Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.552
Симпатии
14.891
Наткнулась на Женю Мазур в инсте, залезла в сториз.. это ппц, её смех, ужасная кожа, все лицо в болячках. Явно принимает наркоту, так печально это все(((
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.933
Наткнулась на Женю Мазур в инсте, залезла в сториз.. это ппц, её смех, ужасная кожа, все лицо в болячках. Явно принимает наркоту, так печально это все(((
Тоже подумала об этом. Выглядит ужасно и наверное снова на наркоте, ещё и на фоне стресса из-за мамы. Хотя посмотрела в ленте фотки с фотосессий - огонь девка, глаз не отвести. Могла бы и зарабатывать этим.
Чувствую, если мама не вылечится, Женя вобще пустит по п... де свою жизнь. Печально.
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Ого, только из инсты Мазур( я не могу видео носить, а скрины вроде нельзя. Но присоединяюсь к всеобщему шоку, увы. Прям какое-то то лицо то ли солевое, то ли вообще героиновое с приличным стажем( эти болячки возле рта и на проекте были у нее, но теперь еще ж и пятна жуткие. Женя, блин, жалко то как(
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Ого, только из инсты Мазур( я не могу видео носить, а скрины вроде нельзя. Но присоединяюсь к всеобщему шоку, увы. Прям какое-то то лицо то ли солевое, то ли вообще героиновое с приличным стажем( эти болячки возле рта и на проекте были у нее, но теперь еще ж и пятна жуткие. Женя, блин, жалко то как(
Чет ваще хуево выглядит.
Я не разбираюсь, но вот эти пятна на лице да и вообще
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.006
Чет серия какая -то ну такое. Девки походу все более менее, нет прям таких ебнутых конкретно и мразотных. Только Ким мне кажется какой-то позершей.
мразотная имеется, максимально ведомая псевдолидер Ким под ее дудочку пляшет)
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.552
Симпатии
14.891
Кажется я разгадала загадку поведения Ким, и чего она так стелется перед Топчай. Ким походу втюхалась в альбиноску. :ps_ih:
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Кажется я разгадала загадку поведения Ким, и чего она так стелется перед Топчай. Ким походу втюхалась в альбиноску. :ps_ih:
Судя по сцене в маршрутке, и Ира тоже. Вообще все эти движухи похожи на отношения в женских колониях, ну как их в фильмах показывают.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.552
Симпатии
14.891
Есди вдруг кому интересно.
Чёрное перо - Юля
Белое перо - Чича
"Отпустили в жизнь" блезняшек

Хотя как по мне стоило выгнать Топчайку и Лену заю, заебали уже своими срачами и выяснениями кто круче.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Кажется я разгадала загадку поведения Ким, и чего она так стелется перед Топчай. Ким походу втюхалась в альбиноску. :ps_ih:
Да, ещё когда только начали показывать серии, кто-то из девок, уже не помню кто, в ПЭ говорил, что в Топчай много кто был влюблён и она считается одной из самых красивых.
Я конечно, не по девочкам, но я не понимаю, в чем её красота? Для меня она безликая, белая моль ещё и характером самовлюбленной сучки. Может камера так передаёт и в жизни она неписанная прелесть, но для меня та же Сем, Лена намного красивее
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Вот поэтому Лена и бесится)) не понимает, что в ней что нашли-то.

Мне Топчай местами очень раннюю Литвинову напоминает (только не кидайте тапками). Тоже могла бы быть такой же не от мира всего, но слишком много гнили внутри и глупости. Ну и как бэ не отмечали постоянно ее ум и образованность - фиг там тучка ночевала. Очень ограниченная пакостная деваха, один гонор и непомерные амбиции
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Ой бляяяя(((((Женю жалко и ссыкотно за неё(
Post automatically merged:

Топчай там самая женственная из всех, плюс она с первых минут своего появления лезла под крылышко, это очень подкупает и девки чувсвуют себя нужными.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.625
Симпатии
86.482
Очень ограниченная пакостная деваха, один гонор и непомерные амбиции
Вот +100. Она умные слова выдает в рандомном порядке, не понимая их значения. Естественно, на фоне остальных девочек выглядит типа умной, хотя на самом деле это далеко не так.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.933
Мне топчай стала напоминать Алехину, такая же двуличная сучка с глазами бемби. Вот прям один в один, когда девки из-за неё грызутся, а она сидит и улыбается типа, а что я могу поделать? Брр. Она не нлурая именно в жизненном плане - знает, где и как найти выгоду, к кому подкатить итд. А девочки чувствуют это двуличие. Про внешность её промолчу. Ни красоты, ни харизмы, просто на фоне остальных гопниц она чуть женсивеннее, ухоженнее.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.691
Я украинских пацанок не смотрю, но ради интереса пошла в инсту Топчай.

И закрыла сразу, на вид какая-то бледная моль в тапках.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Мне топчай стала напоминать Алехину, такая же двуличная сучка с глазами бемби. Вот прям один в один, когда девки из-за неё грызутся, а она сидит и улыбается типа, а что я могу поделать? Брр. Она не нлурая именно в жизненном плане - знает, где и как найти выгоду, к кому подкатить итд. А девочки чувствуют это двуличие. Про внешность её промолчу. Ни красоты, ни харизмы, просто на фоне остальных гопниц она чуть женсивеннее, ухоженнее.
Один в один мое мнение про Алехину, с самого начала пизда двуличная.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
386
Симпатии
4.941
Зая стала президентом, подралась с Топчай, выперли Ким и преподы сказали, что будет новый президент. Честно, я рассчитывала на то, что Топчайку выгонят, хотя Ким тоже раздражать начала последние выпуски. Но я думала, что тройка будет - Чича, Бакуля и Ким. Надеюсь её не вернут, использовав единственный иммунитет . Чича и Финиш:hea_rt:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.625
Симпатии
86.482
Зая стала президентом, подралась с Топчай, выперли Ким и преподы сказали, что будет новый президент. Честно, я рассчитывала на то, что Топчайку выгонят, хотя Ким тоже раздражать начала последние выпуски. Но я думала, что тройка будет - Чича, Бакуля и Ким. Надеюсь её не вернут, использовав единственный иммунитет . Чича и Финиш:hea_rt:
Та ладно. Ким держат уже который эпизод на честном слове. У нее 2 варианта "аааа, мне ни дали сделать задаааание!" И "фпизду ваши задания!".
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Мне кажется против Ким ополчатся. По факту она пресная, опять девочка мальчик, которая дерется. Все. А её тащат и это такой стыд испанский, ну уже какой сезон идет. Понятно, что если ты косячишь и тебя не выгоняют, значит делаешь рейтинги.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
12.660
Я, как человек, который смотрел ВСЕ серии ВСЕХ сезонов Пацанок, как российских, так и украинских, могу сказать, что это просто невыносимо смотреть! Последнюю серию включила, минут 5-7 осилила и выключила. Через дня 3 включила снова, опять минут 5 посмотрела, поплевалась, промотала на выгон и только его и посмотрела. Раньше хоть под домашние дела как-то фоном смотрела/слушала. Теперь же даже так не могу, скука смертная! Хотя, глядя первую серию, возлагала надежды на этот сезон, девки казались интересными