Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#43
Не знаю в какую тему лучше бросить, поправьте, если ошиблась. Я, честно, стараюсь отводить от своего полезрения всех антипрививочников, домашние роды, сисю до армии и остальных гомеопатов, но постоянно на них натыкаюсь. Есть ряд блогеров, которые меня особо вымораживают. Вымораживают тем, что с виду я реально считаю их умными, образованными людьми, но то, что они несут в массы... Почему нет закона, по которому всех этих пропагандистов, которые морочат голову подписчикам не штрафуют? Эта Понарошку, у которой каждую субботу помощь детям начинается со слов «он был абсолютно нормальным ребёнком, пока врачи не поставили ему прививку...теперь, из-за халатности врачей, соберём на лечение...». Эта Неигрушки, которая, вроде бы, нормальная, но к чему делиться вот этим вот твоим опытом родов дома и отказом от прививок, если твой опыт это пять детей, а опыт государств это миллиарды людей.
Сегодня, зачем то, в комментарии залезла. Ещё одна - фотограф Карнеева. Сначала рыдала когда узнала что ее подруга Неигрушки пятого ребёнка ждёт. Конечно, событие такое, какая неожиданность для многоматки. Теперь удивляется: «а что, роды это разве громко?» да нет, конечно, кончают женщины в родах через одну, почти как на массаж сходить, ток с оргазмом.
И ладно бы какая то Стужук, которой 20 лет, отсутсвует образование и не наработан жизненный опыт всю эту муть в массы несла бы, но взрослые, образованные, простите, бабы!
Да это вообще муть какая то
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
252
Симпатии
1.964
#44
Корнилова очень интересный персонаж. Подписана, читаю и скажу, что информация ее мне больше нравится, чем нет. Но я не понимаю, что есть реально люди, которые не глядя пьют ее схемы?:zvez_ochki: Это из категории "заставь дурака богу молится...". А вот кардиодок меня уже конкретно подбешивает, одержимая какая-то.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
#45
Корнилова очень интересный персонаж. Подписана, читаю и скажу, что информация ее мне больше нравится, чем нет. Но я не понимаю, что есть реально люди, которые не глядя пьют ее схемы?:zvez_ochki: Это из категории "заставь дурака богу молится...". А вот кардиодок меня уже конкретно подбешивает, одержимая какая-то.
Не думаю. Хочу верить, что у тех, у кого есть деньги на айхерб- есть деньги на анализы перед приемом всего этого. Я сдавала анализы. Но пока не начала пить никаких схем. Так только таурин с за 30 мин до завтрака, витамин д после обеда и с на ужин. Сдам через месяц, если хуже, что то будет, то откажусь, если нет, то затестю схему для зрения.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
252
Симпатии
1.964
#46
Кстати, по ее схемам видно, что она больше химик-удобрение, чем врач, так как как БАДы могут нехило влиять на самочувствие, даже очень нужные и полезные.

P/S Эстрогеновый Пиздабол, если в этой схеме есть вит А, сто раз перепроверьте дозировку
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
#47
Кстати, по ее схемам видно, что она больше химик-удобрение, чем врач, так как как БАДы могут нехило влиять на самочувствие, даже очень нужные и полезные.

P/S Эстрогеновый Пиздабол, если в этой схеме есть вит А, сто раз перепроверьте дозировку
Не, витамин а я не буду. Хотя я пила уже оптивумен месяц с утра во время завтрака по 1й, ниче страшного не сделалось, но я больше комплексы не буду.
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
955
#48
Да ненужны никому витамины.. питайтесь правильно, все есть в еде.
Я раньше чего только не пила, все полки заставлены были бадами.
Если есть авитаминоз при правильном питании, значит проблема в кишечнике и можно хоть упиться дорогими добавками, толку от них будет мало
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
#49
Да ненужны никому витамины.. питайтесь правильно, все есть в еде.
Я раньше чего только не пила, все полки заставлены были бадами.
Если есть авитаминоз при правильном питании, значит проблема в кишечнике и можно хоть упиться дорогими добавками, толку от них будет мало
У меня почти пп, злоупотребляю медом всяким только, тк сладкое раньше поглощала тоннами и привыкла. Мне почему то кажется, что недостаточно витаминов в тех продуктах, что мы едим, в яйцах и мясе, скорей всего антибиотики, кто сам готовит- проще, закупаться на рынках, а овощи несезонки парниковые, особенно помидоры с огурцами безвкусные, с деревенскими не сравнить. Да, скорей всего раз в год пропить курсом ту же омегу будет достаточно, не знаю. Главное, чтобы вреда не было.
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
955
#50
У меня почти пп, злоупотребляю медом всяким только, тк сладкое раньше поглощала тоннами и привыкла. Мне почему то кажется, что недостаточно витаминов в тех продуктах, что мы едим, в яйцах и мясе, скорей всего антибиотики, кто сам готовит- проще, закупаться на рынках, а овощи несезонки парниковые, особенно помидоры с огурцами безвкусные, с деревенскими не сравнить. Да, скорей всего раз в год пропить курсом ту же омегу будет достаточно, не знаю. Главное, чтобы вреда не было.
У меня есть дома омега и протеин на всякий случай. Купила чтобы если нормально не смогла из-за работы поесть принять. Правда так закрытые и стоят. Раз в год проверяю организм, все витамины на месте)) а раньше постоянно низкий b12 был, цинк и тд Оказалось просто надо вовремя ложиться спать и не жрать что попало

Продукты конечно в хорошем месте надо покупать.. особенно мясо с рыбой, чем только не пичкают(
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
#52
Есть несколько популярных личностей, которые позиционируют себя врачами, но что то не совсем верится! Что скажите о них?
Киньте клич в теме гуру тренингов и сектантов , там приносили инфо про зубареву
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#55
Есть несколько популярных личностей, которые позиционируют себя врачами, но что то не совсем верится! Что скажите о них?
Янг рассказывала в своих эфирах, что слава пришла ровно после того как отучившись в том же злосчастном Превентейдж, потратила последние свои копейки на консультацию по ведению аккаунта (как ни странно у Былининой). И вот тут, с ее же слов, привалило. Эндокринолог по образованию да. Консультация 10 тысяч- 15 минут бегло смотрит анализы, одним нажатием на кнопку распечатывает ваш ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ список БАДов!
По поводу компетенций-классика Превентейдж:завалить сложностью, Исследования на 3х мышах перенести на людей, мышам же помогло...в какой-то глобальной неграмотности замечена не была, но и об эндокринологии на странице у неё мало, больше домыслы, выставляемые за истину.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.423
Симпатии
22.909
#57
Янг рассказывала в своих эфирах, что слава пришла ровно после того как отучившись в том же злосчастном Превентейдж, потратила последние свои копейки на консультацию по ведению аккаунта (как ни странно у Былининой). И вот тут, с ее же слов, привалило. Эндокринолог по образованию да. Консультация 10 тысяч- 15 минут бегло смотрит анализы, одним нажатием на кнопку распечатывает ваш ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ список БАДов!
По поводу компетенций-классика Превентейдж:завалить сложностью, Исследования на 3х мышах перенести на людей, мышам же помогло...в какой-то глобальной неграмотности замечена не была, но и об эндокринологии на странице у неё мало, больше домыслы, выставляемые за истину.
Милое, откуда это известно про 15 минут? У меня родственница запись к ней ловит, очень надеется. Человек болеет, Янг ждет как чудо... жаль будет потраченного времени и денег. Отзывов негативных на нее я не нашла, сплошь восторги. Где поискать?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#58
Милое, откуда это известно про 15 минут? У меня родственница запись к ней ловит, очень надеется. Человек болеет, Янг ждет как чудо... жаль будет потраченного времени и денег. Отзывов негативных на нее я не нашла, сплошь восторги. Где поискать?
Встретила на просторах инстаграм ее пациентку, полюбопытствовала в личку.
Восторженные отзывы хорошо пишутся своими же ассистентами. По факту лечит мифическими схемами БАДОВ НА 15 тысяч.(анализов на 50 девушка сдала, она их веером пролистала)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#59
Посмотрите в поисковике этого форума, по тегу #кардиодок , писали здесь ее поцики, от себя могу добавить- абсолютный неадекват, что угодно людям будет впаривать, лишь бы денег поиметь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
597
Симпатии
10.551
#60
я так поняло из давнишних постов в инстаграме Янг, что она собственно по специальности, врачом, никогда не работала — ни эндокринологом, никаким. работала в медицинской фирме, потом декрет, потом инстаграм, и всёу, никаких там скучных больничек-поликлиник. есть ли у неё вообще сертификат действующий?
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#61
я так поняло из давнишних постов в инстаграме Янг, что она собственно по специальности, врачом, никогда не работала — ни эндокринологом, никаким. работала в медицинской фирме, потом декрет, потом инстаграм, и всёу, никаких там скучных больничек-поликлиник. есть ли у неё вообще сертификат действующий?
Какая прелесть!))) вы имеете в виду фарм. компания? По мне так она вообще болезно выглядит, и не только худобой))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
#62
Милое, откуда это известно про 15 минут? У меня родственница запись к ней ловит, очень надеется. Человек болеет, Янг ждет как чудо... жаль будет потраченного времени и денег. Отзывов негативных на нее я не нашла, сплошь восторги. Где поискать?
Милое, почитайте выше. Кстати добавлю-Зубарева и Магеря есть в интернете, на сайтах продокторов и т.д. О Екатерине Григорьевой как о враче ниииииичегошеньки неизвестно