто на завтраки водил. На данный момент этот мужчина уже развёлся и женился на новой. А моя приятельница что закатывает глазки, что «бывший» не оставляет в покое
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
А они точно встречались? А то я такую историю слышала, но он ее просто на завтраки водил. На данный момент этот мужчина уже развёлся и женился на новой. А моя приятельница что закатывает глазки, что «бывший» не оставляет в покое
))) Алена?))
Ну с ее слов встречались) я с ним не знакома)


Не флуда ради, там зепюриха уже размышляет над маленькими прилучными)