Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Наси, хелло!
Думала, что Шубля про свою солнышку вещает, по нет, стебет кораблики.
Screenshot_20200921-100134.jpg

Ну и про кастомный английский высокий стоимости
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
53
Симпатии
2.703
Блять, какой у нее хреновый английский! Явно отрепетированный заученный текст Который она и то со страхом в глазах произносит чтоб где-то не налажать и прям натужно заканчивает (И таки налажала - «it’s more I am practising my English”- так не говорят) Все слова базовые- могла б хоть перед хомяками выпендриться и вставить что-то поинтересней, а не из разговорника для начинающих. И во рту как-будто камни ворочает.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
В Калифорнии детям с аналитическим складом ума велосипед разрешен с 12 лет только. Закон и порядок такой. Никуда не денешься.
Post automatically merged:
Так а что даже в парке нельзя кататься? Нахрена тогда малышовые велики продают?
Post automatically merged:

А в какую веру обернут Владимира? В православную, аль католическую?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Блять, какой у нее хреновый английский! Явно отрепетированный заученный текст Который она и то со страхом в глазах произносит чтоб где-то не налажать и прям натужно заканчивает (И таки налажала - «it’s more I am practising my English”- так не говорят) Все слова базовые- могла б хоть перед хомяками выпендриться и вставить что-то поинтересней, а не из разговорника для начинающих. И во рту как-будто камни ворочает.
Дааа, я такой кринж словила от этого заученного текста! Видно же, что она сначала написала в заметках, проговорила несколько раз и начала быстро снимать истории, пока не забыла! И, как всегда, жидко обделалась! Она вообще какая-то взбеситая на этих стори - орет, тараторит, сбивается с мысли и горит полнейшую пургу! На фиг приложения, которые надо открывать! А вотсап не приложение, которое надо открывать? Идиотка! Она всегда через жопу делает рекламу! И не перезаписывает! Скорее всего, то что мы видим - это уже 20ый дубль, и она решает - нехай так будет! Жирокадо, как придурок, переминается с ноги на ногу у штатива, пока болезная пилит рекламу и показывает его в самых ужасных ракурсах:) хотя, у этой горы жира нет хороших ракурсов! Не комильфо за жир хейтить, конечно, но меня этот увалень оооочень сильно раздражает! Он, блять, даже Аркадия «агушка» называет и старается на англ с ним не говорить много! Представляю, как Шкура на него гавкает, когда он с ним на англ говорит. Она же боится, что китоотпрыск на русском не заговорит и тогда хер она его поймёт и не сможет с ним нормально общаться:) Шкура абсолютно уникальный бесталанный человек! Она вообще ничего не может делать хорошо! Петь/ танцевать не умеет, языки не идут совсем, широким кругозором не обладает. Никаких профессиональных и карьерных навыков нет. Она умеет только врать! И то, не очень хорошо!
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
146
Симпатии
4.578
Блять, какой у нее хреновый английский! Явно отрепетированный заученный текст Который она и то со страхом в глазах произносит чтоб где-то не налажать и прям натужно заканчивает. Все слова базовые- могла б хоть перед хомяками выпендриться и вставить что-то поинтересней, а не из разговорника для начинающих. И во рту как-будто камни ворочает.
А как вам "practise and good teacher near you" :;;-))): я каждый раз ржу с ее американского
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Я не могу понять, что Жирокадо делает на этом видео? Пардон за качество, пришлось приблизить. Он почесал за ухом и потом засунул эти пальцы в рот? Что-то съедобное за ухом нашёл? Брррр

Post automatically merged:

А как вам "practise and good teacher near you" :;;-))): я каждый раз ржу с ее американского
Я несколько раз прослушала и едва поняла, что она сказала, т к near вообще не в кассу в этом предложении:)
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Таки будут крестины высокой стоимости у Харитона? Шур, не подведи - чтоб с фотосессией и видосом, всё как ты любишь. Можно начинать продавать хомякам трансляцию. Такса - 500 руб. ну или «кто сколько готов на подарочки Патрикею».
Кстати, наси, а НевдупЛова то крещёный?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
А как вам "practise and good teacher near you" :;;-))): я каждый раз ржу с ее американского
А я ржу с Вашего ника! Это надо так перевести genuine leather! А как она переведёт нат замшу - genuine suede? Генуиновый суэд? Генуиновая замша? А 2-ply cashmere? Туплайный кашемир? Бляяяя, какая маразматичка!
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Девы, ну правда, раньше она писала более-менее без ошибок ! Какая Кристина у севушки намечается ?! Почему вместо супер красивого ребёнка чужой голубоглазый пупс ?! Бренд должен быть обязательно дорогим !!! Посмотреть вложение 1428229
Вот дикое животное))) ну кто так делает? Да у реально востребованных блогеров очередь выстраивается из рекламодателей ещё на 6 месяце беременности. У агенств расписаны все дни рождения блогера, все события, в том числе и возможные крестины. Это в случае, если блогер не шлак, разумеется))))
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Я в ахуе просто от наглейшего попрошайничества! Надеюсь про «дорогие» имелось ввиду - дорогие избиратели:) а не по стоимости дорогие! Иначе это ещё больший зашквар! Так, быстренько мне прислали, сделанное под нас, супер кастомное ( кастомное, блять! ) высокой стоимости! Так она же ещё никогда не шлёт свою статистику! Т к рекламодатели получают кота в мешке! Отсылают дорогой товар в неизвестность! Пиздец! Она в край охуела!
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
А я ржу с Вашего ника! Это надо так перевести genuine leather! А как она переведёт нат замшу - genuine suede? Генуиновый суэд? Генуиновая замша? А 2-ply cashmere? Туплайный кашемир? Бляяяя, какая маразматичка!
Мы долго всей палатой ржали и плакали кровавыми слезами после «генуиновой кожи». Но потом был «винегар» и ещё куча новых выражений из закромов словарного запаса Эллочки людоедки Шурочки-омериканки. То ли еще будет, милое. Не расслабляемся :privet::privet:
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Я в ахуе просто от наглейшего попрошайничества! Надеюсь про «дорогие» имелось ввиду - дорогие избиратели:) а не по стоимости дорогие! Иначе это ещё больший зашквар! Так, быстренько мне прислали, сделанное под нас, супер кастомное ( кастомное, блять! ) высокой стоимости! Так она же ещё никогда не шлёт свою статистику! Т к рекламодатели получают кота в мешке! Отсылают дорогой товар в неизвестность! Пиздец! Она в край охуела!
Нет, это были именно дорогие. Странно, что не сделала приписку: дешёвые бренды, просьба не беспокоить.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Блин, у меня сейчас 3:37 утра, а я сижу режу скрины с унылыми вислосисями:) Шкура, меня так бомбит от твоей тупости и наглости! Сна ни в одном глазу:) вот какую красоту нарезала:) пардон за качество! Никак нормальный роутер не куплю, который мне здесь посоветовали:) Обожаю нашу палату!
559CD9E2-D0C8-4AEE-B73E-6824D623E02D.jpeg E6979860-DA8E-4DBE-BD23-E6F6740C2844.jpeg 63851E02-C770-47CD-9628-37DB5CE44C10.jpeg 13FEFB7A-0341-4F51-B1B2-B201E2636DAE.jpeg
Post automatically merged:

Нет, это были именно дорогие. Странно, что не сделала приписку: дешёвые бренды, просьба не беспокоить.
Вот коза! У меня просто в голове не укладывается такая наглость! Пусть китопапаша покупает своему отпрыску дорогие кастомные вещи! Сука оборзевшая! А мужику самому не стремно, что он в семью, кроме пустых картонных и пластиковых коробок из под жрачки, ничего не приносит! Ясное дело Шубля его не уважает! Ебучий увалень! Вечно три пера на башке помяты от лежания на диване/кровати!
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
146
Симпатии
4.578
А я ржу с Вашего ника! Это надо так перевести genuine leather! А как она переведёт нат замшу - genuine suede? Генуиновый суэд? Генуиновая замша? А 2-ply cashmere? Туплайный кашемир? Бляяяя, какая маразматичка!
Это у нее был ремень на Ваське из генуиновой кожи, высокой стоимости, разумеется :hi_hi_hi:
Какой учитель - такие и знания американского языка :nez-nayu:
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
Блин, у меня сейчас 3:37 утра, а я сижу режу скрины с унылыми вислосисями:) Шкура, меня так бомбит от твоей тупости и наглости! Сна ни в одном глазу:) вот какую красоту нарезала:) пардон за качество! Никак нормальный роутер не куплю, который мне здесь посоветовали:) Обожаю нашу палату!
Посмотреть вложение 1428415 Посмотреть вложение 1428416 Посмотреть вложение 1428417 Посмотреть вложение 1428418
Post automatically merged:


Вот коза! У меня просто в голове не укладывается такая наглость! Пусть китопапаша покупает своему отпрыску дорогие кастомные вещи! Сука оборзевшая! А мужику самому не стремно, что он в семью, кроме пустых картонных и пластиковых коробок из под жрачки, ничего не приносит! Ясное дело Шубля его не уважает! Ебучий увалень! Вечно три пера на башке помяты от лежания на диване/кровати!
Ну наконэц-то, я примерю себе бохо-декольте. Жаль не влезает оскал зубов.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
так это же не бохо место и не бохо публика
но кто бы что не говорил, Жулька был ее счастливым билетом, красивая картинка для инсты, молод, свеж, может через время бы и зарабатывать начал
Ну да, а она гналась за баблом, искала попитательнее. Орлов, Магеря, Рассол- на кого только не вешалась. А в итоге толстый нахлебник приплыл
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
так это же не бохо место и не бохо публика

Ну да, а она гналась за баблом, искала попитательнее. Орлов, Магеря, Рассол- на кого только не вешалась. А в итоге толстый нахлебник приплыл
Ещё был Джулиан, который очечи спиздил. Как вспомню, как он ухаживал за Шурой, носился с ней и с Ловой, а она вокруг как стрекоза. Нафиг мальчика сослала? Неплохой ведь был. Как тут заметили, контент вышел бы шикарный с ним. Даже мы придраться бы не смогли. Ну разве что к дибиловатому выражению лица. Но Дэн... ахахах, это конечно подарок судьбы бля. Бумеранг бумерангов. Как она Гусева полоскала за лишний вес, ууууух. На, получи и распишись. В два раза толще, да ещё и ленивый, да ещё и без миллионов, ахах. Джекпот, ссука.
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
50.604
Как же выучить омериканский, если рядом нет мужа-омериканца? И тут я вытираю слезы халатом.. бляя муж-омерикаанеец.. вот это вот всё: доллары, данкин донатс, юэсэй из май дрим, американ бой уеду с тобой.. зависть