Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
928
Насики, кто давно шахворостову читал, помните, она же поднималась на анализе добавок в лаборатории и параллельно шло кулстори про ее недавно излеченный рак? Не путаю ничего?
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Насики, кто давно шахворостову читал, помните, она же поднималась на анализе добавок в лаборатории и параллельно шло кулстори про ее недавно излеченный рак? Не путаю ничего?
В помидорах она пестициды обнаружила, на этом прославилась, а потом по айхербу упоролась
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Насики, кто давно шахворостову читал, помните, она же поднималась на анализе добавок в лаборатории и параллельно шло кулстори про ее недавно излеченный рак? Не путаю ничего?
Рак это у Шумаковой, Шахворостова на арбузах,помидорах и огурцах. Я на нее подписалась, когда вегетарианство она забросила
и начала восстанавливать свои волосы, кстати дочерям варила каши на молоке каждое утро и трендела,
Post automatically merged:

что утро начинается с каш. Была в адеквате, отдыхала кстати всей семьей, я устала не было.
 
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
298
Симпатии
3.596
На бадах с айхерба...
Ну неужели сама не видит, как лицо разбарабанено на фоне худой фигуры +губищи эти.
А как имланты сочетаются и тату с натуропатией, А натяжные потолки и остальные блага цивилизации?
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
В 16-17 году, когда мое только подписалось губы, лоб и носогубки были сделаны, причем было сделано на 3, скйчас видимо может позволить подороже врача.
Милое, как я согласна про импланты
НО... самое главное татухи, Шахворостова режет людей и прекрасно знает, что пигмент навсегда остается в коже (теле) он не выходит, чуть бледнеет в верхних слоях,но по факту все с вами до конца ваших дней. В составе тату красок: диоксид титана, оксид железа-это нам облизывающим пластик норм, а почему у нее опять включаются двойные стандарты?Огрызается с подписотой.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.610
А откуда у Шахворостовой столько бабла? На одном айхербе? Неужели в судмедэкспертизе можно столько денег заработать? Она явно мужика с баблом подобрала.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
А откуда у Шахворостовой столько бабла? На одном айхербе? Неужели в судмедэкспертизе можно столько денег заработать? Она явно мужика с баблом подобрала.
Нельзя столько заработать в суд.меде. В гос.структуре обычная зп врача, в частных организациях тоже средняя. Плюс там нет благодарности от пациентов и частного приема.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Симпатии
54
Возраст
38
Про тату на руке она отвечала что шрам маскирует якобы) Про губы тоже чего то вещала,что свои мамой кляанусь! мол это у нас семейное,глядите на Катюшкины губки (дочь старшая)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.729
Про тату на руке она отвечала что шрам маскирует якобы) Про губы тоже чего то вещала,что свои мамой кляанусь! мол это у нас семейное,глядите на Катюшкины губки (дочь старшая)
Это ж что ж там за шрам, что целый рукав набить пришлось. Тошнит уже от пиздежа.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Про тату на руке она отвечала что шрам маскирует якобы) Про губы тоже чего то вещала,что свои мамой кляанусь! мол это у нас семейное,глядите на Катюшкины губки (дочь старшая)
Пусть не 3.14здит про губы, мы видим ее старые фото. Я хорошо помню ее губы стремно подколотые в 16 году.
По поводу заробатка, ранее приносила сюда откровения @smart_manya по поводу айхерба, кому интересно отлистайте тему, где просто светанув банку магния в историях и написав свой код, заработала почти 1т зелени. Не найдёте, дайте знать, продублирую.Я застала, времена, когда в сториз не было банок с кодом :;-))): так что не зря она упирается каждый день и начала корзины создавать-брать с народа, так по максимуму
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Симпатии
54
Возраст
38
Пусть не 3.14здит
По поводу заробатка, ранее приносила сюда откровения @smart_manya по поводу айхерба, кому интересно отлистайте тему, где просто светанув банку магния в историях и написав свой код, заработала почти 1т зелени. Не найдёте, дайте знать, продублирую.Я застала, времена, когда в сториз не было банок с кодом :;-))): так что не зря она упирается каждый день и начала корзины создавать-брать с народа, так по максимуму
Я тоже помню те времена с лягушачьими неестественными губами)))) и как раз после ее пиzдежа насчет губ,засомневалась в ее порядочности и адекватности в целом,не люблю когда вот так в открытую меня на@бывают. Кстати принципиально никогда не использовала ее код
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Я тоже помню те времена с лягушачьими неестественными губами)))) и как раз после ее пиzдежа насчет губ,засомневалась в ее порядочности и адекватности в целом,не люблю когда вот так в открытую меня на@бывают. Кстати принципиально никогда не использовала ее код
В точку!!! Использую код сестры, она мой.
Хотя пора просто завести второй аккаунт и перекидывать код.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.082
Симпатии
25.641
Случайно наткнулась на палату,прочитала и мои охуеваторы лопнули. Про данных персонажей не слышала раньше, т.к. всю необходимую информацию я получаю из достоверных мед.источников- статьи, лекции, вебинары в мед сообществе. Никогда не было интереса таких инстаперсонажей даже пролистать, времени жалко. Но теперь я понимаю, почему муж, живущий в Нерезиновой, начал меня доставать по поводу ведения инсты по моей спецальности:facepalm: насмотрелся и наслушался от знакомых.
Я очень циничное насикомое, наверное, но мне тех, кто занес им много денег, а результата не получил не очень жалко.Если люди не способны изначально в критическое мышление и простейший анализ мозгом перед выкладыванием приличной суммы за непойми что, то вот как бы итог предсказуем(это не касается Тхи, понятно, что часто люди с онкологией готовы схватиться за любую соломинку и поверить любому шарлатану) ... обидно, что если бы большинству из них эту кучу анализов назначил обычный врач из ОМС или ЧЦ ( который как бы за свои назначения несет юридическую ответственность хоть какую то), то они бы никогда их не пошли сдавать - этож огромные деньги,этим грачам лишь бы на деньги развести, расрас. А по назначению какой то курицы из сети- все и сразу. И денег не жалко.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
http://instagr.am/p/BrrlBFxhOli/
Весной, что ли, Рыгина пиарила эту лабораторию (Геном) и все ее поцики перед программой отсылали туда свои анализы, прям в бумажном конверте увозили из Тюмени в Москву и др города. Лаборатория разрасталась, построили филиалы. Пиарили ее и Паевская, и другие, а Артём-геном пиарил их в ответ. В итоге выяснилось, что генетика там давно нет, результаты одинаковые, и все сдавшие (а сдавали перед программой, потом покупали 2-мес. курс, и просто сдавали большими семьями) как бЭ неправильно лечились и просто попали на большие суммы. Включая детей, все эти анализы на микробиоту. Рыгина расторгла договор и извинилась. Мне интересно, после такого шкандаля кто-то ей еще бабки понесёт?)) Хотя в комментах много заступников. Они ж не догоняют, что перед такой рекламой и сотрудничеством надо узнать партнёров получше.

liliiatuliakova
@regina_doctorпочитав вас, как вы прямо советовали эти анализы в Геном, мы сдали их. Получив только я поняла - какой это тупой развод на деньги. Причём немалые . Анализ на микрофлору кишечника - результат - микрофлора нормальная. Нормальная, карл‍♀️ а на подбор - 8/10 , и они вообще друг другу противоречили . Блин, как мне было обидно, это даже не описать. Сколько нас тут мам таких, у которых дети с аллергиями и проблемами жкт и прочим, и мы тратим на эти ниочемные анализы деньги. Очень разочаровалась в вас, очередное неприятное разочарование. Как можно было советовать их, даже не проверив ЧТО они предлагают и какого качества

Мне тут внезапно лентой пронесло, мне кажется, это какая-то дикая хуйня, особенно про сцанье кристаллами соли, связь болгарского перца с циститом и обязательное бритьё пизды, иначе гроб и кладбище.


Но поиск по форуму выдает только одно это сообщение.

Ее где-то ещё обсуждали?
 

Вложения

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Посмотреть вложение 831786 Смеюсь в голос
По поводу айхерба. Тут наткнулась на псевдо врачей, которые решили объединить старания в продажах с айхерба, ну и пропиарить себя.
А нашла случайно через алеся улищенко) или как его называют, волшебный доктор алесь) только институт закончил в 2013 и вроде бы хирургию, а уже переквалифицировался на остеопата и «исцеляет» все мыслимые и немыслимые болезни. А ещё и курс «придумал» фейспластики. И собирает с этого денег немерено. Предполагаю, что бабоньки к нему идут, потому что он губки надувает и разговаривает так уточкой
Как хорошо ,что я нашла ваш коммент. Терпеть не могу этого Алеся ,напыщенный индюк. Сколько ему лет то интересно? И пластический хирург он и остеопат, и собственная клиника. А в сторис не ленится фотки из Книг осьмининой пиздить.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Я тоже помню те времена с лягушачьими неестественными губами)))) и как раз после ее пиzдежа насчет губ,засомневалась в ее порядочности и адекватности в целом,не люблю когда вот так в открытую меня на@бывают. Кстати принципиально никогда не использовала ее код
Он не вменяемая, несколько лет назад она верещала про то как маски из глины подтягивают овал, меня этот момент заинтересовал и я задал нейтральный вопрос, мол каким образом ? Она быстренько кинула меня в чс. Меня этот ход удивил я и ей написала с другого профиля, какая же там понеслась ебанина , пожелала что время на нее потратила
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
11
Симпатии
54
Возраст
38
Татьянка наша толкает знанияумения в массы... по комментам ,печально , жаль доверчивых слепых овечек
 

Вложения