Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Потому что он их давит каждый раз после определённого номера. Вот и возник вопрос
Вы стоите рядом каждый раз или он вам сказал , о том, что слезы он давит. Есть определенные песни, которые вызывают больше эмоций. ( Честер после Numb или после one more light тоже давил наверно слезы. Каждый раз)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Вы стоите рядом каждый раз или он вам сказал , о том, что слезы он давит. Есть определенные песни, которые вызывают больше эмоций. ( Честер после Numb или после one more light тоже давил наверно слезы. Каждый раз)
Я всего лишь вижу их каждый раз , когда натыкаюсь на видос с исполнением этой песни:Unknown:

так, Мирон был, Честер был, про артиста-то своего расскажите, как он там?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Вы стоите рядом каждый раз или он вам сказал , о том, что слезы он давит. Есть определенные песни, которые вызывают больше эмоций. ( Честер после Numb или после one more light тоже давил наверно слезы. Каждый раз)
Человек не автомат, чтобы в сотый раз на одном и том же моменте плакать. Точка.
Его слезы на песне в эпицентре понятны, умилительны, трогательны, но сейчас уже просто неестественны. И хоть кого Вы можете ставить в пример, хоть Честера хоть Хуестера.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Человек не автомат, чтобы в сотый раз на одном и том же моменте плакать. Точка.
Его слезы на песне в эпицентре понятны, умилительны, трогательны, но сейчас уже просто неестественны. И хоть кого Вы можете ставить в пример, хоть Честера хоть Хуестера.
Ну с вами все давно понятно. Я лишь пыталась объяснить, что для Сержа песня может что то значить, поэтому вызывает слезы. Плакать по команде достаточно сложно
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Я всего лишь вижу их каждый раз , когда натыкаюсь на видос с исполнением этой песни:Unknown:

так, Мирон был, Честер был, про артиста-то своего расскажите, как он там?
только после того , как соберу все области , в которых вы охуенный Эксперт. Но видимо ещё долго, все новые и новые грани открываются
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Ну с вами все давно понятно. Я лишь пыталась объяснить, что для Сержа песня может что то значить, поэтому вызывает слезы. Плакать по команде достаточно сложно
Не знаю, что вам со мной понятно. То, что Серж хороший артист, ну и актер неплохой известно. А школах актерского мастерства учат знаете ли плакать по команде.
И, да, я не спорю, что это трогательно очень, смотреть на видео своего ребенка, а для Сержа , наверное, трогательно в сто раз больше.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Трогательно конечно, смотреть ему и плакать, плакать по одиноким детям. Не проще-ли тогда взять декрет и к детям малым домой. Но неееет, надо нарожать прямо одновременно с туром и развестись.

Поскольку для меня Серж не объект противоположного пола, то и ожидания как от матери. Я б осудила мать-кукушку. Вот - осуждаю :-)

Лазаревские невесты концерт-творчество, всё такое, нахваливают, эт понятно. Сама с удовольствием слушаю за рулём по радио, только если случайно.

Но тут о Лазаре как о человеке, личное поворошить .... не настолько радужно, феерично и трогательно, в реале :rolleyes:
Концерты-концертами, яркие.
А жизнь - фуфло :garny:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Трогательно конечно, смотреть ему и плакать, плакать по одиноким детям. Не проще-ли тогда взять декрет и к детям малым домой. Но неееет, надо нарожать прямо одновременно с туром и развестись.

Поскольку для меня Серж не объект противоположного пола, то и ожидания как от матери. Я б осудила мать-кукушку. Вот - осуждаю :-)

Лазаревские невесты концерт-творчество, всё такое, нахваливают, эт понятно. Сама с удовольствием слушаю за рулём по радио, только если случайно.

Но тут о Лазаре как о человеке, личное поворошить .... не настолько радужно, феерично и трогательно, в реале :rolleyes:
Концерты-концертами, яркие.
А жизнь - фуфло :garny:
Не хочу включать #яжемать, но первые годы жизни необходимо присутствие родителей рядом. Никакие няни и даже бабушки не заменят их. Это не голословно, есть примеры перед глазами. Сейчас Сережа, по сути дела, живет своей жизнью и дети на попечении нянь и бабушки. Интересно, сейчас у падрэ короткий отдых, где он, есть ли дети рядом? Или он улетел с новым алкашом отдохнуть и придаться плотским утехам?
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Ну и правильно)) давно бы так)) а то какие-то темпы ненормальные.
От этих темпов качество страдает, увы. Зачем гнаться за количеством? А у Сережи, как из пулемёта песни вылетают, поэтому, кмк, некоторые хорошие песни остаются в тени.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
А вообще мне стало жалко его звукаря. Он бедный с отитом мучался, а теперь звезда устала
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.609
Почему-то басисты-гитаристы пишут, что сегодня уже опять в работу, хотя тур только с 13 ноября, корпоративы наверное сегодня, завтра
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.609

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
@Домохозяйка , судя по вашему ответу вы или мужик, или не воспринимаете геев, как мужчин. Те ДК тоже телка или снова сейчас будет нестыковка и двойные стандарты.

Просто лично для меня Серж, который работает и содержит семью -мужчина. А ДК, который якобы сидел с детьми, выращивал что то в саду и был на содержании ( не нудно пытаться оспаривать , все его работы период жизни с Сержем-фикция), совсеми истериками в комментариях и желанием выставить отношения и то, что он сидит с ребёнком на показ -настоящая баба , притом не в лучшем смысле слова
Серёжа - принцесса, истеричка, красотка, молодая мать (своим материалом и своим решением заводит детей), как хотите: но мне он -жена.
Я тоже тётя, по таким же признакам, кстати:Unknown: плюс и физически.

Всё-таки не только заработок определяет это, ну и размыто всё сейчас, равноправие в паре, все дела.

О кстати, с кем у нас дети остаются после развода, прально - с матерью. :ti_pa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.609
Серёжа - принцесса, истеричка, красотка, молодая мать (своим материалом и своим решением заводит детей), как хотите: но мне он -жена.
Я тоже тётя, по таким же признакам, кстати:Unknown: плюс и физически.

Всё-таки не только заработок определяет это, ну и размыто всё сейчас, равноправие в паре, все дела.

О кстати, с кем у нас дети остаются после развода, прально - с матерью. :ti_pa:
Извиняюсь, что вмешиваюсь, для меня Серёжа это Серёжа, писюн болтается, значит мужчина, а по поведению, у каждого из нас свои тараканы и не такой уж он истеричка, просто требователен ко всему, так как перфекционист