Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
12.663
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.006
Я вообще уже не понимаю, причем тут леди. По-моему, в этом сезоне из них лидеров делают
от слова «лидер» уже глаз дёргается. как с первого эпизода начали, так и не угомонятся никак, причём все поголовно
Post automatically merged:

и всё определиться не могут, то они отпускают тех, кому не нужна помощь, то выгоняют тех, кто как-то не так работает над собой – в любом случае, тех, кто хоть как-то за пацанок канал, послали нахер давным-давно, зато не пойми шо тянули и тянут до упора. блядский цирк
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Я, как человек, который смотрел ВСЕ серии ВСЕХ сезонов Пацанок, как российских, так и украинских, могу сказать, что это просто невыносимо смотреть! Последнюю серию включила, минут 5-7 осилила и выключила. Через дня 3 включила снова, опять минут 5 посмотрела, поплевалась, промотала на выгон и только его и посмотрела. Раньше хоть под домашние дела как-то фоном смотрела/слушала. Теперь же даже так не могу, скука смертная! Хотя, глядя первую серию, возлагала надежды на этот сезон, девки казались интересными
Полностью поддерживаю. Я тут даже писала восторги по поводу первого выпуска. А теперь только перемотка и выгон. Ну психолога еще посмотрела. Эх, сдулись что пацанки что панянки(
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
12.663
Полностью поддерживаю. Я тут даже писала восторги по поводу первого выпуска. А теперь только перемотка и выгон. Ну психолога еще посмотрела. Эх, сдулись что пацанки что панянки(
Вы будто мои мысли озвучили!
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Мне вообще за Юльку обидно даже как-то, почему ей всегда швабру вручают и самую грязную работу дают, что-то мыть/убирать? Вот кому б воспитательный физический труд такого плана не помешал бы, так это Топчайке сцуко. Посмотрела б с удовольствием, как она не языком, а метлой машет
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.006
Мне вообще за Юльку обидно даже как-то, почему ей всегда швабру вручают и самую грязную работу дают, что-то мыть/убирать? Вот кому б воспитательный физический труд такого плана не помешал бы, так это Топчайке сцуко. Посмотрела б с удовольствием, как она не языком, а метлой машет
неистово плюсую, милое!
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.006
Очень надеюсь, что третьей финалисткой будет таки Юля!!! Ее что-то вообще капец как с гнилыми генами подставили в новой серии...
ходят слухи, что финалисток в итоге будет четверо, и в финале будут Юля и Лена
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
681
Симпатии
9.796
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.006
то есть топчайку выкинут?))) вот это поворот! :sh_ut:
бгг и правда кощунственная мысль, это ж самая нуждающаяся в помощи самая изменившаяся самая пацанка))
Post automatically merged:

Что-то не заметила изменений у Лены, как истерила по поводу и без, так и продолжает
По-моему, даже больше начала. Если исходить из того, что все по сценарию, создаётся впечатление, что она теперь за Ким, если вы понимаете, о чем я)
 

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.401
Тоже интересно , она свою девушку порезала или знакомую ?
 
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.401
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
386
Симпатии
4.943
сначала оставили всех 5х на финал, потом СЛАВА БОГУ выперли Топчайку, проходили девочки испытания, все получили хорошие отметки. Пришла Мазурша к ним, поддержала) ИТОГ : победила Чичаааа :bra_vo::disco2: . Быстро как-то всё пролетело, очень быстро . И нарезку прикольную сделали под песню сезона) конецъ
 
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.544
Симпатии
31.543
сначала оставили всех 5х на финал, потом СЛАВА БОГУ выперли Топчайку, проходили девочки испытания, все получили хорошие отметки. Пришла Мазурша к ним, поддержала) ИТОГ : победила Чичаааа :bra_vo::disco2: . Быстро как-то всё пролетело, очень быстро . И нарезку прикольную сделали под песню сезона) конецъ
Это последняя серия??
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
60.433
Очень бездарный, короткий и слитый сезон. В чем был смысл вообще? Такого скомканного финала я не помню давно по телеку. Если не было бюджета изначально, то зачем вообще было начинать. Не можете срать, то жопу не насилуйте. кмк, все идёт к закрытию проекта