Рептильные хомяки Божены (gleza, Юлия Ауг и другие)

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.373
Я тут молодое, может было уже.. у меня есть версия, почему глеза носит усы. Может она нестандартной ориентации? Тода усы для нее - символ некой маскулинности. А к Божене она питает нежные чувства (ну вот примерно так в ее сознании выгляит эротическая фантазия о прекрасной партнерше).
Ну я же ужинаю, ставьте заранее NC-21.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Я тут молодое, может было уже.. у меня есть версия, почему глеза носит усы. Может она нестандартной ориентации? Тода усы для нее - символ некой маскулинности. А к Божене она питает нежные чувства (ну вот примерно так в ее сознании выгляит эротическая фантазия о прекрасной партнерше).
Это вы, милое, глубоко копнули. Глеза - просто фем натураль.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Я тут молодое, может было уже.. у меня есть версия, почему глеза носит усы. Может она нестандартной ориентации? Тода усы для нее - символ некой маскулинности. А к Божене она питает нежные чувства (ну вот примерно так в ее сознании выгляит эротическая фантазия о прекрасной партнерше).
У нее есть мужыык, Владимир Ильич, седой такой, тоже вечно комментит.
Они с Василием обрели друг друга... Тьфу, скорешились как-то на земле обетованной они, как она свалила туда на лечение и не вернулась.
Ильич это фамилия, я так поняла.
Вот, живите теперь с этим, гы
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Ну я же ужинаю, ставьте заранее NC-21.
Простите :nez-nayu: я же без картинки
У нее есть мужыык, Владимир Ильич, седой такой, тоже вечно комментит.
Они с Василием обрели друг друга... Тьфу, скорешились как-то на земле обетованной они, как она свалила туда на лечение и не вернулась.
Ильич это фамилия, я так поняла.
Вот, живите теперь с этим, гы
Может они просто подружились, без романтИка
Интересненько... у меня какие-то смутные воспоминания про человека с фамилией Ильич, но не лично знакомого, а рассказывал кто-то. Но не помню кто и что именно.
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
Простите :nez-nayu: я же без картинки

Может они просто подружились, без романтИка
Интересненько... у меня какие-то смутные воспоминания про человека с фамилией Ильич, но не лично знакомого, а рассказывал кто-то. Но не помню кто и что именно.
В соответствующей теме пишут, что муж, причем третий!
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Рептильные-хомяки-Божены-gleza-Юлия-Ауг-и-другие.10494/
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.985
Симпатии
165.221
У нее есть мужыык, Владимир Ильич, седой такой, тоже вечно комментит.
Они с Василием обрели друг друга... Тьфу, скорешились как-то на земле обетованной они, как она свалила туда на лечение и не вернулась.
Ильич это фамилия, я так поняла.
Вот, живите теперь с этим, гы
Милое, вот зачем флудить здесь, когда у Глезы, Ауг и т.д. есть своя палата в нашем отделении?
https://forum.baginya.org/index.php...ны-gleza-Юлия-Ауг-и-другие.10494/post-7181278 - пожалуйста, основная биография
Тем более, Глеза вышла замуж за Ильича задолго до Израиля.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Почитало и еще больше утвердилось в своей версии
Дамочка - ровесница одной моей подруги. Та, кстати, в юности очень страдала от наличия усиков, выдергивала, травила перекисью, потом решила проблему радикально, когда лазер появился. Но эта самая подруга выглядит юной девицей на фоне
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.985
Симпатии
165.221
Задумалось - Глезу БжЛьвовна спасала силами хомяков, вереща, что у той рак. В Израиле диагноз не подтвердился, Юля прям цветет.
Натальеву срочно почти в коматозе за счет Галкина доставили в Москву, а теперь она бодро шлепает по Патрикам.
То ли любовь Бженина животворящая чудеса совершает, то ли с самого начала диагнозы были несмертельными?
В отношении Глезы все было очень мутно - собирали на ракрак, но без единого документа. Потом, когда донатившие идиоты, которым Глеза даже спасибо не сказала - поблагодарила публично только Галкина, начали интересоваться, Ильич выложил в жж в качестве доков направления на анализы, где онкология указывалась, но в качестве возможного диагноза и под вопросом.
По Масловой не было вообще ни одной бумажки.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1.518
Симпатии
55.401
Простите :nez-nayu: я же без картинки

Может они просто подружились, без романтИка
Интересненько... у меня какие-то смутные воспоминания про человека с фамилией Ильич, но не лично знакомого, а рассказывал кто-то. Но не помню кто и что именно.
Она Ильича позиционирует как мужа-мужа. И он, кстати, редкий дебил, как и его любимка.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
ааа там не только усы, там и борода ааа
А представьте к этому еще и пятки, и ногти пожелтевшие на ногах, которые даже подстричь уже невозможно ( пошло сами знаете куда...худеть)
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
457
Симпатии
9.866
Адрес
Куйбышев
Есть такой журнал "Столетник", который, в основном пенсионерки покупают. Так Ауг на обложке, есть её интервью. Столетник № 11-12, интервью Ауг. По ссылке можно полистать и почитать.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.985
Симпатии
165.221
Она Ильича позиционирует как мужа-мужа. И он, кстати, редкий дебил, как и его любимка.
Муж по паспорту, без обмана-) Очень старый хрен - 1940 года рождения, на 24 года старше Глезы. Пенсионер, переехал в Москву из Крыма к сыну-врачу, но уживался с его семьей плохо, что при его мудаковатости совсем не удивительно. Поэтому всем сердцем полюбил Глезу за квадратные метры ( Усатка с матерью тогда жили вдвоем в трешке, глезин сын выгодно женился на барышне с состоятельными родителями, и переехал в квартиру жены).
В целом Ильич, хоть и полный нищеброд, но оказался благодарным за приют и очень небрезгливым человеком - не только впрягался за женушку в интернет-срачах, но даже стриг Усатому Ангелу ногти на ногах.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.721
Симпатии
165.830
Муж по паспорту, без обмана-) Очень старый хрен - 1940 года рождения, на 24 года старше Глезы. Пенсионер, переехал в Москву из Крыма к сыну-врачу, но уживался с его семьей плохо, что при его мудаковатости совсем не удивительно. Поэтому всем сердцем полюбил Глезу за квадратные метры ( Усатка с матерью тогда жили вдвоем в трешке, глезин сын выгодно женился на барышне с состоятельными родителями, и переехал в квартиру жены).
В целом Ильич, хоть и полный нищеброд, но оказался благодарным за приют и очень небрезгливым человеком - не только впрягался за женушку в интернет-срачах, но даже стриг Усатому Ангелу ногти на ногах.
Из Одессы же вроде Ильич?
Или его оттуда предыдущая семья выперла?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.085
Симпатии
579.078

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
@Вопиющий Кейс, кем же он был в колбасном цехе: технологом, уборщиком? загадка. И если брезгливый такой, как его угораздило связаться с нашим усаном?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.085
Симпатии
579.078
@Вопиющий Кейс, кем же он был в колбасном цехе: технологом, уборщиком? загадка. И если брезгливый такой, как его угораздило связаться с нашим усаном?
Еще с усатой по чебуречным шлялся в Одессе, помните фотки? Чебуреки — это прям высокая кухня, не какая-то там колбасня с фабрики :ps_ih:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Еще с усатой по чебуречным шлялся в Одессе, помните фотки? Чебуреки — это прям высокая кухня, не какая-то там колбасня с фабрики :ps_ih:
Не-не, чебуреки это мое любимое, все в Крыму и, между прочим, нудистские пляжи. Глеза хвасталась, еще в ЖЖ, что они с Ильичем большие любители себя показать и на других посмотреть :facepalm:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.846
Муж по паспорту, без обмана-) Очень старый хрен - 1940 года рождения, на 24 года старше Глезы. Пенсионер, переехал в Москву из Крыма к сыну-врачу, но уживался с его семьей плохо, что при его мудаковатости совсем не удивительно. Поэтому всем сердцем полюбил Глезу за квадратные метры ( Усатка с матерью тогда жили вдвоем в трешке, глезин сын выгодно женился на барышне с состоятельными родителями, и переехал в квартиру жены).
В целом Ильич, хоть и полный нищеброд, но оказался благодарным за приют и очень небрезгливым человеком - не только впрягался за женушку в интернет-срачах, но даже стриг Усатому Ангелу ногти на ногах.
Вы хотите сказать, что ангелу с усами и бородой 56 лет? Не верю!