Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
752
Симпатии
9.327
В группе Общественная организация "Родители Москвы" выложен шаблон заявления директору школы об отказе от тестирования. К сожалению, файл ворд почему-то не удается прикрепить сюда. Можно собрать подписи с родителей класса и отправить администрации школы.
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
891
Симпатии
8.083
Я писала в чат класса, со ссылками, что все это незаконно и нельзя молчать. Все дружно и промолчали.
Зато после этого кто-то кинул ссылку на бесплатный доступ к учи.ру - вот тут-то оживились и начали говорить спасибо.
Чувствую себя одним в поле воином, чесслово.
А с другой стороны, было бы сказано. Каждый за своего ребенка сам отвечает.
 
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
752
Симпатии
9.327
Я писала в чат класса, со ссылками, что все это незаконно и нельзя молчать. Все дружно и промолчали.
Зато после этого кто-то кинул ссылку на бесплатный доступ к учи.ру - вот тут-то оживились и начали говорить спасибо.
Чувствую себя одним в поле воином, чесслово.
А с другой стороны, было бы сказано. Каждый за своего ребенка сам отвечает.
Аналогично. В курином чате тишина(( значит, я напишу и подпишу одна. И пусть остальные 29 ковыряют палкой в носу, жопе, мозге...
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
У на в Альберте (Канада) объявили о смерти 14 летнего мальчика от ковида. Типа самый молодой смотрите дети тоже умирают.
А под статьёй появился комментарий сестры мальчика. Она пишет что ее брат умер от рака мозга 4 стадии, а не от ковида. Он был диагностирован в январе 2021 и госпитализирован в августе. За два дня до его смерти он получил позитивный результат на Ковид. И через два дня умер.
Посмотреть вложение 2210777
Да конечно он умер от ковида (сарказм) а рак мозга тут совсем не причём. Конечно ребенка с 4 стадией, который находился в госпитале почти два месяца надо тестировать на Ковид. А то как то пугалки для народа закончились.
У меня свекр умер в том году. Он был совсем плохой, лежачий, и в какой-то момент совсем поплохело, он мычал и смотрел в 1 точку. Вызвали скорую, и врач сказала... Что у него все признаки ковида. Понятно?
Отвезли в больницу, через 4 дня он и умер. Надо говорить от чего? Причем тест у него был отрицательный, но все равно ковид.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
480
Симпатии
10.599
Наси, видели в новостях "детские хроники из Бергамо"???. Это ж какой воспаленный мозг надо иметь и продажную душонку-мошонку, чтоб такое клепать. Показывали годовалого младенца и десятилетнего мальчика. У обоих - тяжелейший мультивоспалительный синдром, "еле спасли", "еле откачали". При этом дети вполне себе нормально выглядят, особенно десятилетний "при выписке на третий день (!!!)". Тут же - говорящая голова и самые мрачные предсказания, что даже бессимптомное течение ковид у детей может дать через 4-8 недель (!!!) вот этот самый синдром (родители, ловите психоз на ближайшие 8 недель и впадайте в истерику по каждому чиху). Далее - компьютерная модель ребенка, с растекающимися по телу страшными вирусами, краснеющий, синеющий, мигающий скелетик...и как итог "только вакцина поможет этого избежать". Посмотрела - как в говно наступила((((. А это только начало. Дальше такие репортажи будут все эпичнее.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.876
Симпатии
125.372
Я писала в чат класса, со ссылками, что все это незаконно и нельзя молчать. Все дружно и промолчали.
Зато после этого кто-то кинул ссылку на бесплатный доступ к учи.ру - вот тут-то оживились и начали говорить спасибо.
Чувствую себя одним в поле воином, чесслово.
А с другой стороны, было бы сказано. Каждый за своего ребенка сам отвечает.
Уважаемое, когда я судилась за садик, из очереди в 400 человек было двое в суде. Выводы я сделала. Вам желаю того же) народ ездит к черту на рога и такой "ну всего на год же, потом место ближе дали" (а кому-то не дали, бгг). Терпилы. Пусть обколются своей марихуаной и ябут друг друга в жопы.
Post automatically merged:

Вы знаете, у меня есть стойкое ощущение, что "сверху" в больнички спускается некий план на больных короной и связанную с этим смертность. ну помните, как было во времена пятилеток когда то? В интересные, однако, времена живем, товарищи.
Хз. Пироговка говорит, что у них инсультники выписываются с кт1, но всем похуй, и никто им за них не доплачивает.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.224
Симпатии
33.299
Новость от Министерства Здравоохранения Бразилии - 2022 в план вакцинации будет включена вакцина от ковида для детей от 5 до 12 лет. Вот мы с нашим 8-леткой и приплыли. Откосить в Бразилии почти нереально - вакцинация это пропуск в школу. Домашнее обучение в Бразилии запрещено. Все должны ходить в школу - иначе будешь иметь дело с органами опеки. Муж уже собирается бежать na roça - в поля, в деревню. Он, грешным делом, думает, что будут ходить по школам и вакцинировать прямо там. Я (пока) надеюсь, что до такого бля..тва не дойдет. Но кто знает...
А мы и так от вакцин с нашим мальчиком пострадавшие. Сначала БЦЖ, которую тут ляпуют прямо в роддоме. У нас она, в отличие от нормы, до двух лет периодически нарывала, прорывалась, краснела, болела. Все врачи разводили руками и говорили, что видят такое первый раз. Никто не дал вразумительного ответа. Теперь у ребенка огромный уродливый шрам на половину плеча. Одна надежда - в Бразилии модны татушки, будет комплексовать, сделает себе, если захочет.
Потом АКДС бля.ская. После второй дозы в 4 месяца ребенок перестал гулить. Совсем. Сразу после прививки (читали мы, что есть такие побочки от нее). И с тех пор так и не гулил. Только мычал. И заговорил очень поздно. И до сих пор есть проблема с выговариванием некоторых звуков, будто была повреждена иннервация части речевого аппарата. Поэтому до сих учимся говорить "ш", "ч", "щ".
Нам скажут- сами виноваты - не прививали бы. Но нет . Тут (Бразил) бывали случаи когда органы опеки забирали детей у родителей за нарушение их прав (вакцинация и обязательная школа одни из этих прав). У одной мамашки судья решил отобрать ребенка именно из-за того, что был не привит.
Да и не были мы антиваксами никогда. Сами все привитые.
Но то, что с вакцинами от ковида происходит сейчас - это уже не в какие ворота. И даже я, такое законопослушное обычно, уже взбунтовалось.
Короче, следующий год будет еще хуже этого - придется биться за ребенка.
Бл..ди!
Бегите к нам в Португалию ) А вообще не паникуйте пока, подождите, пусть сначала заапрувят детскую вакцину.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.451
Симпатии
62.157
Адрес
Я в ропе
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
752
Симпатии
9.327
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.224
Симпатии
33.299
У вас там, вообще, всех привил ваш начальник в военной форме )).
Из камуфляжника пытались сделать медиа-лицо, так-то он логистикой управлял, прибиваться местные бежали сами. Ну прививочные сертификаты в рестораны по выходным помогли маленько.
Не верится мне, что ковидную вакцину тут вставят в нац план для детей. И домашнее обучение пока не запретили.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
На работе прижали, что делать не представляю, в раковину если договорюсь, будет хорошо, но противно так, и не охота в это все ввязываться вообще никаким боком. В раковину привиться, значит тоже прогнуться под это все дерьмо. Если бы были единомышленники на работе, я бы пободалась. Но у нас последние стойкие побежали прививаться. Пять человек премии лишили...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
40.743
Рыбу нельзя, автоматически идет в спам. Надо изложением, изложением
Post automatically merged:

На работе прижали, что делать не представляю, в раковину если договорюсь, будет хорошо, но противно так, и не охота в это все ввязываться вообще никаким боком. В раковину привиться, значит тоже прогнуться под это все дерьмо. Если бы были единомышленники на работе, я бы пободалась. Но у нас последние стойкие побежали прививаться. Пять человек премии лишили...
Это очень грустно. Но лишение премии это не увольнение. Нам тоже непрозрачно намекнули, чтоб кипиай я не ждала, например. При этом наше руководство руководит всю жизнь по принципу, это не я плохой, это наши акционеры плохие, я только их указания выполняю. В данном случае это не так у нас. Акционерам пох, там достаточный процент, если наш олигарх влруг спросит. Это местечковая иппохондрия конкретного человека.Я громко и в воздух типа в шутку говорю при каждом таком намеке - ок, пусть тот, кто это решит, потратит мои тыщипыщи не на отдых, не на образовпние детям, а чтобы эти тыщипыщи им на лекарства ушли и на оплату врачей и пусть он от них выздоровеет, конечно. Когда потратит, когда заболеет. Блять, как спадает с лица, прям радостно становится. Но по формальному признаку я делаю понимающее ебало этому своему шефу и говорю дада, понимаю, тебя застявят..ну да, значит, я без премии..но жто ж не ты, ты молоток..бугага
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
На работе прижали, что делать не представляю, в раковину если договорюсь, будет хорошо, но противно так, и не охота в это все ввязываться вообще никаким боком. В раковину привиться, значит тоже прогнуться под это все дерьмо. Если бы были единомышленники на работе, я бы пободалась. Но у нас последние стойкие побежали прививаться. Пять человек премии лишили...
А нельзя взять метотвод? По религии или по медицинским показателям?
Post automatically merged:

Рыбу нельзя, автоматически идет в спам. Надо изложением, изложением
Post automatically merged:


Это очень грустно. Но лишение премии это не увольнение. Нам тоже непрозрачно намекнули, чтоб кипиай я не ждала, например. При этом наше руководство руководит всю жизнь по принципу, это не я плохой, это наши акционеры плохие, я только их указания выполняю. В данном случае это не так у нас. Акционерам пох, там достаточный процент, если наш олигарх влруг спросит. Это местечковая иппохондрия конкретного человека.Я громко и в воздух типа в шутку говорю при каждом таком намеке - ок, пусть тот, кто это решит, потратит мои тыщипыщи не на отдых, не на образовпние детям, а чтобы эти тыщипыщи им на лекарства ушли и на оплату врачей и пусть он от них выздоровеет, конечно. Когда потратит, когда заболеет. Блять, как спадает с лица, прям радостно становится. Но по формальному признаку я делаю понимающее ебало этому своему шефу и говорю дада, понимаю, тебя застявят..ну да, значит, я без премии..но жто ж не ты, ты молоток..бугага
Я почему то думаю что у компаний есть фин интерес, только кнут или пряник? Им штраф выпишут если неприбитые есть или денег отсыпят ?
Думаю что компаниям тоже деньги дают. А там хз.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
986
Симпатии
13.190
Наси, видели в новостях "детские хроники из Бергамо"???. Это ж какой воспаленный мозг надо иметь и продажную душонку-мошонку, чтоб такое клепать. Показывали годовалого младенца и десятилетнего мальчика. У обоих - тяжелейший мультивоспалительный синдром, "еле спасли", "еле откачали". При этом дети вполне себе нормально выглядят, особенно десятилетний "при выписке на третий день (!!!)". Тут же - говорящая голова и самые мрачные предсказания, что даже бессимптомное течение ковид у детей может дать через 4-8 недель (!!!) вот этот самый синдром (родители, ловите психоз на ближайшие 8 недель и впадайте в истерику по каждому чиху). Далее - компьютерная модель ребенка, с растекающимися по телу страшными вирусами, краснеющий, синеющий, мигающий скелетик...и как итог "только вакцина поможет этого избежать". Посмотрела - как в говно наступила((((. А это только начало. Дальше такие репортажи будут все эпичнее.
Не, ну да детях они проколятся. Если взрослые ещё как-то худо бедно затащат свои тушки на эвтаназию, то детей сдадут на эксперимент только конченные ебанашки. Остальные будут свои чада оберегать до последнего вздоха.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.623
@Миндальная шарлотка, можно сдать на антитела, в прошлый раз прокатило у кого больше определенной цифры не тронули, а в этот раз они сами не знают ещё можно так или нет. Да и вряд-ли они у меня повысились с прошлого раза. В прошлый раз вошла с небольшим запасом.
Post automatically merged:

Не, ну да детях они проколятся. Если взрослые ещё как-то худо бедно затащат свои тушки на эвтаназию, то детей сдадут на эксперимент только конченные ебанашки. Остальные будут свои чада оберегать до последнего вздоха.
У меня иногда ощущение, что они кругом...
 
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
1.082
Симпатии
18.634
Насики, я вот вам пожаловалась что окружение у меня забугорное проваксерское, и каким-то чудом стало все больше людей появляться которые против этой ебанины, стали прозревать потихоньку ярые проваксеры и уже не такие упоротые. Надеюсь, так скоро и вернёмся в такое время, как было в 2019 без этой ебанины
 
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
752
Симпатии
9.327
Рыбу нельзя, автоматически идет в спам. Надо изложением, изложением
Post automatically merged:


Это очень грустно. Но лишение премии это не увольнение. Нам тоже непрозрачно намекнули, чтоб кипиай я не ждала, например. При этом наше руководство руководит всю жизнь по принципу, это не я плохой, это наши акционеры плохие, я только их указания выполняю. В данном случае это не так у нас. Акционерам пох, там достаточный процент, если наш олигарх влруг спросит. Это местечковая иппохондрия конкретного человека.Я громко и в воздух типа в шутку говорю при каждом таком намеке - ок, пусть тот, кто это решит, потратит мои тыщипыщи не на отдых, не на образовпние детям, а чтобы эти тыщипыщи им на лекарства ушли и на оплату врачей и пусть он от них выздоровеет, конечно. Когда потратит, когда заболеет. Блять, как спадает с лица, прям радостно становится. Но по формальному признаку я делаю понимающее ебало этому своему шефу и говорю дада, понимаю, тебя застявят..ну да, значит, я без премии..но жто ж не ты, ты молоток..бугага
Ну излагать тоже надо с опорой на что-то) кто ни бум-бум в законах, меняйте слова местами, а суть можно брать отсюда.
Я уже сегодня собрала подписи с мамашек и с удивлением узнала, что некоторым идея с тестами прям нравится. Извращенцы, блядь.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Охреневаю немного. Бывает, норм общаешься с человеком, но он узнает, что ты против ковидной прививки или прививок вообще, и сразу меняет к тебе отношение. По этой логике я должна величать мракобесами всех, кто ест в маке, курит или иногда пьет алкоголь. И вообще, пусть идут бегать по утрам, чтобы я похудела))) (а тех, кто с соплями ходит на работу и детей в сад водит, можно сразу сжигать на площади, наверно)))

При этом я, кстати, свои взгляды никому не навязываю и прививаться не отговариваю.

Почему это так удивляет? Потому что несколько лет назад я сама была за прививки, и ребенку делала. Тогда мне было так же плевать на антипрививочников, как сейчас на запрививочников. И я просто не понимаю этих механизмов в человеческой голове.

Допустим, лечится мой друг Петя уринотерапией, верит в плоскую Землю и возносит молитвы Макаронному Монстру, как это должно меня касаться? Если мы с ним обычно говорим о не о Макаронном Монстре, а о машинах марки БМВ, то вообще пофиг. А если я до него сама доебусь: "а Вы верите в Бога?" - и буду обижена, что он не верит, то тут уже со мной что-то не так, а не с ним)))

Ко всем и всему уже толерантность вбили, чуть ли не гвоздями. Все уже воспринимаем спокойно. Кроме другого мнения.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Охреневаю немного. Бывает, норм общаешься с человеком, но он узнает, что ты против ковидной прививки или прививок вообще, и сразу меняет к тебе отношение. По этой логике я должна величать мракобесами всех, кто ест в маке, курит или иногда пьет алкоголь. И вообще, пусть идут бегать по утрам, чтобы я похудела))) (а тех, кто с соплями ходит на работу и детей в сад водит, можно сразу сжигать на площади, наверно)))

При этом я, кстати, свои взгляды никому не навязываю и прививаться не отговариваю.

Почему это так удивляет? Потому что несколько лет назад я сама была за прививки, и ребенку делала. Тогда мне было так же плевать на антипрививочников, как сейчас на запрививочников. И я просто не понимаю этих механизмов в человеческой голове.

Допустим, лечится мой друг Петя уринотерапией, верит в плоскую Землю и возносит молитвы Макаронному Монстру, как это должно меня касаться? Если мы с ним обычно говорим о не о Макаронном Монстре, а о машинах марки БМВ, то вообще пофиг. А если я до него сама доебусь: "а Вы верите в Бога?" - и буду обижена, что он не верит, то тут уже со мной что-то не так, а не с ним)))

Ко всем и всему уже толерантность вбили, чуть ли не гвоздями. Все уже воспринимаем спокойно. Кроме другого мнения.
Потому что ковид – новая религия. Пророк – ивл и мать всех людей – волшебная вакцина. Всякий сомневающийся, не желающий слепо верить и причаститься – атеист или еретик. И тащат, тащат сектанты и оболваненные фанатики всех нормальных в свою веру. Добро пожаловать в Средние Века.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Принесу сюда - взаимодействие вакцины с другими лекарствами
Файзер
https://www.drugs.com/drug-interact...e,pfizer-biontech-covid-19-vaccine-index.html

Модерна:
https://www.drugs.com/drug-interact...3-vaccine,moderna-covid-19-vaccine-index.html

Джонсон:
https://www.drugs.com/drug-interactions/sars-cov-2-covid-19-ad26-vaccine-recombinant-index.html

Вот об это важно говорить, важно информировать людей о возможной реакции на вакцину, если принимаешь препараты указанные в списке. Это ведь новый тип вакцин, ранее не использованный на людях. Как можно колоть эту вакцину на каждом углу я не понимаю.