Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.779
В комсомольской правде писали или в стархит? Или кто там у нас принимал самое активное участие в освещении событий, уже запамятовала. Или Добровинский сказал? И на какой даче, в Подмосковье или в Юрмале? А с кем живет, с женой или с Белоусовой? :mi_ga_et:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Не хочу разжигать, но вот чисто случайно смотрю сейчас фоном сериал "Фурцева", да, там Ефремов снова алкаша играет, зато как! И не упрекнешь, что отца своего плохо сыграл. Может на самом деле что-то в мозгах на место встанет? Есть же примеры завязавших не только алкашей, а даже наркоманов- Розенбаум, Боярский, Кинчев, Мазаев. Талантливый же.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Не хочу разжигать, но вот чисто случайно смотрю сейчас фоном сериал "Фурцева", да, там Ефремов снова алкаша играет, зато как! И не упрекнешь, что отца своего плохо сыграл. Может на самом деле что-то в мозгах на место встанет? Есть же примеры завязавших не только алкашей, а даже наркоманов- Розенбаум, Боярский, Кинчев, Мазаев. Талантливый же.
Ну, если в мозгах на место встанет, то и талант, возможно, улетучится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Н"Eзуитские штучки, post: 13198716, member: 25799"]Не хочу разжигать, но вот чисто случайно смотрю сейчас фоном сериал "Фурцева", да, там Ефремов снова алкаша играет, зато как! И не упрекнешь, что отца своего плохо сыграл. Может на самом деле что-то в мозгах на место встанет? Есть же примеры завязавших не только алкашей, а даже наркоманов- Розенбаум, Боярский, Кинчев, Мазаев. Талантливый же.
Ну, если в мозгах на место встанет, то и талант, возможно, улетучится.[/QUOTE]
Увидим, для меня в этой истории уже много открытий было, я уже ничему не удивлюсь.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ну на какой он даче, в актерской среде сказачников своих хватает. Один по пьяни ляпнул, остальные подхватили
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
29.796
Не хочу разжигать, но вот чисто случайно смотрю сейчас фоном сериал "Фурцева", да, там Ефремов снова алкаша играет, зато как! И не упрекнешь, что отца своего плохо сыграл. Может на самом деле что-то в мозгах на место встанет? Есть же примеры завязавших не только алкашей, а даже наркоманов- Розенбаум, Боярский, Кинчев, Мазаев. Талантливый же.
Милое, а на чем торчали Розенбаум и Боярский? Никогда не натыкалась на инфу.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.540
Симпатии
152.617
Возраст
36
Боярский и Розенбаум вроде просто алкашили, но по-чОрному.
Немудрено, мушкетер всея Руси как-то высказался, что "сечь жену это национальная традиция". Трезвый такое не ляпнет. После этого он на НГ еще и скандал Лизе закатил, за то что она не захотела отмечать праздник в "теплом семейном кругу"
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Немудрено, мушкетер всея Руси как-то высказался, что "сечь жену это национальная традиция". Трезвый такое не ляпнет. После этого он на НГ еще и скандал Лизе закатил, за то что она не захотела отмечать праздник в "теплом семейном кругу"
Ой, от кого только всякую ебанину не приходилось слышать.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Немудрено, мушкетер всея Руси как-то высказался, что "сечь жену это национальная традиция".
Однажды (лет 20 назад или больше) я прочитала интервью с ним, и поняла, что он тупой :zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.779
Кстати, не раз слышала мнение причастных, что правдоподобно и без переигрывания сыграть пьяного достаточно сложно. Михуилу тут, конечно, равных нет. Боюсь, что после того, как откинется, такого задора мы уже не увидим. Поэтому с удовольствием буду в НГ смотреть фильмы с его участием, коих достаточно под Новый год показывают, а многие и смотришь то можно сказать из-за него. Как ни крути, а Ефремыч все таки талантливейший чел.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.372
Умерла Мария Захарова, мать курьера Захарова.
Возраст, конечно...
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.372

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.509
Симпатии
69.291
Кстати, не раз слышала мнение причастных, что правдоподобно и без переигрывания сыграть пьяного достаточно сложно. Михуилу тут, конечно, равных нет. Боюсь, что после того, как откинется, такого задора мы уже не увидим. Поэтому с удовольствием буду в НГ смотреть фильмы с его участием, коих достаточно под Новый год показывают, а многие и смотришь то можно сказать из-за него. Как ни крути, а Ефремыч все таки талантливейший чел.
Так он и не играл. Вечно пьяный читал слова по роли)))
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.224
Симпатии
22.138
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Знаете, я поймала себя на мысли, что фильмы с его участием перестала смотреть. Например, мне нравился Три полуграции - доброе женское кино. Этот пидор играл практически себя - мудак, который лет 10 над женщиной издевался(в книге она его послала слава богу).
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.349
Знаете, я поймала себя на мысли, что фильмы с его участием перестала смотреть. Например, мне нравился Три полуграции - доброе женское кино. Этот пидор играл практически себя - мудак, который лет 10 над женщиной издевался(в книге она его послала слава богу).
сериал Полет, хороший сериал, новый. Вот там его последняя роль, он там в полной красе, видно какой он пропитой и его брали сниматься. И играет такого же. Хорошо играет, базара нет.