Подкасты

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Зашел разговор в теме юмора про подкаст Поперечного с БигРашнБоссом
Мне понравился, на фоне своего образа вообще мега нормальный адекватный чел))) Принесу еще вписку с Пимпом, очень он удивил меня тогда)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.331
Зашел разговор в теме юмора про подкаст Поперечного с БигРашнБоссом
Мне понравился, на фоне своего образа вообще мега нормальный адекватный чел))) Принесу еще вписку с Пимпом, очень он удивил меня тогда)
Да они оба супер адекватные.) Круто что он про депрессию говорит, молодец. С Даней хороший подкаст
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.904
Симпатии
86.920
На Мезу парни из Фидельподкастро абижаются что он обещал прийти к ним и не пришёл и его менеджер теперь говорит что тот вообще не обещал .. хнык

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
У Мезы подкаст с Гуриевым, очень классный, правда меза там в своем любимом амплуа - под дурачка косит, но это с бастой каким-нибудь прокатит, чтобы гостю приятно сделать, а с умным человеком наоборот хочется к его уровню равняться, а не тупостью козырять
Post automatically merged:

А еще, не думала что принесу сюда Джарахова когда-нибудь, но у него классный подкаст с Пушным
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.698
Симпатии
62.724
У Мезы подкаст с Гуриевым, очень классный, правда меза там в своем любимом амплуа - под дурачка косит, но это с бастой каким-нибудь прокатит, чтобы гостю приятно сделать, а с умным человеком наоборот хочется к его уровню равняться, а не тупостью козырять
Post automatically merged:

А еще, не думала что принесу сюда Джарахова когда-нибудь, но у него классный подкаст с Пушным
Пушной по всем подкастам прошелся) это его Пятница так пиарит ради нового шоу?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Пушной по всем подкастам прошелся) это его Пятница так пиарит ради нового шоу?
Да, тоже обратила внимание когда ссылку сюда принести искала - сразу и везде появился, подозрительно
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.904
Симпатии
86.920
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
У Мезы подкаст с Шацем, неплохо, но Михаил показался напорист чтоли.. возможно недопонял манеру мезенцева растекаться и тупенького корчить перед гостями)))
Post automatically merged:

Я бы с Татьяной посмотрела лучше, она интересная и глубокая, помню классное вью с ней было у Шихман