Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.438
Симпатии
206.783
удалили они видео про поход в развлекательный центр типа на др мальчишек
Татиана скакала там кобылой по аттракционам и ржала как здоровая.
там им напихали в панамку про технику безопасности детей
про то что Танька совсем не выглядит больной, когда нахаляву есть что взять
поход в рц явно был за рекламу
вот такие дела!
я видело видео, там было аж 45 минут. промотало голопом
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Танька с таким вот лицом призывает всех быть донорами костного мозга, тема серьезная, но от нее ничего невозможно воспринимать всерьез. Посмотреть вложение 2914072
Коротко о реакции подписчиков Посмотреть вложение 2914073
ох, давно ее не видела. морда стала ещё шире в два раза. чем весной
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.966
Симпатии
144.618
Почему он все еще в Горохово прикреплен? А вообще я фигею, чел не работал ни дня, а бесплатная медицина ему положена, как и его второй половине.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Почему он все еще в Горохово прикреплен? А вообще я фигею, чел не работал ни дня, а бесплатная медицина ему положена, как и его второй половине.
Видео не смотрела, может наоборот -открепились-карты на руки выдали, там старая инфа на обложке
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.937
Симпатии
47.401
у Бровей всё как всегда:
Еборясик дрочится с "буханкой"
Танк плещется с очередными "подругами" в очередной сауне.
Анчутка с Павло шляются по Новосибу в поисках приключений на свои деревенские жопы,
а в свободное время от шатания с ночёвками, Павло выпекает булочки и задумывается пойти учиться на пекаря.
Танк теперь тоже хочет учиться на пекаря :;-))): уже завела папочку, куда складывает информацию об обучении.

Танк стрижёт тряпку для швабры и сетует, что тряпка якатось не така, плохо моет эта тряпка,
даже не моет, а просто воду по полу разгоняет

тряпка.jpg


а вот глядя на ноги Сашульки, возникает вопрос, а этот пол в принципе когда-нибудь видел воду и тряпку?
или швабра с тряпкой существует только в кадре.

Танк удивительное создание, она в вечном поиске чего-то крутого и хорошего,
ибо пользоваться плохим и некачественным типа ей западло,
а пока она в поиске этого самого мифического хорошего,
всё вокруг пребывает в разрухе и зарастает грязью с плесенью

с.jpg


покупка дома ,того который без окон и дверей и ваще мал-мал недостроенный но очень хороший, сорвалась.
и у Бровей теперь опять повод нихерась ничего не делать,
ибо дом в новосибирских ебенях сам себя не найдёт.
Танк бороздит просторы Новосибских деревень,
и судя по непроторенным сугробам , Брови лазят по недостроям и брошенкам.

танк.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.966
Симпатии
144.618
jj.png
Я первый раз вижу такие санки без подстилки, я уж не предлагаю прапору купить готовые чехлы, или сшить, да просто бросить старый плед, поролон, что угодно, как говорится вкус и кошелек у всех разный, она сама не пробовала примостить свой зад в эти санки, я тут в них присела, хотя в них была подстилка, так сразу подскочила, потому что офигительно холодно, а дети едут в них не одну минуту, она даже предполагает возить в них Макса, чтоб он там спал. Чтоб ты спала на голых деревяшках, мерзкая ты туша. Короче, ссаться дети Бровченко явно не перестанут никогда.
Мамке жарко, ей пофиг на всех
Безымянныйll.png
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Анчутка с Павло шляются по Новосибу в поисках приключений на свои деревенские жопы,
Если бы шлялись!Они работают оба! Пашут на паханов и выводок! Под последними видосами отписалась соседка Бровей и сказала,что часто видит Аню очень уставшую,гуляющую с младшими братьями-Борей и Максом! и что она,видимо,работает на постоянке, по графику..И что она очень заё...ная ..Эта тварь прапорша, мало того,что заставила старших пахать,так еще и в свободное от работы время отдыха нет у девчонки! А сама брешет зрителям-"они у друзей"-ага! не для того рабов рожала! с14 лет по закону можно вроде работать.. И что у них за проблема дом найти-по-моему домов полно продается...или ждут,когда Пашка с Анькой на дом заработают? А скор о и Темка с Саньком подтянутся-лафа прапору с нариком-только и знай-шашлыки жарь в разных маринадах замоченные-вот какой у них бизнес-план-заставить всех отпрысков пахать на себя
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
Под последними видосами отписалась соседка Бровей и сказала,что часто видит Аню очень уставшую,гуляющую с младшими братьями-Борей и Максом! и что она,видимо,работает на постоянке, по графику
А она учится где-нибудь?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.928
Симпатии
18.601
на семейном обучении вроде..
когда приехали в Новосиб, они собирались в ПТУ или техникумы поступить,но чтото не поступили..
Семейное обучение, я так понимаю, в школе было. А в ПТУ такое уже не прокатит?
В теме Колес, помню, обсуждали, что по закону (х.з если честно) после 9 класса ребенок обязан где-то продолжить учебу, а тут, выходит, что законы нарушаются и вместо учебы Аня ходит на работу?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
WOTE="Жабообразный Питекантроп, post: 16084610, member: 32502"]Семейное обучение, я так понимаю, в школе было. А в ПТУ такое уже не прокатит?
В теме Колес, помню, обсуждали, что по закону (х.з если честно) после 9 класса ребенок обязан где-то продолжить учебу, а тут, выходит, что законы нарушаются и вместо учебы Аня ходит на работу?[/QUOTE]
По-моему 9 классов обязательны. 9 классов у нее есть, поэтому придраться даже соц работникам не к чему.

Но я ни капли не удивлена таким поворотом сюжета. Скоро замуж за брата по вере и рожать. Повезет ещё если муж будет всего на 10 лет старше.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.966
Симпатии
144.618
Танк расплылась и решила сменить гардероб. Для этого припахала подругу на 3 часа, чтоб купить три футболки, обтягивающие пузо. Это называется сменить гардероб и стиль. Подруга явно не подруга, раз выбрала ЭТО. Образ крутой, вещает Танк. Непривычно - робко промолвил супруг
hjj.png

Чисто бабка в моем детстве, того и гляди пустится в пляс под "Течет ручей, бежит ручей". Для тех кто забыл, ей 38 лет. Всего 38.
Заклюют за футболку в бабочках, - жалуется Танька,- мол, женщина родившая шестерых надела такую футболку.
Да пофиг бабочки там или цветочки, ты футболку своего размера купи, а в горошек или бабочек это дело десятое.
Подсказка. Танька, обмерь себя сантиметром по грудям, как на уроках труда в школе, помнишь? Цифру подели на два. Это и есть твой размер, не прогадаешь. Примерно 52-54. Про 48-50 забудь, даже не тяни этот размер с полки, он тебе мал. Не благодари.
И да, наряды в следующий раз выбирай с мужем, он явно лучше тебя и подруги разбирается в одежде. Ты только рот закрой, и молча покупай, что он скажет. Футболки отдай Аньке или подруге, пусть сама носит.
444.png

Таньку в почти 40 лет поразило как женщины ходят зимой в юпках, приходят в штанах, снимают их, и надевают юбку. Она возьмет это за заметку и будет делать так же. Не пойму только зачем и где она штаны снимать собралась? По ресторанам и в офис на работу она вроде не ходит.
По хормонам у меня все нормально вроде. Так вроде или нормально?
Я и не сомневалась, что по гормонам нормально, просто кто-то много ест.
Танка на радостях от обновок так понесло, что ляпнула "вдруг родим седьмого". Борька ощутимо напрягся за кадром, и она сразу сказала - не родим, мы не можем уже. Значит Борька пожертвовал собой и сделал вазэктомию, наверное это единственный нормальный поступок за всю его жизнь, иначе не ляпнула бы такое
Post automatically merged:

P. s. Мне кажется, или комод на фото наклонился назад? Даже комод в ахуе
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Я понимаю, что выбор одежды для нее чужд, лишь бы удобно было залезть в буханку и ладно, но не обязательно носить платья и блузки, зайди в тот же вайкики, полно всего и за копейки, обычная недорогая одежда, и лучше чем это говно мамонта из секонда, две-три футболки своего размера, там и красные есть, правда без звязды на пузе, но это можно пережить, пару свитеров, хотя свитера она не носит, джинсы классика, или какие ей нравятся и готово. Белье бы конечно нормальное подобрать, но кто ж ей денег даст. Неужели на ее любимой китайке нет бабкиных лифчиков, они по-любому будут лучше грудь держать, чем те, что она носит.
Впрочем, Таньку учить - только портить. Надеюсь будет вторая серия, лишь бы со смеху не лопнуть
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.937
Симпатии
47.401
Танк расплылась и решила сменить гардероб. Для этого припахала подругу на 3 часа, чтоб купить три футболки, обтягивающие пузо. Это называется сменить гардероб и стиль. Подруга явно не подруга, раз выбрала ЭТО. Образ крутой, вещает Танк. Непривычно - робко промолвил супруг Посмотреть вложение 3127466
Чисто бабка в моем детстве, того и гляди пустится в пляс под "Течет ручей, бежит ручей". Для тех кто забыл, ей 38 лет. Всего 38.
Заклюют за футболку в бабочках, - жалуется Танька,- мол, женщина родившая шестерых надела такую футболку.
Да пофиг бабочки там или цветочки, ты футболку своего размера купи, а в горошек или бабочек это дело десятое.
Подсказка. Танька, обмерь себя сантиметром по грудям, как на уроках труда в школе, помнишь? Цифру подели на два. Это и есть твой размер, не прогадаешь. Примерно 52-54. Про 48-50 забудь, даже не тяни этот размер с полки, он тебе мал. Не благодари.
И да, наряды в следующий раз выбирай с мужем, он явно лучше тебя и подруги разбирается в одежде. Ты только рот закрой, и молча покупай, что он скажет. Футболки отдай Аньке или подруге, пусть сама носит. Посмотреть вложение 3127469
Таньку в почти 40 лет поразило как женщины ходят зимой в юпках, приходят в штанах, снимают их, и надевают юбку. Она возьмет это за заметку и будет делать так же. Не пойму только зачем и где она штаны снимать собралась? По ресторанам и в офис на работу она вроде не ходит.
По хормонам у меня все нормально вроде. Так вроде или нормально?
Я и не сомневалась, что по гормонам нормально, просто кто-то много ест.
Танка на радостях от обновок так понесло, что ляпнула "вдруг родим седьмого". Борька ощутимо напрягся за кадром, и она сразу сказала - не родим, мы не можем уже. Значит Борька пожертвовал собой и сделал вазэктомию, наверное это единственный нормальный поступок за всю его жизнь, иначе не ляпнула бы такое
Post automatically merged:

P. s. Мне кажется, или комод на фото наклонился назад? Даже комод в ахуе
со слов Еборяси Танку для женственного образа не хватает поясочка :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
действительно вот тока поясочка Танку и не хватает.


т.jpg


ля...миксер мне в глаза..
из двух зол лучше уж с бабочками, чем красная ,подчёркивающая всю анатомию Танка.

т2.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.966
Симпатии
144.618
А что ее так бабочки на футболке смутили. У неё и старая чёрная футболка тоже с бабочкой (скрином выше). Розовое платье страх и ужОс на ней
Просто Танк редко стирает и она предполагала, что бабочку на черном фоне уже не видно, как и сову, за которую зрители переживали два сезона.
Розовое платье, между прочим, фирма, как сказала Танк, интересно какая, чтоб близко к этой фирме не подходить
Post automatically merged:

со слов Еборяси Танку для женственного образа не хватает поясочка :lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
действительно вот тока поясочка Танку и не хватает.


Посмотреть вложение 3128136

ля...миксер мне в глаза..
из двух зол лучше уж с бабочками, чем красная ,подчёркивающая всю анатомию Танка.

Посмотреть вложение 3128156
Еборясий просто выпал в осадок, вспоминая какая его девАчка была до
Screenshot_20230120-135053_Chrome.jpg

Тут и без пояска приятная женщина, хотя Прапор в ней и тут проглядывает уже.
Вообще странно, что ей захотелось сменить гардероб полностью, всю жизнь в потрепанных футболках и штанах носится, а тут в принципе желание появилось, чтоб что-то изменить, даже подругу позвала. Но итог показал, что подруг у Танка нет
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.937
Симпатии
47.401
Вообще странно, что ей захотелось сменить гардероб полностью, всю жизнь в потрепанных футболках и штанах носится, а тут в принципе желание появилось, чтоб что-то изменить
был у неё однажды порыв поменять стиль в 2019 году.
платичко даже прикупила и на фотосессию выгуляла.
с привязкой ко времени:

т.jpg

3.5 года прошло, а у Танка как не было вещей "на выход" так и до сих пор нет.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.966
Симпатии
144.618
был у неё однажды порыв поменять стиль в 2019 году.
платичко даже прикупила и на фотосессию выгуляла.
с привязкой ко времени:

Посмотреть вложение 3128517
3.5 года прошло, а у Танка как не было вещей "на выход" так и до сих пор нет.
Помню эту фотосессию. Какая она все же мужиковатая, когда говорит руками будто "воздух рубит" постоянно, так обычно делают те, кто занимаются физическим трудом, а Прапор в жизни ничего не делала, интересно откуда у нее такие повадки
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.966
Симпатии
144.618
Новое видео умилило, Боречка и Танечка не выспамшись сидят в поликлинике в 8.15 утра, непостижимое время, так рано, вся страна спит ищо, а они на трудовой вахте уже, ищут 18-ую болезнь у Прапора