Саша Коршун (Александра Коршунова)

Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
574
Симпатии
5.502
А где собака их?
У них животные как расходный материал, просто жесть, куда семье с 4мя детьми животного, матери явно не до животного, а дети только криками своими замучают существо, мне пиздец жалко кошечку
Кто в курсе, она прав лишилась? Почему говорит что не ездит?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
20.683
Про то что у нее сын,да 1000% было ЭКО,ибо видно 3 беременность и очередная девочка ее добила,что все скрыли и мероприятия ,и гендер пати и то что до последнего молчала она.Поехала в Америку и якобы "случайно" запузателась чтоб навярняка никто не знал,что мальчик , которого сделали с помощью ЭКО.А все как раз сходится 2 месяца "отдыха" в Америки и неожиданно беременность и ещё мальчиков.Явно пиздит она и цель ехать в Америку была не случайная...А в Америках и без страховки цена сделать саму ЭКО 3500$,тебе просто подскаживают эмбрион и если не крутая клиника,то обычно никто не заморачиваться с наблюдением и всем пох прижилось и нет ,в случае Коршун могли за эти 6-8 недель подсадить нужный эмбрион и отправить в свободное плавание...
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.758
Про то что у нее сын,да 1000% было ЭКО,ибо видно 3 беременность и очередная девочка ее добила,что все скрыли и мероприятия ,и гендер пати и то что до последнего молчала она.Поехала в Америку и якобы "случайно" запузателась чтоб навярняка никто не знал,что мальчик , которого сделали с помощью ЭКО.А все как раз сходится месяц "отдыха" в Америки и неожиданно беременность и ещё мальчиков.Явно пиздит она и цель ехать в Америку была не случайная...
А в Америке можно пол выбирать? Я думала, везде запрещено ( за исключением ситуаций с рисками генетических проблем конкретного пола)
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
20.683
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
149
Симпатии
1.875
Про то что у нее сын,да 1000% было ЭКО,ибо видно 3 беременность и очередная девочка ее добила,что все скрыли и мероприятия ,и гендер пати и то что до последнего молчала она.Поехала в Америку и якобы "случайно" запузателась чтоб навярняка никто не знал,что мальчик , которого сделали с помощью ЭКО.А все как раз сходится 2 месяца "отдыха" в Америки и неожиданно беременность и ещё мальчиков.Явно пиздит она и цель ехать в Америку была не случайная...А в Америках и без страховки цена сделать саму ЭКО 3500$,тебе просто подскаживают эмбрион и если не крутая клиника,то обычно никто не заморачиваться с наблюдением и всем пох прижилось и нет ,в случае Коршун могли за эти 6-8 недель подсадить нужный эмбрион и отправить в свободное плавание...
я не хомяк пациента, но по фактам не сходится ваше предположение. Она в америку летала на неделю-две максимум и уже там была с заметным животом на фотках.
 
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
1.453
Симпатии
19.922
Это и в России можно неофициально пол выбирать. По закону запрещено, но по факту никто не проверит. Необязательно в Америку летать для этого
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Про то что у нее сын,да 1000% было ЭКО,ибо видно 3 беременность и очередная девочка ее добила,что все скрыли и мероприятия ,и гендер пати и то что до последнего молчала она.Поехала в Америку и якобы "случайно" запузателась чтоб навярняка никто не знал,что мальчик , которого сделали с помощью ЭКО.А все как раз сходится 2 месяца "отдыха" в Америки и неожиданно беременность и ещё мальчиков.Явно пиздит она и цель ехать в Америку была не случайная...А в Америках и без страховки цена сделать саму ЭКО 3500$,тебе просто подскаживают эмбрион и если не крутая клиника,то обычно никто не заморачиваться с наблюдением и всем пох прижилось и нет ,в случае Коршун могли за эти 6-8 недель подсадить нужный эмбрион и отправить в свободное плавание...
В сша она уже беременная ездила
Post automatically merged:

Я вот вообще не понимаю этой хуйни делать детей до желаемого пола. Мое мнение, ребёнок должен были просто желанным сам по себе, а не потому, что захотели мальчика или девочку. Саша, ты ебанашка и тупая пизда. Твой муж на тебя болт положил. Хоть 1000 раз напиши про «свидания с любимым». Дикая мания заработать на хомяках не просто так. Фу, смотреть не могу ее больше. Прям не выношу тупых блядей, особенно строящих из себя гуру.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.358
Симпатии
16.865
Адрес
Москва
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
20.683
Закон бумеранга в действии. Тупая наебщица Саша попала к тупому стоматологу рукожопу.
У нее 3 ортодонта было и думаю дело не в них... А что удивляться,если каппу она не носит?По моему в том самом "доктор франк" где 3 раз ставили и помимо ретейнеров речь шла сделать каппу на ночь и Коршун разнылась,что каппу она не будет носить . Результат как мы видим на лицо...
Post automatically merged:

Я сама ходила с брекетами и весь прикол,что какой не был крутой врач ,хороший результат может удержать только ретейнеры+капа .С капой первые пол года после снятия вообще рекомендуют как миниум 16 часов в день ходить (то есть помимо ночи и некоторые часы днём),спустя пол года только ночью в течение 2,5-3 лет и это каждую НОЧЬ.. Где-то через 3 года после снятия брекетов капу для профилактики можно каждую ТРЕТЬЮ НОЧЬ носить,а так это не миф про капу,ибо первые 3 года реально ее нужно носить не пропуская...
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
260
Симпатии
2.498
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
506
Симпатии
10.398
Пиздец. Она активно поднимает сейчас охваты для впаривания своего вебинара. Надо Шуру отправить в теневой бан как минимум.
Как максимум - заблочить инсту. Айда жаловаться на все сторис, и на профиль.
 
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
339
Симпатии
8.857
Пару лет, как раз с рождения мальчика, не вспомнила про Коршун, тут попалась она в инсте. Какое днище :facepalm: Показывает видео с гендер пати «тут мы еще не знаем, поэтому такие счастливые» - типа, будет девочка, счастливы не будем
Потом там дым непонятный, наверно от освещения красноватый - Саша вся кривится и, похоже, ногами топает. Муж ноющим голосом: опяяять девочка
Потом уже синий дым и она рыдает.
А я помню когда 3-ю ждали, тоже была гендерная вечеринка, она о ней в сторис с таким предвкушением говорила, а потом пропала на неделю или больше, вернулась вся расстроенная, сказала не покажет, это личное.
Она может потом сколько угодно второй и третьей девочкам говорить, что любит их, но вот это разочарование родителей засядет, знаю о чем говорю.
А уж как она младшего превозносит, что это СЫН, сын, она так мечтала о нем, поверить не может, что мама СЫНА
Обычно, а таких семьях средние дети получают мало внимания и чувствуют себя не нужными
А уж эта вся херабора про то как она мальчика намечтала, как в инсте все неправильно запросы Вселенной подают и только она знает как правильно и за 100500 тысяч научит - это вообще уже никуда не налазит
996ADD63-2E25-4B6E-A059-5F827008C1D2.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
34.005
Бля такое хуевое гендер-пати что и сказать нечего. Теперь понятно чего она его не выставляла )))
Я вообще ничего не поняла, какой-то разноцветный дым, розовый, синий, на фоне слезы-сопли, сельский самодел гоп-компании
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.940
Симпатии
26.219
Мерзкое видео, столько ебанины в голове людей, некоторые годы и кучу денег тратят чтобы ребёночка заиметь, а этим пол не угодил.