Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.181
Симпатии
24.276
Новое видео умилило, Боречка и Танечка не выспамшись сидят в поликлинике в 8.15 утра, непостижимое время, так рано, вся страна спит ищо, а они на трудовой вахте уже, ищут 18-ую болезнь у Прапора
Борюся всё видео очень странно смеётся и постоянно прикладывается к бутылочке с какой-то жидкостью. Прямо прет его.
Я припала тут к Бровям после длительного перерыва.
Поразило отмечание др Саши 9 лет и подарки от родителей это 200 р и сладости. Они ему подарили пакет с ирисками. Он сказал, что когда был в магазе, то стал мечтать, чтобы ему когда-нибудь купили эти ириски. Что за треш.
Вопрос : почему Прапор сказала, что за экзамены Аньки в 10 классе они должны платить деньги? Она что платно учиться?
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.814
Вопрос : почему Прапор сказала, что за экзамены Аньки в 10 классе они должны платить деньги? Она что платно учиться?
Может взятка? Она ж не сдаст.
А может на воду-соки-еду-цветы на время самих экзаменов
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.182
почему Прапор сказала, что за экзамены Аньки в 10 классе они должны платить деньги? Она что платно учиться?
Какие экзамены в 10 классе? Нет там экзаменов. В конце 9 класса ОГЭ, после 11 классов ЕГЭ. Совсем завралась уже.
 
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
2.181
Симпатии
24.276
Какие экзамены в 10 классе? Нет там экзаменов. В конце 9 класса ОГЭ, после 11 классов ЕГЭ. Совсем завралась уже.
Вот и прапор вещала, что для неё это оказалось открытием, что надо сдавать экзамены 16 штук и они узнали об этом случайно и совсем мало времени для подготовки, да ещё и деньги платить 9800 руб за 10 класс.
Допустим на СО такие правила, но почему платно то? Может они Аньку в частную школу устроили?
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.341
Симпатии
36.731
Борюся всё видео очень странно смеётся и постоянно прикладывается к бутылочке с какой-то жидкостью. Прямо прет его.
Я припала тут к Бровям после длительного перерыва.
Поразило отмечание др Саши 9 лет и подарки от родителей это 200 р и сладости. Они ему подарили пакет с ирисками. Он сказал, что когда был в магазе, то стал мечтать, чтобы ему когда-нибудь купили эти ириски. Что за треш.
Вопрос : почему Прапор сказала, что за экзамены Аньки в 10 классе они должны платить деньги? Она что платно учиться?
Это где они Байкал по акции пили и роллов заказали на пару тысяч?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.963
Симпатии
144.471
Борюся всё видео очень странно смеётся и постоянно прикладывается к бутылочке с какой-то жидкостью. Прямо прет его.
Я припала тут к Бровям после длительного перерыва.
Поразило отмечание др Саши 9 лет и подарки от родителей это 200 р и сладости. Они ему подарили пакет с ирисками. Он сказал, что когда был в магазе, то стал мечтать, чтобы ему когда-нибудь купили эти ириски. Что за треш.
Вопрос : почему Прапор сказала, что за экзамены Аньки в 10 классе они должны платить деньги? Она что платно учиться?
В гугл ничего не пишут о платных экзаменах, школьное образование явно бесплатно, может что-то на местном уровне, какие-то поборы, но это явно вне закона. Так же пишут, что есть платные курсы для подготовки к ЕГЭ, может Прапор это имеет ввиду. Вообще странная и мутная тема с их аттестатами в Горохово, они не учились фактически, я еще могу поверить,что аттестат за 9 Аньке дали, его всем обязаны дать, либо предложить спецшколу, если ребёнок не тянет, но Пашка то с чего его получил раньше времени, по-любому сектантский блат, и разумеется не бесплатно
Post automatically merged:

Я надеюсь, что неравнодушные напишут в отдел образования и уточнят, что за платные экзамены для христианских детей ввели, глядишь Брови потом прилюдно извинятся, что не поняли и придумали платную сдачу экзаменов
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.279
Адрес
Борсилона
Если бы шлялись!Они работают оба! Пашут на паханов и выводок! Под последними видосами отписалась соседка Бровей и сказала,что часто видит Аню очень уставшую,гуляющую с младшими братьями-Борей и Максом! и что она,видимо,работает на постоянке, по графику..И что она очень заё...ная ..Эта тварь прапорша, мало того,что заставила старших пахать,так еще и в свободное от работы время отдыха нет у девчонки! А сама брешет зрителям-"они у друзей"-ага! не для того рабов рожала! с14 лет по закону можно вроде работать.. И что у них за проблема дом найти-по-моему домов полно продается...или ждут,когда Пашка с Анькой на дом заработают? А скор о и Темка с Саньком подтянутся-лафа прапору с нариком-только и знай-шашлыки жарь в разных маринадах замоченные-вот какой у них бизнес-план-заставить всех отпрысков пахать на себя
Не несите чушь. Паштет с Анькой работают. Хаха. Работать можно с 14 лет до 16 лет с согласия родителей и органов опеки. Работать могут в день не более 2.5 часов. Вы думаете,что работадатели их насильно держат на работе по 12 часов, не в то время живем. А анька заебанная выглядит из за ночоувок своих постоянных у друзьяк. Прошляется всю ночь, а мамка заставляет с младшими гулять
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Не несите чушь. Паштет с Анькой работают. Хаха. Работать можно с 14 лет до 16 лет с согласия родителей и органов опеки. Работать могут в день не более 2.5 часов. Вы думаете,что работадатели их насильно держат на работе по 12 часов, не в то время живем. А анька заебанная выглядит из за ночоувок своих постоянных у друзьяк. Прошляется всю ночь, а мамка заставляет с младшими гулять
во-первых,это не я говорю,а коммент был от соседки Бровей-это она утверждала,что Анька именно работает, во-вторых, можно работать неофициально-у тех же ,многочисленных "друзей" в каком-нибудь частном бизнесе-никакая опека не узнает и не проверит..
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.279
Адрес
Борсилона
во-первых,это не я говорю,а коммент был от соседки Бровей-это она утверждала,что Анька именно работает, во-вторых, можно работать неофициально-у тех же ,многочисленных "друзей" в каком-нибудь частном бизнесе-никакая опека не узнает и не проверит..
Там таких соседок мимопроходящих каждый сезон откуда то нарисовываются, фантазеркЕще раз повторю, мы живем в такое время, что ниодин бизнесмен не будет брать на себя ответственность, даже не официальную за чужого ребенка. Любой пук о его рабовладении, ему мало не покажется.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Там таких соседок мимопроходящих каждый сезон откуда то нарисовываются, фантазеркЕще раз повторю, мы живем в такое время, что ниодин бизнесмен не будет брать на себя ответственность, даже не официальную за чужого ребенка. Любой пук о его рабовладении, ему мало не покажется.
могу много примеров привести как зарабатывают подростки,работая на "дядю",но ..зачем вам это? у вас другая картина мира.
Но,мне кажется,что старшенькие не очень-то работящщие-все в родителев,не работают-ну и дайбог..
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Я даже мысли не допускала об официальном трудоустройстве.
Работает или в секте, или у кого-то из секты.
Ага, прапор бы так взяла и отпустила няньку на ежедневные посиделки с друзьями.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Не несите чушь. Паштет с Анькой работают. Хаха. Работать можно с 14 лет до 16 лет с согласия родителей и органов опеки. Работать могут в день не более 2.5 часов. Вы думаете,что работадатели их насильно держат на работе по 12 часов, не в то время живем. А анька заебанная выглядит из за ночоувок своих постоянных у друзьяк. Прошляется всю ночь, а мамка заставляет с младшими гулять
5 часов в день (минус перерыв) работают дети этого возраста. У меня ребёнок от агентства занятости работал летом с 14 лет.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
11.279
Адрес
Борсилона
5 часов в день (минус перерыв) работают дети этого возраста. У меня ребёнок от агентства занятости работал летом с 14 лет.
Летом. В не учебное время да, но в учебное 2.5 часА.
Брови на сколько понимаю должны учиться, а не на каникулах.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.963
Симпатии
144.471
Танька зовет подписсиков в сауну. Наверное уже все рванули?
Безымянный.png

Интересно, как ее иишники перенесли холодный бассейн? Она решила расширить список своих 17 болячек?
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.849
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.963
Симпатии
144.471
Танька сказала, что Анька работала, теперь бросила работу. Это кем она работала, я что-то пропустила? Вроде ее в кадре нет особо, не хочет сниматься? Скоро все подрастут и откажутся от съёмок, что тогда Брови делать будут?
Post automatically merged:

Мне кажется, они уже года 3 отключены у них
Недавно были открыты, несколько месяцев точно, в комментариях такая веселуха была, Брови никого не блокировали. Интересно, с чего это их терпение лопнуло?