Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
56
Симпатии
973
Компания взрослых людей смотрела 30 минут как ебутся выдры!
Хороший тамада, и конкурсы интересные (с)
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.735
Света там в сториз спрашивает- кто у меня на футболке? Говорит - как его там, принц и нищий? А нарисован маленький принц.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Мне больше доставил рассказ про то, какие все в ЮАР ответственные и носят маски. А сама света сидит в Старбаксе при этом без маски.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
бляц, половину Светкиных сторис можно было бы вообще не выкладывать, она этого не понимает? вот эти съемки кучи каких-то людей и Светины дурацкие вопросы - "а где курочка?" "а вы что, сегодня улетаете?", она мне кажется всех там заебала уже, и вот кому это может быть интересно, зачем????
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
А я не врубаюсь в программу . Пока ничего, кроме вылазки на кабрио и секса выдр замечено не было.

Я вижу их за столиками всё время , жрут , пьют, ржут.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
А я не врубаюсь в программу . Пока ничего, кроме вылазки на кабрио и секса выдр замечено не было.

Я вижу их за столиками всё время , жрут , пьют, ржут.
еще же на пингвинчиков смотрели, на вертолете летали, на яхте ходили, на винодельню ездили
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.735
бляц, половину Светкиных сторис можно было бы вообще не выкладывать, она этого не понимает? вот эти съемки кучи каких-то людей и Светины дурацкие вопросы - "а где курочка?" "а вы что, сегодня улетаете?", она мне кажется всех там заебала уже, и вот кому это может быть интересно, зачем????
я представляю эту картину - «а вы что улетаете?» - и телефоном их снимает. Даааа, не быть мне блогером, не умею так...
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
4.926
Симпатии
53.383
@Sashok55, а какого мужику, которому пытались сдёрнуть с шеи цепочку отвечать этой полоумной в сториз? У человека шея в крови а это ведёт репортаж.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.735
@Sashok55, а какого мужику, которому пытались сдёрнуть с шеи цепочку отвечать этой полоумной в сториз? У человека шея в крови а это ведёт репортаж.
да ужас, чтоже она тогда не снимала сам момент? Телефон, наверное, подальше спрятала, чтобы не отобрали! Ещё идёт и кричит- Оля! Снимай свои бриллианты!
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
304
Симпатии
1.166
Мы тумбе все мысленно слали лучи поноса а таки свершилось! Всю группу настиг понос :drazn::drazn::al_ka_naft:;)
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.172
Адрес
Ветер с моря дул
Крайняя справа это ведь Кристина? Она уже больше светуши стала
 

Вложения

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
У Кристины очень короткая и широкая шея. Эта, казалось бы, маленькая деталь очень портит весь внешний вид. С более тонкой и длинной шеей вид был бы другой, хотя бы как у мамы Светы. Но у Кристины шея от папы, папу, кстати, эта шея тоже очень портит, он выглядит несуразно во многом благодаря ей, и Кристина тоже
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Вообще удивительно, что много лет танцев и хореографии не отразились благотворно на фигуре.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.713
Вообще удивительно, что много лет танцев и хореографии не отразились благотворно на фигуре.
Там не просто танцы, а акробатика какая-то))

у меня начальник есть - колобок!
На юношеских фото стройный парень - спортсмен ибо, волейболист. Постоянные тренировки и игры. Потом резко в 17 лет пришлось бросить по каким-то семейным обстоятельствам, к спорту больше не возвращался. Он и говорит, плавно превратился в колобка, хоть и есть правильно типа. Как будто что-то сломалось резко.
Вот бывает такое?
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
761
Симпатии
6.240
Там не просто танцы, а акробатика какая-то))

у меня начальник есть - колобок!
На юношеских фото стройный парень - спортсмен ибо, волейболист. Постоянные тренировки и игры. Потом резко в 17 лет пришлось бросить по каким-то семейным обстоятельствам, к спорту больше не возвращался. Он и говорит, плавно превратился в колобка, хоть и есть правильно типа. Как будто что-то сломалось резко.
Вот бывает такое?
Да нет конечно, он просто потребляет больше чем расходует. Может и «правильно» но много для его активности. Будет есть меньше - похудеет.
Post automatically merged:

Да нет конечно, он просто потребляет больше чем расходует. Может и «правильно» но много для его активности. Будет есть меньше - похудеет.
У проблемы лишнего веса только одна причина - лишние калории для данного организма, все предельно просто.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.598
Симпатии
54.361
У Кристины очень короткая и широкая шея. Эта, казалось бы, маленькая деталь очень портит весь внешний вид. С более тонкой и длинной шеей вид был бы другой, хотя бы как у мамы Светы. Но у Кристины шея от папы, папу, кстати, эта шея тоже очень портит, он выглядит несуразно во многом благодаря ей, и Кристина тоже
Не замечала её шею, но если так - то это скорее в бабушку, в смысле в mother of tina_it. У нее вообще шеи нет в принципе.