Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Десятского Муху он играет. Я кроме двух последних серий все смотрела. Вроде, в глаза не долблюсь, но не видела его в сериале ( в тех, что смотрела).

Как можно навредить влобановской карьере? Он что где-то снимается/играет помимо массовки? Кого он в Годунове играет, я так и не поняла...Весь сериал не осилила.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
372
Симпатии
5.527
Вот еще что интересует народ. Почему Шура наша на ладан дышит? Что за болезззь у нее такая неизлечимая?
 

Вложения

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.335
Мне кажется, Шурцом двигало два заблуждения:

1) что она тонко-интеллигентная, хрустальная, ум, честь и совесть, эмпат 80 лвла и вообще - Душааааа.
Спасти двух диккенсовских сироток, подарить им счастье культуры... Девочка, не знающая жизни и в ней не укрепившаяся, почему-то решила, что может стать опорой еще двум людям в этом мире. Она переела Достоевского и решила, что страдание - это опыт, и ее боль дает ей право стать матерью.

2) что она педагог. Сашенька мне многих моих училок напоминает, узнаю в ней этих фригидных малообразованных сук, убивших во мне полимата. Вы только посмотрите, как Шура палец указательный тянет и губы поджимает, ну училка училкой. "Звонок - для учителя! А голову ты дома не забыл?" Проблема в том, что Скробан - это клинический случай неправильно понятого призвания педагога. Ноги Шуркиной патологии наверняка растут из детства. Это трудно объяснить логично, не накатав огромный опус размером с обычный Шурин пост.
Если коротко, то в Шурке сплелись обстоятельства и ее гнилая природа. Мать-одиночка (жесткая ролевая модель) плюс собственная жесткость (предрасположенность к садизму) - ох нехорошая получается комбинация! Прибавьте сюда детство в ебенях (Шурка наша из Раздолинска), где для маленькой девочки есть только две ролевые модели вне семьи - юная блядь и училка, и все, характер сформирован. Лучше бы ты была блядью-доминатрикс, Саша, честное слово.
«Звонок для учителя. А голову ты дома не забыл?»
Некоторые мои учителя так говорили), их этому учат? Надо у дочки спросить, сейчас так же?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
184
Симпатии
147
Всем снова здрасьте) поздравляю скорбную бабульку с собственной палаткой!
Кстати, палатка эта на 7й строчке в Яндексе если ввести просто «Скробан».
На 2м по «Саша Скробан».
И на 3м по «Александра Скробан».
Так что, Шура, в пору вам с Влобаном менять фио штоле...
Ух ты, нужно палате более говорящее название придумать, что бы в глаза бросались, Саша Скробан - приемная мать-абьюзер.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
362
Симпатии
4.536
В аварию попала когда-то. В ошейнике ходила, помню, со спиной и шеей проблемы
Когда Саша Скробан пацанов взяла, в воротнике ходила , так как у нее обострилась шея. Я тогда только про нее узнала от знакомой, которая к тиятру влобановскому отношение в Крск имела. Та ее жалела, и говорила, что Шура хрупкая и не справляется от таскания Вити на руках. Вот в тот период про аварию даже слова не говорилось, и она сама эту тему не раздувала. Я считаю, будь там настолько авария-авария, об этом все бы упоминалось. Как-то позже уже она обмолвилась , хомяки разохались и начала она эту тему жертвы толкать и всюду полезли страсти и последствия.
Кмк она просто дохляк не спортивный, мышцы отрофированы, дряблая вся до ужаса в свои 30, вот и разваливается по кускам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Когда Саша Скробан пацанов взяла, в воротнике ходила , так как у нее обострилась шея. Я тогда только про нее узнала от знакомой, которая к тиятру влобановскому отношение в Крск имела. Та ее жалела, и говорила, что Шура хрупкая и не справляется от таскания Вити на руках. Вот в тот период про аварию даже слова не говорилось, и она сама эту тему не раздувала. Я считаю, будь там настолько авария-авария, об этом все бы упоминалось. Как-то позже уже она обмолвилась , хомяки разохались и начала она эту тему жертвы толкать и всюду полезли страсти и последствия.
Кмк она просто дохляк не спортивный, мышцы отрофированы, дряблая вся до ужаса в свои 30, вот и разваливается по кускам.
Да я тоже так думаю, просто ленивая жопа со скинни фэт телом и плохой кожей.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.920
Ух ты, нужно палате более говорящее название придумать, что бы в глаза бросались, Саша Скробан - приемная мать-абьюзер.
Идея хорошая, но я бы повременила. Надо подкопить фактов, а то пока пустовато тут((
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Ух ты, нужно палате более говорящее название придумать, что бы в глаза бросались, Саша Скробан - приемная мать-абьюзер.
Опекунша, выдающая себя за мать
Это важно )
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
263
Симпатии
1.974
Невозможно просто уже :ze_le_ny: То стопицот салатов, то мешки гомна всякого заморского, что доктор прописал :facepalm:У меня столько места нет на теле, чтоб вот это вот все намазать, что она показывает :pxaa_xaxa: Магазин на диване, бля, только и делает, что коробки разбирает, да воспитывает всех вокруг. Не поможет, БабШур, не по-мо-жет :whistle3:
17FA6AA5-92C7-4416-8118-6BAE565703F9.jpeg
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Невозможно просто уже :ze_le_ny: То стопицот салатов, то мешки гомна всякого заморского, что доктор прописал :facepalm:У меня столько места нет на теле, чтоб вот это вот все намазать, что она показывает :pxaa_xaxa: Магазин на диване, бля, только и делает, что коробки разбирает, да воспитывает всех вокруг. Не поможет, БабШур, не по-мо-жет :whistle3:
Посмотреть вложение 487393
да она маньяк, сириозли!
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
362
Симпатии
4.536
Какая Жесть! Неужели есть люди , которые на этот бред ведутся? Как хомячьё хавает этот магазин на диване!:wo)(ll: Посмотреть вложение 487469
Там такие хомки бездумные, что ничему не удивлюсь. Им легче в себе недостаток увидеть, если их это бесить начнет, чем подумать, что это Саша Скробан охерела в конец.