"Последний герой". Актеры против экстрасенсов.

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
резюмируя, можно сказать - простота хуже воровства.
У меня вообще сложилось впечатление, что Рома особо не старался и, как Лёша правильно сказал, себя не превозмогал. Та же Барткова из сил выбивалась на предпоследнем испытании.
А он вечно с таким лицом, будто все будет ок, меня тянут, мне должны.
Особенно, когда доски вытаскивали из под Шведова- ок, да, мне нужнее. Хоть бы раз сказал :алло, вы чего? У нас тут честная борьба должна быть.
Амеба и паразит.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
63
Симпатии
1.157
Глянуло я сейчас бонусный 14 выпуск. И так мерзко с этого "победителя". И льдом его обмазывали и мед он первый сожрал (опущу моральный момент с поджиганием джунглей) итыды и тыпы. Выглядит так подозрительно, что чуть-ли не с самого начала установка была обхаживать его и тащить до победы. И иммунитеты то ему отдавали и еда то ему нужнее. Все своими травмами-укусами поделились, один победитель целехонек. Впечатление, что пока все спали в говне и в обнимку с крысами, "чемпиончик" спал в отеле со съемочной группой. Даже комментариев от него по поводу нечеловеческих условий, на которые все пожаловались, нет. И в конце снова меда на него вылили, ну такой классный прям обоссаться. Тьфу!

Отдельно словило кринжаты от педо-бира-диджея (хз почему никто этого не заметил). Словил звезду, как и дощечка Саша. Зажал какого-то чувака из съемочной группы и молотил под спидами какую-то дичь. Видно было как пареньку из сг неудобно и хочется свалить от него.
Единственное порадовало что кредитная-бизнеследь наконец послала своего алкаша нахуй, если не пиздит, конечно.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.517
Глянуло я сейчас бонусный 14 выпуск. И так мерзко с этого "победителя". И льдом его обмазывали и мед он первый сожрал (опущу моральный момент с поджиганием джунглей) итыды и тыпы. Выглядит так подозрительно, что чуть-ли не с самого начала установка была обхаживать его и тащить до победы. И иммунитеты то ему отдавали и еда то ему нужнее. Все своими травмами-укусами поделились, один победитель целехонек. Впечатление, что пока все спали в говне и в обнимку с крысами, "чемпиончик" спал в отеле со съемочной группой. Даже комментариев от него по поводу нечеловеческих условий, на которые все пожаловались, нет. И в конце снова меда на него вылили, ну такой классный прям обоссаться. Тьфу!

Отдельно словило кринжаты от педо-бира-диджея (хз почему никто этого не заметил). Словил звезду, как и дощечка Саша. Зажал какого-то чувака из съемочной группы и молотил под спидами какую-то дичь. Видно было как пареньку из сг неудобно и хочется свалить от него.
Единственное порадовало что кредитная-бизнеследь наконец послала своего алкаша нахуй, если не пиздит, конечно.
А не жаловался, потому что привык к тяжёлым условиям! Он на то и герой, понимаете ли
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1.617
Симпатии
18.943
Если выбирать между Шведовым и Ромой, то я рада что Ромка победил. Шведова так же можно назвать амебой. Закрытый, эмоций ноль, только гадил всю дорогу, сливая сильных.

Обидно за Барткову. Согласна, что с таким конкурсом она была изначально обречена. И странно, что не сделали конкурс на выносливость (как было в сезоне с Глинниковым, например). Так, у них хотя бы шансы равные были
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.979
Симпатии
61.964
Если выбирать между Шведовым и Ромой, то я рада что Ромка победил. Шведова так же можно назвать амебой. Закрытый, эмоций ноль, только гадил всю дорогу, сливая сильных.

Обидно за Барткову. Согласна, что с таким конкурсом она была изначально обречена. И странно, что не сделали конкурс на выносливость (как было в сезоне с Глинниковым, например). Так, у них хотя бы шансы равные были
после глинникова-истерички и не делают на выносливость, они там 9(?) часов стояли и в итоге он просто психанул, что девочка не хочет сдаваться и прыгнул сам типа уступил, ужасный финал был
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.857
Симпатии
18.795
после глинникова-истерички и не делают на выносливость, они там 9(?) часов стояли и в итоге он просто психанул, что девочка не хочет сдаваться и прыгнул сам типа уступил, ужасный финал был
Он свалился и сказал, что уступает)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.350
Симпатии
29.140
после глинникова-истерички и не делают на выносливость, они там 9(?) часов стояли и в итоге он просто психанул, что девочка не хочет сдаваться и прыгнул сам типа уступил, ужасный финал был
Ну никогда в жизни не поверю, что 9 часов они там могли висеть
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
23
Симпатии
142
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
788
Симпатии
8.626
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.841
Да, Бородина как ведущая совсем никакая, уж на что я не поклонница Трояновой, но в этом проекте она была более гармонична.
Сначала мне показалось, что племя Тигров будет более дружным, но хабалка Фатима и подленький Пирцхалава всё испортили. Однако, с наездом Фатимы, что он бросил своего отца я согласна. Сколько лет вообще Нукри Кснелашвили (отец Иракли), такое впечатление, что все 100. Как он на это подписался вообще... Я, кстати, не помню, Иракли в предыдущем сезоне, был такой же душнила?
У Слонов, на удивление, оказалась более доброжелательная обстановка. Я думала Птаха будет бузить, но видимо, чары Седоковой его смягчают. Буду смотреть дальше, интересно кто как себя проявит.

Выпуски можно смотреть на Rutube
https://rutube.ru/metainfo/tv/9978/
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
1.011
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
12
Симпатии
102
А мне как то не зашло.. Вроде и тамада хороший и конкурсы интересные, но что то не то :du_ma_et:
Тамада очень прям НЕхороший, конкурсы объявляет так себе столько лет в телеке, а слова прям никак в предложения у Бородиной не складываются.
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
393
Симпатии
4.399
Мда, посмотрело сегодня новую серию, это не последний герой, это просто залупа какая-то
Бородина принесла с собой срачи в стиле дома2, монтаж говна, все какие-то мрази
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
545
Симпатии
4.761
Мда, посмотрело сегодня новую серию, это не последний герой, это просто залупа какая-то
Бородина принесла с собой срачи в стиле дома2, монтаж говна, все какие-то мрази
Ой, вот прям плюс мильён. Это реально не последний герой, а какая-то херь. В конце первой же серии в проигравшем племени осталось сколько человек, 4? Все, во второй серии объединение племен будет получается?
и еще очень резануло как участники там как на фешн шоу: каждую сьемку в новом наряде, особенно Седакова наряжается нон-стоп. Им без ограничения вещей разрешили взять? Почему в прошлых сезонах участники как бомжи ходили в одних шортиках и футболочках все время?
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.303
Симпатии
11.841
Ой, вот прям плюс мильён. Это реально не последний герой, а какая-то херь. В конце первой же серии в проигравшем племени осталось сколько человек, 4? Все, во второй серии объединение племен будет получается?
и еще очень резануло как участники там как на фешн шоу: каждую сьемку в новом наряде, особенно Седакова наряжается нон-стоп. Им без ограничения вещей разрешили взять? Почему в прошлых сезонах участники как бомжи ходили в одних шортиках и футболочках все время?
Не, там при жеребьевке вождь Тигров вместо двух участниц выбрал двух джокеров :"смелости и гибкости" и "честности и силы", которые прибудут через три дня.
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1.617
Симпатии
18.943
Не, там при жеребьевке вождь Тигров вместо двух участниц выбрал двух джокеров :"смелости и гибкости" и "честности и силы", которые прибудут через три дня.
Нет, там каждой команде - по джокеру. И они тянули - кому «смелость и гибкость», а кому - «честность и силу». К тиграм джокер пришёл (чиковани с мамой). К слонам - видимо, в следующей серии придёт их джокер.