Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Ппц! Вот я даже общаться бы с сидельцем не стала, не то что…
Ну, например, с быдлом вообще незачем общаться, независимо от того, сидит оно уже или ещё нет.
А так-то от тюрьмы никто не застрахован...
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.073
Симпатии
86.375
понасенков

Для СМИ и подписчиков. Вы, конечно, удивитесь, но сегодня я снова выиграл суд у убийцы и расчленителя соколова. Это уже трагифарс.

Как вы помните, я победил в обоих исках – и в его иске ко мне, и в моем иске к нему (по моему иску я даже получил большие деньги). Процесс по его иску ко мне начался аж в 2018 году (напомню, что он тоже касался авторства научных идей), постоянно затягивался (очевидно, что против меня действовал административный ресурс), но я выиграл этот суд (после многих инстанций, даже в итоге спустили сверху в первую инстанцию обратно) в начале июня прошлого года.

То есть еще в июне я выиграл суд, но этот истеричный тип вместо того, чтобы каяться до гроба в содеянном, подал очередную апелляционную жалобу (причем, по срокам в последние дни, зацепились за какие-то «закорючки») – и вот сегодня снова моя победа! Городской суд Москвы огласил решение: иск убийцы ко мне полностью отбит (очередной раз). И это при кошмарной ненависти ко мне со стороны режимных органов! Хотя, понятно, что они постараются отомстить мне на другом «фронте» (но и это в итоге я обращу в победу).

Далее. Я не хотел уж совсем изничтожать и так заключенного в тюрьму, но после такой наглости (что он продолжил апеллировать – уже четвертый год!) я, конечно, подам на судебные издержки – и у твари опишут квартиру. Устрою в ней Музей завистливых идиотов.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.081
Симпатии
149.416
Возраст
25
Да лан, какая это ждуля? Ракрутит баба аккаунт на горячей теме, хайпнет внимания и свалит в закат с миллионами подписоты. Отдельно понравился пиар ход про внешку и "незамуж в 30 лет"
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Да лан, какая это ждуля? Ракрутит баба аккаунт на горячей теме, хайпнет внимания и свалит в закат с миллионами подписоты. Отдельно понравился пиар ход про внешку и "незамуж в 30 лет"
Мне кажется, такое вполне возможно. Нашлась же больная, которая замуж за Ткача вышла и родила ему.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Да лан, какая это ждуля? Ракрутит баба аккаунт на горячей теме, хайпнет внимания и свалит в закат с миллионами подписоты. Отдельно понравился пиар ход про внешку и "незамуж в 30 лет"
Нет, она как раз видимо хайпа-то и не хотела и никаких усилий к этому не прилагала. У нее, похоже, был настоящий интерес к Соколову (поскольку она и Ратко Младичем интересовалась). Просто ублюдок Атос со своими долбоебами начал ее преследовать, и только после этого про нее стало вообще известно.
С тех пор, как ее начали травить, она затаилась и аккаунт в ВК закрыла.
Post automatically merged:

Мне кажется, такое вполне возможно.
Естественно. Тем более, что Соколов - не Ткач.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
А что плохого в хейте людей, поддерживающих убийцу, который еще умудряется обвинять свою жертву? Из РУДН за аморальное поведение точно выгнать нужно, девушка отчет своим действиям отдает. Возможно я слишком злая и меня бесит несправедливость, а возможно вы снова решили гнать херню по кругу как раньше
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
А что плохого в хейте людей, поддерживающих убийцу, который еще умудряется обвинять свою жертву?
Хейтить людей за то, с кем они хотят поддерживать общение - ну, такое...
Из РУДН за аморальное поведение точно выгнать нужно, девушка отчет своим действиям отдает.
Ну, это вообще абсурд (что-то из той же оперы, как на партсобраниях осуждали неверных мужей и жен). Она никак свое общение с Соколовым не рекламировала, к пересмотру дела или чему-то подобному не призывала. Вот только сдуру засветилась в соцсетях под собственным именем. Это, безусловно, большая глупость.
озможно я слишком злая и меня бесит несправедливость
А меня - тупость :Unknown:
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.894
Симпатии
100.618
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.618
Симпатии
114.574
Мне кажется, такое вполне возможно. Нашлась же больная, которая замуж за Ткача вышла и родила ему.
Это явление даже имеет свое название.
"Гибристофилия - термин, придуманный психологом Джоном Мани, - это склонность к влечению к людям, которые, как было показано, склонны причинять вред другим. Например, преступники, убийцы и преступники в целом могут считаться романтической или сексуальной целью именно из-за их состояния, за то, что вне закона."
https://ru1.warbletoncouncil.org/hibristofilia-1098

Даже у Йозефа Фритцля нашлись воздыхательницы
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.618
Симпатии
114.574
Интересно, что у него приговор "с оставлением звания и наград", а женой его, как пишут, стала врач-психиатр ::-):
Ващето, журналистка.
"В 2016г Леша женился на Марине — бывшей жене актёра Сергея Дружко.
Первой женой Сергея Дружко была журналистка Марина Сосненко."
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Ващето, журналистка.
"В 2016г Леша женился на Марине — бывшей жене актёра Сергея Дружко.
Первой женой Сергея Дружко была журналистка Марина Сосненко."
А в вики Марина названа врачом-психиатром со ссылкой на этот источник https://ren.tv/news/v-rossii/104473...ilsia-samyi-izvestnyi-naiomnyi-ubiitsa-strany
Но тут опровергнуто про психиатра... https://zen.yandex.ru/media/umnaja/...hla-zamuj-za-killera-607421bf7a826a210adf0d6b
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Это явление даже имеет свое название.
"Гибристофилия - термин, придуманный психологом Джоном Мани, - это склонность к влечению к людям, которые, как было показано, склонны причинять вред другим. Например, преступники, убийцы и преступники в целом могут считаться романтической или сексуальной целью именно из-за их состояния, за то, что вне закона."
https://ru1.warbletoncouncil.org/hibristofilia-1098

Даже у Йозефа Фритцля нашлись воздыхательницы
Спасибо за информацию!
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
Милая Чупакабра, нельзя быть невинной овечкой не при делах, завязывая отношения с убийцей-расчленителем и афишируя это. Близким Насти еще жить и любоваться на это все. Как минимум общественный хейт более чем заслужен, мне правда странно, что приходится это разъяснять. Сравнивать это с осуждением неверных жен на партсобраниях очень смешно - где поддержка расчленителя и где супружеская неверность. И где кстати доказательства, что ту публичную страницу ведет не она?
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Милая Чупакабра, нельзя быть невинной овечкой не при делах, завязывая отношения с убийцей-расчленителем и афишируя это.
Она не афишировала. (Но если бы даже и афиширвала, непонятно, почему это кого-то волнует).
Вот та девушка, которая сняла комнаты в квартире Соколова, - она да, неоднократно афишировала этот факт. Но это как-то особо никого не заинтересовало и не возмутило.
Кроме того, думаю, понятно, что те, кто организовал хейт (кстати, получилось слабенько, поскольку всем давно уже пофиг на это банальное убийство), руководствовались вовсе не какой-то там нравственностью, они просто нашли повод поразвлечься.
Что такое "поддержка расчленителя"? Оказывать заключенному помощь в виде, например, передач, законом не запрещено. Оказывать поддержку в виде эпистолярного общения - тем более не запрещено.
Если вас болше устраивает, чтобы никто не знал тех, кто ему оказывает поддержку - то и таких дотаточно.
И где кстати доказательства, что ту публичную страницу ведет не она?
Можете считать, что она, если так больше нравится.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.007
В смысле почему это кого-то волнует?) А почему кого-то волнуют люди, любящие Гитлера? Талантливый же был человек) Понятно, что размах не тот, но для наглядности сравнения сойдет. Девушка с квартирой не просто так закрыла свою страницу, это также многих возмутило и был хейт.
Post automatically merged:

То есть доказательств нет, но вы уверены, что оды соколову пишет не она, понятненько.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
В смысле почему это кого-то волнует?) А почему кого-то волнуют люди, любящие Гитлера?
Понятия не имею. Меня не волнуют. Своими руками, кстати, Гитлер никого не убил (кроме как во время первой мировой войны, и, возможно, потом - свою любовницу). Убивали-то с удовольствием как раз обыватели, которые потом говорили "ах, мы ни хуя же не понимали, чё такое добро и зло, чё деется, нас обманули и/или заставили руководители". (Со Сталиным та же хрень).
Вот именно. И как-то надо вообще-то разделять его, скажем, картины и публицистику, и его политическую деятельность.
Девушка с квартирой не просто так закрыла свою страницу, это также многих возмутило и был хейт.
Давно не интересовалась, но она уже открыла наверняка. Сейчас мало о чем подолгу помнят, поскольку каждый день происходят ужасные события.
То есть доказательств нет, но вы уверены, что оды соколову пишет не она, понятненько.
То, что на странице в твиттере мог написать только умственно отсталый или приколист. Вряд ли она умственно отсталая, имхо. Да и никаких "од" там нет.
Какие вообще могут быть "доказательства" в интернете, лол.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.509
Симпатии
69.291
А что плохого в хейте людей, поддерживающих убийцу, который еще умудряется обвинять свою жертву? Из РУДН за аморальное поведение точно выгнать нужно, девушка отчет своим действиям отдает. Возможно я слишком злая и меня бесит несправедливость, а возможно вы снова решили гнать херню по кругу как раньше
Закон то она не нарушает. А мораль резиновая,вон Кадыров хтонь выдает 24/7, и ничего,земля носит