Серебро и Максим Фадеев

Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
Однако...

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Экс-солистка "Серебра" и певица Ольга Серябкина рассказала Vogue, что тайно вышла замуж. Ее избранником оказался 32-летний бизнесмен по имени Георгий. По словам артистки, они давно друг друга знают, но общение стало ближе, когда Серябкина попросила его о помощи с сольным проектом.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.520
Там вограша эксклюзивные картинки со свадебным платьем или платьями выложил в Инстаграм. Лицо жениха благополучно закрыли на всех полутора попаданиях. Некрещёный, что ли :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
806
Симпатии
5.291
Там вограша эксклюзивные картинки со свадебным платьем или платьями выложил в Инстаграм. Лицо жениха благополучно закрыли на всех полутора попаданиях. Некрещёный, что ли :hi_hi_hi:
Так в ее инсте с лицом есть
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Там вограша эксклюзивные картинки со свадебным платьем или платьями выложил в Инстаграм. Лицо жениха благополучно закрыли на всех полутора попаданиях. Некрещёный, что ли :hi_hi_hi:
На сайте и в инсте Серябкиной есть его фото. Не знаю, что там скрывать.Инфа о нем в открытом доступе
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.520
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.074
Симпатии
25.599
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Ой да очевидно, что это роффл. Если есть сомнения, что это может быть правдой, ответ «разрешу дружить только с кухонной плитой» к вашим услугам.

такой консервативный сексист не стал бы встречаться и жениться с вечно полуголой Серябкиной.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
кищук уехала из России в Англию
О России отзывается резковато. Но я ее отлично понимаю. Явно девку заебали комментарии про то, что она всем обязана похудеть и всякие «ябвдул». На западе с этим реально гораздо проще, как обладательница 5го размера груди говорю.
 

Вложения

Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
3.160
Симпатии
26.068
кищук уехала из России в Англию
О России отзывается резковато. Но я ее отлично понимаю. Явно девку заебали комментарии про то, что она всем обязана похудеть и всякие «ябвдул». На западе с этим реально гораздо проще, как обладательница 5го размера груди говорю.
Ну, в Англию ее явно не злые комментаторы загнали, у неё ж там какой то британский реппер обрыганской наружности был , она последнее время только с ним там и тусила. А сейчас невыездная из за ковида.
Почитала ее сторисы с ответами, матерь божья , то она хамила всем как быдло подзаборное, а сейчас резко стала монашкой, все фотки с голой сракой поудаляла, оставила самое ... эмм.. приличное , видимо боится , что инста снова забанит. Всегда замечала , что звездульки мелкого масштаба обычно с раздутым ЧСВ., как санитарочки в больницах , которые снят себя главврачами))))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Ну, в Англию ее явно не злые комментаторы загнали, у неё ж там какой то британский реппер обрыганской наружности был , она последнее время только с ним там и тусила. А сейчас невыездная из за ковида.
Почитала ее сторисы с ответами, матерь божья , то она хамила всем как быдло подзаборное, а сейчас резко стала монашкой, все фотки с голой сракой поудаляла, оставила самое ... эмм.. приличное , видимо боится , что инста снова забанит. Всегда замечала , что звездульки мелкого масштаба обычно с раздутым ЧСВ., как санитарочки в больницах , которые снят себя главврачами))))
Честно говоря, все считают противоположно - что она раньше была божий одуван, а теперь хамит )
Где она что удалила не вижу, резкие ответы все можно легко прочитать и на старых постах. Голые фотки? Вроде тоже на месте.

Я в своё время почитала ее комментарии «пора худеть» «разожралась» в количестве 100ни штук под каждым постом, и вообще отлично понимаю откуда у неё возникает так называемое хамство. Мне тоже захотелось билет в один конец купит. Сразу же.
Так что встану на сторону защиты и скажу, что Кищук примером зазнавшейся сучки не считаю.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
кищук уехала из России в Англию
О России отзывается резковато. Но я ее отлично понимаю. Явно девку заебали комментарии про то, что она всем обязана похудеть и всякие «ябвдул». На западе с этим реально гораздо проще
Я бы не сказала проще. Адель, например, сам Лагерфельд публично обозвал толстой.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Я бы не сказала проще. Адель, например, сам Лагерфельд публично обозвал толстой.
Ну, это единичный случай. Если комментарии посмотреть старые, 5летней давности у Адель, американцы строчат только одно you are the queen. Гораздо более добрая аура
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Ну, это единичный случай. Если комментарии посмотреть старые, 5летней давности у Адель, американцы строчат только одно you are the queen. Гораздо более добрая аура
Мне кажется, дело ещё в амплуа. Например, Ходченкову многие любят полненькой в "Благословите женщину", Анне Михалковой никто не советовал худеть. Потому что в их деятельности главное - актёрская игра, в Адель главное - голос.
А Кищук пошла работать по сути "мясом", к моменту её прихода в группу уже было очевидно, что "Серебро" - это не про голос и не про глубину образа.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.669
Мне кажется, дело ещё в амплуа. Например, Ходченкову многие любят полненькой в "Благословите женщину", Анне Михалковой никто не советовал худеть. Потому что в их деятельности главное - актёрская игра, в Адель главное - голос.
А Кищук пошла работать по сути "мясом", к моменту её прихода в группу уже было очевидно, что "Серебро" - это не про голос и не про глубину образа.
С одной стороны да, но с другой стороны она ведь давно не в серебре )

Да и на западе всяким поющим трусам тоже не пишут как они разжирели. Или пишут но так редко. Что я например, такие комментарии замечаю со статистикой 1 на 50 положительных. Когда как у нас из 50 комментариев все «ой кищук отожралась то как, ну корова же»